Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Хто то хотел сваливать во Властелин Колец??? (так вот я уже там)
Хто то хотел сваливать во Властелин Колец???
УилямФоксДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:11 | Сообщение # 1
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Скринов пока не сделал! Но:вот вам описание.... На что напомнило...Рпг... Нет Пвп... Не сфера.. Не ПВ... ЕТА КРУУТЬ!!! Помниться все обещали что графика будет под фильм косить,к счастью не оправдалось, все довольно милое и сказочное,нет попсовости и дибилизма ПВ, кланов в привычном понимании тож нет, есть БРАТСТВА, думаю все понимают что ето такое... Весь геймплей под ПВЕ заточен, и под квесты... Поиграю вечером еще маленько,выложу скрины))) Вобщем если захотите в ВКТА,я вас там ждю)
З.Ы. Игра платная,дешевле ВоВа, конечно

Добавлено (20.10.2008, 00:41)
---------------------------------------------
Мде..забыл сайт кинуть: http://lotro-russia.com/

Ищите Руску-Лиса, барда челобрека ))) Ithil lu alam'ella)))

Добавлено (20.10.2008, 01:06)
---------------------------------------------
Млин ладно,начал хвалить,продолжу. В чем уникальность ВКТА,кроме ролевой составляющей? Перечислять долго...но постараюсь вспомнить все и... Объемно.
Итак, это отношение НПК к игроку. Они не забьют на вас как в мморпг простой, а за вполненное задание изменят свое отношение к вам. Затем - прозвища. Прозвища ето одна из крутейших фишек ВК - к вашему нику приписываеться сначало: место вашего рождения, а потом уж и за заслуги!Например,непобедимый (не помер не разу) убийца пауков (но коммент), игрун на скрипке и тд...
Далее,мое любимое,то что мну покорило...музыка.
Восмиактавная система позволит в реальном времени играть на струменте (или нервах у кого что), те,вы вводите команду в чате и открываеться какбы мини игра: вы в определенные моменты нажимаете цифру октавы (от 1 до 8), таким макаром мона воспроизвести любую мелодию на многочисленных струментах,приме с сайта:
Oh! Susanna Стивен Фостер,1847
123 556 531 233 212
123 556 531 233 221
44 66 233212
123 556 531 233 221

те человек владеющий минимальными знаниями в нотопостроении в миг сварганит новый средиземный хит.
А особо умудреные типы даже группы (теоритически)
Ну ето все баловство...А собсно смотрим дальше,вся игра - баловство!
Чего стоят профы - землепашец,кулинар. Ну есть и ученые и оружейники, но сам факт того что вы можите в шире вырастить плантацию козадури...млин...завораживает.
Игры. Их дофига. Почему? потомучто бить морду низя даже на дуэлях. Есть игра типа "салки" догнать - пометить, пятнашки и прочий бред. Нахек игры кода есть козадурь и ее мона курить?!!! Не понимаю.
А теперь самое приятное. хе-хе. Кач.
Кач в ВК не задростсво, ибо...уходя на работу из игры (ну или куда вы там из нее ходите незнаю) вы модите поставить перса на автодокач умения!!! И апнуться!! Причем экспа (ну не совсем экспа) прет одинаково что в онлайн что в офф.
Вобщем вырастить плантатора и пивовара,играя 30 мин в день мона тока тут.
Ну про покупные дома что грить то...понятно,во всех играх есть..Кланы...Есть,увы , есть и братства....
хотя почему увы? Войн то нет. Для кровожадных сферян создали режим пвп арены,де вы игарете за мобов (чтото вроде баттерфилд или баттлфронт,кто знает - поймет) тут все от вашей пряморукости...
Ну что еще? Хочеться рассказать про восходы и закаты, про чертовых эльфов которых как вседа больше людей, про круглых карапузов,про гномов, про тайны мории, про то что мона покрасить броню в любой цвет,хоть розовый, про классы...
Про калссы расскажу. Ну шо там,вор,лыцарь,воитель,менестрель,маг,страж. ))) что ето такое в кратце - вор в африке вор, танк+каст,дамаг,ну баффер,плюс мини маг, ну собсно волшебник изумрудного города,пендальф или кто там, чистый танк.
Расы - хоббиты,люди,ельфы и гномы. Немнога? вам хватит. Система фэйс ген на мой взгляд лучше чем пв (получаюца хотябы не тока японцы европейской наружности)
вобщем весело! Валить мобов, пить пиво (это мона) усыновлять, курить (!!!Левор спецом для тя), женица (ну етим заколебли везде), строить дома....мнэээ....
Играть на струменах кода все умные люди пьют пиво и курят (поймете шо такое быть единственным умеющем играть на гитаре в компании,это кода "нальем тока кода сыграешь эту,эут и вооон ну песню")
Фух. Ну еще кони есть. В яблоко гнедые,хз разные. Ну орки там.
Надоело писать,идите сами и посмотрите,мну еще песню написать и в РС главу доделать biggrin

Добавлено (20.10.2008, 01:11)
---------------------------------------------
А исче ахренительная новость. Все помнят Дейна? Так вот он модератор,скрывающийся под ником daindront. засранец

 
cooldanilДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
клиент здоровый больно аж 7 гигов, мну его целый день качать будет sad

 
KingCatДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:18 | Сообщение # 3
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, а почему Дейн засранец. Он к ним давно присматривался и там тусовался. И я например знала, что он модератор там. smile
 
УилямФоксДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:20 | Сообщение # 4
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, и молчала.
cooldanil, я диск купил,не осилил 7 гигов( но оно того стоит,поверь
 
KingCatДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:32 | Сообщение # 5
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Лисенок, я же вам не новостная лента в конце концов. И вообще я ещё один секретик знаю. Но ни кому не скажу. Прийдет время все сами все узнаете. Если человечек захочет рассказать. tongue Я совсем чуть чуть знаю. Но знаю. Но не скажуууу. tongue

Добавлено (20.10.2008, 01:32)
---------------------------------------------
И вообще я столько секретиков уже знаю, что меня легче убить. biggrin

 
УилямФоксДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:33 | Сообщение # 6
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, скааажешь!!! Млин Кошка,ты знаешь,знаешь какой любопытный я!!! Млин да я ж помру!!!! от любопытства(
 
KingCatДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:35 | Сообщение # 7
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, не помрешь. Потому что я не имею право говорить. Я дала слово. А я слово свое держу. Ты лучше скажи, ты чего со сферы перебрался в эту игрушку? Или в сфере ты тоже будешь появляться?
 
УилямФоксДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:42 | Сообщение # 8
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, незнаю...Столько дел,РС,в первую очердь,работа и все такое... Сфера конечно веселое место,но в ней нет места отыгрыша... Знаешь раздрожают ники типо Йа Креведка, да всякие любовники смерти и пр и пр. Я не к тому что чтото имею против когото,а к тому что вся отмосфера испорчена.
Конечно Найкинити,Яролика,Фарух Бульсара,Абн Ал Фатх,Камур,Даин Дарихе это по моему вполне атмосферно.
Плюс пвп. В сфер остались только фанщики,мне среди таких людей нет места,как нету места лисе в шумном мегаполисе,среди серых железобетонных зданий.
Кач...Его там нет...как и возможность полностью "закоячить" перса...млин,да много отличий.
Сфера - была для мну сказкой,тока ета сказка померла в один день,я буду конечно заходить, но насчет кача ненаю(((
СП-как сказала Инга,чат с тетрисом, ВК это чат с РПГ. так то
 
KingCatДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:58 | Сообщение # 9
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Лисенок с тобой все ясно. Ну беги на волю рыжий лисенок. biggrin
 
ДианаДата: Понедельник, 20.10.2008, 03:24 | Сообщение # 10
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Фокси, "некоторые" там уже оглядываются в поисках места для филиала "Инфи" biggrin wink

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ЙолзДата: Понедельник, 20.10.2008, 04:27 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
филиала "Инфи"

надеюсь ток филиалом и ограничатся, а не основу там сделают sad


Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))
 
ДианаДата: Понедельник, 20.10.2008, 05:23 | Сообщение # 12
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Йолз, нет игр, кроме Сферы, есть только ветеранский заслуженный cool отдых от кача biggrin

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
НайкинитиДата: Понедельник, 20.10.2008, 07:09 | Сообщение # 13
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
УилямФокс, я, кста, тоже знала, что Дейн там

Quote (Йолз)
надеюсь ток филиалом и ограничатся, а не основу там сделают

вот, я тож на это надеюсь
увы, у ВК системные требы не слабые... Мне, чтоб в него поиграть, надо новый комп купить sad


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Понедельник, 20.10.2008, 07:45 | Сообщение # 14
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, не переживай мне туда тоже пока не светит попасть. sad
 
JaonellaДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:49 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Нету меня
KingCat скажи пожалуйста раз ты много секретов знаеш мож знаеш когда я фабрику бикини открою???)))))

jaonella
 
Форум » Общение » Гостиная » Хто то хотел сваливать во Властелин Колец??? (так вот я уже там)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz