Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Здравствуйте дорогой психиатр...(ТЕСТ) (или ее глаза цвета интернета))))
Здравствуйте дорогой психиатр...(ТЕСТ)
ФарухДата: Четверг, 08.01.2009, 05:24 | Сообщение # 1
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня

СПЕРВА пройди тест сам!!! а потом читай чужое, а то потом тест не так прикольно проходить!!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 утра часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! "*** те в ****" - воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми эндокринологами, и я подумал, что мое сердце сейчас брызги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Том!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета интернета и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 25 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ты мне я тебе". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление сексизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Траволта. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "да пошел ты!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Александр.

P.S.
ждем ваших писем)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Четверг, 08.01.2009, 05:26
 
НайкинитиДата: Четверг, 08.01.2009, 05:44 | Сообщение # 2
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яра.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! "ай-яй-яй" - воскликнула я и потеряла дверь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми электриками, и я подумала, что мое сердце сейчас плохо бутылке будет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Мики!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета второго инета и опять отбросила дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 3 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "тра-ля-ля тополя". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление экспренсионизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "млин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Яра.

ппц... жесть))) biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Защитник_СлабыхДата: Четверг, 08.01.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олег.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фарушка и она была просто великолепна! "сцуко" - воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженный проклятыми шахтерами, и я подумал, что мое сердце сейчас разбивается.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький капитан Очевидность!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 13 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ыыы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление механизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джимм Керри. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "пля!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фарушка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Олег.

killed

Сообщение отредактировал Защитник_Слабых - Четверг, 08.01.2009, 15:53
 
LadyДата: Четверг, 08.01.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Виктор и он был просто ужасен! "Иди гуляй лесом" - воскликнула я и потеряла Руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьеться.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Спокойстивия и опять отбросила Руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Жизнь игра не удивляйтесь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Холодильник, зачем? Может это новое направление Коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Деп. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Да пошел ты!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Виктор... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Марина.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol up Я ПАДСТАЛОМ)))



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
ФарухДата: Четверг, 08.01.2009, 15:52 | Сообщение # 5
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
Но мне до сих пор мерещится Фарушка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
это уже не лечится biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 08.01.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Фарух, изначально там было имя Диана.... biggrin
 
Защитник_СлабыхДата: Четверг, 08.01.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У меня появилось нехорошое предчувсвие и я поменял от греха подальше
Я-Л-И-Н-И, а где твое обращение к психиатру?! dry
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 08.01.2009, 15:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, у меня пока нет необходимости к нему обращаться tongue tongue tongue
 
ФарухДата: Четверг, 08.01.2009, 16:13 | Сообщение # 9
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
Фарух, изначально там было имя Диана....
lol lol lol


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Четверг, 08.01.2009, 16:16 | Сообщение # 10
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, видно мы с тобой ещё до такого состояния не дошли, что бы бежать к психиатру. biggrin biggrin biggrin
 
ФарухДата: Четверг, 08.01.2009, 16:28 | Сообщение # 11
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Я-Л-И-Н-И, видно мы с тобой ещё до такого состояния не дошли, что бы бежать к психиатру.
он сам к вам прибежит lol lol lol


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 08.01.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Фарух, biggrin biggrin biggrin неа, не надо))))
 
KingCatДата: Четверг, 08.01.2009, 16:34 | Сообщение # 13
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, не бойся ты и я справимся с каким то там психиатром. Если он к нам прибежит, то значить помощи уже будет у нас просить. А это значит, что инфинити его довели до такого состояния. Мы ему все расскажим, успокоим, укольчик сделаем. Совет дадим. biggrin biggrin biggrin
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 08.01.2009, 16:35 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
KingCat, а, точно )))) ну тогда пусть приходит)) мы его вылечим, и всех вылечим)))
 
KingCatДата: Четверг, 08.01.2009, 16:38 | Сообщение # 15
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, ну вот видишь. Кого с ковородочкой вылечим, кого скалочкой, кого укольчиками. biggrin
 
Форум » Общение » Гостиная » Здравствуйте дорогой психиатр...(ТЕСТ) (или ее глаза цвета интернета))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz