Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
кроль-1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:15 | Сообщение # 5971
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
привет злобный фарух biggrin

Мы помним наших дедов.

 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:15 | Сообщение # 5972
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (БольшойКыш)
Найкинити, классный авик)))

cпасибо))) хоть кто-то мну притензии за авики не высказывает biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
кроль-1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:17 | Сообщение # 5973
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
cпасибо))) хоть кто-то мну притензии за авики не высказывает

я еще не высказывал.(а надо высказаться против авика? biggrin )


Мы помним наших дедов.

 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:17 | Сообщение # 5974
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Найкинити, ну это ваще то всегда был смайл из разряда моих любимых и часто используемых мну смайлов fudge fudge fudge biggrin biggrin biggrin

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:19 | Сообщение # 5975
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (кроль-1)
я еще не высказывал.(а надо высказаться против авика? )

Кроль, ну они обычно против высказываются. То им глаза не нравятся, то носа со ртом они не видят, а подрисуешь еще больше возмущаются чет... А я ж для них стараюсь)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
кроль-1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5976
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
в машине симпатичней смотрелась

Мы помним наших дедов.

 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5977
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (БольшойКыш)
Найкинити, ну это ваще то всегда был смайл из разряда моих любимых и часто используемых мну смайлов

у мя на авике выразительнее смайл tongue tongue tongue


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5978
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
терь вот мой любимый смайл)))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5979
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (кроль-1)
в машине симпатичней смотрелась

да мне как-то стремно со свой фоткой вместо авика сидеть biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5980
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Найкинити, tongue

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:22 | Сообщение # 5981
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (БольшойКыш)
терь вот мой любимый смайл)))))

кошмар))) я терь в постах Кыша буду biggrin biggrin biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
кроль-1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:22 | Сообщение # 5982
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
да мне как-то стремно со свой фоткой вместо авика сидеть

адресочек дашь?В гости заеду.Вдруг что починить надо?Чайком угостишь biggrin


Мы помним наших дедов.

 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:23 | Сообщение # 5983
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Найкинити, угу)))))))))))))))))

Добавлено (12.01.2009, 20:23)
---------------------------------------------
кроль-1, ыыыы, ты в Читу собрался чинить что-нить? biggrin biggrin biggrin


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
ФарухДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:23 | Сообщение # 5984
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (кроль-1)
в машине симпатичней смотрелась
угу)) мне ты раельная больше нравишься, чем вредный колобок biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:27 | Сообщение # 5985
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (кроль-1)
адресочек дашь?В гости заеду.Вдруг что починить надо?Чайком угостишь

tongue Не доедешь, мну далеко))) biggrin

Quote (Фарух)
Найкинити,

Фарух,

Quote (БольшойКыш)
Найкинити, угу)))))))))))))))))

мну в обмороке от такой наглости)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz