Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
Fata1ityДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:29 | Сообщение # 5956
ВампирчеГ
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Репутация: 12
Статус: Нету меня
он кампутерная мышко!

СП - Маленрост: все персы под 30тки %)
СП - Эквилибриум: Tmn_Fata1ity
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:19 | Сообщение # 5957
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
так мы не для прикола цифирки пишем, а для сохранения мира во всём мире

не хочу мир, хотю войну biggrin

KingCat, а терь опасаюсь подписи писать... так еще охарактеризуешь)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
VidimirДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:25 | Сообщение # 5958
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
Найкинити, война, это очень грустно weep


Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.


Сообщение отредактировал Vidimir - Понедельник, 12.01.2009, 12:25
 
KingCatДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:49 | Сообщение # 5959
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, а что у тебя нормальная подпись. Жизнь прекрасна. Так что не надо нам войны. biggrin А вот над этой подписью надо уже задуматься:
Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
Это только одно означает, ни кто не должен знать о выручке, даже начальство. Не говоря уже о родных. biggrin
 
Защитник_СлабыхДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:11 | Сообщение # 5960
Группа: Удаленные





wacko

моя подпись в комментариях не нуждается

 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:40 | Сообщение # 5961
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
хм... ну да... надо прятать выручку под подушку

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
VidimirДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:34 | Сообщение # 5962
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
KingCat, Заплати налоги, и спи спокойно...
Вот и весь подтекст



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
KingCatДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:30 | Сообщение # 5963
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Vidimir, а я всегда сплю спокойной когда даже и не плачу эти налоги. biggrin
Защитник_Слабых, твоя подпись сама о себе говорит. Не хорошо ругаться. biggrin
 
кроль-1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:32 | Сообщение # 5964
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
да ладно те.Если имя фаруха поминают всуе значит великий человек однако. lol

Мы помним наших дедов.

 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:07 | Сообщение # 5965
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
О, давно тут мну не здоровался biggrin biggrin biggrin Всем привет)))))))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:08 | Сообщение # 5966
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
С приветом, Кыш... Оооо... напомнил, надо авик поменять)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:12 | Сообщение # 5967
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
воть, поменяла)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:12 | Сообщение # 5968
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Найкинити, biggrin biggrin biggrin классный авик)))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
кроль-1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:13 | Сообщение # 5969
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
а я не хочу свой менять.Удачный авик.

Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:14 | Сообщение # 5970
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, я не скажу кто я tongue
Quote (кроль-1)
Если имя фаруха поминают всуе значит великий человек однако.
Золотые слова biggrin

Да, Всем Привет)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz