Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Хто то хотел сваливать во Властелин Колец??? (так вот я уже там)
Хто то хотел сваливать во Властелин Колец???
НайкинитиДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:01 | Сообщение # 256
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
когда найдете смысл, мне сообщите... мож тож че поискать надумаю...

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:07 | Сообщение # 257
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Долгие будут поиски...
 
Защитник_СлабыхДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:55 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





соло игра..... вперед штурмовать ВМ в одиночку smile

больше двух строк в этой теме ваще писать не буду чтоб обиженых/не понявших не было больше

 
KingCatДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:31 | Сообщение # 259
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, да хватит тебе. smile
 
БоДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:30 | Сообщение # 260
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Для особо одаренных сообразительностью поясню, что означает соло...для того чтобы выполнить квест\прокачатся\и т.д. незачем состоять в клане здесь, для прохождения групповых квестов достаточно просто собрать или вступить в пати. Защитник_Слабых, извини канеш, но каждый твой пост это процесс метеоризации в лужу.
Quote (Найкинити)
когда найдете смысл, мне сообщите... мож тож че поискать надумаю...

Это к чему? Если кто то думает иначе как я, и не согласен с моими словами по поводу перспектив содружества в ВК, а верней смысла тогоже его расширения и т.д., прошу писать "йа не согласен(-на)! потому что...(далее следует АДЕКВАТНОЕ обьяснение своей позиции, без эмоциональной составляющей, и без пустозвонства кое нам являет уважаемый Защитник_Слабых)"
За сим откланиваюсь.


 
Защитник_СлабыхДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:54 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Quote (Бо)
для того чтобы выполнить квест\прокачатся\и т.д. незачем состоять в клане здесь, для прохождения групповых квестов достаточно просто собрать или вступить в пати.

Блин, не хочу ведь сравнивать... но придется. Прикинь, в сп тоже прекрасно можно обходиться без клана просто продавая по 10 гт в месяц, ибо групповых квестов нет вообще, а шмот вне сш вполне покупается за несколько К талов.

В вко без гильды ты вынужден долго фармить деньги, а также шкуры и ресы на продажу, чтобы купить хоть мало-мальски приличную вещь на аукционе, + на прокачку профы тоже придется бегать и ресы искать, ибо начниая с т3 цены на 50 слитков / древесины уже идет около 1з. Без гильды пати может набраться такое, что потом никакая награда не окупит убытки от починки, а также возможное кидалово с трофеями и т.д. Ну что, внятно разжевал про соло игру, или вам еще переварить надо? biggrin biggrin хотя вряд ли уважаемый Бо это прочтет, ибо

Quote
процесс метеоризации в лужу
 
БоДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:28 | Сообщение # 262
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Причем тут деньги\шмот и т.д., тебе по русски пишут ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, И ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОЯТЬ В ГИЛЬДЕ, пати гораздо быстрей собрать сразу на месте. СП построена на фане, а вот на фане как раз таки без команды никуда. Так что разжевал ты что то не то, лучше выплюнь, не сглатывай happy

 
УилямФоксДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:33 | Сообщение # 263
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, как ни странно ты прав - без гильдии не смерть но около того. Хотя в принципе выжить можно... Но кач замедлиться. Вы, друзья не обижайтесь на меня, но смысла вы не видите только потому что пришли в эту игру, чтобы играть, но не жить. Вы, уверен видите квест, но не новую главу в жизни персонажа. Поймите, в каче тут нет смысла, ВМ это не источник дохода и опыта - это приключение. Одно из самых больших в жизни вашего альтер эго. Ладно что говорю, бестолку) уговаривать играть в ВК бессмысленно))) Хотябы потому, что благодаря уговорам и насильным затаскиваниям, приглашениям появляються так называемые "неадекватные" ники, что портят не только настроение ролевикам и админам, но и атмосферу игры. Вот тогда теряеться в ней смысл. Ждите переноса вобщем и массовых переникований.
Есть еще такой момент - многие не понимают, что такое "ролевик" по сути) Для меня это дико, как не понимать, но не понимают. ))) От неприятния мира возникает конфилкт, который на мирквуде дотиг апогея) На форносте такого мало - работают "вольные чистильщики" - люди что скринят неадекватов, мат и пр, и посылают в саппорт) Стукачество? может быть, но я за чистельщиков в любом случае)

Добавлено (16.11.2008, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (УилямФокс)
ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, И ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОЯТЬ В ГИЛЬДЕ, пати гораздо быстрей собрать сразу на месте.

тоже верно) Например менестрелю собрать пати - дело двух минот,прост опоймите что это элементарно неправильно, неинтересно
 
БоДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:55 | Сообщение # 264
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Еще раз доношу мысль, я не об отсутствии содружества как такового, я об его расширении и дальнейшем развитии в количественно-рекрутском ключе, в этом я не вижу смысла, здесь нет конечной, как и общей цели...верней стимула к созданию сильного содружества. Есть довольно интересный мир, сам процесс геймплея и вживания в альтер-эго, но еще раз подчеркиваю нет всеобобщающей конечной цели. Гильда в большей степени предназначена для приятного совместного времяпрепровождения (групп квесты, эвенты, обмен нажитым), тобиж тихое совместное существование без достижения определенного веса и выделения среди других гильд. В средиземье содружество может выделится лишь своей РПшностью, но это уже другой вопрос.
Поэтому рекомендую всеже более лучше вчитываться в посты и не пустозвонить как нискажу кто wink




Сообщение отредактировал Бо - Воскресенье, 16.11.2008, 23:57
 
ДианаДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:25 | Сообщение # 265
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
обсудили.
закрываю.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Форум » Общение » Гостиная » Хто то хотел сваливать во Властелин Колец??? (так вот я уже там)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz