Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Сфера » Рекрутская » Анкеточка) Ы) (я motorhick)
Анкеточка) Ы)
МотДата: Пятница, 04.04.2008, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
1. Ник основного персонажа в игре, имена прочих персонажей? (мулов, бывших/проданных, запоротых)--- motorhick
2. Уровень персонажа--- 41\15
3. Специальность и ступень в гильдии (если есть)--- Крест4)
4. Распределение статов--- скажу прямо я немного кривоват)
5. Карма персонажа (если ниже нейтральной – объяснить, почему)--- Благой на вечно))
6. Кланы, в которых состоял с указанием звания (неофит, вассал, сенешаль, сеньор).--- Причины ухода из каждого из перечисленных кланов * был в revelatione, грифонхарт,warriors. Из revelation ушел потому што захотел в грифонхарт к друзьям)) из грифов ушел.. ваще я гдето месяц не играл.. или даже больше.. вхожу потом и народу ваще очень много.. я чето расстерялся.. думал мну ваще забыли и я вышел.. из warriors ушео потому што у них клан 40-, короче не подхожу под ихний клан! P.S- revelation-неофит, грифонхарт-неофит, warriors-вассал..
7. Сколько времени играете в СП? Играли ли в С1?--- В с1 не когда не гамал) в сп играю всего гдето месяца2.. помойму.. а ваще когда я в online я за временем ваще не слежу..
8. Состоите ли в КОС, есть ли личный КОС?--- Нет вроде в КК я ни у кого не состаю..

Личные данные:

9. Реальное имя--- Никита)) (можно некит или мот)
10. Дата рождения--- 18.08.1993.
11. Город проживания--- Москва)) (MoScOw NeVeR SleePs) гы))
12. Род занятий, хобби--- Люблю девченок))), спорт (хоккей), и конешно же СП)

Отношение к клану «Infinity»

13. Почему решили вступить в наш клан? (если Вас пригласили, укажите, пожалуйста, ник персонажа)--- Решил вступить в инфинити изза друзей)) и еще мну пригласил lewor)
14. Что знаете о Клане?--- знаю причину конфликта грифов с некоторыми лицами, которые сейчас состоят в инфинити и то што инфинити это можно сказать пол грифов)) а грифы я LoVe) теперь и infinity)
15. Чем бы хотели заниматься в Клане?--- ваще хотелось бы быть в клану полезным.. и заслужить высокое звание.. ну это как получиться)) а так хотел бы просто помогать клану в его развитии и тем, чем меня попросят старшые по званию)) да и не только старшые)
16. Ваша цель в Клане и вообще в игре?--- цель в клане) быть хорошим сокланом..) в игре общение с друзьями, (сокланами).. кач.. ну и еще ченить))
17. Прочли ли Вы Устав нашего Клана?--- конешно прочел))
18. Полностью ли Вы согласны с его положениями и обязуетесь ли неукоснительно их исполнять?--- обязуюсь)), принимайте))

 
AlexTTauДата: Пятница, 04.04.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Его ГлавнейшествО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Нету меня
принят - неофитом , исп срок 2недели...

ВКО:769 успокоенных душ урюков
Aion: Делика элиец (краб)
 
ДианаДата: Пятница, 04.04.2008, 23:52 | Сообщение # 3
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
хорошая анкетка, хороший Моторчик))) одобрямс biggrin

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Суббота, 05.04.2008, 09:52 | Сообщение # 4
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
biggrin biggrin biggrin Ох млин, запарился я за полетом мысли в анкете следить biggrin Принимаем, принимаем biggrin

ЗЫ: Шам, форум это всетаки не чат.. yes


 
ДианаДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:06 | Сообщение # 5
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
вассал

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Форум » Сфера » Рекрутская » Анкеточка) Ы) (я motorhick)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz