|
Флудилка
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:28 | Сообщение # 5986 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) угу)) мне ты раельная больше нравишься, чем вредный колобок а может я и в реале колобком стала?
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:31 | Сообщение # 5987 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| Чита.Надо сьездить как нибудь.
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:33 | Сообщение # 5988 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (кроль-1) Чита.Надо сьездить как нибудь. гыыы))) пойду че-нить сломаю, а то чинить нечего будет
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:34 | Сообщение # 5989 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Quote (кроль-1) ита.Надо сьездить как нибудь. не советую,у мну плохие воспоминания от тех мест
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:36 | Сообщение # 5990 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) мну в обмороке от такой наглости))) Найкинити, хде наглость
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:37 | Сообщение # 5991 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Quote (БольшойКыш) хде наглость surprised ммм, а уето смайлика еще и слюньки
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:37 | Сообщение # 5992 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (БольшойКыш) Найкинити, хде наглость ууууу... я лучше поменяю авик)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:38 | Сообщение # 5993 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| УилямФокс, ну это у Яры спрашивайте, где она такой смайлик надыбала  Добавлено (12.01.2009, 20:38) --------------------------------------------- Найкинити, не, мну больше не будет, честно-честно 
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:40 | Сообщение # 5994 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| уже поменяла... воть Quote (БольшойКыш) ну это у Яры спрашивайте, где она такой смайлик надыбала не скажу где я смайлики беру - тоже захотите
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:44 | Сообщение # 5995 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| Найкинити, терь ты дружелюбное привидение???
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:44 | Сообщение # 5996 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Яр он слгка посинел твой смайл,чем ты его душила? вешала? вон и язычек вывалился
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:44 | Сообщение # 5997 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| УилямФокс, не, это ж привидение))))) интересно, из Вазастана?))))
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:45 | Сообщение # 5998 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| БольшойКыш, это мрачный призрак висельника
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:46 | Сообщение # 5999 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (БольшойКыш) Найкинити, терь ты дружелюбное привидение??? хм... мне это больше пьяного Дед Мороза в стекло впечатанного напомнило))) Quote (УилямФокс) Яр он слгка посинел твой смайл,чем ты его душила? вешала? вон и язычек вывалился Замерз наверное
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:46 | Сообщение # 6000 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| УилямФокс, а по-моему так не мрачный))) а очень даж веселенький такой призрак))))))
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|