Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » СФЕРА УМИРАЕТ? ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
СФЕРА УМИРАЕТ? ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
ВарррварДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Нету меня
За последние 2-3 недели из сферы начали в срочном порядке уходить многие старые игроки (ХАИ) (восновном Москвичи), продажы персов высоких лвл за последнюю неделю увеличились в трое, причем по очень дешевым ценам, все это очень подозрительно, такое ощущение что некоторые люди знают что то о Игре, чего не знаем мы, такое ощущение что игру скоро закроют и те кто знает об этом продают персов пока это еще можно сделать!!!! НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!??? Мне кажеться это связано с проектом Сфера Чужие Земли
О СЧЗ :

В Сфере Чужие Земли, потом возможно введут абонентскую плату и то только для того чтобы купить платные серваки, чтобы могло играть больше народу и было меньше глюков!! А сейчас над игрой работают человек 20 наверно, грамотных ребят- просто ради своего удовольствия, совершенно бесплатно сидят днями и ночами, причем к ним могут присоедениться все желающие кто разбираеться в програмировании и создании игр, они принимают любую помощ!! Надеюсь их труд не пропадет зря и в ближайщем будующем эта игра станет хитом сезона. А абонентская плата будет введена в том случае если в игру будут играть огромное количество народа (в чем сомневаться не приходиться) и будет она совсем не большая, примерно по 10-15 у.е. (500 руб.) в месяц!! За те деньги которые я уже потратил в СП восновном на СШ, я мог бы играть 3.5 года!! А если учесть, что в СЧЗ не будет ни СШ, ни Эксклюзивного платного шмота, ни премиум аккаунтов, ни платных предложений типа создания клана или смены имени персонажа или сброс характеристик персонажа!
А будет огромное количество шмота, вещей, оружия, мантр и большое количество апгрейтов и возможности прокачки персонажа, причем практически все статы в умениях персонажа можно будет изменять в процесе игры, тоесть не нужен ни какой РЕЗЕТ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ получаеться около 500000 вариаций и комбинаций возможных персонажей- это говорит о том что в игре практически не будет одинаковых персов, каждый персонаж будет уникален! А такие тонкости например, что охотник 30 лвл сможет с одного выстрела убить 60-ого охотника, главное попасть ему не в броню, а в не защищенное место, например в глаз)) Хотя 60-ый охот убьет 30-ого с выстрела, куда бы он ему не попал. ЭТОТ ПРОЕКТ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ПРОСТНО ФАНТАСТИЧЕСКИ ПОПУЛЯРНЫМ И ВЫДАЮЩИМСЯ. К середине Июля обещают сделать скрины и возможно выйдет альфа и бета тест версия!!! а пока советую избавиться от разных ненужных мулов и др. персов, которые пока еще можно продать и не тратиться в ближайшии 1-2 месяца на СШ и др. ГТ шмот!!



 
ДианаДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:29 | Сообщение # 2
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Уважаемый Варррвар, если ты убедился в том, что доблестный клан "Мастерс" так и останется широко известным лишь в оооочень узких кругах - ето не значит, что инфины должны тоже урулить в разпиареную тобой игрушку biggrin У нас то все норм, ага wink

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:32 | Сообщение # 3
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Варррвар, +1

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
_max_Дата: Понедельник, 23.06.2008, 17:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Галимо что СП могут закрыть sad а в СЧЗ не прикольно платить 15 у.е.Одним словом дела плохи sad sad

семь раз померь, один раз похвастайся перед друзьями)))
 
ДианаДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:36 | Сообщение # 5
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
_max_, кого ты слушаешь? Нифига не закроют - народу приходит вайлом, сш скупается гигабайтами и т.д. и т.п. Я тыщу раз повторяла - все, кто уходит из СП освобождает место тем, кто остается tongue

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
VidimirДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
бред....
заявляю это как личность живущая в Москве, и немного знакомый с руководством Никиты cranky



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
_max_Дата: Понедельник, 23.06.2008, 17:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 3
Статус: Нету меня
biggrin biggrin biggrin

семь раз померь, один раз похвастайся перед друзьями)))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:39 | Сообщение # 8
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
ничего не закроют. спросите у яр,какое голодное время мы пережили,ничего. полное отсутствие админов-ничего. МОЛЧАНИЕ два месяца - ничего. ЖУТКИЕ лаги, не чета тем что сейчас,лута блин небло вообще,дефолт в сп был, арена работала раз в месяц,и то через....кхм..... Блин,инсонмировский маразм пережили,и тем неменее! Кланы образовывались,войны велись,дети родились и мобы тоже))))) Такчто современные проблемы-хрень на постном масле

Добавлено (23.06.2008, 23:39)
---------------------------------------------
я читал статьи о неосфере,и помню высказывание автора что года через три запустимся,я к тому времени блин постарею и детей заведу))))))) шутка. А вообще сколько таких "проэктов" я не о СП было,блин "на базе", им нужно граматного адвоката,вот тогда поиграем...а так ...

 
KingCatДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:41 | Сообщение # 9
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я тоже думаю так же. Пока сфера приносить хоть какую нибудь прибыль, её не закроют. biggrin
 
RengilДата: Вторник, 24.06.2008, 00:08 | Сообщение # 10
СамО НедовольствО
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Нету меня
KingCat, хоть какуе то........... wink это сильно сказанно)

Не кусаюсь :) правда...... :)
 
УилямФоксДата: Вторник, 24.06.2008, 00:10 | Сообщение # 11
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
да бред это все) сто лет простояла и нас еще переживет) перестанет приносить прибыль,купит ктонибудь и будет бесплатный шард и не один)
 
НайкинитиДата: Вторник, 24.06.2008, 06:39 | Сообщение # 12
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Полный бред. Темы типо "АААААААААА!!! ПОМОГИТЕ!!!!! СФЕРА УМИРАЕТ!!!!!!!" я в сентябре еще читала после каждой остановки серверов. И че? Сфера живет, дышит, кланы создаются и распадаются, нубы приходят. Вообщем все почти как обычно biggrin

Варррвар, про СЧЗ я слышала давно. Этот проек нечто фантастическое. Пока не вышла бетка о нем судить сложно. Насколько я помню выход бетки с урезанной графикой обещали 15 июля.


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
кроль-1Дата: Вторник, 24.06.2008, 07:23 | Сообщение # 13
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
закрывать сферу это кажется просто паника некоторых товарищей.Просто большинству старших игроков стало неинтересно играть.

Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Вторник, 24.06.2008, 07:23 | Сообщение # 14
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
УРА!!! СФЕРА ЖИВЕТ!!!
Пойду теперь на качч, а то я весь перепугалси)))
не я сперва пойду высплюсь, после предыдущего кача)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
cooldanilДата: Вторник, 24.06.2008, 07:25 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
не спи, трибунал проспишь biggrin

 
Форум » Общение » Гостиная » СФЕРА УМИРАЕТ? ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz