Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:28 | Сообщение # 5986
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
угу)) мне ты раельная больше нравишься, чем вредный колобок

а может я и в реале колобком стала? biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
кроль-1Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:31 | Сообщение # 5987
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Чита.Надо сьездить как нибудь. biggrin

Мы помним наших дедов.

 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:33 | Сообщение # 5988
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (кроль-1)
Чита.Надо сьездить как нибудь.

гыыы))) пойду че-нить сломаю, а то чинить нечего будет biggrin biggrin biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:34 | Сообщение # 5989
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (кроль-1)
ита.Надо сьездить как нибудь.

не советую,у мну плохие воспоминания от тех мест
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:36 | Сообщение # 5990
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
мну в обмороке от такой наглости)))

Найкинити, хде наглость surprised


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
УилямФоксДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:37 | Сообщение # 5991
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (БольшойКыш)
хде наглость surprised

ммм, а уето смайлика еще и слюньки
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:37 | Сообщение # 5992
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (БольшойКыш)
Найкинити, хде наглость

ууууу... я лучше поменяю авик)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:38 | Сообщение # 5993
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
УилямФокс, ну это у Яры спрашивайте, где она такой смайлик надыбала biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.01.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Найкинити, biggrin biggrin biggrin не, мну больше не будет, честно-честно tongue tongue tongue


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:40 | Сообщение # 5994
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
уже поменяла... воть biggrin

Quote (БольшойКыш)
ну это у Яры спрашивайте, где она такой смайлик надыбала

не скажу где я смайлики беру - тоже захотите biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:44 | Сообщение # 5995
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Найкинити, biggrin biggrin biggrin терь ты дружелюбное привидение???

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
УилямФоксДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:44 | Сообщение # 5996
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Яр он слгка посинел твой смайл,чем ты его душила? вешала? вон и язычек killed вывалился
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:44 | Сообщение # 5997
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
УилямФокс, не, это ж привидение))))) интересно, из Вазастана?))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
УилямФоксДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:45 | Сообщение # 5998
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
БольшойКыш, это мрачный призрак висельника
 
НайкинитиДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:46 | Сообщение # 5999
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (БольшойКыш)
Найкинити, терь ты дружелюбное привидение???

хм... мне это больше пьяного Дед Мороза в стекло впечатанного напомнило))) biggrin

Quote (УилямФокс)
Яр он слгка посинел твой смайл,чем ты его душила? вешала? вон и язычек вывалился

Замерз наверное biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БольшойКышДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:46 | Сообщение # 6000
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
УилямФокс, а по-моему так не мрачный))) а очень даж веселенький такой призрак))))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz