Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » а вы знаете ..... (инфинити)
а вы знаете .....
СЕНЯДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Нету меня
ИНФИНИТИ

Infiniti (русск. Инфи́нити) - торговая марка автомобилей класса «люкс», принадлежащая японской компании Nissan Motor. Автомобили Infiniti официально продаются в США, Канаде, Мексике, странах Ближнего Востока, Южной Корее и Тайване, а с 2007 года в России и в Украине. С момента основания марки в 1989 году продано более миллиона автомобилей, большей частью в США.

Весь модельный ряд Infiniti создан на базе существующих моделей Nissan. В настоящее время все выпускаемые седаны, купе и кроссоверы построены на одной платформе — Nissan FM. Исключение — внедорожник QX56, созданный на платформе Nissan F-Alpha. В названии всех моделей Infiniti присутствуют 1 или 2 буквы, за которыми идут 2 цифры, обозначающие объем двигателя.

[править] Современный модельный ряд
Infiniti G35 — седан, аналог Nissan Skyline
Infiniti G37 — купе, аналог Nissan Skyline
Infiniti M (в вариантах M35/M35x и M45) — седан, аналог Nissan Fuga
Infiniti EX35 — кроссовер
Infiniti FX (в вариантах FX35, FX45 и FX50) — кроссовер
Infiniti QX56 — внедорожник, аналог Nissan Armada

[править] Выпускались ранее
Infiniti M30 — купе и кабриолет, аналог Nissan Leopard (1989-1994)
Infiniti M45 — седан, аналог японской Nissan Gloria\Nissan Cedric (2003-2005)
Infiniti G20 — седан, аналог Nissan Primera
Infiniti J30 — седан, аналог японской Nissan Leopard (1992-1997)
Infiniti I (I30, 1996-2001; I35, 2002-2004) — седан, аналог Nissan Cefiro
Infiniti QX4 — вседорожник, аналог Nissan Pathfinder (1997-2003)


это все я списывал с ицыклапедии)


morrokwendi- 34-34 великий варвар

«Я вместе с теми, у кого
сердце бьется за Россию».

 
Защитник_СлабыхДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Infiniti а у нас Infinity, Ди их должна засудить за плагиат
 
НайкинитиДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:18 | Сообщение # 3
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
без комментариев

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
СЕНЯДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Нету меня
извините не та стр была вот нашол

инфинити
позволяющий создавать изометрические компьютерные ролевые игры. Был разработан BioWare для игры Battleground Infinity, и позднее был использован в серии игр Baldur’s Gate. BioWare использовала его и в следующих своих проектах, также он был лицензирован Black Isle Studios — подразделением компании Interplay.

Особенностью Infinity Engine является геймплей в реальном времени с возможностью использовать в бою паузу. Движок использует изометрическую проекцию, с заранее отрисованным (англ. pre-rendered) двухмерным фоном и спрайтовыми персонажами. Движок преимущественно двухмерный, хотя Baldur's Gate II: Shadows of Amn также использует OpenGL для ускорения визуальных эффектов. Основной чертой движка является наличие не больше шести персонажей в партии, быстрых слотов для различных предметов. Infinity Engine — духовный преемник Gold Box Engine, и послуживший основой для пяти компьютерных ролевых игр на базе Dungeons & Dragons, и одного дополнения. В 2002 году BioWare для игры Neverwinter Nights разработала полностью трехмерный движок Aurora Engine, который заменил собой Infinity Engine в последующих играх компании

Добавлено (05.01.2009, 12:24)
---------------------------------------------
КЛАН

Клан (шотл. (гэл.) clann — семья или потомство) — у кельтских народов, главным образом ирландцев, шотландцев и валлийцев (уэльсцев), наименование рода (реже племени); позднее, в период разложения родовых отношений — группы кровных родственников, потомков одного древнего рода, носивших имя предполагаемого родоначальника.

Отличительным признаком принадлежности к тому или иному клану у шотландцев является килт с характерным для каждого клана рисунком (тартаном).

В современной этнографической литературе термин клан равнозначен термину род. C другой стороны, клан как социоантропологический термин обозначает не все родовые группы, а такие, которые ведут своё происхождение от мифического или легендарного предка, точную генеалогическую цепочку к которому члены клана не прослеживают. Родовая группа, члены которой ведут своё происхождение от реального предка, с которым все члены группы прослеживают точное генеалогическое родство, обозначается как «линидж».

Термин клан также иногда употребляется применительно к мафиозным группировкам.

Добавлено (05.01.2009, 12:25)
---------------------------------------------
САЙТ

Веб-сайт (англ. Website, от web — паутина и site — «место») — в компьютерной сети объединённая под одним адресом совокупность документов частного лица или организации. По умолчанию подразумевается что сайт располагается в сети Интернет. Все веб-сайты Интернета в совокупности составляют Всемирную паутину. Для прямого доступа клиентов к веб-сайтам на серверах был специально разработан протокол HTTP. Веб-сайты иначе называют Интернет-представительством человека или организации. Когда говорят «своя страничка в Интернет», то подразумевается целый веб-сайт или личная страница в составе чужого сайта. Кроме веб-сайтов в сети Интернет так же доступны WAP-сайты для мобильных телефонов.

Изначально веб-сайты представляли из себя совокупности статических документов. В настоящее время большинству из них свойственна динамичность и интерактивность. Для таких случаев специалисты используют термин веб-приложение — готовый программный комплекс для решения задач веб-сайта. Веб-приложение входит в состав веб-сайта, но веб-приложение без данных сайтом является только технически.

В большинстве случаев в Интернете одному веб-сайту соответствует одно доменное имя. Именно по доменным именам сайты идентифицируются в глобальной сети. Возможны иные варианты: один сайт на нескольких доменах или несколько сайтов под одним доменом. Обычно несколько доменов используют крупные сайты (веб-порталы) чтобы логически отделить разные виды предоставляемых услуг (mail.yandex.ru, news.yandex.ru, auto.yandex.ru). Нередки и случаи выделения отдельных доменов для разных стран или языков. Например, google.ru и google.fr логически являются сайтом Гугла на разных языках, но технически это разные сайты. Объединение нескольких сайтов под одним доменом характерно для бесплатных хостингов. Для идентификации сайтов в адресе после указания хоста стоит тильда и имя сайта: example.com/~my-site-name/.

Аппаратные сервера для хранения веб-сайтов называются веб-серверами. Сама услуга хранения называется веб-хостингом. Раньше каждый сайт хранился на своём собственном сервере, но с ростом Интернета технологическим улучшением серверов на одном компьютере стало возможно размещение множества сайтов (виртуальный хостинг). Сейчас сервера для хранения только одного сайта называются выделенными (англ. dedicated).

Один и тот же сайт может быть доступен по разным адресам и хранится на разных серверах. Копия оригинального сайта в таком случае называется зеркалом. Существует так же понятие оффлайновая версия сайта — это копия сайта, которая может быть просмотрена на любом компьютере без подключения к компьютерной сети и использования серверного ПО.

Добавлено (05.01.2009, 12:29)
---------------------------------------------
получилось САЙТ КЛАНа ИНФИНИТИ biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.01.2009, 12:30)
---------------------------------------------
ВСЕ ДЕЛАЛ САМ СПИСЫВАЛ С ЭНЦИКЛАПЕДИИ (сначало в ворд а потом копировал и сюды) cool


morrokwendi- 34-34 великий варвар

«Я вместе с теми, у кого
сердце бьется за Россию».

 
RanaganДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
Википедия
 
УилямФоксДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:42 | Сообщение # 6
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Ух ты, Яра супер авку поставила, урааа
 
СЕНЯДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Ranagan плиз сделакй мне какуюнибуть типо такой подписи тока с моим именем ок?)

morrokwendi- 34-34 великий варвар

«Я вместе с теми, у кого
сердце бьется за Россию».

 
НайкинитиДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:44 | Сообщение # 8
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
прыгай от радости

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
кроль-1Дата: Понедельник, 05.01.2009, 16:45 | Сообщение # 9
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
да ну вас.моя лучшая все равно

Мы помним наших дедов.

 
УилямФоксДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:46 | Сообщение # 10
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
звах зачем прыгать, я што заяц
 
НайкинитиДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:46 | Сообщение # 11
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
мне что ль как у тя авик поставить?)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:47 | Сообщение # 12
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
НЕНАДО
 
НайкинитиДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:48 | Сообщение # 13
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
а побольше буквы?))))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:57 | Сообщение # 14
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
сек

Добавлено (05.01.2009, 16:57)
---------------------------------------------
НЕНАДО

 
НайкинитиДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:59 | Сообщение # 15
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
офигеть)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Форум » Общение » Гостиная » а вы знаете ..... (инфинити)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz