Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Ответ на закрытую тему о ВК (специально для Бо четко аргументирую свою позицию)
Ответ на закрытую тему о ВК
НайкинитиДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:12 | Сообщение # 1
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Бо)

Quote (Найкинити)
когда найдете смысл, мне сообщите... мож тож че поискать надумаю...

Это к чему? Если кто то думает иначе как я, и не согласен с моими словами по поводу перспектив содружества в ВК, а верней смысла тогоже его расширения и т.д., прошу писать "йа не согласен(-на)! потому что...(

йа не согласен(-на)! потому что...
1) лично меня никогда не интересовала ПвПшная сторона (во всех играх), но меня интересовала как раз РП-сторона. Я отлично понимаю, что Инфинити никогда не станет полностью РП-гильдией, но в ВК могу предложить для клана некий оттенок РПшности.
Почему я не предложила сие раньше? Для создание РПшности в клане требуется его организания и в других аспектах клановой жизни, так же требуется постоянный приток новых членов в клан и их организация.
Что контректно я считаю нужным сделать на данном этапе я уже писала в свое посте в прошлой теме.
Если кому будут интересны мои предложения в качестве части РПшности - могу кунить их в ЛС, здесь нет никакого желания их писать.
2) насчет требования гильды для фан... В Лотро представлена другая система ПвП, котороя существует только на Эттейских Высотах - ПвПМ. Что представляет эта система и будет ли нужен для нее клан - сейчас никто из наших точно сказать не может, т.к. до 40 лвла у нас еще никто не докачался, а при игре мобом персонаж находится в не клана.
Если эта система завоевание эм... местности или замка (не знаю как это называется, но очень на замок смахивает по внешнему виду) похоже на систему фана в СП, то для завоевания какой-либо точки потребуется сплеченный коллектив достачно высокого лвла и частого времени он-лайн.
3) про пати на мобов... возможно, что пати быстрее и проще собрать в данный момент на месте, но мой опыт в ПВ (где также есть походие мисы на элитных мобов) показывает, что давно сложенное пати проходит любой квест гораздо быстрее на более низком лвле, чем собранное прямо на месте, т.к. в постоянной пати каждый член уже знает контректно свою задачу и умеет ее выполнять в соответствие с индивидуальными качествами других ее членов (учивать постоянную лаговость, криворукость, постоянное отвлечение на чат и реал и т.д.) (если тут я не права - разубедите)
Почему на данном этапе у нас не возможно создание таких постоянных пати? Разброс в лвлах членов клана, разница во времени он-лайн, количественная нехватка персонажей соответсвующего лвла и класса.
Развитие гильдии в количественно-рекрутском ключе позволит избавится от этих проблем.

сие была моя позиция, надеюсь вы ее сочтете за "АДЕКВАТНОЕ обьяснение своей позиции, без эмоциональной составляющей, и без пустозвонства"


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БоДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:41 | Сообщение # 2
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Quote
лично меня никогда не интересовала ПвПшная сторона (во всех играх)

Я ж не о пвп как сути, я о взаимоотношениях которое оно рождает, ПвП система проекта дает миру противостояние, которое является двигателем всего.
Quote (Найкинити)
насчет требования гильды для фан... В Лотро представлена другая система ПвП, котороя существует только на Эттейских Высотах - ПвПМ. Что представляет эта система и будет ли нужен для нее клан - сейчас никто из наших точно сказать не может, т.к. до 40 лвла у нас еще никто не докачался, а при игре мобом персонаж находится в не клана.

Насколько я понимаю итога такого фана нет, тобиж в конце ты при благоприятном раскладе только похлопаешь в ладоши, но не станешь обладателем какой либо клановой ценности (замок СП), что притворяет сие действо лишь в возможно интересное развлечение и не более.
Quote (Найкинити)
про пати на мобов... возможно, что пати быстрее и проще собрать в данный момент на месте, но мой опыт в ПВ (где также есть походие мисы на элитных мобов) показывает, что давно сложенное пати проходит любой квест гораздо быстрее на более низком лвле, чем собранное прямо на месте, т.к. в постоянной пати каждый член уже знает контректно свою задачу и умеет ее выполнять в соответствие с индивидуальными качествами других ее членов (учивать постоянную лаговость, криворукость, постоянное отвлечение на чат и реал и т.д.) (если тут я не права - разубедите)

Конкретная роль в пати вытекает из профы, тобиж само пати представляет собой стандартную схему - танк, демейджеры, хилер(ы). Слаженность пати также определяется лишь насколько человек хорошо выполняет свою роль, тут ги пати дает лишь знание "насколько", но при этом рождает другие проблемы о которых ниже.
Quote (Найкинити)
Почему на данном этапе у нас не возможно создание таких постоянных пати? Разброс в лвлах членов клана, разница во времени он-лайн, количественная нехватка персонажей соответсвующего лвла и класса. Развитие гильдии в количественно-рекрутском ключе позволит избавится от этих проблем.

Так вот к сути, я согласен что проблема с постоянными ги-пати решается путем набора рекрутов, но это как раз таки губит уют и не позволит нанести оттенок РПшности, ибо построение содружества по принципу всеобщего упращения кача\прохождения квестов и построение содружества на основе просто приятного времяпрепровождения различаются. В случаи с содружеством для кача чат будет занят лишь обсуждением предстоящих рейдов, время для предложенной тобой РПшности урезается так же в минус, так как это время будет уходить на рутинное планирование рейда и налаживание клано-устройства.
Кидай предложения в лс тогда.


 
bars_15Дата: Понедельник, 17.11.2008, 11:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Неофит
Сообщений: 1859
Репутация: 4
Статус: Нету меня
а что такое РП?

http://money-work.ru/
 
УилямФоксДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:26 | Сообщение # 4
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, дай я тя обниму!

Добавлено (17.11.2008, 14:20)
---------------------------------------------
Бо, не обижайся конечно, но гильдия это не только армия, которая фанит как в сфере, захватывает земли,бьет по мордасам. Честно говоря мну вот такие "призрачные войны" и серьезное к ним отношение взрослых людей бесили(
Ну не хотите развиваться как хотите smile Инфините прежде чем создаваться просто стоило серьезно поразмыслить "а стоило ли создаваться?". А рекруты,если у них не будет стимула,разбредуться,увы сразу после того как подрастут)

Добавлено (17.11.2008, 14:24)
---------------------------------------------
кстати, о предложениях))) Я право слово не знаю что "эдакого" РПшного можно сделать с нашим кланом, а тем паче на мирквуде) Лучшее РПшное содружество - расовое, как ни странно) Я вас конечно поддержу, но честно говоря рано или поздно мне вот например пробежки по ВМ, квестам групповым надоедят) Ждю, очень ждю предложений по эвентам

Добавлено (17.11.2008, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Бо)
которое является двигателем всего.

тут противостояние против мобов, а не людей,всего то, разницы... И в какую сторону двигает пвп сферу?))) Фана и задротства?)
 
Защитник_СлабыхДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





о, я не забанен dry

Найкинити, УилямФокс, +1

Quote (Бо)
Насколько я понимаю итога такого фана нет, тобиж в конце ты при благоприятном раскладе только похлопаешь в ладоши, но не станешь обладателем какой либо клановой ценности (замок СП), что притворяет сие действо лишь в возможно интересное развлечение и не более.

мда ну раз уж замок в сп до первого его слива есть великая ценность и его взятие является более чем интересным развлечением.........(додумывайте сами)

Quote (Бо)
время будет уходить на рутинное планирование рейда и налаживание клано-устройства.

налаживание клана-устройства - форум есть для этого.

рутинное планирование рейда - такого понятия в вко нет, лидер пишет в новостях когда он свободен в инст сбегать и место сбора, спустя несколько часов все желающие вступают в пати и го го го.

это говорю на всех основаниях и на своем опыте

 
БоДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Мда
Quote (УилямФокс)
Бо, не обижайся конечно, но гильдия это не только армия, которая фанит как в сфере, захватывает земли,бьет по мордасам. Честно говоря мну вот такие "призрачные войны" и серьезное к ним отношение взрослых людей бесили(

Фокс, представь себе что гильдия это не только сборище людей которая вечно твердит об РП, а когда дело доходит до конкретики начинают "а я хз\я даж не знаю", гильда это прежде всего команда сплоченная общей целью\дружескими отношениями и т.п.
Quote (УилямФокс)
Ну не хотите развиваться как хотите

Угу, а я в сторонке как всегда подвякну
Quote (УилямФокс)
Инфините прежде чем создаваться просто стоило серьезно поразмыслить "а стоило ли создаваться?"

А оказывается не стоило, потому что как оказывается можем только в сторонке вякнуть топнуть ногой, а когда спросишь что не так что надо, сказать "я хз, но я против".
Quote (УилямФокс)
А рекруты,если у них не будет стимула,разбредуться,увы сразу после того как подрастут)

У мля, цук не с того ли начинались мои посты, про стимул

Quote (УилямФокс)
тут противостояние против мобов, а не людей,всего то, разницы

Противостояние рождается не на замках, оно рождается на форумах и в чатах, пвп-система является лишь толчком для возникновения противостояний. Тобиж ты предлагаешь заменить половой контакт с человеком на половой контакт с куклой. не айс.
Quote (УилямФокс)
И в какую сторону двигает пвп сферу?))) Фана и задротства?)

Для тебя да
Quote (Защитник_Слабых)
о, я не забанен

Просто попроси чтоб забанили
Quote (Защитник_Слабых)
мда ну раз уж замок в сп до первого его слива есть великая ценность и его взятие является более чем интересным развлечением.........(додумывайте сами)

Представь себе, замок в-первую очередь это кристалы, во-вторую очередь это реальная статистика, в-третью очередь по количеству и уровню замков можно реально судить о силе клана, в частности о его фановой команде
Quote (Защитник_Слабых)
налаживание клана-устройства - форум есть для этого.

Это к чему вообще
Quote (Защитник_Слабых)
рутинное планирование рейда - такого понятия в вко нет, лидер пишет в новостях когда он свободен в инст сбегать и место сбора, спустя несколько часов все желающие вступают в пати и го го го.

Лидер и все желающие естественно одного уровня, естественно онлайн одновременен, и естественно им нужен всем 1 и тот же квест.

Извиняюсь за грубость, но реально запарили пустым тявканьем. Ди, закрой тему. Яр, со всеми предложениями в лс.


 
RanaganДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
блин ну опять вы все усложняете
 
bars_15Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Неофит
Сообщений: 1859
Репутация: 4
Статус: Нету меня
пипец херню какую то умную пишут мозг мне нагружают а ответить мне что такое РП не могут)))

http://money-work.ru/
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Я, конечно, дико извиняюсь, но сколько людей, столько мнений. И никому в голову свои мозги не вложишь. Может, я,конечно, тупая, но ,честное слово, не понимаю, зачем бесконечно писать одно и тоже? Все равно, каждый останется при своем мнении. А тут получается из пустого в порожнее переливаете ((
Прав Бо, нужно закрыть тему, все равно ни к чему хорошему это не приведет и никому ничего не докажет.


Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Понедельник, 17.11.2008, 16:32
 
КамурДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:16 | Сообщение # 10
Парфюмер
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Репутация: 17
Статус: Нету меня
biggrin , Колян отжог.
РП это, имхо, ролеплей, ролевая составляющая игры, отыгрыш роли. Хотя точно я не знаю.


 
bars_15Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Неофит
Сообщений: 1859
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Камур, и ты теперь мне мозг нагружать будешь?))) biggrin crazy haha hands lol respect

http://money-work.ru/

Сообщение отредактировал bars_15 - Понедельник, 17.11.2008, 17:25
 
ЙолзДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:36 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
РП-РолеПлэй, т.е. отыгрывание роли

Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))
 
Защитник_СлабыхДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Если так уж запарили "тявканьем", не надо требовать сперва аргументированно излагать свою точку зрения, а потом ее построчно комментировать. А потом еще комментировать комментарии Фокса и т.д.

Короче вообще меня все достало))))) Ничо не хочу писать.

Сообщение отредактировал Защитник_Слабых - Понедельник, 17.11.2008, 21:26
 
ФарухДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:27 | Сообщение # 14
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (bars_15)
пипец херню какую то умную пишут мозг мне нагружают
единственный верный пост из всей темы....

предлагать можно мого всяких умных и даже полезных вещей...но КТО ВСЁ ЭТО БУДЕТ ВОПЛОЩАТЬ...об этом всегда как-то забывается...

РПшность...в игре...Ну это уже к Фрейду надо...

ЭТО ВСЕГО ИГРА, так играйте и получайте удовольствие, что вы се грабли раскладываете...


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
RanaganДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
прекращайте это
 
Форум » Общение » Гостиная » Ответ на закрытую тему о ВК (специально для Бо четко аргументирую свою позицию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz