Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Творчество » Бесконечные (Приключения продолжаются :))))
Бесконечные
LadyДата: Четверг, 24.07.2008, 15:38 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
А тем временем наши герои выскользнули из города и направились к условленому месту.Прийдя туда они увидили Лиса,по виду которого можно было понять что он их уже долго ждет
-ну и где вы были столь долгое время?И кстати где Фар?-с возмещением спросил Лис-
-Мы бежали к тебе так быстро как только могли-Возразила Диана.
-А насчет Фара он скоро вернется-промяукала Коша
-Надеюсь на это-тихонько промолвила Ди.-
-И позвольте мне узнать кто это?-немного искревив лицо,спросил Лис-
-Называй меня просто Леди,а ты как я поняла Лис?-
-Да это я-сразу последывал ответ от Лиса-
-Многое я про тебя слышала Лис,многое,но поговорим об этом потом,так как на разговоры нет времени-сказала Леди развернувшись лицом к Ди-
-Да ты права-сказала Ди кивнув головой...Лис в чем дело?Мне сообщили что у нас проблемы-Сказала Ди обращаясь к Лису.
-Да,нас ждет засада впереди-промолвил Лис-
-Засада?Кто нас ждет впереди?-Сказала Коша немного удивленными глазами-
-Там Барон,Бакалавр с небольшим отрядом стоят-Громко сказал Лис-
-Гы,Барон?Бакалавр?Помнитцо мне я им ещо когдато помогал.Они же нубы,слабаки,не больше-Громко засмеявшись сказал Данил-
-Да видать ты ещо ничего незнаешь-С некой ухмылкой промолвила Леди
......



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Четверг, 24.07.2008, 15:50
 
cooldanilДата: Четверг, 24.07.2008, 16:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-И чего это такого я не знаю, просветите-
-Ну видишь ли за то время пока тебя не было, эти недостойные экземпляры, применили древнюю и запрещенную магию(чит коды) и многократно увеличили свою силу,- проговорила Диана – а так как наш клан всегда был против этого, то теперь они ополчились на нас и собрали себе подлую шайку, и теперь везде и вовсем стараются нам насолить а то , что и хуже-
-Ах они потливые скунсы- выругался Данил (он бы выругался по крепче, но не посмел в присутствии сеньеры).
-Ну и что нам теперь делать, много их там Фокс- спросила Диана.
-Человек 25-30, со всеми нам не справится-
-Ну если не справимся силой, значит надо взять их хитростью- задумчиво проговорил Данил.
-Ты что то придумал?- спросила Кошка
-Ну есть у меня одна идейка, только не знаю получится или нет-
-Давай выкладывай, стратег ты наш- шутливо проговорила Диана.
-Дело в том, что когда я им помогал, я еще не состоял в клане, и они не знают, что я сейчас Инфин, так что я могу пробраться к ним и втереться в доверенность.
-И чем это нам поможет?- спросил Фокс
-Ну я им наболтаю, что только что видел как не далеко прошел отряд Инфинов во главе сеньеры, я думаю они не упустят такой возможности.
-Ну а дальше , через горы все равно, всего два прохода и наверняка они перекроют оба- недоверчиво проговорила Кошка.
-Ну не скажи, как то давно я тут в горах нашел незаметный проход, который заканчивается тупиком, вот туда то я их и заманю, а там их будете ждать вы-
-Но нам все равно их не одолеть- проговорила Диана.
-Это как сказать, они ведь не будут ожидать нападения, и поэтому будут без каста, а вы встанете на стенах ущелья, по обе стороны, и одновременно врежете по этим засранцам камнепадом, а обвал довершит дело)))- закончил Данил.
-А как же ты- с волнением в голосе спросила Кошка.
-Ну ведь я буду готов и в последний момент наложу на себя каст, авось и выдержу- преувеличенно весело ответил Данил.
-Нет так не пойдет, мы не можем рисковать сокланом- проговорила Ди.
-Подумай Ди, мы не можем рисковать заданием, а со мной все будет хорошо, эх жаль Фара нет, вот если б он наложил на меня каст перед вашей атакой, то я бы точно не пострадал, его то каст намного лучше моего-
-А кто сказал, что его нет- раздалось у них за спинами.
Все резко обернулись, там стоял Фар собственной персоной.
-Но как, тебя же забрали- удивленно проговорил Ворон.
-Эх не тот нынче королевский гнев, как видите выпутался, я тут слышал последние несколько фраз, похоже вы что то придумали, может расскажете-
Данил быстро повторил план Фару, тот задумался на несколько минут, а потом сказал:
-Ну что же, смело, глупо и безрассудно, поэтому может получится.
На том и порешили. Обговорив все детали они разошлись, Данил пошел к врагам в их стан (предварительно Диана исключила его из клана, дабы пропали знаки отличия клана), а отряд двинулся искать проход о котором он им рассказал.
Операция “Капкан” началась…


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 24.07.2008, 17:15 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Сначала все шло по плану. Враги очень тепло приняли Данила, так что пустить дезу об отряде Инфинити не стоило никакого труда.
Ди и остальные также нашли быстро тот проход между гор.
Дальше все начало срываться. Предводители вражеского отряда решили не выступать сейчас против инфинов. А решили сначала послать туда разведчика. Разведчик тех не нашел, и вернувшись очень раздраженным, уединился с главарями. Данил терпеливо ждал чем закончится их беседа. Ворон,сопровождавший Данила, улетел предупредить, что план на грани провала и что то долго не возвращался...
Наконец главари вышли из палатки , и один из них подозвал к себе Данила.
- Мы не можем рисковать людьми,-сказал он, пока мы не убедимся,что ты действительно сказал нам правду и не увидим Диану собственными глазами,-ты будешь находиться под стражей.
-Да чего рисковать то?-усмехнулся Данил,- их там от силы 3-4 человека,ну не хотите как хотите...
Главарь задумчиво посмотрел на Данила и спросил:
-А сам то ты почему против них выступаешь? Тебе от этого какая польза?
Но Данил ответить не успел, так как вдалеке послышались дикие крики,какой то шум, и главарь быстрым шагом направился туда, не забыв при этом выставить охрану около Данила.
-Ну и что делать будем?-услышал Данил голос Кошки, оглядевшись по сторонам и не увидев никого, кроме охранников,понял,что голос прозвучал в его мыслях.
Он еще не знал о такой способности волшебной Кошки и поэтому был удивлен.
-Сейчас что-нибудь придумаем,-ответил он, не заметив,что сказал это вслух..


Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Четверг, 24.07.2008, 17:15
 
KingCatДата: Четверг, 24.07.2008, 17:33 | Сообщение # 19
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
- ты что то сказал? - спросил неудоумленно один из охраников.
- нет, вам показалось - прикинулся дурочком Данил.
А про себя подумал " надо же предупреждать, что ты ещё у нас и телепатка"
- а за чем? - спросила кошка
- что бы я не выглядел как дурак - огрызнулся про себя Данил.
- ну я многое могу чего ещё делать - равнодушно сказала кошка.
- и что именно ты ещё можешь делать? - поинтересовался Данил
- например незаметно подойти к охране к твоей - сказала кошка.
- да ну тебя, вечно ты так кошка.
- не веришь? - спросила та
- нет - ответил герой.
- ну смотри - умник.
И с этими словами кошка уже стояла сзади охраников, которые даже и не подозревали, что за ихними спинами враг стоит.
- привет мальчики - раздался голос сзади.
- привет - как то автоматом сказали те.
Охрана не сразу сообразила, что перед ними кошка, да ещё и разговаривает. А главное что она тут делает. И этим моментом воспользовался Данил. Он быстро и безшумно разобрался с охраной. Но что делать дальше... Ведь их могли заметить и другие, которые сейчас стояли в стороне и смотрели в ту сторону где был какой то шум. И не знали бежать выручать своих или подождать главаря.
- ну что ты стоишь как столб - прошептала кошка.
- а что теперь делать? - как то не уверено спросило Данил
- руки в ноги и тихонько не прощаясь уходить, пока те не очнулись - кивнув в сторону людей кошка.
- а ты знаешь куда?
- знаю тут есть тропинка про которую не знают они.
И наши герои тихо сбежали... Они вышли на тропинку. Тропинка была узкой и пришлось идти по одному. Кошка шла первая и поазывала нашему герою путь. А вслед им послышалась браня и ругня. Ругались много и и отдуши... Ведь теперь неудачникам прийдется объяснять куда делся пленник... И скорее всего кому то не повезет... А кошка шла и мурлыкала себе тихонько поднос. Она была довольна, что хоть как то насолить сумела этой банде.
 
cooldanilДата: Четверг, 24.07.2008, 18:12 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-Стой- внезапно сказал Данил – так не пойдет
-Что не пойдет- спросила Кошка
-Мы конечно спаслись, но ведь проход так и занимают эти бандиты-
-И что ты предлагаешь?-
-Я вернусь-
-Ты что спятил,- удивилась Кошка.
-Нет я кое что придумал, а ты иди к нашим и скажи чтобы они возвращались в каньон, я приведу туда этих придурков, и еще скажи Диане чтобы она меня приняла обратно в клан, как можно скорее-
-Я сначала просто подозревала, но теперь я точно уверена, что ты спятил-
-Ну пожалуйста “пуфыстик “ доверься мне-
-Ну как знаешь, тебе пропадать, не мне, но я сделаю все как ты просишь, удачи-
Сказав это Кошка скрылась в чаще, а Данил вздохнул и повернул обратно.
Выйдя на поляну он увидел что вся банда стоит в нерешительности, шум пропал и их вожаки не знают что делать. Охранники, которых они вырубили с Кошкой, уже начали шевелится, тремя точными ударами Данил их снова отрубил, и вышел на центр поляны.
В это момент над головой Данила появился гордый знак Инфинов.
-Да он же…- начал ближайший к нему бандит, выпучив глаза,
но закончить у него не получилось…
Хук с права прервал его удивленную речь, развернувшись на одной ноге Данил как следует припечатал ударом в грудь его товарища, затем кувырком ушел от выпада мечом третьего, и выхватил свой молот…
Третий упырь упал рядом с двумя своими незадачливыми соратниками, а Данил что есть силы рванул сквозь толпу бандитов, пробираясь к Бакалавру, и по пути раздавая тычки еще не пришедшим в себя бандитам.
Добравшись наконец до Бакалавра, Данил не сбавляя скорости со всей силоы…влепил ему увесистого пинка, да так, что тот аж подпрыгнул, и не замедляясь рванул прочь, при этом крича ругательства в сторону бандитов (Дианы то рядом не было, можно было и не скромничать).
Само собой ярости этих упырей просто не было предела, вопя во все горло, они всей толпой бросились за обидчиком их любимого главаря.
Данил что есть силы бежал по направлении к каньону.
-Ну как- подумал про себя Данил.
-Молодец, выкрутился- всплыла мысль Кошки у него в голове,- смотри чтоб они тебя не догнали)))-
-Да уж, светлая мысль,- подумал Данил, - только бы они были готовы-
-Мы готовы- всплыл спасительный мысль с голове.
Данил собрался и рванул из последних сил… впереди уже виднелся вход в каньон…


 
LadyДата: Четверг, 24.07.2008, 22:49 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Данил старался изо всех сил успеть добежать до каньона,прежде чем его догонят враги.И вот уже видна наша героическая компания.И вот Данил наконето добежал,но не упел он опомнитцо от столь тежолого кроса,нужно было действовать быстро.Диана стала вперед всех и обножив клинок сказала:
-Ну чтож бродячие псы,хотели лично познакомитцо со мной,так попробуйте на вкус мой стальной клинок-
Но тут Данил вспомнив прозьбу Алекса сватил Диану за руку и оттащил ее назад и она оказалась позади всех.
-Что ты делаешь?-Возмущенно крикнула сеньора-
-Я выполняю свою подмисию-С легкой улыбкой произнес Данил-
-Подмисию,но какую?-С удивлением произнесла Диана-
-Нет времени обьеснять,просто держись подальше от поля боя-Отвернувшись сказал наш герой-
-Разве ты думаешь что я буду стоять в стороне?Ну нет уж!-подумала про себя Диана-
-Ди,он прав лутше будь в стороне-прозвучал голос у нее в голове-
-Коша не до тебя сейчас!-С возмущением произнесла королева-
-Пойми,если с тобой что нибудь случится то и мы пропадем,ведь без тебя мы просто кучка безтрашных воинов,готовых ради тебя на все-
-Коша но я не могу......- но Ди не успела закончить-
-Стой здесь!Это не обсуждается-Возразила Коша-
И вот бандиты подошли уже совсем совсем близко.На них тут же обрушился камнепад,которым воспользовался Фар,и из наступаещего ойска пало примерно человек 20.
Далее Коша обрушила на нескольких яд,а на остальных инула зепрет на бег.Это дало нашим героям некое преимущество и Данил несколькими ударами молота положил еще 5 человек.Тут Леди воспользовавшись своими особыми способностми накинула заклинание "оковы" на Бакалавра который собирался ударить Лиса,но Леди вовремя успела и предотвратила это своим заклинанием.Лис нападал на врагов каждый раз все с большей яростью и ему удалось положить ещо 4 человек.остались еще 3 из них Бакалавр связаный оковами,Барон дерущийся с Кошкой.БЫл ещо один воин который не смотря на все ранения пытался как можно дольше защищать своего господина(Бакалавра)но к сожелению он тоже погиб от огненой стрелы которую запустила Леди.
У Кошки уже не было сил одной сражаться с Бароном и Данил решил ей помочь........



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
УилямФоксДата: Четверг, 24.07.2008, 23:19 | Сообщение # 22
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
"Фшшшшить"-проствистел молот и с грохотом обрушился на доспех противника,отбросив того на пару шагов.
Еще взмах и новый противник с расплющенной головой конвульсивно дергая конечностями.
Мимо крича чтото матомм пролетел Лис и врезался в землю головой,пропахав небольшую борозду.
-Всех положу, Гады!!!- вскричал Даниил и двинулся на противников.
А Лис тем временем медленно приходил в себя - в голове шумело,шурщало и шевелилось, вобщем-коматозило. Но это нетипичное его состояние не помешало УЧУЯТЬ запах,который сводил с ума, раздрожал, запах который пораждал ненависть и заставлял волосы на загривке вставать дыбом.
Запах магии. БОЛЬШОЙ магии.

Длинная напалмовая струя лизнула строй врагов, превращая воинов в обгоревшие стальные лепешки, а землю под ними-в пепел. Камни плавились от жара первородного магического огня - нашим героям пришлось отступить...
Впрочем бояться особо нечего было:
На земле пред героями сидело Золотое раконье воплощенье - Яролика.
Зверь удивленно повел головой,выискивая противников, затем не обнаружив их раздраженно выпустил струю дыма из ноздрей и взмыл в небеса....

 
LadyДата: Пятница, 25.07.2008, 23:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Все стояли в легком шоке.
-Куда ОНА?-Закричал Фар-
-Яролика,это была она?-Удивленно спросила Леди-
-Да,а откуда ты ее знаешь?-С какимто замысловатым взглядом спросила Коша-
-Просто мы с ней знакомы,когда то мы с ней вместе боролись со страшными мобами-Ответила Леди-
-А что,разве она про меня ничего не расказывала?-тут же спросила она-
-Нет,она всегда умолчивала о своем прошлом-ответил Фар-
-Хм,да Яра как всегда в своем духе-сказала таинственная Леди-
-Да но она както странно поступила,даже не поздоровалась,не заговорила.-растроено сказала Диана-
-Это в ее духе,быть такой открытой и одновременно такой таинственной-С улыбкой сказала Леди-
-.........-Фар молчал в раздумии-
-Ладно нам нужно идт...-Но не успела закончить наша сеньора-
Там что то зашумело,и все туда сразу обратили внимание,забыв на несколько минут тему разговора.И они увидили что Барон встал.Никто не мог понять как он выжил,но это было так.Когда он увидил обозженное,мертвое тело своего брата Бакалавра,он как будто озверел,и подняв голову в небо крикнул изо всех сил:
-Я знаю что это была ты Яролика,и я кленусь отомстить тебе за смерть своего брата!!!!!!!!!!!-он в буквальном смысле провыл эти слова-
Как ни странно,он не заметил наших героев,втал и очень быстро ушёл.Фар стоял в неком недоумении,а потом промолвил:
-Только тронь ее,я тебя,я тебя......-Но закончить ему не дала Диана-
-Стой Фар,не кипетись,Яра способна за себя постоять,но я тебе обещаю что после того как мы закончим нашу мисию,мы отправим отряд который возглавиш ты, и вы найдете Яролику,где бы она не была-Сказала Ди схватив Фара за руку,тем сымым остановив его.-
-Ты нам тут сейчас нужен-сказала Коша-
-Ладно,но как только мы вернемся я сразу же уйду-вздыхая сказал Фар-
-Фар,надеюсь ты мне позволишь отправится с тобой?-спросила Леди,смотря Фару прямо в глаза-
-Да,конешно,может именно ты мне поможешь ее вернуть сюда,назад-улыбнувшись в ответ промолвил Фар-
-Так,я понимаю момент трогательный,но нам срочно нужно отправлятся-сказал Лис-
-Да,ты прав,в путь друзья-Сказала Ди.
Наши друзья отправились в путь.



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Пятница, 25.07.2008, 23:15
 
УилямФоксДата: Пятница, 25.07.2008, 23:46 | Сообщение # 24
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
В путь, отчаянно прихрамывая одной,двумя а иногда и четыремя конечностями.
Самый странный и разношерстный отряд собравшицся в сфере со времен Первго Похода Грифонхарта за Фоксом и Первого похода по Яролику.
На равнинах лил дождь, бил град, в горах сыпало снегом, иногда жутко припекало... Но наши герои как тафт три погоды стойко стояли и бойко шли к намеченной цели, а точнее месту.
Стоит отмеить, что ожидавшие отряд вампиры столь же стоически сдерживали буйство погоды. Хотя им проще - они уже слегка... кхм..мертвые.
Но от этого не менее очаровательны.

Кабаки. Таверны. Салуны. Ах как мноо в этих звуках! Сколько великих походов начинались с их порогов? Сколько посуды было перебито, столов поломанно а служанок... кхм... Великими героями!
Воистину - Таверна, это пуп фентезийной вселенной, ее начало, конец и вобщемто суть.

Вентру всегда чувствали себя канонически - готичными созданьями, хотя в слух об этом никому не говорили. Не из пущей скромности,нет, а просто это и так было понятно,хотябы по внешнему виду:
Черные плащи с красной оборой, черные же сапоги и облегающие костюмы... Хотя на дамах корсеты... Изящные шпаги и конечно кружевные платочки.
Как существа установленного порядка они нзначили встречу в торвиллской подпольной Таверне "Кровь Инквизитора".

Добавлено (25.07.2008, 23:46)
---------------------------------------------
Первым в заведение вкатился Фокс,за ним гордо придерживая клинки (всетаки крестоносцы) Фар и Диана. Остальные ребята, чоы не привлекать внимания мягко прошуршали по одному и заполнили собой и так не очень большое помещение.
Из-за стола приподнялась девушка с необычайно бледной кожей, тонкими чертами лица и огромными глазами. Стальной корсет изящно подчеркивал все ее достоинства и тактические приемущества.
-Добрый вечер, господа,- девушка присела в реверансе - Да скроет вас тень. Мы уже и не надеялись увидеть вас живыми...
-Здравствуй Ви - Лис тактично поцеловал протянутую ладонь и скромно переминаясь отступил з спину Дианы.
-Привет, привет, - кивнула Ди - Нас немого здержали ....кхм.... Обстоятельства. Ты же знаешь кмагии местное население относиться вполне предвзято...
Ви печально ухмыльнулась.
После исчезновения божественного волшебства смертные стали относиться весьма предвзято и к вампирам. Правда до геноцида дело не дошло: после десяти тактично высушенных бунтарей толпауспокоилась. Тьма не любит дураков.
-Секси не смогла прийти?- Ненавязчиво поинтересовалась Ди после обмена любезностями.
-Увы. Она была вынуждена отправиться на коронацию. Гуф...сможет обрисовать картину....
Фигура в длинном мрачном балохоне вежливо качнула головой:
-Стиуация проста,-вкратчивым голосом поведал Гуф - Все гонцы, разосланные к кланам нашего альянса были убиты... К счастью говорить с мертвыми - моя профессия,- Гуф хмыкнул - И мы отослали своих гонцов...
-Нашего кто-то погрыз,- вставил Лис - Извини,продолжай...
-На коронации от вашего клана присутствует Алекс. Мы его упредили заранее.
-Замечательно...
-Но...есть маленькая неприятность. Кто-то хочет убить. Будующего короля. А вместе с ним и сеньеров неугодных кланов...
-А как же...
-Мы. Да, кто-то хочет уберечь наш альянс от гибели. Либо наоборот,подставить. Это-то вам и предстоить выяснить. А я не могу, дела знаете ли, государственной важности. Оставлю вам этот пакет... В нем вся необходимая информация по делу.... И карты... И показания покойника... Удачи...
Гуф обернулся летучей мышью и вылетел в окно.
-Ненавижу когда они так делают, - Поморщился Фокс.

Сообщение отредактировал УилямФокс - Суббота, 26.07.2008, 02:00
 
cooldanilДата: Суббота, 26.07.2008, 02:15 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-Ну и чего, мы теперь должны эту бумажку изучать, - не довольно проворчал Данил.
-И не говори, не мог сам объяснить, а то раз и сразу мышкой,- поддержал его Фар.
-Да там все на самом деле все просто,- ответила Ви (Кто такая Ви? Только не здесь объяснять)
-Просто есть сведения из надежных источников, что в покушение замешаны, не безысвестные вам Барон и Бакалавр,- продолжила он.
-Ну Бакалавр теперь не кому не страшен, а Барон, еще долго будет зализывать раны,- весело ответила Диана.
-Ты это о чем,- удивилась Ви.
-Да так, это не важно, но то что они выведены из игры это точно-
-Ну тогда у нас проблемы- озадаченно поговорила Ви.
-Почему- спросила Диана.
-Ну…, просто других подозреваемых у нас нет, мы хотели через них выйти на заговорщиков, а теперь даже и не знаю, что делать- ответила Ви.
-Я знаю,- неожиданно проговорила Кошка…


 
KingCatДата: Суббота, 26.07.2008, 09:46 | Сообщение # 26
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Все посмотрели на кошку.
- Я знаю... Ну вобщем... - тут кошка замолчала.
- Ага кошка знает и молчит - сказала Диана
- ну если ты сказала, так уж и договаривай - продолжила Ви
- знаешь что, красавица ночная - проговорила кошка.
-Что? - спросила та в ответ.
- я тебя не знаю, поэтому не подгоняй меня - как то не хорошо сказала Коша
- а ты нахалака Кошка - ответила Ви
- следи лучше за тем что ты гоовришь и кому - огрызнулась кошка.
- Я то слежу, и что я тут такого сказала. И вообще не понимаю зачем тебя то взяли с собой... Ты же просто кошка, даже если ты и разговариваешь - ответила Ви
- а ты проверь... Тогда и узнаешь что я за кошка.
Все даже и не ожидали что кошка так себя поведет.
- проверить тебя - хмыкнула Ви
- а что не так? - уже как то прошипела не добро кошка. При это стала приводить себя в боевую готовность.
Видя, что у кошки совсем уж не добро загорелись глаза, решил вмешаться Данил.
- вы что сума посходили тут девочки? - спросил он
- она первая начала - ответила Ви
- а ты поддалась на её провокацию - скзала Данил
- Ох зря ты вмешался Данил - проговорила Фар - если кошка что то задумала, она не отступит от своего, если даже и не права окажится.
Кошка зыркнула на Фарух, но промолчала. И тут невыдержала Диана.
- ну все хватит. Будите разбераться потом и в другом месте девочки.
И обращаясь к кошке добавила
- давай перейдем к делу. Но сначала ответишь на вопрос... Почему ты набросилась на Ви?
- просто... - и кошка опять замолчала.
- просто что? - задала вопрос королевешна
- просто не люблю вампиров и чужих - как то быстро ответила кошка.
Диана внимательно и подозрительно посмотрела на кошку. Не отступает кошка не перед чем... А тут уж быстро она отступила, даже спорить не стала. Но сеньера не стала больше затрагивать эту тему. Только спросила об одном...
- ты сказала, что знаешь что нам теперь делать, так что же?
- знаю. Есть выход. Мы все знаем трех людей которые нам могут помочь. Их надо розыскать срочно - ответила кошка.
- И что это за люди? - задал вопрос Данил.
- это Большой Кыш и Ranagan, а ещё и девушка по имени Ялини. Ну Ялини вы вряд ли найдете. Я помоему догадываюсь куда она ушла. Когда буду уверена в своих догадках, то потом вам тут же сообщу.
Все молчали. Они такого не ожидали. Только тишину нарушил Данил
- с ней все впорядке? - спросил он чуть ли не шопотом у кошки
- да она жива, не беспокойся - ответила кошка.
Не успела кошка ответить как спросила Диана. Задала она больше вопрос себе чем кому то
- и где искать то их? Кто бы ещё знал...
- а ты пошли ворона - предложила кошка - Он летает, ему с птичьего полета будет удобней их розыскать.
- так наверное и сделаем - промолвила Диана...
 
LadyДата: Суббота, 26.07.2008, 10:48 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Ворон,ты должен лететь искать их-промолвила Ди-
-Да,канешно,ваше величество-Сказал Ворон и тут же взмажнув крыльями улетел в высь-
-Надеюсь с ним все будет впорядке-произнесла Ди-
-Что нам сейчас делать Ди?-спросил Данил-
-Ждать....Просто ждать-ответила Ди,смотря в небеса-
А тем временем ворон летел над городом Санпул и его внимание привлекла кучка воинов стоящих у кладбища.Ворон медленно спустился туда,и попытался пробраться через толпу но ему не удавалось и он одним прыжком попал центр событий.В ентре стоял Ranagan(Ран) и Большой Кыш,ои решили проверить кто из них сильней.Ворону самому стало интересно и он решил не мешать им пока.И вот бой официально начался,Первый атаковал Кыш,он выстрелил со своего золотого арбалета,далее последовала атака мечом от Рана,силы были равны,и дальше дратся было незачем,но Кыш так же как и Ран были упрямы до ужоса и поетому они всерано продолжали бой.Наконецто Ворон решил вмешаться.
-Стойте!-Промолвил он к двум упрямцам-
-Не лезь!-Промолвил Кыш-
-Стойте именем Королевы Дианы!-повторил Ворон махнув крылом-
-Дианы?-Переспросил Ран-
-Да,именно её!-снова сказал Ворон-
-Нам нужно ваша помощь-тут же продолжил он-
-И какая помощь вам требуется от нас?-спросил Ран с улыбкой
-Да,это очень важно,это относится ко всему клану и вас тоже касается-С некой злостью каркнул Ворон-
-Ну что ж говори-промолвил Кыш-
-Нет пускай вам все раскажет она сама-Сказал Ворон влетев в небо.....Идити за мной!-Крикнул он-
И наши упрямци отправились за ним,к ее величеству.
А тем временем.....



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
УилямФоксДата: Суббота, 26.07.2008, 11:09 | Сообщение # 28
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
А тем временем толпа в бедной таверне росла.
К счастью это были не крестьяне с вилами а просто любопытная толпа. Пока любопытная.
-Надо срочно уходить,- мотнул хвотстом Лис - А то скоростанет жарко!
Вампиры перглянулись:
-Я с вами иду. Наши ребята возвращаються на коронацию, там они больше нужны...
Кошка еще раз посмотрела на девушку и вздыбила шерсть. Против природы не попишешь - кошки очень нежитечувствительны.
-Думаю пестрая толпа привлечет излишнее внимание....
Фокс внимательно посмотрел на кошку и тихо проговорил:
-Я думаю не стоит из мухи слона дуть. Кош я тебя конечно понимаю, но... Ви мне как мать.
Кошка непонимающе уставилась на Фокса.
-К-как??
-Они меня подобрали на улице,ирающего на лютне. Я перебивался с копейки на копейку и мог умерть с голоду. Я многим обязан Вентру!
-Так ты....
-Не знаю, Фурри. Вот ты можешь сказать кто ты? Да,да конечно... Просто КОШКА. ПРОСТО КОШКИ не обладают говорительными способностями, приемами кунг-фу и пр и пр. Все мы тут искажение...Иллюзорной реальности. Прихоть ткача. А может и не ткача, а кого-то еще.... Но отряд действительно нужно слегка сократить

Добавлено (26.07.2008, 11:09)
---------------------------------------------
**********************************
ребят слишком много действующих лиц! В Идеальном приизведении их максимум три, ну четыре,пять куда ни шло. Ладно можно шесть. Но когда собираеться толпа.... просто не сможем всех вести физически! кого-то да забудем и сами запутемся
***********************************

 
LadyДата: Суббота, 26.07.2008, 22:38 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
-Ну что ж пора нам отправлятся-сказала Ди,тем самым прервав разговоры в отряде-
-Я думаю что нам нужно пуступить чуть иначе-Промолвил Кыш чуть хриплым голосом-
-Я слушаю тебя Кыш-Сказала Королева-
-Нам нужно разделиться на группы,так будет эфективней-начал Кыш-
-И как ты предпочитаешь разделить нас на группы?-Сказала Коша-
-НУ нужно что б в группы были равны по силе,и я думаю что нужно зделать так-Не дав сказать Кышу,промолвила Леди-
-Мы все тебя внемательно слушаем-Сказал Ран,при этом посмотрев на Леди какимто интрыгующим взглядом -
-Вот как мы поступим:
1-я группа-Данил,Диана и Ворон,Ви,Ран
2-я группа-Лис,Коша и Фар,Кыш,Я
-закончила Леди.
-А можна я пойду в другой отряд?-Возразил Ран-
-Что?-Удивленно спросила Леди-
-Ну,просто я хотел.......-Покраснев сказал Ран-
-Что?-Немного смущаясь проговорила она-



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Понедельник, 28.07.2008, 00:07
 
KingCatДата: Понедельник, 28.07.2008, 03:06 | Сообщение # 30
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
И пока отряд пытались разделить кошка подошла к лису и шопотом проговорила
- Лис - позвала она его
- кош, я же тебе уже все тебе объяснил про вампиров - как то нетерпиливо сказал Фокс
- да, бог с ними с этими вампироми - отмахнулась кошка.
- а, что тогда? - спросил он
- мне надо с тобой поговорить.
- так рассказывай - сказал лисенок
- не тут, на едине... - промолвила кошка.
Лис заинтересованно посмотрел на кошку
- пошли - позвала та
- куда? удивился тот
- тут есть комната - ответила кошка и направилсь туда
Лису ни чего не оставалось делать как последовать за ней... Они вошли в комнату. Только прикрыв за собой двери.
- теперь ты можешь говорить? - спросил озадачинный лис
- могу, но подожди чуть чуть... У меня есть маленькая прозьба к тебе, отвернись пожалуйста - попросила пушистая
- это ещё зачем? - удивился Фокс
- потом поймешь - улыбнулась та в ответ
- хорошо - пожав плечами Фокс отвернулся.
Прошло три минуты... Как вдруг кошка сказала
- можешь поворачиваться.
Фокст повернулася. Перед ним стояла женщина укутанная в простыню. Они смотрели друг на друга.
- здравствуй Фокс - нарушив молчание произнесла кошка
- кошка?! удивился лис
- она самая - засмеялась женщина.
- Но как?
- долго объяснять. Не у тебя у одного есть тайны.
Видя, что лис все таки хочет знать, кошка взохнула и промолвила
- лисенок, меня такой сделал один магущественный маг... Он мне подарил дар. Но этот дар действует только в облике кошки. Все способности которые ты знаешь в облике человека не работают... А теперь к делу - при этих словах кошка сняла с шеи кристал и протянула лису.
- возьми...
- что это? - спросил лис, взяв кристал
- это связь. Где бы я не была, в каком обличии, я тебя услышу - ответила кошка
- хорошо, а как им пользоваться?
- просто возьми его в руки и мысленно позови меня.
- и ты услышишь?
- да, я услышу... Видишь этот браслет на руке... Так он действует так же как и кристал...Да вот ещё что, ни кто не должен знать про мой этот облик...
- хорошо кошка, я сохраню твою тайну - тихо ответил лис
И вдруг в комнату вошел Данил со словами
- вот вы где...
Увидив женщину наш герой добавил
- извини лис, я не знал, что ты не один...
И уже собрался уходить
- подожди меня - окликнул Данила Фокс
И оба они вышли из комнаты
- кто она? - спроси Данил
- старая знакомая - отмахнулся Фокс
- а я думал это твоя девушка - произнес Данил
- нет - ответил Лис
- а жаль...Могли на твоей свадьбе погулять - мечтательно ответил тот
- и не мечтай меня женить, а особенно на ней
- почему?
- у нее скверный характер... Да она и не одна... - сумел выкрутится лис
- на счет характера, то перевоспитаем, а что она не одна, тоже можно исправить - хитро сказал Данил
- не выйдит у тебя ни чего... Её уже не перевоспитать - ответил лис...
И оба засмеявшись пошли к остальным... А кошка превратившись назад в животное побежала следом за ними...

Добавлено (28.07.2008, 01:51)
---------------------------------------------
В это время Ялини шла по длинному коридору замка. Замок был старинный и очень красивый. На стенах были картины, которых Ялини не разу не видела. Они так были волшебно нарисованы, что глядя на них казалось ты попадаешь прямо в них. Ялини возхищалась всем этим и осторожно продвигалась вперед. Во чтобы не стало, ей надо было найти одну вещь тут. Но мысли ведьмочки все возвращались к человеку который ей помог... "Интересно", подумала Ялини " Данил хоть вспомнил обо мне... Да что со мной" тут же одернула она себя " надо выполнить задание, а остальное подождет"... А в замке было одиноко. Только где то вдали слышалась какая то брань и гремели кастрюли... Это наверное слуги готовили еду для хозяив... Ялини все дальше и дальше шла по коридору. Она не знала куда идти... Но вот вдруг её превлекла какая то дверь... Она тихонько приоткрыла её и заглянула... Если бы там кто тобыл, то она ещё не знала что бы сказала. Но к её счастью ни кого не оказалось. Она вошла. Это была библиотека. На полках пылились книги. Только что тут не было... Ялини внимательно пробежалась по названиям книг. И вдруг она услышала шаги и голоса... Она быстро оглянулась и нашла место где она могла бы спрятаться. Она быстро спряталась за книжным шкафом. Дверь открылась. Вошли двое. Они о чем то разговаривали. Ялини прислушалась к разговору.
- послушай ты меня внимательно дубина - сказал один из них раздроженно - ещё раз тебе повторяю ты должен охранять ту комнату, как самого себя. Ты меня понял?
- да понял я... Вот в толк не могу взять, кто сюда может пробраться. Да и как он откроет её, если та защищина магие? - спросил другой
- ты должен охранять, а не задавать вопросов. Запомни даже у стен есть уши и глаза - ответил первый.
- да хоть скажи, что там находится в этой комнате? - не мог угомонится другой.
- если дорого тебе твоя жизнь, то лучше не узнавай про это... А теперь пошли. Могут кинуться нас...
С этими словами они вышли из комнаты и куда то отправились. Ялини ещё какое то время стояла в укрытии, пока не уюидилась, что она осталась одна... " ну что же, спасибо вам за помощь" мысленно подумала она. Теперь она знала где надо искать... Прислушиваясь к удаляющимся шагам, она осторожно пошла за ними... Как она и думала, они вывели её к той таинственной двери, про которую говорили... Спрятавшись она стала думать, что ей делать дальше... ( про Ялини ни чего не писать, я ещё кое что допишу потом )

Добавлено (28.07.2008, 03:06)
---------------------------------------------
Ребята про Ялини ни чего не пишите. А то все испортите. smile

Сообщение отредактировал KingCat - Понедельник, 28.07.2008, 01:27
 
Форум » Общение » Творчество » Бесконечные (Приключения продолжаются :))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz