Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Хто то хотел сваливать во Властелин Колец??? (так вот я уже там)
Хто то хотел сваливать во Властелин Колец???
Защитник_СлабыхДата: Среда, 12.11.2008, 21:49 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





с 11 по 15 работы... потом очень часто перебои... но в отличии от СП откатов не делают.

Добавлено (12.11.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Требуйу расширить отдел по Лотро! angry angry angry

 
НайкинитиДата: Четверг, 13.11.2008, 10:16 | Сообщение # 197
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
Требуйу расширить отдел по Лотро!

присоединяюсь к сему требованию


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БольшойКышДата: Четверг, 13.11.2008, 14:11 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Угу, побольше бы раздельчик)))

И кстати, на оффе ВК нет темы, посвященной Содружеству "Инфинити", мну не нашел во всяком случае, куча других Содружеств есть, а нашего нет( Почему?


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
Защитник_СлабыхДата: Четверг, 13.11.2008, 18:43 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Если я скажу почему, бан мне обеспечен...
Скажу просто что апнул 29 лвл)
 
RanaganДата: Четверг, 13.11.2008, 18:46 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
потому-что
Quote (Бо)
Сделаю уточнение, никто не переходит из сферы туда, Сфера остается основной игрой, лотр как развлечение и отдых для измученных сферо-качем wink
 
УилямФоксДата: Четверг, 13.11.2008, 22:11 | Сообщение # 201
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
и что,отсюдова наш клан в ВК должен быть непопулярным? или его вобще сделать закрытым чтоли?
 
ФарухДата: Пятница, 14.11.2008, 00:44 | Сообщение # 202
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
или его вобще сделать закрытым чтоли
угу!! СЕКТОЙ!!! у мя даж кадило есть


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Пятница, 14.11.2008, 02:04 | Сообщение # 203
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
гыыы
 
НайкинитиДата: Пятница, 14.11.2008, 09:37 | Сообщение # 204
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Ranagan)
потому-что

Quote (Бо)
Сделаю уточнение, никто не переходит из сферы туда, Сфера остается основной игрой, лотр как развлечение и отдых для измученных сферо-качем wink

и че? филиал тоже можно сделать полноценным, а не огрызком в в виде чахлого раздела всупления


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
КамурДата: Пятница, 14.11.2008, 10:11 | Сообщение # 205
Парфюмер
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Пора уже признать, что уход в ВК части игроков "основного состава" является фактом, и имперским амбициям Дианы по-поводу завоевания СП не суждено осуществиться. Виновником этого является не руководство клана, а политика администрации СП.

Диана, Алекс, Бо, Фокс, Левор, Яра, Фар, Гилд, Елка, Кыш, Данил, Йолз, Леха-Фатах, Колька-Барс, Защитник, я. Красным я выделил тех, кто не собирается продолжать игру в СП (т.е. не собирается вбухивать деньги в мертвый проект).

Из собственного горького опыта хочу предупредить тех, кто остается в СП: задумайтесь о целесообразности своего пребывания в этой игре, трезво оцените свое финансовое положение.
Устроит ли вас вложить в персонажа минимум 25 к рублей, и в результате получить перса, падающего с одного удара эшников? Если ответ отрицательный, вам нет никакого смысла продолжать игру.

Чтобы не потерять людей, ушедших в ВК, руководству "Инфинити" следует уделять им такое же внимание, как и тем, кто остается в СП.

Диане: этот пост направлен не на развал клана в СП, а на сохранение сообщества "Инфинити" в виртуальном мире.




Сообщение отредактировал Камур - Пятница, 14.11.2008, 10:29
 
bars_15Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:19 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Неофит
Сообщений: 1859
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Камур, а меня почему забыл?) smile

http://money-work.ru/

Сообщение отредактировал bars_15 - Пятница, 14.11.2008, 10:20
 
KingCatДата: Пятница, 14.11.2008, 11:56 | Сообщение # 207
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Камур, ты этим постом ни чего нового мне не сообщил. Тут с самого начала было ясно куда вы все делись. И не справедливо будет если на одну Ди все сваливать. Она что сама одна там руководит? И вы же все там собрались не просто так в клан опять же. Не из за руководства. Я вот поняла, что ребята даже в новой игре хотят играть все вместе, потому что клан стал так дружен, что вряд ли кто то хочет уйти куда то и потерять связь с теми с кем он так хорошо проводил время в сп. Даже меня возьмите, я в сп вообще одна да и не играю практически, а уйти от вас не могу. Не могу потому что уже не представляю себя в инете без тебя Камур, без Бо, без Яры, Фаруха, Алекса Тау ( хотя я с ним почти и не вижусь в инте), без Данила, Фокса и без тех кого я знаю. Даже без тех ребят, кто у нас в гостьях бывает это пернатый наш и Жнец.

На счет самого клана тут ты прав. Если им не руководить то там будет бардак и клан распадется. Но тогда если Ди не против то помогите ей.

А вот к кому в чего играть, это выбор только ихний. Ты посчитай сколько сш стоит в сп и на сколько его хватает например и сколько ты платишь за эту игру. За эту игру ты тоже платишь каждый месяц. в год получается ты заплатишь 2880 руб. Но я думаю что плату наверника могут повысить в новом году. Так что гарантии нет что ты тут тоже выиграешь в деньгах. Я думаю проэкт новый вот и втягивают побольше народу, а потом халява наверника пройдет. И эта игра так же будет как и сп. smile

На счет раздела я согласна. Надо все таки создать тут новый раздел для этой игры. Только если закрытый то пустите туда кошу. shy

 
БоДата: Пятница, 14.11.2008, 12:03 | Сообщение # 208
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Выбор во что играть сугубо личное дело каждого, мне не понятны противопоставления постоянные ВК и СП, агитация и тому подобное. Скоро дойдет до того "Ты играешь в сп?...фууу, да ты лузер". Сфера и ВК совершенно разные игры и цепляют они людей совершенно разным. Кам, то что наш клан не будет второй мафией это было понятно сразу...такое ощущение что вдруг у всех озорение случилось...невозможно быть вторым СВ, Филом...но возможно быть первым Камуром, не благодаря, а вопреки.

Что хочется видеть в разделе?


 
УилямФоксДата: Пятница, 14.11.2008, 13:32 | Сообщение # 209
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Вчера встретил голд легион в ЛОТР,захотелось удавиться на месте biggrin Да чего противоречивые то! Прально Кам сказал, нужно и тут и там равно держать планку, чтобы ни там ни там не развалилось! Не нужно жирно подчеркивать, что одна из игр для клана важнее,этим вы потеряете хороших людей, там же в ВК, а они есть! Уже! Давайте поддерживать РАВНОВЕСИЕ что ли, и не нужно "повторять что Сфера для "Иньянити" основная игра", это будет вэри бэд! Как обычно Ди мну не послушает, Бо хоть ты послушай!
У мну озарения не случалось я вам об этом говорил давным давно,сферу люблю, но по своему, да и... Можно то можно, а толку? Бр, не будем дебатов разводить в общем,не хочу(

В разделе,ну вопервых советы,прохождения квестов, заказы на пошив, крафт и тп, редкие ингридиетны вписывайте, эвенты в конце концов

 
RanaganДата: Пятница, 14.11.2008, 14:21 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
УилямФокс, правильно
давай те реально играть и там и там, ну если не хотите фанить качаться то просто зайдите поговорить
в последнии дни когда захожу то только один я в клане онлайн, так прикольно когда появляется потом надпись "Привет Ран"
 
Форум » Общение » Гостиная » Хто то хотел сваливать во Властелин Колец??? (так вот я уже там)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz