|
Флудилка
|
|
| Fata1ity | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:29 | Сообщение # 5956 |
|
ВампирчеГ
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Репутация: 12
Статус: Нету меня
| он кампутерная мышко!
СП - Маленрост: все персы под 30тки %) СП - Эквилибриум: Tmn_Fata1ity
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 11:19 | Сообщение # 5957 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) так мы не для прикола цифирки пишем, а для сохранения мира во всём мире не хочу мир, хотю войну KingCat, а терь опасаюсь подписи писать... так еще охарактеризуешь)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Vidimir | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:25 | Сообщение # 5958 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
| Найкинити, война, это очень грустно
Мы прийдем к Вам на выручку. Особенно если она у Вас есть.
Сообщение отредактировал Vidimir - Понедельник, 12.01.2009, 12:25 |
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:49 | Сообщение # 5959 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Найкинити, а что у тебя нормальная подпись. Жизнь прекрасна. Так что не надо нам войны. А вот над этой подписью надо уже задуматься: Мы прийдем к Вам на выручку. Особенно если она у Вас есть. Это только одно означает, ни кто не должен знать о выручке, даже начальство. Не говоря уже о родных.
|
| |
|
|
| Защитник_Слабых | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 14:11 | Сообщение # 5960 |
|
Группа: Удаленные
| моя подпись в комментариях не нуждается
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:40 | Сообщение # 5961 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| хм... ну да... надо прятать выручку под подушку
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Vidimir | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:34 | Сообщение # 5962 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
| KingCat, Заплати налоги, и спи спокойно... Вот и весь подтекст
Мы прийдем к Вам на выручку. Особенно если она у Вас есть.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:30 | Сообщение # 5963 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Vidimir, а я всегда сплю спокойной когда даже и не плачу эти налоги. Защитник_Слабых, твоя подпись сама о себе говорит. Не хорошо ругаться.
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:32 | Сообщение # 5964 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| да ладно те.Если имя фаруха поминают всуе значит великий человек однако.
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:07 | Сообщение # 5965 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| О, давно тут мну не здоровался Всем привет)))))))))
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:08 | Сообщение # 5966 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| С приветом, Кыш... Оооо... напомнил, надо авик поменять)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:12 | Сообщение # 5967 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| воть, поменяла)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:12 | Сообщение # 5968 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| Найкинити, классный авик)))
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:13 | Сообщение # 5969 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| а я не хочу свой менять.Удачный авик.
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:14 | Сообщение # 5970 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| KingCat, я не скажу кто я Quote (кроль-1) Если имя фаруха поминают всуе значит великий человек однако. Золотые слова Да, Всем Привет)))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|