|
Флудилка
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:47 | Сообщение # 6001 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) Замерз наверное спирту привидению.пусть согреется
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:48 | Сообщение # 6002 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| БольшойКыш, у него просто от удушения глаза весело выпучились
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:48 | Сообщение # 6003 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| УилямФокс, хм,чет мну раньше у висельников не видел таких веселеньких глазок)))))))))))))
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:49 | Сообщение # 6004 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| ппц... какую фантазии порождает простой с виду смайлик
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:50 | Сообщение # 6005 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| это готишная реальность Добавлено (12.01.2009, 20:50) ---------------------------------------------
Quote (БольшойКыш) не видел таких веселеньких глазок)))))) это...веселый висельник))))
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:50 | Сообщение # 6006 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| УилямФокс, ну, не знаю как там готишная, но в реальности висельники не такие симпатичные))))))))))))
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:50 | Сообщение # 6007 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (УилямФокс) это готишная реальность Замерший удушенный призрак с выпученными от радости глазами?))) Ужас)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:51 | Сообщение # 6008 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| БольшойКыш, ну так это призрак,он косметический марафет слегка навел)))
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:55 | Сообщение # 6009 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (УилямФокс) БольшойКыш, ну так это призрак,он косметический марафет слегка навел))) Какая косметика? Все натуральное
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:08 | Сообщение # 6010 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| От вашего флуда скоро ночами я перестану спать.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:38 | Сообщение # 6011 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (KingCat) Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ (только щас узнал, до этого не знал) ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ (женился все таки наверное) МОНИТОР( который все показывает) СИСТЕМНЫЙ БЛОК( ну куда без него, а то монитор не станет показывать) В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ( вообще то опасно бывает для жизни втыкать проводок, ну так как в сеть было воткнуто, то ни чего страшного) ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ( видно Виндосусу это не понравлось и он показал синий экран смерти) ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ (ещё бы родным не стать, столько вложить денег в этого гада) БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ (конечно нельзя, все таки прогресс человечества) ЭТО РОДИНА МОЯ!!! ( хм... а я думала, родина там где ты родился...) Вот теперь у меня возник вопрос, Фарух, а ты кто? Коша, иногда, ты очень сурьёзна А кто я, не скажу
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:41 | Сообщение # 6012 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ (только щас узнал, до этого не знал) ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ (женился все таки наверное) МОНИТОР( который все показывает) СИСТЕМНЫЙ БЛОК( ну куда без него, а то монитор не станет показывать) В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ( вообще то опасно бывает для жизни втыкать проводок, ну так как в сеть было воткнуто, то ни чего страшного) ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ( видно Виндосусу это не понравлось и он показал синий экран смерти) ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ (ещё бы родным не стать, столько вложить денег в этого гада) БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ (конечно нельзя, все таки прогресс человечества) ЭТО РОДИНА МОЯ!!! ( хм... а я думала, родина там где ты родился...) Вот теперь у меня возник вопрос, Фарух, а ты кто? ахахаха, под столом, кош мну покритикуй, у мну от твоей критики прилив позитива
|
| |
|
|
| Vidimir | Дата: Вторник, 13.01.2009, 02:57 | Сообщение # 6013 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
| УилямФокс, ой.. а можно я?? только не критиковать, а экспресс психоанализ проведу?
Мы прийдем к Вам на выручку. Особенно если она у Вас есть.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 13.01.2009, 03:11 | Сообщение # 6014 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Vidimir) только не критиковать, а экспресс психоанализ проведу? Можно
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:21 | Сообщение # 6015 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Vidimir, критикуй))) я хочу анализ почитать)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|