|
Флудилка
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:21 | Сообщение # 5896 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| Ёлка, минут через 15-20 смогу только))) Привет, кстати)))
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:24 | Сообщение # 5897 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| Привет! К тому времени мой Зомби уже проснется наверное.
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:28 | Сообщение # 5898 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| Ёлка, хорошо, сейчас забегу тогда на пару минут)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:56 | Сообщение # 5899 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Я-Л-И-Н-И) К тому времени мой Зомби уже проснется наверное. и начнётся "Воставшие к компу"
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:20 | Сообщение # 5900 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| Фарух, привет))) опять не мою цитату взяли)))
|
| |
|
|
| Vidimir | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:29 | Сообщение # 5901 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
| вечный фан
Мы прийдем к Вам на выручку. Особенно если она у Вас есть.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:38 | Сообщение # 5902 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Я-Л-И-Н-И, бывает)) Quote (Vidimir) вечный фан новая игра...
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:23 | Сообщение # 5903 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Vidimir) вечный фан ни фига не поняла... там че-то по-ненашему написано)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:24 | Сообщение # 5904 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| ппц, увидела свой авик, чуть со стула не упала... надо завязывать по ночам за компом сидеть
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:24 | Сообщение # 5905 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| с приветом всех, кстати
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:24 | Сообщение # 5906 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Quote (Vidimir) вечный фан я в принципе в аглицком комфортно, но все равно как то не то, русское бы что нибудь, охломонов наших неотесаных)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:26 | Сообщение # 5907 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) ппц, увидела свой авик, чуть со стула не упала... надо завязывать по ночам за компом сидеть а мы те с Фоксом сразу сказали кашмар...
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:30 | Сообщение # 5908 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| привет Инг,сотри эту..Рисню,ага)
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:35 | Сообщение # 5909 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| гы))) я пока ниче еще не шла, что вместо этой ресни поставить моно... так что наслождайтесь пока
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:39 | Сообщение # 5910 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Найкинити, поставь свой старый авик...и успокойся
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|