|
Флудилка
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:15 | Сообщение # 5971 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| привет злобный фарух
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:15 | Сообщение # 5972 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (БольшойКыш) Найкинити, классный авик))) cпасибо))) хоть кто-то мну притензии за авики не высказывает
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:17 | Сообщение # 5973 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) cпасибо))) хоть кто-то мну притензии за авики не высказывает я еще не высказывал.(а надо высказаться против авика? )
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:17 | Сообщение # 5974 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| Найкинити, ну это ваще то всегда был смайл из разряда моих любимых и часто используемых мну смайлов
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:19 | Сообщение # 5975 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (кроль-1) я еще не высказывал.(а надо высказаться против авика? ) Кроль, ну они обычно против высказываются. То им глаза не нравятся, то носа со ртом они не видят, а подрисуешь еще больше возмущаются чет... А я ж для них стараюсь)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5976 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| в машине симпатичней смотрелась
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5977 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (БольшойКыш) Найкинити, ну это ваще то всегда был смайл из разряда моих любимых и часто используемых мну смайлов у мя на авике выразительнее смайл
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5978 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| терь вот мой любимый смайл)))))
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5979 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (кроль-1) в машине симпатичней смотрелась да мне как-то стремно со свой фоткой вместо авика сидеть
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5980 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Найкинити,
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:22 | Сообщение # 5981 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (БольшойКыш) терь вот мой любимый смайл))))) кошмар))) я терь в постах Кыша буду
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:22 | Сообщение # 5982 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) да мне как-то стремно со свой фоткой вместо авика сидеть адресочек дашь?В гости заеду.Вдруг что починить надо?Чайком угостишь
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:23 | Сообщение # 5983 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| Найкинити, угу)))))))))))))))))Добавлено (12.01.2009, 20:23) --------------------------------------------- кроль-1, ыыыы, ты в Читу собрался чинить что-нить? 
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:23 | Сообщение # 5984 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (кроль-1) в машине симпатичней смотрелась угу)) мне ты раельная больше нравишься, чем вредный колобок
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:27 | Сообщение # 5985 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (кроль-1) адресочек дашь?В гости заеду.Вдруг что починить надо?Чайком угостишь Не доедешь, мну далеко))) Фарух, Quote (БольшойКыш) Найкинити, угу))))))))))))))))) мну в обмороке от такой наглости)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|