Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Какой ты сотона?
Какой ты сотона?
SHAKTARДата: Пятница, 08.08.2008, 15:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Нету меня
воть) пройдите тест)
biggrin



 
KingCatДата: Пятница, 08.08.2008, 16:02 | Сообщение # 2
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Вы Классический Сотона!Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
 
НайкинитиДата: Пятница, 08.08.2008, 17:00 | Сообщение # 3
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Пятница, 08.08.2008, 18:44 | Сообщение # 4
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

Гыыы)) жесть))

А у вас есть удостоверение Инквизитора? biggrin

Добавлено (08.08.2008, 18:44)
---------------------------------------------
не буду делать отдельную тему, здесь напишу)))

Тест Диагноз шизофрении
Если Вы набрали 21-50 очков, то Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению..

Кто ты в Интернете?
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть "собачкой"Да, именно ты поселился(ась) в наших адресах электронной почты. Вот справка о тебе, если интересно, бонус от меня - http://everista.blog.ru/9753235.html Ты преданный(ая), возможно однолюб, ты енишь романтику в отношениях. Может, ты реалист. Ты всегда идешь к одной цели.


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Пятница, 08.08.2008, 20:39 | Сообщение # 5
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

Добавлено (08.08.2008, 20:39)
---------------------------------------------
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть кнопкой!
Ты - кнопка! Ты рекламный значек, совершенно любого цвета и формы - на твой вкус. Ты рекламируешь какой-то сайт, ты очень красивая ссылка!!! Ты следишь за модой, у тебя много друзей. Также ты легко им помогаешь. Ты влюбчивый(ая), но ты добрый(ая

 
KingCatДата: Пятница, 08.08.2008, 21:12 | Сообщение # 6
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть "собачкой"

Кошку собачкой обозвать, ну воообщеее. biggrin

 
SHAKTARДата: Пятница, 08.08.2008, 21:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Если Вы набрали от 10 до 20 очков, то Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая ее форма..
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
НайкинитиДата: Суббота, 09.08.2008, 06:21 | Сообщение # 8
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть "собачкой"

удушу автора


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
LadyДата: Суббота, 09.08.2008, 11:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Диагноз шизофрении
Если Вы набрали 21-50 очков, то Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению..

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть "собачкой"
Да, именно ты поселился(ась) в наших адресах электронной почты. Вот справка о тебе, если интересно, бонус от меня - http://everista.blog.ru/9753235.html Ты преданный(ая), возможно однолюб, ты ценишь романтику в отношениях. Может, ты реалист. Ты всегда идешь к одной цели.



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Суббота, 09.08.2008, 11:21
 
KingCatДата: Суббота, 09.08.2008, 11:30 | Сообщение # 10
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Чего то собачек очень много у нас. biggrin
 
Des2Дата: Среда, 27.08.2008, 14:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Вы Готичный Сотона!Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.


 
Защитник_СлабыхДата: Среда, 17.09.2008, 22:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

P.S. Пойду ка я спать biggrin

 
KingCatДата: Среда, 17.09.2008, 22:41 | Сообщение # 13
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, спать пойдешь с королевой? biggrin
 
KibagamiДата: Четверг, 18.09.2008, 13:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Нету меня
Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.


Не гнев правит мной, а я гневом!
 
RanaganДата: Пятница, 26.09.2008, 18:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
Гы мну гламурный сотона
 
Форум » Общение » Гостиная » Какой ты сотона?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz