Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Штурм Гелгивинна (глазами очевидцев-смертников!!!)
Штурм Гелгивинна
ФарухДата: Среда, 01.10.2008, 23:48 | Сообщение # 1
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Фотоотчет с штурма Гелгивинна))
Были там: Я, Яролика(Фокс), Йолз, БО.

Сбор на первую атаку))

Дозорная вышка на сборе

Сбор уже чуть ближе к замку, и как видно уже темнеет))
Фокс фоткается на память детям))

АТАКА!!!!!

УРА!!!

Прорываются во двор!!!

Дальше, всех убили Ледяные Дракосты... biggrin biggrin biggrin

Сбор Для АТАКИ #2
ещё темно)))

СВЕТАЛО biggrin

АТАКА!!!

Все смешалось, люди, кони....

Вот как умирают Вестники Смерти!!!

Все во двор!!

А на дворе не трава и дрова, а Курган и Черная Вдова)))

Дальше ждем мастера пера и клавиатуры, Фокса, с рассказом по скринам)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Четверг, 02.10.2008, 00:21 | Сообщение # 2
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Ни для кого не секрет,что альянс света всетаки захватил замок Кондур,принадлежащий ранее клану ХАОС, этой победой мы подчеркнули свою независимость, самостоятельность и нежелание закрывать глаза на безолаберность г-д Админов Сферы.
Но была выйграна битва - не война.
Осталось захватить второй аванпост зла, в народе называемый ПИНГВИНОМ.
Честно скажу до Битвы за кондр ваш покорный слуга не знал что бывают мобы,способные с удара смести 3х человек 6й профы.
Да ,сильно я ошибался...Хотя одно дело читать,другое видеть.
Но я постараюсь изложить в красках.
Начало штурма было назначено на 20:30 по мск но начался штурм фактически на 10 мин позже. Столпотворение на сборе вызывало НС и глюки, около четырех человек погибло только из-за них.

Я подошел к сбору где-то в 30 минут,потеряв по дороге пару товарищей из соседних кланов,но к счастью встретил Фаруха и Йолза. Лекстор тоже был на этом сервере,а был ли на штурме не помню,не видел.
Фаруха благополучно НСнуло, умер от инфаркта Йолз. Хотя он и утверждает что то был тифон...Неважно я видел как он помер и все)С
Сразу после этого группа переместилась на10 ярдов выше,к замку.
В чате были слышны крики "кто ниже 45го уровня на мясо,в первую линию" Дураков конечно не нашлось,но я ради пущего любопытства таки подошел орущему. И узрел незабываемую картину - три всадника на полном скаку снесли двух мало знакомых мне персонажей и устремилиь ко мне. Я повернулся Яроликиной пяой точкой ибросился на утек,к счастью одного (имя) прибили,а второй и третий с половиной хипов унеслись назад к замку.
Как видите,мы потеряли много людей еще до атаки.
Минуты спустя кто-то привел группу стальных цианосов к тылу скопления и атака началась.
Фар и Гуф (вентру) стояли приблизительно рядом,но Фару удалось избежать смерти,а вампирчику нет. Скорбеть по ушедшему небыло времени - началась атака.
Подобно морской волне она вздыбилась над мрачными стенами и искрами магических зарядов, да трупами разбилась о нее.
Часть первой группы благополучно миновала стены,снесла Тифона и устремилась дальше. К сожалению Ледяной дракост оказался ловчее многих,в том числе и Фара.
Увидев скорчившийся труп друга и характерный звук (уаааууу) я бросился назад со стены.
Прямо в лапы стальных цианосов.
Но удача была на моей стороне,два варика клна Рассвет атаковали мобов и почти мгновенно оросили сыру землю синими мешочками. Хотя их и без того куча лежала.
Стоит заметить что мародерство поцветало, довольно приличные (на вид) персы лазили по мешкам,в то время как их товарищи отдавали жизнь за дело равновесия.
Удрав от цианосов я оббежал замок,почти дошел до ворот, увидел еще пару нелепых смертей и замер.
С соседнй башни на меня смотрел вполне целый тропос.
Так я умер в первый раз.

********
сорри за разрыв,клава задолбала печатать невозможно((
*******
Второй сбор был чуть мельче,но на мой взгляд благороднее,все трусы и мародеры отсеялись,впрочем и низкие лвлы тоже. К нашей группе наконец присоеденился Йолз и Бо. Бо В образе Некроманта конечно.
Я не видел нашего воришку во время первой атаки,не знаю успел ли дойти,но во второй он сумел себя показать. впрочем все по порядку.

Помню только то что ждали мы долго,успели поскриниться даже. С Фаром к точке сбора мы подошли одновременно, на небе тускло светила луна,но к началу штурма уже был сероватый рассвет.
Не буду описывать нудную подготовку,шепотки в чате,скажу только что в Анхельме был замечен ГМ древний Воин, да по слухам всем участинкам обещали отремонтировать СШ (три "Ха-Ха", счаз).
Вторая и третья волнаы атакующих шли непрерывно,единым потоком (вары на берсах естественно) и в ста ярдах от замка смешались, что,вероятно послужило причиной нашего фиаско.
Конница мобов ударила в стену атакующих и смела несколько чаров разом, два десятка персов взмыли в воздух и в сторону всадников потянулись лучи молний шоков некромантов,да алых фаероболов ткача.
Куски всадников мгновение висели в пространстве,протуберанцами вытягиваясь в небо а затем со взрывом опали. лава светлых сил обогнула незначительное припятствие и двинулась дальше. Около рва штурмующие взмыли в небо...
Взмыл и я. И обнаружил себя на стене в окружении мобов! Игроки приземлялись рядом с моим друидским телом и мгновенно умирали... Мне почему-то везло... Я решил не испытывать судьбу и бросился вниз,во двор,успев кинуть яд на Нифона.
Во дворе лежало несоклько свежих трупов,среди них некр и два варика,опять же из рассвета,невезучие ребята. Потом я засек и причину их гибели - черную вдову да курганника.
Палец нажал на Пробел,Яролика взмыла в воздух, села на крышу и снова прыгнула. Мимо пролетел дракост... Кто-то со вскриком умер.
Я упал на крышу центрального здания и заскользил вниз. В лапы именника- кургана конечно. В отчаянии я зажал клавишу бега, пытаясь вскорабкаться чуть повыше...
Резкий Вскрик и тело друля,пролетавшего надо мной опустилось на черепицу... Следующим мог быть я и из двух зол выбрал меньшее. Упал во двор.А там царил ад.
Группы игроков прорвались внутрь здания но каждыйй третий из них падал под атакой кургана. Незнаю как пробежал те пару метров до двери... Но видимо это меня спасло.
А внутри меня ждали цианосы и еще какие-то мобы,не разглядел их.
Вскрикнул крест,что стоял впереди меня, удача улыбнулась мне второй раз (или какой? не запомнил), я бросился вон из замка.
И благополучно был застрелен мобом.

Так окончился штурм,еще 30секунд продолжалась агония битвы... Затем убитые монстры отреспились и все штурмующие оказались в Анхельме.

Битва проиграна. Но не война?

З.Ы. Когда началась атака несколько чаров так и остались наблюдать на холме,может хозяева вышли покурить,а может журналисты вроде меня и фара,незнаю)))

Добавлено (02.10.2008, 00:16)
---------------------------------------------
перенес сюда,раз тут сккрины))) несколько скринов лежат в фотоальбоме

Добавлено (02.10.2008, 00:21)
---------------------------------------------
Требую медали от инфинити "за храбрость"))))

з.з.ы. слегка подправил...Клавиатура жжет да и усталость сказываеться)

Сообщение отредактировал УилямФокс - Четверг, 02.10.2008, 02:56
 
cooldanilДата: Четверг, 02.10.2008, 01:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Фигасе бойня surprised

 
НайкинитиДата: Четверг, 02.10.2008, 11:59 | Сообщение # 4
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
клево))) пойду на офф-е гляну, мож кто видео выложил)

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
lekstorДата: Четверг, 02.10.2008, 12:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 4
Статус: Нету меня
на штурме мну не было, я был на фебе и у мну было вбито пол апа, поэтому я не пошел, но все коменты Фокса читал в кланчате.

фокс, фар, Йолз молодцы!!!

P.S. надо-надо нам светится на подобных мероприятиях... biggrin


Все что тебя не убивает, делает тебя сильнее...

 
ЙолзДата: Четверг, 02.10.2008, 12:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
lekstor, на Кандур я с полапом прибежал) ладно хоть у мну вбито было ток 2кк из 4) слил 500к, но зато побывал внутри smile

Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 06.10.2008, 03:20 | Сообщение # 7
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Откройте мне страшную тайну - чем это безобразие кончилось,и кончиться ли?
 
НайкинитиДата: Понедельник, 06.10.2008, 05:26 | Сообщение # 8
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
УилямФокс, ничем не кончилось... не могут Пингвин взять

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Понедельник, 06.10.2008, 05:37 | Сообщение # 9
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Опять, пытались взять Пингвина?)))

мда... крепкий орешек)))
Точняк, админы мобов усилили....


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:02 | Сообщение # 10
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Да не мобов ,Фар просто моральный УУУУХХХ упал у людей,и лень. Вот вспомните,из клана тока трое было,а могло быть?
 
НайкинитиДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:05 | Сообщение # 11
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
а че там делать нашим из клана? ток мясо изображать...

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:07 | Сообщение # 12
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
изображать героическую смерть...нас четверо было,сорь, Ди моглаб по головам мобом наподдать)
 
ФарухДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:34 | Сообщение # 13
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Ди моглаб по головам мобом наподдать)
Угу, а то вкачалась и халявит))))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Вторник, 07.10.2008, 05:43 | Сообщение # 14
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ппц... да вы знаете, как я туда попасть хотела? ток инет у меня сейчас ни к черту, ток глубокой ночью трепыхаться дает sad sad sad

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Вторник, 07.10.2008, 07:27 | Сообщение # 15
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Диана, ну тогда мы тебя прощаем biggrin biggrin biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Форум » Общение » Гостиная » Штурм Гелгивинна (глазами очевидцев-смертников!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz