Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
Я-Л-И-Н-ИДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:21 | Сообщение # 5896
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Ёлка, минут через 15-20 смогу только))) Привет, кстати))) biggrin
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:24 | Сообщение # 5897
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Привет! bye
К тому времени мой Зомби уже проснется наверное.


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:28 | Сообщение # 5898
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Ёлка, хорошо, сейчас забегу тогда на пару минут)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:56 | Сообщение # 5899
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
К тому времени мой Зомби уже проснется наверное.
и начнётся "Воставшие к компу" biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:20 | Сообщение # 5900
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Фарух, привет))) опять не мою цитату взяли)))
 
VidimirДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:29 | Сообщение # 5901
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
вечный фан


Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:38 | Сообщение # 5902
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, бывает))

Quote (Vidimir)
вечный фан
новая игра... wacko


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:23 | Сообщение # 5903
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
вечный фан

ни фига не поняла... там че-то по-ненашему написано)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:24 | Сообщение # 5904
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
ппц, увидела свой авик, чуть со стула не упала... надо завязывать по ночам за компом сидеть

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:24 | Сообщение # 5905
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
с приветом всех, кстати

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:24 | Сообщение # 5906
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
вечный фан

я в принципе в аглицком комфортно, но все равно как то не то, русское бы что нибудь, охломонов наших неотесаных)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:26 | Сообщение # 5907
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
ппц, увидела свой авик, чуть со стула не упала... надо завязывать по ночам за компом сидеть
а мы те с Фоксом сразу сказали кашмар...


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:30 | Сообщение # 5908
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
привет Инг,сотри эту..Рисню,ага)
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:35 | Сообщение # 5909
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
гы))) я пока ниче еще не шла, что вместо этой ресни поставить моно... так что наслождайтесь пока biggrin

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:39 | Сообщение # 5910
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Найкинити, поставь свой старый авик...и успокойся biggrin biggrin biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz