Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:12 | Сообщение # 5941
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, лучше спать чем искать авик в 2 часа ночи. biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:15 | Сообщение # 5942
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, я тож так думаю, а то найдёт опять каракатицу какую-нить и влепит её авиком biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5943
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, ну вот и мне уже пора убегать. smile
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:21 | Сообщение # 5944
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, ну тогда пока)) приходи ещё))

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:24 | Сообщение # 5945
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, спасибо. Прийдем обязательно. biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:26 | Сообщение # 5946
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Будем ждать))
Я ща сам уже в офф biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:29 | Сообщение # 5947
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Я фильму смотреть уходила biggrin
А цифирки меня давно уже не прикалывают


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:28 | Сообщение # 5948
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
Я фильму смотреть уходила
и че за фильма была?? happy
Quote (Найкинити)
А цифирки меня давно уже не прикалывают
так мы не для прикола цифирки пишем, а для сохранения мира во всём мире biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:43 | Сообщение # 5949
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я прбежала. Говорят меня тут ждали. biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:53 | Сообщение # 5950
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Ждали))

Тока мну опять ща в офф уйдёт biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:31 | Сообщение # 5951
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Ну какие то все неуловимые стали. Ну прям призраки. biggrin
 
ФарухДата: Понедельник, 12.01.2009, 05:11 | Сообщение # 5952
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Ну я уходил...надо было в офф biggrin
А потом смотрел "Терминатор" ппц...я уже и забыл сам фильм...смотрел как впервый раз biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:52 | Сообщение # 5953
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Всем привет.
Фарух, молодец что посмотрел. biggrin
 
Fata1ityДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:06 | Сообщение # 5954
ВампирчеГ
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Репутация: 12
Статус: Нету меня
ААААА!!111 у Фаруха подпись жжот!!!111

СП - Маленрост: все персы под 30тки %)
СП - Эквилибриум: Tmn_Fata1ity
 
KingCatДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:23 | Сообщение # 5955
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, на счет подписи все таки выскажусь. Давно хотела.
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ (только щас узнал, до этого не знал)
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ (женился все таки наверное)
МОНИТОР( который все показывает) СИСТЕМНЫЙ БЛОК( ну куда без него, а то монитор не станет показывать)
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ( вообще то опасно бывает для жизни втыкать проводок, ну так как в сеть было воткнуто, то ни чего страшного)
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ( видно Виндосусу это не понравлось и он показал синий экран смерти)
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ (ещё бы родным не стать, столько вложить денег в этого гада)
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ (конечно нельзя, все таки прогресс человечества)
ЭТО РОДИНА МОЯ!!! ( хм... а я думала, родина там где ты родился...)
Вот теперь у меня возник вопрос, Фарух, а ты кто? biggrin
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz