Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Узнай цвет своей ауры (тест)
Узнай цвет своей ауры
НайкинитиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:48 | Сообщение # 1
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
воть
тест ппц какой длинный...


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
BambaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Репутация: 5
Статус: Нету меня
извени я не вытерпела он ооочеень долгиий wacko

Что у пьяной женщине на уме,
то у мужчин никогда не получится..)))
 
Des2Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Весьма точный тест.

Фиолетовый — провидец
Фиолетовый тип - провидец
Фиолетовые обладают и мудростью и мощной интуицией. В них также сосредоточена физическая мощь и качества, позволяющие изменить собственную жизнь коренным образом. Фиолетовые комбинируют черты голубого и красного типов, создающие некий новый уровень сущности и новые вибрации.

«Фиолетовые» люди - провидцы, футуристы. У них высокие идеалы и надежды на будущее. В любой ситуации им открывается целостная картина происходящего и они, не вникая в факты, заведомо знают всё. Часто могут видеть будущее.

Фиолетовые излучают харизму и магнетизм. Их эмоциональная глубина оказывает необыкновенное влияние на других. Жизнь фиолетовых созвучна потоку энергии и чувству интуиции.
Фиолетовые любят музыку. Они чувствуют силу и вибрацию звуков, предпочитая наполняющие энергией, тихие и гармоничные мелодии.

Люди с аурой фиолетового цвета весьма независимы и нуждаются в большом пространстве для жизнедеятельности. Речь идёт об огромных домах с большим количеством открытых площадей. Они плохо чувствуют себя, если оказываются в маленьком городе или сообществе. Социальное общение им в принципе скучно и является необходимостью, если не несёт веских причин.

Часто эти люди представляются другим холодными и отстранёнными, неподступными, но это лишь внешне. Вся их сила, страсть и энергия сокрыты внутри. Они осторожны в выражении чувств. Их легко обидеть, поэтому холодную внешность используют как щит.
Взаимоотношения с партнерами также занимают не слишком важное место в системе ценностей фиолетовых. Они нуждаются в супруге, который может понять их видения, путешествовать вместе в подобных направлениях и обеспечивать вдохновение.

Предпочитают мистический секс, где соитие и оргазм есть тропа к просветлению, единению женского и мужского начал, где дуальность прекращает существовать.
Когда фиолетовые сосредотачиваются на партнёрах, они становятся весьма требовательными и проявляют собственнические чувства.

В ментальном плане фиолетовые - теоретики. Им важно знать, что их идеи и проекты работают и имеют большое значение. Их экстрасенсорные способности позволяют видеть причину или структуру технологии, ситуации или случая. Порой, их неортодоксальные изобретательные идеи и странное восприятие другим часто кажутся нереалистичными и непрактичными.
Они чувствуют себя как рыба в воде в потоке изменений и преобразований. Они прекрасно приспосабливаются к любым условиям.

Духовность - существенный аспект для фиолетовых. Они видят Бога во всем, включая и самих себя.
Люди с фиолетовой аурой не нуждаются в большом количестве денег для личных целей, но любят роскошь, которую приобретают на заработанные деньги.

Фиолетовые нуждаются в творческой деятельности и желают прокламировать свои призрачные и инновационные идеи. Независимо от того, в какой области они работают, всегда найдут новое эффективное решение, которое будет работать.

Профессиональные занятия: актер, музыкант, художник, писатель, лектор, проектировщик, промышленник, директор, фотограф, психолог, социальный работник, духовный учитель, политический деятель, бизнесмен и изобретатель.



 
LadyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Красный — победитель
Люди с аурой красного цвета самовыражаются через собственную сексуальность и физическое тело. Их жизнь осуществляется Здесь и Сейчас. Действительность для них материальна.

У этого типа ярко выражена сила воли. Они прекрасно чувствуют себя в положении лидера, даже в тех случаях, когда они участвуют в совместных предприятиях.

Люди этого типа постоянно ищут борьбы и они рождены, чтобы побеждать. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Они постоянно жаждут деятельности и оценивают среду, в которой находятся, с точки зрения возможности действовать в данных условиях и иметь возможность конкурировать с кем-либо.
Другие порой ощущают, что их сила является подавляющей. Их захватывающая физическая и эмоциональная энергия слишком мощная для восприятия остальных.

Люди красного типа весьма социальны. У них, обычно, много друзей, с которыми приятно поболтать и провести время. Красные могут быть эксцентричны и уникальны. Порой их необыкновенная оригинальность идет вразрез нормам общества. Странное поведение или экстравагантный наряд может отвратить поклонников консервативного стиля.

Высока потребность людей с красной аурой в независимости и свободе. Они любят исследовать все аспекты физической действительности. Они наслаждаются силой и любят ловить острые ощущения, а также не чужды приключений. Люди красного типа всегда любопытны, настойчивы и, порой, даже навязчивы.

Секс для этих реалистов - заполненный желанием, чувственный и страстный опыт. Красным трудно решиться на длительные отношения, основанные на чувстве. Им легче сосредоточиться на краткосрочных, захватывающих отношениях и столкновениях.

Если люди с аурой красного цвета решили достигнуть определенной цели, их просто невозможно остановить. У них огромный потенциал в бизнесе. Их необыкновенная сила ведет за собой и всех остальных. Они знают, как обеспечить себе хороший доход.

Более успешными в руках этих людей становятся дела, требующие быстрой физической реакции, а не долгосрочные исследования на неопределенную тему. Им более привычна практическая деятельность. Их стиль действия основан не на стратегии и расчете, а на храбрости и силе. Легче всего они решают проблемы в действии, ожидая только положительных результатов. Они не привыкли сидеть, сложа руки и вести долгие переговоры за круглым столом. У них существует глубокая потребность быть лучшими, и они не взирая ни на что, достигают своих целей. Многие из этих людей предпочитают работать в одиночку, чтобы иметь возможность полностью сфокусироваться на работе.

Некоторые профессии и виды деятельности, наиболее подходящие этому типу: предприниматель, профессиональный спортсмен, коммерсант, руководитель продаж, менеджер, хирург, атлет, танцовщик и модель.

Предпочитают те виды спорта, где требуются длительные физические нагрузки: бодибилдинг, футбол, бег, аэробика, танец.



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:15 | Сообщение # 5
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Bamba)
извени я не вытерпела он ооочеень долгиий

угу, я его с третьей попытки тока прошла biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
LadyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
А там же я прошла тест Люшера))

Тест Люшера

Существующая ситуация
Код: x1x5
Чувствителен. Нуждается в эстетичном окружении или в равной мере чутком и понимающем партнере, с которым можно вступить в близкие, сердечные отношения.

Код: x4x3
Активен, устремлен вовне и неугомонен, его фрустрирует то, что события развиваются в желаемом направлении медленно. Это приводит к раздражительности, непостоянству и нехватке настойчивости в достижении поставленных целей.

Источники стресса
Код: -7
Физиологическая интерпретация: стресс, вызванный глубиной чувств, прилагаемыми усилиями и т. д., что уточняется позицией других цветов (особое значение имеет только в том случае, когда классифицируется как «тревога» и стоит на 8-м месте, в остальных случаях не выходит за пределы нормы).

Психологическая интерпретация: хочет быть независимым, свободным от любых рамок, ограничений и запретов, кроме тех, которые признает для себя сам по своему собственному выбору и решению.

Кратко: желание распоряжаться своей судьбой.

Сдерживаемые черты
Код: =2
Ситуация мешает, ему упрочить свое положение, но он считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.

Код: =1
Эмоционально не привязывается, даже находясь с кем-либо в близких отношениях.

Код: =0=6
Хочет почувствовать себя эмоционально вовлеченным и получать удовлетворение от сексуальной активности.

Желаемая цель
Код: +5
Нуждается в идентификации с кем-то или чем-то и хочет приобрести поддержку при помощи своего обаяния и добродушия. Сентиментален и жаждет романтической нежности.




КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:18 | Сообщение # 7
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
гы))) я после теста про ауру уже ниче не хочу проходить biggrin

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
LadyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Тю,не такой он уж и длинный,просто надо иметь терпение,да и все)))


КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:28 | Сообщение # 9
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
если это не длинный, то какой длинным будет тогда? surprised

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
LadyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Ты когдато пробовала пройти тест на 1500 вопросов?


КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:30 | Сообщение # 11
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Lady)
Ты когдато пробовала пройти тест на 1500 вопросов?

нет, я бы повесилась от одного вида этого теста biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
LadyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Ну,а я нет,Я его прошла,и меня убило что ответ был всего в три слова:Вы доверчевый,хотя тем самым прирожденный лидер.Я даже обиделась потом))


КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:40 | Сообщение # 13
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
гы))) этот тест создавался, чтоб поиздеваться над людьми biggrin

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
LadyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Наверно)))Вот еслиб я вспомнила ссылочку,то тогда те её кинула,и ты б посмотрела)))


КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:45 | Сообщение # 15
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Lady)
Наверно)))Вот еслиб я вспомнила ссылочку,то тогда те её кинула,и ты б посмотрела)))

не надо, я еще жить хочу biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Форум » Общение » Гостиная » Узнай цвет своей ауры (тест)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz