Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Уход Дарика
Уход Дарика
AlexTTauДата: Четверг, 26.06.2008, 18:29 | Сообщение # 16
Его ГлавнейшествО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Нету меня
Darik-CooL, перса оставь себе , нам он некчему ) и без него статистика нормальная - много возомнил о себе....

Rengil, ты бы помолчал уже ... какое право имеешь осуждать то к чему и пальцем не притронулся ?

иди и подымай свой клан коли такой умный ... и вассалом был тока потому што всем дали васей - при развале ... теперь все будит как должно быть- заслужил - получи , не заслужил - не получи...

ушли - и удачи - не портите отношение к себе - а то у мну оно уже начало портится ....

хотели рулить ? терь рулите , почувствуйте полноту власти... ток и обратную сторону ее не забудьте- ответственность за то што делаете,
и за тех кто придет к вам в клан , дерзайте ) а потом уже будете делать выводы - о жесткости законов


ВКО:769 успокоенных душ урюков
Aion: Делика элиец (краб)
 
Darik-CooLДата: Четверг, 26.06.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Мда... Сори люди из-за меня такой скандал получился) что б загладить вину, я решил никогда не вступать в клан), буду бегать один, это докажет что мне наплевать на звания и ранги (если вы мне не верите), и тем более все эти законы не для меня, давайте не будем сориться и оставим о себе хорошие воспоминания)

Добавлено (26.06.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Не злитесь на меня плизззз biggrin


 
RengilДата: Четверг, 26.06.2008, 19:06 | Сообщение # 18
СамО НедовольствО
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Да ну вас всех честное слово ......

Не кусаюсь :) правда...... :)
 
KingCatДата: Четверг, 26.06.2008, 23:11 | Сообщение # 19
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
AlexTTau, закрывай ты эту тему.
 
Darik-CooLДата: Четверг, 26.06.2008, 23:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Нет удаляй)

 
УилямФоксДата: Четверг, 26.06.2008, 23:23 | Сообщение # 21
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Darik-CooL, дарик мы тут все пешки,даже не играя сп,просто игры разные))) Ну что за ерунда вот так уходить,не пешки вы и не рабочие) Кто вас использует в мега политических играх? Пашут на вас чтоли?) одумайся) И о Ди подумай,ей ведь кажды ваш уход как ножом по сердцу,вы для нее дети родные,конечно уж приходиться держать марку,что скажешь,опыт)) И не всегда видно такого хорошего человечка за мачкой императрицы) Просто всем и каждому внимание не уделить и вообще) может ей вашего внимания хотица) а вы тут с капризами еще,неужели трудно компромисс найти и не зактывать истерик?)

Добавлено (26.06.2008, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Диана)
на распад Грифонхарта

и давайте не будем,это действительно разные вещи,как я понимаю разных природ)
 
KingCatДата: Четверг, 26.06.2008, 23:53 | Сообщение # 22
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Лисенок так и хочется после твоего поста сказать, дети мой растите и размножайтесь.

Ди извини за флуд. shy

 
ДианаДата: Пятница, 27.06.2008, 06:01 | Сообщение # 23
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
скандала никакого нет. Мораль сей басни такова - хотите уйти - пожалста, насильно милы не будем, но проявите уважение к клану, в котором не все такое злодеи, как я. Вы в него вступали, принимая обязательство следовать Уставу, так будьте добры - следуйте до конца. Предупреждайте за 3 дня, нормально прощайтесь со всеми, отдавайте взятые вещи (если кто-то наконец вспомнит, че и кому давал) и т.д. Уходите по-человечески.

Кинуть на форуме пост - все, я ухожу, вы такие-сякие и на этом "изгнать" себя из клана... мягко говоря, некрасиво. Негатив и агрессия в этом случае практически неизбежны. То же самое относится к уходу тупо молча wacko


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
cooldanilДата: Пятница, 27.06.2008, 07:45 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Диан перестань оправдываться, ты все сказала в самом начале этой темы ну и в той другой тоже. Возможно есть те кому что-то не нравится, и те кто поступает прямо скажем не красиво, но в этом нет твоей вины, и не надо не перед кем оправдываться, ты не одна принимаешь решения , есть еще и совет. Так что перестань отвлекаться на эти мелочи и веди клан дальше.

 
Darik-CooLДата: Пятница, 27.06.2008, 12:32 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Хватит, я щас расплачусь)

 
ДианаДата: Пятница, 27.06.2008, 16:54 | Сообщение # 26
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Darik-CooL)
Хватит, я щас расплачусь)

и я biggrin

(упс... флуданула)


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
кроль-1Дата: Пятница, 27.06.2008, 20:39 | Сообщение # 27
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
поцапались?Отношения высказали?И хватит.Уходит человек ,его сложности.Его решение.В кослист его я думаю никто заносить не собирается.Так что можно тему закрывать мне кажется.Конечно я человек тут чужой.Но думаю что этим постом можно закончить всю историю ухода Дарика из клана.Клан это сообщество людей связанных общими интересами.Насильно никто никого не держит.Не нравится уходи.Но поднимать скандал это не дело.Если что не нравится отпиши главе в личку и адью.А так это зарабатывание дешевого авторитета.

Кроль-1.


Мы помним наших дедов.

 
KingCatДата: Пятница, 27.06.2008, 22:18 | Сообщение # 28
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
кроль-1, я уже давно им сказала, что бы тему закрывали. Все уже улыбнулись, помохали ручкой, так сказать проводили до поезда и пожелали счастливого плаванья. biggrin
 
Форум » Общение » Гостиная » Уход Дарика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz