Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Уход Дарика
Уход Дарика
ДианаДата: Четверг, 26.06.2008, 14:13 | Сообщение # 1
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
угу.

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Darik-CooLДата: Четверг, 26.06.2008, 14:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 3
Статус: Нету меня
так и знал надо было копировать(

Я ушел потому что, решил помочь сокланам, мне не понравилось как вы с ними обошлись (см.раздел о вассалах),
и мне надоело что ко мне никак не относятся, я вобще пешка для вас(((

Насчет потраченого времени в каче, это мне обидно что когда я качал маленьких, я не слышал слова благодарности в свой адрес , тем более меня качали только до 8.8 как всех, так что не говорите что я не благодарный...

Насчет вещей, если кто помнит что я должен скажите что я должен я верну, вещи которые я довал я забирать не буду (я не жадный) biggrin

а насчет КОСа , если я вам столько проблем создал , сливайте меня. (только не под апом biggrin )

мне жаль что так получилось.

Диана, я пойму тебя , если будешь сливать))) и я хотел дать совет , я понимаю что ты следишь за кланом ,за его положением и т.д но иногда пообщайся с простыми неофитами)))


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 26.06.2008, 14:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Darik-CooL, вот непонятно, какого особенного отношения к себе ты ждал? Сколько я в клане, всегда всех новеньких принимали хорошо, помогали,если была такая возможность. Не понимаю, почему так важны для вас звания в клане ? Неужели хочется ощущать хоть какую то мало-мальскую власть? Совершенно согласна с Дианой в новом положении о вассалах, должна быть иерархия, должны быть выполнены определенные условия для перевода в следующий ранг.Клан-это организация, и без законов, не будет развития.... И вообще все важны и генералы, и рядовые.. А уж если хочется высокого звания, ну и шли б сразу в ХеллХантерс,там все сеньоры biggrin
 
Darik-CooLДата: Четверг, 26.06.2008, 14:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, Причем здесь звания!? я говорю о тех которым не понравилось новые правила, а их даже не слушали!!! это как называеться

 
RengilДата: Четверг, 26.06.2008, 14:14 | Сообщение # 5
СамО НедовольствО
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Darik-CooL, Я-Л-И-Н-И, Ой ну ненадо делать Грифонхарт два пожалуйста.......3 человека ушли создался новый клан и что теперь, да Диана зверееет последние время еще как.Лично у меня давно были причины уйти.....

Не кусаюсь :) правда...... :)
 
Darik-CooLДата: Четверг, 26.06.2008, 14:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Давайте я тогда я вобще без клана буду ходить, тогда прекратите меня осуждать?! или мне вобще не играть в сферу,
мне теперь уже друзьям помочь нельзя?!


 
RengilДата: Четверг, 26.06.2008, 14:14 | Сообщение # 7
СамО НедовольствО
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Darik-CooL, тихо ,тихо дарик никто тебя не осуждает просто я пытаюсь сказать что ненадо зарождать новый конфликт

Не кусаюсь :) правда...... :)
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 26.06.2008, 14:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Я вообще никого не осуждаю, а просто высказываю СВОЕ личное мнение, по-моему, это не запрещено biggrin
 
KingCatДата: Четверг, 26.06.2008, 14:15 | Сообщение # 9
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Ну и у вас тут и разборки. surprised

Darik-CooL, знаешь почитала я твои тут посты про то что ни кто спасибо не сказал. И вспомнила я вашего сеньера. Он конечно не разговорчивый, но сколько я его знаю, всегда помогал маленьким и когда они ещё были грифонами и когда они создали свой клан. Он столько труда и времени своего вложил в эти кланы. И уж поверь мне спасибо ему редко кто гооврил. Такое ощущения было что он был обязан прокачивать всех малышей. Даже мне все время предлагал помощь, а я вообще не в клане и ни когда не состояла в нем. Так что не жди благодарности от маленьких которых ты прокачивал. Тут уж не виновата не сеньера ни сеньер. Это на совести тех кому ты помогал.

Rengil, давай не будем больше так говорить, как ты про Диану сказал. Она вам каждый раз говорит, что она не ангел. biggrin

 
ДианаДата: Четверг, 26.06.2008, 14:42 | Сообщение # 10
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote
тем более меня качали только до 8.8 как всех, так что не говорите что я не благодарный...

Как ты думаешь, "Инфинити" всю Сферу планирует до 8/8 прокачать и кукол им сделать? Вот разочарую - нифига. Клан растит бойцов для себя. А вот из-за таких, как ты, получивших изначальную помощь и втихую слинявших, пропадает желание помогать нормальным людям, которые действительно этого заслуживают.

Quote
иногда пообщайся с простыми неофитами)))

ок.
И еще у "простых неофитов", как и у кого-либо другого - есть моя ася. Если не успеваю пообщаться, ответить на вопрос и т.д. в игре, кто хочет - находит меня там.

Quote
или мне вобще не играть в сферу,
мне теперь уже друзьям помочь нельзя?!

меня бы твой уход нифига не злил, если бы ты ушел нормально - изначально создав тему на форуме.

Rengil, на распад Грифонхарта отпочкование вашего клана, извини, не тянет.

Да, и необходимость побольше присматриваться к вассалам вызвана еще и такими товарищами как Ренгил - не делал нифига, был вассалом только потому что "давно", периодически возмущался всем и вся и в конечном итоге создал свой клан и (от большой важности, не иначе) стал поливать меня грязью.
Обжегшись на молоке, дуем на воду.

Кроме того, не забывайте, что помимо меня есть еще один сеньор и совет сенешалей. Кто и с чего взял, что все решения принимаю я единолично - сие мне неведомо, ну да ладно. А вот пожаловаться на мои неккоректные, неправомерные, не устраивающие лично вас действия этому самому совету - всем под силу. Пожалста.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Четверг, 26.06.2008, 15:03 | Сообщение # 11
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Darik-CooL)
Я ушел потому что, решил помочь сокланам, мне не понравилось как вы с ними обошлись (см.раздел о вассалах),
Что-то я не понял, мы хоть кого-то выгнали??? Закон написан уже с расчетом на вновь прибывающих сокланов. Если бы мы моментально стали действовать по тому что там написано, то пол клана бы вылетело сразу biggrin
Это вы там что-то себе сразу напридумывали, что вас хотя выгнать из клана...начали обижаться не понятно на что.
А остались бы в клане, сидели мотали на ус, качались дальше, и было бы вам счастье....
Так нет вы распсиховались....и слиняли...при том ещё нарушили Устав:
4.2.6. Предупреждать о выходе из клана, на форуме и лично сеньора, не менее чем за 2 дня и при этом вернуть все материальные ценности, взятые у других участников клана (мантры, экипировку). Погасить все денежные долги, если такие имелись, перед участниками клана или казной клана


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 26.06.2008, 15:08 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Я простой член клана, без всяких полномочий и пр., ну почему то я понимаю, что в любой организации должны быть свои законы, свои правила, своя иерархия (повторюсь) И не соблюдение их приводит к анархии .Полностью поддерживаю Диану, потому что без строгого руководства ничего путного не получится.
А вот Дарик слегка покривил душой, сказав, что дело тут вовсе не в звании, черным по белому в его анкете на вступление в новый клан указано, "хотел бы занимать в клане важную должность"
Просто надо относиться друг к другу с уважением, и выполнять законы нашего сообщества, тогда и не будет ни обид, ни претензий.

З.Ы. Сорри, что продолжаю развивать тему, но просто зацепило что то меня. smile

 
ФарухДата: Четверг, 26.06.2008, 15:10 | Сообщение # 13
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Заслуживаюший уважения не просит уго уважать. это так к слову...

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
RengilДата: Четверг, 26.06.2008, 17:40 | Сообщение # 14
СамО НедовольствО
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Диана, Я тя грязью не поливал это раз даже в мыслях такого небыло!!!!Звереешь в смысле законы все жоще !!!!
Про ничего не делал коментировать не буду это мнение чисто твое, про то что ты щас наговорила не обижусь мне чисто пофигу
Про все высказанное по повуду меня ...... Да сказала бы раньше !!!Че ты обидела бы человека я бы сразу ушел!!! Я то думал нормально все а тут оказавается что я воще никто а вассал просто так ,как бы ниче не делал ну ну продолжай в том же духе!!!


Не кусаюсь :) правда...... :)
 
Darik-CooLДата: Четверг, 26.06.2008, 18:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
Вот разочарую - нифига. Клан растит бойцов для себя. А вот из-за таких, как ты, получивших изначальную помощь и втихую слинявших, пропадает желание помогать нормальным людям, которые действительно этого заслуживают.

Тогда я просто вам своего перса отдам, походу только для статистики нужен был...




Сообщение отредактировал Darik-CooL - Четверг, 26.06.2008, 18:12
 
Форум » Общение » Гостиная » Уход Дарика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz