Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
кроль-1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:47 | Сообщение # 6001
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
Замерз наверное

спирту привидению.пусть согреется biggrin


Мы помним наших дедов.

 
УилямФоксДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:48 | Сообщение # 6002
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
БольшойКыш, у него просто от удушения глаза весело выпучились happy
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:48 | Сообщение # 6003
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
УилямФокс, хм,чет мну раньше у висельников не видел таких веселеньких глазок)))))))))))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:49 | Сообщение # 6004
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
ппц... какую фантазии порождает простой с виду смайлик biggrin

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:50 | Сообщение # 6005
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
это готишная реальность

Добавлено (12.01.2009, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (БольшойКыш)
не видел таких веселеньких глазок))))))

это...веселый висельник))))
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:50 | Сообщение # 6006
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
УилямФокс, ну, не знаю как там готишная, но в реальности висельники не такие симпатичные))))))))))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:50 | Сообщение # 6007
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
это готишная реальность

Замерший удушенный призрак с выпученными от радости глазами?))) biggrin Ужас))) biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:51 | Сообщение # 6008
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
БольшойКыш, ну так это призрак,он косметический марафет слегка навел)))
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:55 | Сообщение # 6009
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
БольшойКыш, ну так это призрак,он косметический марафет слегка навел)))

Какая косметика? Все натуральное biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Вторник, 13.01.2009, 00:08 | Сообщение # 6010
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
От вашего флуда скоро ночами я перестану спать. biggrin
 
ФарухДата: Вторник, 13.01.2009, 00:38 | Сообщение # 6011
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ (только щас узнал, до этого не знал) ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ (женился все таки наверное)
МОНИТОР( который все показывает) СИСТЕМНЫЙ БЛОК( ну куда без него, а то монитор не станет показывать)
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ( вообще то опасно бывает для жизни втыкать проводок, ну так как в сеть было воткнуто, то ни чего страшного)
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ( видно Виндосусу это не понравлось и он показал синий экран смерти)
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ (ещё бы родным не стать, столько вложить денег в этого гада) БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ (конечно нельзя, все таки прогресс человечества)
ЭТО РОДИНА МОЯ!!! ( хм... а я думала, родина там где ты родился...)
Вот теперь у меня возник вопрос, Фарух, а ты кто?

Коша, иногда, ты очень сурьёзна biggrin
А кто я, не скажу biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Вторник, 13.01.2009, 00:41 | Сообщение # 6012
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ (только щас узнал, до этого не знал) ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ (женился все таки наверное)
МОНИТОР( который все показывает) СИСТЕМНЫЙ БЛОК( ну куда без него, а то монитор не станет показывать)
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ( вообще то опасно бывает для жизни втыкать проводок, ну так как в сеть было воткнуто, то ни чего страшного)
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ( видно Виндосусу это не понравлось и он показал синий экран смерти)
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ (ещё бы родным не стать, столько вложить денег в этого гада) БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ (конечно нельзя, все таки прогресс человечества)
ЭТО РОДИНА МОЯ!!! ( хм... а я думала, родина там где ты родился...)
Вот теперь у меня возник вопрос, Фарух, а ты кто?

ахахаха, под столом, кош мну покритикуй, у мну от твоей критики прилив позитива biggrin biggrin biggrin
 
VidimirДата: Вторник, 13.01.2009, 02:57 | Сообщение # 6013
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
УилямФокс, ой.. а можно я??
только не критиковать, а экспресс психоанализ проведу?



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
ФарухДата: Вторник, 13.01.2009, 03:11 | Сообщение # 6014
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
только не критиковать, а экспресс психоанализ проведу?
Можно biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Вторник, 13.01.2009, 10:21 | Сообщение # 6015
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Vidimir, критикуй))) я хочу анализ почитать)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz