Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Творчество » Бесконечные (Приключения продолжаются :))))
Бесконечные
cooldanilДата: Вторник, 29.07.2008, 22:26 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Когда Фокс и Данил спустились вниз, в таверне уже не осталось посторонних и там уже во всю шел спор о том как надо разделить отряд.
-А кстати, где Кошка, - спросил Данил у Фокса, -она вроде с тобой уходила-
-Скоро прейдет, - лениво бросил Фокс –женские дела, сам понимаешь- и Фокс подмигнул Даниле.
Как бы в подтверждение этих слов в зал вошла, как всегда грациозная Кошка
Тем временем спор продолжался и члены отряда не как не могли прийти к общему решению.
-Да пора этот бедлам кончать- проговорил Данил и вышел на середину комнаты.
-А кто так может-
громко проговорил Данил и с места сделал двойное сальто с переворотом назад, удачно приземлившись на барную стойку, впрочем тут же подскользнувшись, на оставленной кем то арбузной корке, он с грохотом загремел под нее, с верху на него посыпалось все содержимое барных шкафчиков.
-Да уж, так наверное не кто не сможет- еле сдерживая хохот проговорила Диана.
Впрочем хохот все таки последовал…
Достигнув цели, т.е. привлеча к себе внимание, Данил гордо выбрался из-за стойки, отряхнувшись и переждав всеобщий хохот, он невозмутимо продолжил:
-А кто…
Новый взрыв хохота не дал ему закончить, народ просто повалился от смеха на пол, утирая счастливые слезы…
Минут через 10 члены доблестно команды не много пришли в себя, и Данил смог продолжить, хотя нет нет да и прерывался пережидая смешки…
-Я думаю, что нам стоит разделится именно так как предложила Леди, только с не большой поправкой, предлагаю поменять местами Рана с Фоксом.
Последовало не долгое обсуждение и все решили, что это вполне приемлемый вариант.
-И так, в последней редакции отряды будут состоять из следующих мемберов- подытожила Диана…
-1-я группа –Диана, Данил, Ворон и Фокс,
2-я группа –Коша, Фар, Леди и Ран.
Большого Кыша и Ви решено было отправить в свои кланы, для передачи руководству полевой обстановки.


 
LadyДата: Среда, 30.07.2008, 19:36 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
-Ах.-с облегчение вздохнула Леди....Наконецто этот балаган закончился-тут же добавила она-
-Да,это точно-сказал Данил-
-Хи-хи-хи)))-Последовал смех со стороны Леди-
-В чом дело?-в неком недоумении спросил Данил-
-Ловко ты,хи-хи...Привлёк их внимание-со смехом сказала Леди-
-гы,да уж,эт точно-смеясь ответил Данил.....Да вот только теперь у меня спина болит-
-Нужно окуратней,хи,привлекать внимание-снова засмеялась Леди-
-Ну хватит об этом(гы)-смеясь ответил Данил-
-Говориш спина болит?-Задала вопрос Леди-
-Да и очень сильно-с воем ответил Данил-
-Может................
Но Леди не успела закончить,её прервала Ди.
-Ребят!-Крикнула Ди...-Так как на группы нас уже разделили,теперь нужно определиться кто будет лидером каждой из групп-
-Ну лидером первой группы естественно будеш ты Ди-Сказал Фокс-
-Ну ладно,а лидером второй группы кто?-спросила Ди у всех присуцтвющих-
-Я думаю что лутше что б лидером второй группы.........



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
KingCatДата: Среда, 30.07.2008, 23:59 | Сообщение # 33
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
А в это время в замке, где находилась Ялини...

И Ялини придумала. Сначала надо попасть в эту комнату. Ну для нее труда не составит ни какого. Она выглянула из укрытия и убедившись что кроме охранников ни кого там больше нет, сотворила заклинание «сон». Охранники тут же уснули. Подойдя к двери героиня осмотрела дверь. Дверь слегка светилась. « И это не проблема проговорила она» Опять поколдовав она сняла заклинания с двери. Быстро открыв её, Ялини вошла в комнату. В комнате чего только не было. Это был какой то музей мага. На полках стояли склянки, бутылочки, кристаллы… Быстро оглядев комнату, она нашла нишу, где стояло то что она искала. Кристалл светился голубоватым цветом… Но это его цвет был. А вокруг него было странное сияние. И это сияние отдавало древней магией. Ялини с такой встретилась впервые. Как его обезвредить она не знала. Оставалось только одно, найти того кто ставил это заклинание. Она быстро вышла из комнаты. Закрыла двери и сотворив заклинание возврат на место, быстро спряталась. Очнувшись охранники даже и не заметили как они только что спали... Ну что придется тут остаться чуть чуть подольше, чем хотелось бы… подумала про себя Ялини. ( продолжение следует про неё, ждите.)

 
cooldanilДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:31 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Лидером второй группы выбрали Фаруха.
Настало время, когда двум группам нужно было прощаться, одна группа, во главе с Дианой направится в город на коронацию, а вторая в это время пойдет в замок Вентру и попытается выяснить у союзников, что они знают про предательство.
Прощание было не долгим, все торопились выполнить свои задачи, но очень теплым, не кому не хотелось расставаться с друзьями, но разойдясь они смогут одновременно быть в двух местах и возможно раскроют заговор.
Выйдя из города наши друзья разошлись…

Добавлено (03.08.2008, 06:23)
---------------------------------------------
...Удар был страшен, а что хуже всего, он был неожидан, Данил пролетел метров пять, прежде чем мягко приземлился лицом в дорожную пыль. Рядом грациозно спланировав шлепнулась Диана.
Фокс все таки успел пару раз увернутся, но и он вскоре оказался на земле, получив приличный удар в грудь. Ворон каркнул что то не приличное и взлетел на ветку ближайшего дерева, смотрел на обидчика он как то странно, не иначе замыслил что-то дурное.
Причиной всех этих не запланированных телодвижений был какой-то уродец, который вылез из чащи в тот самый момент когда наши путники проходили мимо, надо заметить мирно проходили. Росту в том уроде, по другому и не скажешь, было от силы метр, но удар и его скорость, заставляли задуматься, тем более на это было время, пролететь пять метров, это требует времени!
Первая пришла в себя Диана, оглянувшись по сторонам она увидела Данила и Фокса, они были привязаны к дереву, не лишним будет упамянуть, что и сама Диана была привязана к дереву, и достаточно крепко привязана.
-Фокс, Данил, вы там как в порядке- прошептала Диана.
-Ну это сильно сказано, в порядке, - огрызнулся Фокс.
-Ага, а я так вообще порвал свою любимую жилетку- проворчал Данил.
-Кааар- присоединился Ворон.
-Оно и понятно, что кар, причем полный,- заключила Диана.
-А кто это нас так приложил, да и сюда перетащил- поинтересовался Данил.
-Я не разглядела-
-Я чего то тоже не заметил,- вставил Фокс, - я уворачивался.
-Зато я видел- вставил Ворон
-Ну и как он тебе- прикололась Диана.
-Не в моем вкусе- ответил Ворон.
-Ну а все же-
-Да че рассказывать, вон он собственной персоной- мотнул головой Ворон.
Все присутствующие посмотрели по направлению кивка Ворона.
-Да уж не красавец- проговорила Диана.
Из избушки, которая больше всего напоминала шалаш, вылез дядька или что-то похожее на дядьку. Ростом этот субьект был не великого, по пояс Диане, но вот руки, таким буграм позавидовал бы и дедушка Шварц.
-Эй ты недомерок, вот только дай развязаться и я тебя,- как всегда вспылил Данил.
-Ой какие мы страшные,- проговорил незнакомец – если ты помнишь, я тебя одним ударом вырубил, хе-хе-
-Да я просто расслабился- недовольно ответил Данил.
-Меня зовут, а впрочем меня не кто не зовет, я сам прихожу, хе-хе, и ем-
-Ну и ешь себе на здоровье, мы то тут причем- проговорил Фокс.
-Так нынче в лесу живности нормальной мало, вот я и ем всякую дрянь-
-Это ты кого дрянью назвал, гном недоразвитый- снова влез Данил.
Тем временем ворон незамеченный хозяином поляны, слетел к дереву к которому была привязана Диана и начал развязывать веревки.
-Эхе-хе , вот все ворчат, ругаются, нет чтобы помочь- прокряхтел неоднозначный тип.
-Это в чем же тебе надо помочь- ядовито спросил Фокс.
-Ну например хорошенько прожарится, хе-хе-
-Фигу тебе бабайка, и не уговаривай,- ответил Данил, - у нас на сегодня другие планы.
Веревки которыми Диана была привязана к дереву опали. В туже секунду Диана прыгнула в сторону и метнула два ножа по направлению Данила и Фокса.
-Эй ты чего бросаешься- прокричал Данил, - мы то тут причем.
Но в туже минуту он почувствовал, что веревки его державшие до сих пор, упали перерубленные Дианеным ножом. В тот же момент он прыгнул на карлика, не забыв прокастоваться.
Фокс последовал его примеру, его веревки тоже опали, бросился к карлику, вместе они начали теснить недомерка к его шалашу.
Диана прошептала мантру и бросила ее на карлика, в туже секунду силы его покинули и Данил с Фоксом смогли опрокинуть его на землю…
-Нет стойте- прокричал карлик.
Молот Данила остановился в нескольких сантиметрах от заросшей густой бородой морды.
-Черт, зачем сбил, - досадливо проговорил Данил,- теперь вот опять замахиваться-
-Не надо замахиваться, я все понял, я больше так не буду,- проговорил карлик.
-Ага, так я тебе и поверил- проговорил Данил, поднимая молот.
-Я смогу вам помочь, я знаю сдешные леса лучше всех, и провожу вас куда вам нужно- прокричал карлик.
-Погоди Данил,- проговорила Диана, - может он нам еще и пригодится, а сейчас привяжите его к дереву и пора уже чего нибудь поесть.
Данил и Фокс оттащили карлика к ближайшему дереву и привязав оставили его в покое, а сами вернулись к Диане. Нужно было решить, что делать дальше…

Добавлено (04.08.2008, 02:31)
---------------------------------------------
Не много отдохнув и переведя дух, после последней на запланированной стычки, наши путники собрались у костра. Сегодня быстро стемнело и из леса доносились не очень то приятные звуки. Как сказал Фокс – кто-то кого то ест-
-Нам надо как можно скорей попасть в Шипстоун, мало успеть на коронацию, нам еще надо постараться не допустить убийства будущего короля,- проговорила Диана.
-Но мы не сможем поспеть,- вставил Фокс – нам еще идти и идти, а я эти места даже не знаю, подозреваю, что и вы тоже.
-Да, что-то не помню я, что-бы забредал в такую чащу- присоединился Данил- и чего нам теперь делать?
Все не сговариваясь обернулись на дерево, к которому был привязан хозяин здешних мест, - карлик пропал!!!
-Не понял,- проговорил Данил, - как это он?
-Ну и кто его привязывал- строго проговорила Диана.
-Не я – выпалил Данил.
-И не я- в недоумении присоединился Фокс.
-И уж точно не я- весело прокаркал Ворон.
-А кто тогда?- уже явно раздражаясь поинтересовалась Диана
-Я думал ты привязал,- ответил Фокс, глядя на Данила.
-А я думал, что ты-
-Все ясно,- подытожила Диана.
-А вот и я, - раздалось у них за спиной – я вам грибочков принес.
Наши даже не дернулись, Данил приподнял левую бровь, Фокс улыбнулся, а Диана тихо пообещала, сразу же по возвращению в замок, прибить их обоих.
-А что это ты такой добрый- спросил Данил.
-Да я вот… видите в чем дело… с похмелья я – уставившись в землю проговорил карлик – вот и лютовал.
-Нормально, - воскрикнул Фокс,- у него похмелье, а нам по морде.
-Да ладно тебе Фокс,- вступился за карлика Данил, - а то сам не знаешь как с похмелья бывает.
-Ладно проехали,- проговорила Диана, - я смотрю ты мирный сейчас?
-Так ведь заначку нашел, отпустило маненька, я вот и грибочков насобирал,- скромно произнес карлик, - будете?
-Ну ладно подсаживайся, - добродушно проговорила Диана,- разговор есть.
Со счастливой улыбкой на бородатом лице карлик скользнул к костру, вывалил перед собой кучу грибов и начал нанизывать их на прутики, а затем сноровисто закреплять рядом с костром. В мгновение над поляной разлился такой аромат грибов, что наша троица чуть не взвыла, они то поужинали салониной и хлебом, не самый вкусный и сытный ужин. Тем временем, закрепив несколько импровизированных шампуров, карлик, достал из за пазухи какой то сверток, развернул…
-Сало,- проговорил Фокс.
-Соленое, с чесночком,- принюхавшись добавила Диана.
Не обращая внимание на комментарии карлик продолжал приготовления. Вслед за грибами, между прочим уже почти готовыми и салом, появилась краюха черного хлеба, зеленый лук и напоследок фляга.
-Ууууу,- сквозь зубы простонал Данил, увидев флягу, вспомнился прощальный вечер в замке, и похмелье накатило с новой силой, -да рассолом голову не обманешь,- подумал Данил.
Тем временем грибы уже были готовы. Деловито, без лишних слов карлик снял их с шампуров и разложил на импровизированном столе радом с салом, хлебом и луком, выудил из кармана ножик и сноровисто нарезал сало и хлеб, следом из кармана появилась коробочка с солью…
-Садист,- отворачиваясь проговорил Данил
Карлик обвел компанию торжествующим взглядом и проговорил:
-Угощайтесь-
Два раза повторять не пришлось…
Наевшись и немного осоловев от содержимого фляги, Данил откинулся на ствол ближайшего дерева и проговорил:
-А ты вроде нечего, как тебя звать то хоть, я вот Данил, это Фокс, - сказал Данил указывая ножем, на котором был насажен хороший шмат сала, на Лиса, - а это Диана.
-Я же говорил, меня не кто не зовет , я сам прихожу, - в ответ улыбнулся карлик.
-Да ты дед я посмотрю юморист,- проговорил Фокс, - а если серьезно.
-Ну если серьезно, то не к чему вам мое имя, отпустили бы вы меня а я вам помогу-
-Да кто ж тебя теперь держит,- усмехнулась Диана, - выпутался.
-Так то оно так , только вы ведь меня победили, теперь я ваш пленник-
-Да ладно тебе отец,- уже совсем по доброму проговорил Фокс, ты вот нас выведи на Шипстоун и считай мы в расчете.
-Вывести не могу, не могу я бросить свое хозяйство, вмиг разорят, а вот показать и объяснить куда идти, это могу.
-Ну и этого достаточно- ответила Диана.
Карлик подробно объяснил как выйти к дороги которая ведет к Шипстоуну, правда предупредил, что пути до него несколько дней. Так как сегодня было уже поздно куда либо идти, наша компания решила заночевать здесь же. Дежурили по очереди, впрочем за всю ночь не чего интересного не произошло.
Утром проснувшись и наскоро позавтракав, наши герой отправились в дальнейший путь. На опушки леса их провожал карлик и если бы кто нибудь из них обернулся, то они смогли бы увидеть, как по бородатой щеке карлика катится одинокая слеза.

Тем временем второй отряд возглавляемый Фарухом был на пути к замку Вентру, они еще не знали, что целые полчища нечести встанут у них на пути…




Сообщение отредактировал cooldanil - Понедельник, 04.08.2008, 02:34
 
LadyДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:03 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Леди произнесла заклинания и все наши герои могли видеть невидимое.
-Стой Ран!-Крикнул Фар-
-Что?-последовал от него вопрос-
Фар подошол к нему и указал на странные зарубки на стволах деревьв,а потом сразуже на леску у ног Рана.
-Это ловушка!-произнесла Коша-
Огленувшись все увидили что Леди пропала.
-Где она?-Возмущенно крикнул Фар,но тут он заметил что там вдали горит пламя-
-Пошли,вперед!-сказал Фар и наши герои двинулис в направление яркого огня-
Там вдали виднелся силует Леди,но она была окружена толпой монстров.Увидив приближающихся Фара,Кошку и Рана она крикнула:
-Идите выполняйте мисию я с ними справлюсь-
-Нет!Мы поможем тебе!-крикнул Фар-
-Нет!Выполняйте мисию-уже истекая кровью промолвила Леди,Я вас догоню идите,увидимся в замке,у нас нет времени,нужно спешить,идите же.-
Фар пытался ей помчь,но она не позволяла ему этого.
-Я уже однажды потеряла все и нехочу потерять это снова,идите же-Крикнула Леди убегая и уводя за собой следом всех этих монстров-
-СТОЙ!!!-крикнул вслед ей Ран-
Но он услышал только несколько слов
-Увидимся в замке солнце!
-Как же так?-произнесла Коша,и мы бросим ее здесь?-сразу же задала вопрос она-
-Она права,у нас нет времени,мы должны двигатцо дальше,я уверен что она догонит нас-
собравшись с силами наши герои отправились дальше.Все ишли не в духе.Все ушли в раздумия...



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
KingCatДата: Среда, 06.08.2008, 01:13 | Сообщение # 36
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
И ни кто даже не заметил с этими раздумьями, что кошка изчезла с отряда... Наши герои все шли и шли молча думая каждый о своем. А кошка побежала следом где осталась Леди. Она стала приследовать отряд по пятам. Не в её правилах оставлять в беде друзей. Она уже знала что будет делать. Эти места ей были до боли знакомы. Когда то она так же удирала от монстров. И если бы не маг, она погибла бы... Она знала каждый кустик, каждую веточку , каждый камушек тут... И так же хорошо знала, что Леди бежит в тупик. И если ей не помочь то она погибнет... Кошка бежала, а её воспоминания все крутились и крутились в голове. И она чуть не пролетела незаметную тропинку. По которой можно было сократить путь. Она свернула на тропинку и побежала дальше. Обогнав нечесть с Леди кошка пошла на встречу им. Как оказалось правильно. Пройдя чуть чуть вперед пушистая увидела как Леди окружили монстры. И она ни как не может выбраться оттуда. Она была уже сильно ранненая... Кошка не долго думая на себя наколдовала прых с перышком и подпрыгнув оказалась в центре круга. Она быстро навесила на Леди тоже прыг и перышко прокречала
- Прыгай.
Леди долго не пришлось уговаривать. Она из последних сил прыгнула. Оказавшись сзади монстров, кошка и Леди помчались со всей оставшийся силы.
- Леди тут есть пещера одна - проговорила на ходу кошка - Ныряй в неё. Туда монстры не полезут. Только надо успеть добежать до дого как они нас окружат.
- я постараюсь - сказала Леди.
Увидев пещеру наши спутницы нырнули в неё. Леди оглянулась и спросила:
- и что дальше?
- а дальше мы подлечим тебя. Потом пойдем по пещере. У нее есть ещё один выход. Но учти тут тоже есть свои монстры.
- знаю - ответила Леди - я уже лазила по таким пещерам.
- ну вот и славненько. А теперь давай займемся твоими ранами и передохнем.
А в это время в ихнем отряде Фарух заметил, что их как то мало через чур стало. Он остановился взглянул спутника своего и спросил
- а где же кошка?
Тот только пжав плечами ответил
- понятие не имею. Я за ней не следил. Большая уже может ещё и найдется.
- конечно большая, зачем за мной следить - огрызнулась кошка у него в голове.
- ой... - неожиданно ойкнул тот.
Фарух подозрительно посмотрев на него спросил
- Ты чего?
- да вот кошка со мной стала разговаривать в голове у меня - ответил Ран.
А потом чуть позже добавил:
- глюки...
- не глюки это. Не переживай, ты совершенно здоров, что она тебе сказала?
- да огрызнулась, что мол большая и в нянках не нуждается - отмахнулся тот.
Его мысли были все заняты Леди на этот момент. А кошка его не интересовала.
- И всё- удивился Фарух
- да. - ответил его спутник.
И вдруг кошка проговорила уже Фарух
- да оставь ты его в покое. Переживает наш ромео за свою Джульету.
Фарух от такой наглости, чуть не послал кошку куда подальше. И даже не заметил, что ответил вслух
- кошка вернешься уши тебе оторву. Без разрешения ни кто не покидает отряд.
Кошка хихикнув ответила
- ну тогда зачем мне возвращаться. Ушки не казенные. А моя собственность. Их надо беречь.
- ты когда удрала, ты про это подумала
- знаешь не думала я про них... Я думала про Леди - засмеялась кошка
- Леди? Что с ней? - спросил Фарух
Ран слушая весь этот бред, насторожился и хотел вмешаться в разговор командира. Он вообще то думал, что у того тоже глюки. И что тот сам собой разговаривает. Но решил узнать до конца чем дело кончится.
- да нормально всё. Она же сказала, что выкрутится. Значить выкрутилась. - отмахнулась кошка. И добавила
- да, и скажи нашему влюбленному про это. А то бедный весь извелся. И не разговаривай со мной в слух, а то Ран уже думает, что ыт сума сошел.
- хорошо - уже подумал Фар
А вслуг добавил
- Ран с Леди все впорядке. Кошка сказала.
- откуда она знает - огрызнулся тот. - она бог знает где бегает.
- она может и бегает бог знает где, но ей верить можно как самому себе - уставши сказал Фарух...

Добавлено (04.08.2008, 15:00)
---------------------------------------------
А в это время в замке...

Ялини, найдя укромное местечко стала думать, что делать дальше… Так прошло не мало времени, пока её не осенила идея. Быстро превратив свою одежду в подходящий вид для осуществления плана. Наша героиня вышла из укрытия. Она направилась к охранникам. Те не ожидали встретить такую красивую девушку, чуть чуть удивились.
- добрый вечер – сказала Ялини бархатным голосочком
- для кого как – ответили ей.
- я тут у вас заблудилась. Не подскажите мне как найти вашего мага? – спросила героиня
- покажем мы тебе где он, если скажешь зачем он тебе понадобился. Мы тебя например первый раз видим – ответили те
- меня к нему вызвали.
- а ты значить танцовщица – подсказали охраннике
- ну, да – улыбнулась Ялини.
- ну тогда пошли, я тебе покажу где он – сказал один из них. И с этими словами пошел вперед
Ялини последовала за ним. Ей показалось что они шли целую вечность. Как вдруг перед ними появилась дверь. Охранник осторожно постучал и вошел
- извините что я вас беспокою, но к вам девушка танцовщица – произнес охранник.
- танцовщица? - удивился маг
- да – ответил тот
- ну ладно пусть заходит.
Ялини зашла в комнату. Комната была обставлена роскошно. На полу ковры, на стенах опять картины не известного художника. Широкая кровать. Маг внимательно изучал Ялини. Потом неожиданно сказал
- ну что же если ты пришла так танцуй.
Ялини молча стала танцевать. Она так красиво танцевала, что маг поневоле стал восхищаться ею. Её тело с легкостью кружилось, казалось что она сейчас взлетит. А какие у нее были красивые волосы, кожа была бархатистой, а глаза в них хотелось утонуть. И когда героиня перестала танцевать, маг сказал
- подойди ко мне.
Та молча подошла. А он взяв её за плечи продолжил.
- ты будешь моей сегодня ночью.
- не спешите вы так… Лучше прикажите меня накормить и выделит комнату. Я к вам завтра зайду… Зачем же все удовольствие портить – ответила Ялини
- будь по твоему – согласился маг.
Ялини показали её комнату и принесли поесть. В комнате была своя ванна и какое то большое зеркало. Героиня сразу поняла что зеркало волшебное. И что за ней будут наблюдать. И когда она стала ложится спать, то накрыла зеркало покрывало, как бы невзначай. Так прошла ночь…( продолжение следует... читаем чуть позже. smile )

Добавлено (06.08.2008, 01:13)
---------------------------------------------
Днем её ни кто не беспокоил… А вот к вечеру её вызвал опять маг. Она знала, что маг от своего не отступит. И все сделает для того что бы овладеть ей. « ну что же, придется разочаровать его» подумала Ялини. И направилась к магу. Как она и думала, он заставил её опять танцевать. А после он потребовал, что бы та разделась до пояса и подошла к нему. Но не тут то было.
- мой господин, а давайте сделаем по другому. Зачем нам торопится? У нас вся ночь впереди – сказала Ялини
- хорошо – не стал спорить маг
Ялини осторожно подошла к столику, который около мага был. Налила два бокала вина. Один протянула ему.
- давайте выпьем за знакомства – предложила она
- давай, только вот как тебя зовут? – спросил тот
- Катрина – солгала Ялини
- красивое имя, не обычное…
И маг выпил, а Ялини только намочила губы. Так с разговорами она споила мага. Тот по пьянее уже мало себя контролировал. Он стал приставать к ней. Все лез целоваться и пытался её повалить на кровать. Но героиня каждый раз отбивалась от его похотливых рук. И предложила магу
- мой господин, перед тем как лечь с вами в кровать, я хотела бы вам сделать массаж
- хорошо, ради тебя я готов на все – произнес он.
Ялини стала делать массаж при этом спросив его
- вы и правда готовы ради меня на все?
- да - как то вяло ответил тот
- тогда ответьте мне на вопрос, а что у вас за комната такая таинственная?
- откуда ты про нее знаешь – насторожился маг
- да гуляла я сегодня, а меня даже и близко не подпустили к ней – безразлично ответила та
- а ну вобщем правильно сделали – расслабился маг – это тайная комната, там хранится один кристалл.
- и что в нем особенного?
- информация на нем записана. Но он под магией находится древней. Ты знаешь кто её устанавливал? – спросил маг
- кто? – невинно переспросила Ялини
-я. – гордо ответил маг.
Ему хотелось похвастаться перед ней. Покорить её тем, что он умеет делать.
- ну и что?
- а то что только я её могу и снять. Видишь этот ключик? – маг снял с шеи ключ – Так вот он только может обезвредить ту магию. Его надо только поднести к полю магическому.
- ну надо же как все просто – ответила Ялини.
И тут же сделав заклинание усыпила мага. На утро он не должен ни чего вспомнить. И она надеялась, что тут утром её уже не будет. Она взяла ключик и направилась в ту комнату. Проделав тоже самое второй раз, она вошла в комнату. Подошла к кристаллу и поднесла ключик. Магический барьер и правда пал. Она взяв кристалл, направилась к выходу. Вернув все заклинания на место, Ялини быстро стала уходить из замка. Да ни так все просто оказалось. Пропажу обнаружили через пять минут после её ухода из комнаты. Подняли тревогу. И теперь замок напоминал улей пчел. Из замка выбраться стало почти не возможно. Ей приходилось прятаться очень часто и ждать по долгу, пока не уйдут все с её пути. А в замке то и дело бегали, орали. Кто то даже на ходу сказал
- да не могут они мага разбудить ни как.
Кто то спрашивал, мол кого ищем и кто то тут же отвечал «девушку танцовщицу. Она последний раз была с магом… « ( у меня всё. Остальное придумывайте сами ) biggrin

Сообщение отредактировал KingCat - Среда, 06.08.2008, 01:15
 
LadyДата: Вторник, 19.08.2008, 13:53 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Эти слова насторожили Ялини,но она не теряла контроль над собой и не поддовалась волнению.Когда шум утих она решила двигатся дальше.Но тут она придумала план который поможет ей втереться в доверие ко всем.Она тихонько прошла к комнате мага,Ялини уже хотела заходить,но тут она услышала что ктото там есть.Что бы отвлечь их внимание она кинула камень в другой конец коридора и люди находившиеся возле мага выскочила с комнаты и направились вслед за шумом.А тем временем Ялини зашла в комнату к магу,разделась и легла в постель возле него.прикрывшись одеялом,тем самым зделала вид что она здесь была все время и никуда совем не уходила.Ключь вернулся на шею в магу.Потом она вспомнила что забыла зделать самое важное.Она вылезла из под одеяла и рассеяла свою заклинание.Маг в ту же минуту начал приходить себя,а Ялини спряталаь под одеяло.Открыв глаза маг увидил что рядом с ним под одеялом лежит девушка,а открыв его он узнал ее.
-Это ты-промолвил он-
-А?Что?-Сделав вид будто только проснулась сказала наша героиня-
-Что произошло?-Спросил маг-
-А вы разве не помните?-ответила вопросом на вопрос Ялини-
-Нет.Не помню.Сколько же я выпил,что забыл все-говорил маг сам себе-
-Ну давайте я напомню,я пришла к вам в комнату и начала танцевать,потом мы с вами выпили и я начала делать вам масаж,а вот потом началось самое интересное-соврала Ялини-
-Да?И неужели я забыл все то что было у меня со столь привлекательной девушкой?Как я мог-говорил маг сам себе-
-Ну я пойду-сказала Ялини уже одевшись-
-Приходи ко мне сегодня вечером-сказал маг на прощание-
-О мой господин,Я б рада была прийти но немогу-С отвращением сказала Ялини-*Фу!вернуться сюда ещо раз,да никогда*-подумала она-
-Но в чом причина?-спросил маг взяв ее за руку-
-Моя семья,*хнык*я хочу их увидеть,я не видела их уже 20 лет,с тех пор как меня продали в рабство-со слезами на глазах сказала Ялини-
-Моя милая,не волнуйся,я помогу тебе-с улыбкой произнес маг-
-Правда?-Сказала Ялини-
-Стража!-Крикнул маг-
И тут в комнату сбежались не только стражники но и слуги и другие жители замка.
-Вы проснулись!-Прокричала хором толпа-
-Да я проснулся- но он не успел закончить свою речь как один из охранников крикнул:
-Вот она!Хватайте ее!
Толпа ревела и все спешили к нашей героине но тут вмешался маг и на Ялини было наложено какоето силовое поле которое не позволяло никому кроме мага подойти к ней.
-Стойте!-Кринул маг толпе,В чом дело?-спросил он у стражника-
-Она вас усыпила и пыталась збежать с вашим ключом-сказал стражник
-Глупец!Я провел найприкраснейшую ночь с этой девушкой.А ключ вот он!-Доставая из запазухи ключ промолвил он.
-Простите нас,ваше главнейшество,мы просто думали,мы..-говорили стражники кланяясь в ноги магу-
-Вы можете искупить свою вину только если проведете ее из замка в блиижайший город-промолвил маг--
-Да,как скажите ваше главнейшество-сказали стражники направляясь к девушке-
-А вы оденьте ее и положите ей с собой как можно больше продуктов-сказал маг обращаясь к служанкам-
Сняв заклинание с Ялини маг послал ей воздушный поцелуй.И ее тут же забрали служанки.Ялини одели и накормили.И она выглядела как настоящая королева в этом платье.На выходе из замка её встретили стражники которые сопровождали её в пути к ближайшему городу.На пути Ялини не произошло ичего интересного и она безопасно дошла в город.
А тем временем Леди и Кошка отдохнув и залечив раны собираются идти.
-Ну вот,нам уже пора-произнесла Коша-
-Но как нам выйти отсюда?-спросила Леди-
-Я знаю тайный ход-Улыбнувшись сказала Коша-
-Ну что ж,веди меня-промолвила Леди-
И они направились в глубь пещеры.
-Только будь осторожней,здесь тоже много монстров-Сказала Коша-
Но Леди почемуто остановилась и стала смотреть на странный рисунок на стене.
-Что случилось?-спросила Коша-
-Я здесь уже была,когдато давно-тихонько произнесла Леди-
-Что значит"была"?-Снова спросила Коша-
-Когда я была маленькой я сюда всегда приходила-Ответила Леди-
И Леди направилась кудато.
-Эй,меня подожди-крикнула в след ей Коша-
Леди ишла в неизвесном направлении,а Коша тихонько следовала за ней.
-Стой здесь!-произнесла Леди-
-Здесь?Но почему?И куда ты собралась?-сразуже спросила Коша-
-Просто я не хочу что б ты погибла,оракул тебя незнает и поэтому может убить-сказала Леди-
-Оракул?Какой еще Оракул?-снова спросила Коша-
-Она великая провидица,я еще в детцтве знала кем стану,но когда выросла я забыла ёё,я забыла саму себя,но благодаря тебе я смогла вспомнить кто я,спасибо Коша!-произнесла Леди-
-Но я едь ничего не зделала-сказала Коша-
-Нет,зделала,ты привела меня сюда-с улыбкой произнесла Леди-А теперь жди здесь-
-Хорошо-ответила Коша-
И Леди направилась в какуюто светящуюся комнатку.......
А тем временем В отряде Каралевишны Дианы....



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Среда, 20.08.2008, 07:37
 
LadyДата: Вторник, 07.10.2008, 00:32 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
-Когда я пошел так сказать прогулятся,то увидел стадо диких коней,которые вольно паслись себе на поляне,и мне в голову пришла идея"Зачем нам збивать ноги,идти самим,когда есть такие животные"Когда я к ним подошел,то меня удивило их спакойствие,он не испугались, и даже делали вид будто бы меня не замечают,ну а потом я понял что сразу трёх коней я не приведу и решил взять сначала одного и привести его к вам,а потом уже вместе с Данилом вернутся и взять еще 2-х,но когда я пришел вас не оказалост на месте.Были видны только гиганские следы.Я понюхал их и понял что это орки,ведь только орки могут так плохо пахнуть.Я пошел так сказать вслед по запаху,а тут вижу Диана спокойно сидит на столбе,а Данил как ошалелый машет кулаками.И решил помочь,а то у меня самого кулаки чесались,хотелось комуто морду начистить,но видать не удастся.
-Да,хорошая история Фокс,вот только не могу понять как тебе хватило смелости понюхать следы,разве так не понятно что это орки?-С удивлением спросил Данил
-Понимаешь,я вообщето следопыт,так как у меня очень хороший нюх,а такие следы не только у орков,тут есть еще такие монстры которых называют Людоедами-Фыркнул Фокс Данилу
-Так мальчики,ану успакоились,нам пора идти дальше,мы и так потеряли много времени-Крикнула Каралевишна
-Да,ты права-В один голос промолвили Фокс и Данил.
А ьем временем Леди вошла в комнату к Оракулу.
-Приветствую вас великая провидица-Сказала Леди становясь на колени
-Приветствую тебя дитя моё,забыла ты учение моё,меня забыла,себя потеряла-беспокойно говорила Оракул
-Я просто незнаю что со мной произошло,но я готова служить вам верой и правдой,так же как и тогда-говорила Леди склоняя голову перед Оракулом
-Встань с колен,ты достигла того уровня что тебе не пригоже ставать передомной на колени-спокойно сказала Оракул.
Леди покорно встала с колен.И посмотрела на оракула глазами полными счастья.
-Я так рада видеть вас,великая-С восторгом произнесла Леди
-Дитя мое,ответь мне,кто с тобой пришел сюда?-спросила Оракул
-Эта моя подруга,именно благодаря ей я жива,и благодаря ей я нашла вас,вспомнила вас.
-Позови её ко мне,я хочу с ней обсудить что-то,а ты покинь нас не на долго
-Как скажите госпожа
Леди вышла к Кошке полная восторга
-Что случилось?-ничего не понимая произнесла Кошка
-Войди туда,тебя зовет Оракул-С улыбкой произнесла Леди
-Кто,кто,кто?-переспросила Коша скривив морду
-Оракул!Войди,она хочет поговорить с тобой-Уже злясь произнесла Леди
-Хорошо,хорошо-вздыхая промяукала Кошка
Кошка сглотнув комок который стоялу неё в горле вошла в таинственную комнату.
-Ну здраствуй,двуликое созданье-Произнес какойто голос
-Привет-спокойно ответила Коша
-Кто дал силу тебе превращатся в человека?Как звали его?-задала вопросы Оракул
-А вы откуда знаете?-испугавшись спросила Коша
-хах,ведь я Оракул,я провидица,я знаю про тебя все-смеясь произнесла она
-А зачем это вам?-снова спросила Коша
-Знаешь что,я дам тебе возможность сражаться в теле человека,у тебя будут все способности что и в виде кошки,но только в два раза острее.
-С чего это?-снова спросила Коша
-Ты только скажи мне кто дал тебе силу?Жив ли он еще?Где он?Как его звали?-уже умоляла Оракул



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
KingCatДата: Вторник, 07.10.2008, 01:22 | Сообщение # 39
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Кошка подумав осторожно огляделась по сторонам... Так и не увидив ни кого она спокойно села. Убежать ей все равно не дадут... Но разговор ей очень сильно не понравился... Но она решила все таки его продолжить.
- Оракул, - мягко и спокойно сказала кошка. Во первых я была с самого начала человеком...
Тут кошка сделала паузу и поставила защиту от проникновения чужого любопытного взгляда. Оракул удивлено посмотрела на кошку. И сказала
- Не уже ли ты это можешь делать?
- как видишь, умею. Знаешь без обид, но я не люблю когда вот так в моей голове копаются. Да и мое будущее моё и не очень хочется, что бы кроме меня его ещё кто то знал...
- Да, ты была хороший учиницей. И как я вижу ты горда очень. Ну ладно, давай о деле все таки поговорим. Ты ответишь на мои вопросы или нет?
Кошка внимательно посмотрев по сторонам, ответила:
- отвечу... частично. Кто он на самомо деле я почти не знаю. Знаю что он очень древний маг. Как его зовут я тебе не могу сказать. Увы я дала клятву, что его имя умрет со мной. Но я его называла вначале отцом, потом учителем, потом хранителем. Где он сейчас я не знаю. Он приходит тогда когда ему это надо или нужно. Он жив, так как ты сама знаешь что связь между учеником и учителем существует и я чувствую его присудствие...
Тут кошка опять замолчала.
- хорошо - сказала Оракул. И добавила, - как тебя зовут в человеческом обличии?
Кошка ухмыльнулась.
- меня в человеческом обличии уже давно ни кто не видел.
- а лис?
- а что лис? Лисенок чем то похож на меня... Даже может и судьбой тоже...
Кошка при этих словах задумалась.
- нет, у вас разная судьба - промолвила Оракул, - ну все таки скажишь свое имя или нет?
- не к чему оно тебе Оракул. Имя это прошлое, а тут настоящие. Называй меня Кошкой.
- Ох кошка какая ты все таки упрямая. Ну знай, твое имя вернется к тебе в будущем. Тебя будут искать. И будут искать почеловеческому обличию и имени.
- кто? - удивилась кошка.
- это уже другая история. Спасибо тебе за информацию. Ну как насчет награды?
- я ни чего не сказала тебе ценного Оракул. Да и я так привыкла быть кошкой, что другого мне и не нужно.
- тогда ещё один вопрос, откуда ты знаешь эту пещеру?
- я тут уже была с хранителем. Он мне спас жизнь в этом месте.
- до встречи кошка - сказала Оракул.
- до встречи? Ты меня все больше и больше удивляешь - сказала кошка. И добавила, - может покажишься все таки?
- не сейчас кошка, все свое время. И вот ещё что, если все таки твой хранитель появится передай... хотя ни чего не надо передавать... Иди тебе пора.
- Удачи тебе Оракул.
С этими словами Кошка вышла к Леди.
- ну что поговорили? - спросила Леди.
- типо того... - ответила кошка... и добавила - пошли нас ждут...


Сообщение отредактировал KingCat - Вторник, 07.10.2008, 01:26
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Суббота, 18.10.2008, 10:34 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
... Ну а Ялини, как помнят(или не помнят) читатели, благополучно добралась до города. Часть миссии была выполнена, и девушка готовилась к выпонению следущей части плана.
Закрывшись в своей комнате, в таверне, она задумчиво перебирала содержимое сундука...всё,что она там видела совершенно не подходило для ее задумки. Внезапно она ощутила жуткую усталость, головокружение и осела на пол...
-Ты думала так легко справишься со мной?- услышала она голос...,- не нужно переоценивать свои силы, деточка...
Внезапная вспышка ослепила девушку, раздался какой то грохот и затем наступила тишина...
Ялини смотрела на своё тело, лежащее на полу комнаты, с каким то безразличием, невольно отметила бледность своей кожи...
" Если я умерла и вижу себя со стороны, то интересно,что же дальше?", пронеслась мысль...
А дальше ничего не было.... лишь пустота....
 
LadyДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:18 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Ялини уже было дело начала исчезать,но тут откуда не возьмись появился молодой человек,который одним взмахом руки вернул Ялини к жизни.Она открыла глаза и её спаситель уже собирался уходить,но он кинул еще одну фразу через плечо
-Ты еще нужна здесь,без тебя наш заговор не имеет смысла...-после этих слов герой испарился.
-Какой заговор?Подожди!-Крикнула она ему в след.-Хм....что он имел в виду -сказала Ялини сама себе.
А в это время в замке.
Алекс не находил себе места все это время,тут к нему подошла служанка и сообщила
-Ваше Высочество,тут один Юноша назвавший себя Большым Кышем,ломиться к вам в палату
-Кыш?Впусти его немедленно!
-Да,Ваше Высочество.
Она побежала открывать двери и как только она это зделала в зал ворвался Кыш.
-Кыш!Мой дорогой друг,что привело тебя сюда?
-Меня направила к тебе Ди.
-Что?Как она там?-Сразу же спросил Алекс
Кыш расказал о бо всем в мелких подробностях и чесно говоря Алекс был в шоке.
-Как все сложно...-начал,но не успел закончить Алекс
В зал вошла служанка и сообщила что уже пора ехать на коронацию.Алекс вздохнув встал и пошел Кыш пошел вместе с ним.
А тем временем Фар и Ран уже добрались до места коронации,она проходила в городе Бангвиль.Фарух пошел в глубь города что бы успеть выставить охрану по периметру,дабы не случилось чего плохого.А Ран тем временем искал кого то подозрительного и его взгляд остановился на одном воине который стоял в тени и что то высматривал постоянно,хорошо осмотрев его,Ран понял что воин мастер ассасин,на нем были доспехи которые вправе одеть только поистине сильный воин,тот который в течении 6 лет оттачивал мастерство.Ран сразу же пошел искать Фаруха.Найдя его он расказал ему о том таинственном ассасине.Фар кинул на себя прыг и прыгнул на крышу одного из домов и от туда он увидел его,этого таинственного воина
-Это Барон-Сказал Фарух шепотом-
-Барон?-Переспросил Ран-
-Да-
-Но кто этот Барон?-Снова спросил Ран-
-Один из наших сильнейших врагов...Последний из сильнейших----сказал Фарух спускаясь вниз-
-В каком смысле последний?-
-В том что брата его мы убили в тяжелой битве 2 дня назад-ответил Фару и добавил-Хватит вопросов,скоро сам все поймешь-
-Подожди так ведь это брат Бакалавра,я вспомнил их,мы даже друзьями когда то были,но потом им захотелось власти и они пропали-добавил Ран-
Кошка и Леди уже устали идти.
-Я уже устала,немогу больше-Проныла Леди-
-Пойдем нам нужно успеть за сегодня дойти,ведь коронации сегодня в полночь-задыхаясь промолвила Коша-
-Знаешь что,возьми меня за руку-сказала Леди протягивая руку Кошке-
-Зачем еще?-удившись сказала Коша-
-Повкрь мне,сейчас все поймешь,возьми меня за руку-уже закричала Леди-
-Ладно,ладно не кипятись-промолвила Коша.
Кошка протянула свою лапку Леди,которая произнесла пару какихто слов и они тот час оказались в городе Бангвиль.
Коша улыбнулась и спросила
-А раньше нельзя было?-
-Гы))Можно,но у меня это как то из головы выпало-промолвила Леди направляясь в Таверну,что бы выпить чего нибудь,заказать номер и привести себя в порядок,коша пошла следом за ней.Взяв себе по комнате девушки разошлись по ним,Кошка как только зашла в свою комнату заперлась изнутри и обратилась в человека.приведя себя в порядок хотела обратиться вновь на Кошку,но у нее не получалось,она попыталась еще раз и у неё не получилось.Она пробовала снова и снова,и у нее не получалось.Тук она услышала стук в дверь.
-Эээ,кто там?-спросила Коша.
-Обслуживание номеров-услышалось из-за двери
Кошка открыла дверь и стоящая там девушка зашла внутрь.Коша заперла дверь,и девушка в этот же миг обратилась в Оракула.
-Тебе нравиться быть такой?-Спросила Оракул
-И нет и да.
-Хочешь остаться такой навсегда?-снова спросила она-
-Нет,я хочу иметь те же способности что и всегда,по желанию быть человек,по желанию кошкой-дерзко ответила она
-Ну что же из уважения к учителю твоему я дам тебе 3 желания,каких сама решай,но как только ты произнесешь,то чего и вправду хочет твое сердце то ты получишь его сразу-Сказала Оракул и тут же испарилась.
Кошка снова попробывала обратиться в Кошку и у неё это получилось.Она с горем по полам вышла из Комнаты и направилась вниз где её должна ждать Леди.Кошка телепатически свезалась с Фарухом и сообщила что они на месте и на данный момент находяться в Таверне.Фарух вместе с Раном пришли в таверну.И Фарух не сдержавшись начал орать на Кошку,а та в ответ молча улыбалась.Как только Фар успакоился он сообщил что Барон здесь.И через несколько минут в таверну вошел весь отряд Ди.............
-Приветик ребята-крикнула Ди войдя в таверну-
-Привет!!!_хором произнесли Кошка,Фар,Ран и Леди-
-Ди,у меня плохие новости-вздохнув произнес Фар-
-Да?И какие же?-спросила Ди-
-Барон здесь и я думаю он ищет нас-спокойно произнес Фар-
-Ну,что ж,мы всегда могли находить неприятности на свои головы,надо уметь выпутываться из них-совершенно спокойно сказала Каралевишна-
-Диана я должна с тобой поговорить,а точней посоветоваться-произнесло Коша-
-Я слушаю тебя-
-Нет,мне нужно поговорить с тобой на едине-снова произнесла Коша-
-Ну что ж пойдем отойдем-произнесла Ди подымаясь по лестнице-
Поднявшись на верх
-Ди,если бы у тебя было 3 желания,абсолютно любых что бы ты загадала,будь ты на моем месте?-спросила Коша-
-Ты издеваешся надо мной?Или же ты что то скрываешь?-Взволновано спросила Каралевишна
...
-Увы я не в праве сказать тебе всего,но у меня есть право загадать 3 желания,которые могут перевернуть всю мою жизнь,а как с ними поступить я незнаю...-взволновано произнесла Коша
-Ну что же,я незнаю даже что тебе посоветовать,в этом случает ты должна решить сама...
И в это время внизу в таверне послышался страшный грохот,Коша и Ди рванули вниз но увы уже было поздно,все находившиеся там лежали бездыханные.
И вот мимо уха Коши пролетела стрела которая попала прямо в сердце Ди...Кошка немного растерялась,но тут она нашла выход и быстрым темпом прыгнув на верхний этаж произнесла свое желание "Хочу что бы все живы оказались полны энергии и сил.С врагом что бы бесстрашно как всегда сражалась не жалея жизненных сил" В одно мгновенье вспышка хлынула и ослепила кошку и потом она услышала знакомые голоса,спустилась вниз все живы как ни в чем не бывало.Без лишних слов все вышли на улицу где Ди отдала последние приказы..
-Если мы не останемся живы я хочу что бы вы знали....Я была рада сражаться плечем к плечу с вами.
-Мы рады что во главе нас стояла ты - произнесли все хором..
-Ну что же,расправимся с врагом раз и на всегда! - крикнул Фар и ринулся в толпу мобов
Наши отважные воины всеми усилиями сражались с кровожадными монстрами.И вот о то всюду начали приходить наши союзники.Ялини вернулась и с особой яростью уничтожала врагов.Появилась та кого никто не ждал,в сверкающих доспехах Яролика спустилась с небес она была невероятно сильна и сносила буквально одним взмахом десятки мобов.Данил крушил все,Фокс показал всем свое истинное лицо,таким серьезным его никто еще не видел.Каралевишна была просто невероятна...
И вот пробравшись сквозь толпу мобов наши воины пробрались к тому кого давно искали,к самому Барону.Он встретил всех жутким хохотом...И Только взмахнув своим молотом он отбросил наших героев в стену.
- Надо ударить вместе,в полную силу,последний удар!!! - Закричала Каралевишна
Все молча кивнули головой и сконцентрировав все свои силы ударили в один момент,удар был настолько силен что Барон не смог выстоять на ногах и обрушился на землю,но этого удара было мало,нужно было еще.И тогда Коша приняла решение:
- Пора вам всем увидеть меня настоящую. Она склонила голову и что то произнесла.Улицу накрыл яркий свет и как только все пришли в себя,они были очень сильно удивлены,перед ними стояла не высокая светловолосая девушка,из которой так и сияла энергия.
- Но как..? - начал Фар
- Нет времени объеснять,у нас мало времени,давайте последний раз...... - Сказала Коша...
Все сконцентрировали остатки своих сил и нанесли один четкий могущественный удар,от которого Барон был просто испепелен....
Поосле этого сражения,все великие воины принимавшие участие в этом сражении получили звание Хранителей.и Ими было принято решение разойтись по всей Сфере и передавать свои знания подростающему поколению!Коронация прошла успешно и без лишнего шума.А наши герои попрощавшись ушли каждый своей дорогой...Многие спросят какое было последнее желание Коши,но эту тайну мы пожалуй не будем открывать пусть каждый загадает свое желание и оно обязательно збудиться!
В тот самый момент Клан "Инфинити" был распущен в вольное плавание.Но все кто были там,кто участвовал в той страшной битве и по сей день остаются истинными "Финиками".Пусть с ними не все лично знакомы,но легенды о них живут до сих пор.
В ПАМЯТЬ КЛАНУ ИНФИНИТИ!!!!

========================================================================================
Решила таки дописать,уж не судить строго если что....=)
Знайте я старалась!!



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Понедельник, 09.11.2009, 08:19
 
KingCatДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:33 | Сообщение # 42
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Много тайн осталось так и не расскрытыми. biggrin Молодец Леди, что закончила наконец этот рассказ. Мне понравилось. smile
 
LadyДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:58 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
shy shy А те тайны которые не раскрылись пусть так и остаются тайнами...Ведь благодаря им создаются легенды о "Инфинити"=)

Я старалась=)



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
cooldanilДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:16 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Lady, молодец ))) наконец то все закончилось biggrin

 
KingCatДата: Вторник, 10.11.2009, 09:24 | Сообщение # 45
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Чего то остальные все молчат. Не читали что ли? Или просто стало не интересно. sad sad sad
 
Форум » Общение » Творчество » Бесконечные (Приключения продолжаются :))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz