|
Флудилка
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:12 | Сообщение # 5941 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Фарух, лучше спать чем искать авик в 2 часа ночи.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:15 | Сообщение # 5942 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| KingCat, я тож так думаю, а то найдёт опять каракатицу какую-нить и влепит её авиком
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5943 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Фарух, ну вот и мне уже пора убегать.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5944 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| KingCat, ну тогда пока)) приходи ещё))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:24 | Сообщение # 5945 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Фарух, спасибо. Прийдем обязательно.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:26 | Сообщение # 5946 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Будем ждать)) Я ща сам уже в офф
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:29 | Сообщение # 5947 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Я фильму смотреть уходила А цифирки меня давно уже не прикалывают
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:28 | Сообщение # 5948 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) Я фильму смотреть уходила и че за фильма была?? Quote (Найкинити) А цифирки меня давно уже не прикалывают так мы не для прикола цифирки пишем, а для сохранения мира во всём мире
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:43 | Сообщение # 5949 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Я прбежала. Говорят меня тут ждали.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:53 | Сообщение # 5950 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Ждали)) Тока мну опять ща в офф уйдёт 
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:31 | Сообщение # 5951 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Ну какие то все неуловимые стали. Ну прям призраки.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 05:11 | Сообщение # 5952 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Ну я уходил...надо было в офф А потом смотрел "Терминатор" ппц...я уже и забыл сам фильм...смотрел как впервый раз
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 08:52 | Сообщение # 5953 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Всем привет. Фарух, молодец что посмотрел.
|
| |
|
|
| Fata1ity | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:06 | Сообщение # 5954 |
|
ВампирчеГ
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Репутация: 12
Статус: Нету меня
| ААААА!!111 у Фаруха подпись жжот!!!111
СП - Маленрост: все персы под 30тки %) СП - Эквилибриум: Tmn_Fata1ity
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:23 | Сообщение # 5955 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Фарух, на счет подписи все таки выскажусь. Давно хотела. Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ (только щас узнал, до этого не знал) ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ (женился все таки наверное) МОНИТОР( который все показывает) СИСТЕМНЫЙ БЛОК( ну куда без него, а то монитор не станет показывать) В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ( вообще то опасно бывает для жизни втыкать проводок, ну так как в сеть было воткнуто, то ни чего страшного) ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ( видно Виндосусу это не понравлось и он показал синий экран смерти) ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ (ещё бы родным не стать, столько вложить денег в этого гада) БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ (конечно нельзя, все таки прогресс человечества) ЭТО РОДИНА МОЯ!!! ( хм... а я думала, родина там где ты родился...) Вот теперь у меня возник вопрос, Фарух, а ты кто?
|
| |
|
|