Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Творчество » Бесконечные (Приключения продолжаются :))))
Бесконечные
cooldanilДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
рассвет...

В этом мире рассвет наступает внезапно, еще десять минут назад ты брел в полной темноте, и твоими ориентирами служили деревья, которые были едва различимы на расстоянии ста шагов, а теперь солнце стремительно рвется к зениту, и ты уже можешь различить далекие горные хребты, что красуются своими белыми шапками. Иногда в такое солнечное утро можно увидеть как просыпается природа, сначала не заметно, а затем все более явно, она начинает дышать утренней свежестью. Если повезет вдохнуть этот упоительны аромат утра, еще не перешедший в дневной зной, то хорошее настроение обеспеченно на весь день. И дело да же не в том, что в воздухе как будто, что-то присутствует, дело в том, что ты дышишь воздухом нового дня, дня который только-только родился и столько тебе обещает.

утро…

В одно такое в общем то обычное утро, на горизонте появился путник, по всему было видно, что пришел он из далека. Вообще то на него наверное никто и не обратил бы внимание, если бы не одно обстоятельство, за спиной у этого путника весел увесистый боевой молот. Это не маленькое в общем то обстоятельство и привлекало взгляды всех кто попадался у него на пути. Ни кто не смог бы объяснить почему, но у всех кто его видел в то утро, сложилось впечатление, что лучше, его не о чем не спрашивать, лишним подтверждением таких, в общем то правильных, выводов служили необычные татуировки около глаз путника. Довершением облика, путника были какие то старые лохмотья, в которые он был одет, тем не менее шутить по поводу его внешнего вида смельчаков в то утро не нашлось.
Выйдя на площадь путник остановился как бы в не решительности, затем уверенным шагом направился к таверне которая располагалась на другой стороне площади. Подойдя к ней он не раздумывая вошел внутрь. Спустя несколько секунд, двери с грохотом отворились и наш путник кубарем вылетел из таверны, за ним на порог вышли три здоровых амбала, один проговорил,
-Вали отсюда бродяга, не чего таким как ты делать в нашем городе-
Проговорив это он сплюнул на землю и они все вместе скрылись внутри таверны.
Медленно поднявшись, путник оглянулся на смеющихся зевак, затем отряхнулся, поправил пояс с молотом и снова вошел в трактир…
Несколько мгновений не чего не происходило, но за тем с диким треском ломающихся дверей, ведь двери то не кто открыть не удосужился, на улицу вылетел первый из не очень вежливой троицы, спустя довольно не продолжительный момент, через закрытое окно вылетел второй, а за ним и последний из не дружественной троицы, проделав своим внушительным телом порядочную дыру в стене. Спустя еще несколько секунд, пользуясь дополнительными выходными отверстиями проделанными незадачливыми дебоширами, из таверны слинял весь остальной сброд.
Пройдя к барной стоике путник бросил притихшему бармену золотой, при этом про говорив – извини за беспорядок.
-Скажи любезный – начал путник сев за освободившийся стол – нет ли в городе кого нибудь из клана Бесконесных,
-Да уже давно не встречал, они и раньше то не жаловали мой трактир, а теперь и подавно не заходят, не до веселья им-
-Это почему же-
-А ты что же уважаемый не знаешь, что грядет война, и все кланы в нее уже втянуты-
-Я долго отсутствовал- сказав это путник поднялся- скажи где я могу найти Бесконечных-
-Ну я даже и не знаю, щас их тяжело найти-
На барной стойку появился еще один золотой.
-Вспомнил, их можно найти в их замке, он находится к югу от города,- проговорил трактирщик, ловко сгребая монету.
Поблагодарив кивком головы путник направился к выходу.
-А что мне сказать, если я встречу кого нибудь из Бесконечных-
Немного помедлив путник проговорил-=
-Скажи им, что Данил вернулся- проговорив это он стремительно вышел из трактира.
На улице его уже ждали.
На площади стояла довольно внушительная толпа, к тому же весьма не двусмысленно настроенная.
Вперед вышел по всей видимости главный,
-Ты обидел, моих братьев, ты умрешь-

Добавлено (21.07.2008, 09:06)
---------------------------------------------
Ну что же, начало положено , вперед Бесконечные и их друзья, слово за вами wink


 
УилямФоксДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:36 | Сообщение # 2
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
-Сколько экспресии в ваших словах,сэр,- осторожно заметил Даниил - Позвольте уточнить,каких именно братьев? Меньших? вот их я не трогаю,карма знаете ли портиться... Стоп,стоп. Я все понял! Наверное вы имеете в виду тех незадаливых выпивох..так они сами нарвались определено. Передрались,да - Даниилу жутко хотелось похвастаться достижениями на военном поприще, но увы контингент слушателей сегодня был не тот- сами передрались и дыр понаделали так что я - непричем...
Глаза предвадителя толпы, весьма видного в основных мужественных проявлениях (а именно живота, толстоты рук и подбородков) человека, налились кровью.
-Лжец!- воскликнул он, демонстрируя небесам увесистую дубину - Сейчас ты точно умрешь! Вали его!
На Даниила скопом , с криками и воплями, накинулась толпа. В целях получения тактического приемущества наш герой поспешил залезть на крышу близлежаещего здания.
-Слезай,сволочь!- свирепствовали внизу-Биться будем!
-Биться так биться... тока...поодному!
Толпа негодующе взвыла и в небеса взвилась добрая сотня булыжников.
В городском прастранствераздался резкий звук свистка: сквозь толпу продирались люди в голубого цвета доспехах с ярким значком у правого плеча.
-КГ- прочитал Данил- Что за хрень?
А тем временем рыцари принялись колотить продолговатыми дубинами кидавших камни граждан:
-Именем Королевского Гнева!- кричали они в рупор- Всем разойтись.
Толпа разошлась,а агрессивно настроенных разбойников кудато потащили.
-Это что,- спросил Даниил, спускаясь по водосточной трубе на землю- КГ теперь..э...
-Да мы теперь официальная полисменская сила в городах!- отрапортовал высокий стражник.
-А поче....
-После паденья узурпаторко власти ГМа КГ как волшебное проявление рассосался, и нас выствили дежурить в городах.
-Кто?
-Союз кланов
Данииил задумчиво почесал подбородок:
-А Леди Диана?
-Да онав первую очередь. неужели ты не слышал??? Тут парень с лисьим хвостом баллады пел в тавернах,мы аж прослезились!
-Да неужто.... Разве бывает так - парни с хвостами?
-Бывает видно. С рогами же попадаються...
- И то верно. Ну ладно,спасибо за помощь. Пойду к Бесконечным в замок - а то тут атомсфера что-то недружелюбная...И спасибо за помощь,служивый!


Сообщение отредактировал УилямФокс - Понедельник, 21.07.2008, 23:44
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 22.07.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Смеркалось, Данил и не заметил ,как за разговорами и разборками, день начал уступать место вечеру. Выйдя из города, путник уверенно направился по дороге, но вдруг его внимание привлекли чьи то голоса ... Недалеко от холма, покрытого густой зеленью и светящимися в сумерках сиреневыми цветами, стояла группа людей и оживленно что то обсуждала, причем вскоре это начало походить уже совсем не на беседу... Вздохнув, Данил решил выяснить, в чем там дело. Подойдя поближе, он увидел ,что там стоит девушка с очень бледным лицом. Она безучастно смотрела прямо перед собой, когда наш герой встретился с ней взглядом, его поразило абсолютное равнодушие в ее глазах, казалось,что мыслями она уже очень далеко... Между тем, спор возник именно из -за нее... Люди кричали, ругались, все пытались говорить одновременно, и Данил не мог разобрать, что же собственно произошло....слышались только обрывки фраз, несколько раз он услышал слово "ведьма". Данилу показалось, что при этих словах губы девушки чуть дрогнули в едва заметной ухмылке...
- О чем спорите, любезные?- громко спросил он, подойдя вплотную.
Крики стихли и в эту же секунду десятки недружелюбных взглядов обратились в его сторону.........
 
KingCatДата: Вторник, 22.07.2008, 23:09 | Сообщение # 4
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
А ты откуда такой взялся? - спросил один из спорщиков.
Да просто мимо шел. Вот решил посмотреть что тут произходит. - ответил наш герой.
Так вот иди куда шел. - сказал тот кто спрашивал.
Мы сами без тебя разберемся - добавил другой. При этом сплюнув на землю.
Может и разберетесь, а может и нет. - произнес Данил.
Ой какой шустрый оказался - сказали ему в ответ
Может и шустрый. Это вам судить. И вообще вы меня не интересуете. Я может к девушке пришел. Хочу познакомится с ней. - сказав это Данил посмотрел на девушку.
Она ведьма. - сообщили ему.
Ну и что? был на вопрос ответ.
Эй а может ты её знакомый. Может и тебя на костре сжечь месте с ней? Так мы устроим это быстро. - спросив один из них и все засмеялись.
Ну вы ребята и даете. На улице какой век то? А вы все костер и костер. Или вы замерзли? - спросил не возмутимый герой.
Да посмотрите на него, он ещё и издеваться на думал над нами.
Ну что вы ребята. Я просто спросил.
А знаешь, что за это может быть? - как то не хорошо спростил один из спорщиков.
А что именно? - свалял дурака Данил.
Вот щас и узнаешь - с этими словами некоторые двинулись на него.
Ну вот и тут решили подраться. Ну что за денек такой сегодня. - произнеся эти слова Данил вытащил свое оружие. - Ребята может все таки подумаете ещё, пока не поздно? - с надеждой спросил он.
А что нам думать то. Мы быстро разбераемся с такими как ты.
А в это время девушка прийтя чуть чуть в себя заинтересовалась человеком, который решил заступиться за неё.

Добавлено (22.07.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Она с интересом стала рассматривать его. Не смотря на пыльную обувь и слегка мятую одежду, он был по своему красив. И чувствовался в нем воин. А как он держал свой боевой молот, то можно было не сомниваться, что он умеет с ним обращаться. Но их очень много. И силы явно были не равны. А Данил не возмутимо стоял и ждал пока к нему не подойдут.
- Эй ты ведьма, смотри как мы быстро покончим с твоим приятелем. - произнес зачинщик драки.
- Можите попрощаться, пока мы ещё добренькие - добавил второй.
Но девушка стояла молча смотря на Данила. А тот наблюдал за шайкой.
- ну если вы не хотите ни чего сказать друг другу, то пожалуй мы начнем. Не скучай без нас ведьмочка. Мы быстро. А потом тобой займемся - сказал главарь шайки.
- Точно точно, готовся нас перед своей смертью поразвлекать. Подумай как это лучше будешь делать - добавил один из них.
С этими словами они стали окружать нашего героя. Тот не спеша отступал назад и пытался найти такое местечко, что бы и место было удобное для драки, да и от девушки надо было отойти подальше, что бы её не задеть.
- А вы мечтатели оказывается все тут - сказал герой.
- вот мы щас и узнаем кто из нас есть кто - ответили ему.
Выбрав местечко поудобней Данил остановился. При этом не забыв отметить, что около девушки ни кто не остался. Значить они не боялись её. И даже не подумали, что она может попытаться убежать от них. Это его радовало. "Ну что же пожалуй сейчас начнется веселье" подумал про себя герой.
Девушке воспользоваться надо было бы ситуацией, да бежать от этого места. Но она осталась стоять на месте. И по её лицу можно было понять, что она уже стала переживать за того странного путника. Её почему то стала пугать одна мысль, что его могут убить. И она не думала, что бует с ней и дальше, если тот все таки выйдит победителем. А как ей хотелось все таки, что бы он победил...

Сообщение отредактировал KingCat - Вторник, 22.07.2008, 22:40
 
cooldanilДата: Среда, 23.07.2008, 02:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Да сейчас похоже будут бить - подумал отступая Данил, - и надо мне было лезть, вот всегда так, сначала ляпну, потом думаю.
Первые несколько человек наткнулись на вовремя произнесенную мантру - "стенка" , а дальше нападающие начали теснить Данила, оно и понятно вдесятером на одного.
Удар еще удар - уфф близко.
Отбиваясь от яростных выпадов головорезов и не забывая кастоваться Данил отступал к скале.
Почувствовав спиной холод камня он остановился, дальше отступать было некуда. Нападающие не ослабляли натиск, твердо решив избавить мир от незадачливого его.
-Рябяты давайте жить дружно, - прокричал Данил, больше для того чтобы отвлечь внимание аборигена который тянулся к его горлу с ножом, нежели надеясь на ответ.
Абориген как и ожидалось не отреагировал на призыв и продолжал лезть, удар в челюсть молотом успокоил его неспокойную душу и скорей всего навсегда. Оставалось еще девять.
Вслед за этим последовал град ударов и еще большая ярость башибузуков.
Ну вот вернулся называется в родные края - подумал отбиваясь Данил- зато тут и похоронят, от своих не далеко.
Краем глаза Данил заметил, что пленница за ним наблюдает - а она хорошенькая- подумалось ему.
И как бы в наказание за беспечность остро отточенный нож вонзился ему в левую руку.
-Ах ты нехороший- взревел Данил вытаскивая нож из руки и бережно отправляя его назад хозяину, впрочем хозяин поймать его не смог, нож так остался торчать у него в груди.
Восемь...
-Да сколько же еще вас-
Вовремя наложенный каст остановил меч в каких то трех сантиметрах от лица Данила, застывшие глаза его хозяина выражали крайнее удивление. Удар молотом...
Семь...
Яростно взревев с боку на него бросился здоровенного вида амбал, удар его был страшен, Данила отбросило на скалу и это не смотря на поставленный блок.
Хорошо, что яд косит всех, не зависимо от массы телесов...
Шесть...
Видя что уже погибло четверо их товарищей, а нахал все еще жив, на подмогу бросились все остальные, а это еще человек десять.
Ну вот и абзац мне - подумал Данил, - стольких мне не одолеть.
Вдруг что-то изменилось, в воздухе запахло пылью и озоном.
-Камнепад, - сообразил Данил, - и похоже не маленький, на такой не многие способны-
Единственное, что он успел сделать, так это наложить на себя каст, а потом началось...


 
KingCatДата: Среда, 23.07.2008, 03:45 | Сообщение # 6
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
А в это время не подалеку в лесочке проснулся в своей норке Лисенок. Он поттянулся, зевнул и вышел из своего укрытия. Он сегодня хорошо поспал, ни кто даже не мешал. А значить и должна быть удачной и охота, а там и прогулка приятная. Но что это... За лесом раздавался какой то не понятный звук. Лисенок навострил уши и прислушался... Не понять, далекова то будет... Надо все таки пойти и посмотреть. А там может по пути и что нибудь попадется, чем можно будет просто перекусить. И Лис пошел по направлению к шуму. Чем ближе он подходил, тем понятливей становилось. Там была драка. И при том что хорошая. Лис прибавил шагу. Потом и во все побежал. Ему этот шум все меньше и меньше нравился. Он выскочил из леса... И перед ним открылась картина. Не подалеку стояла красивая девушка и смотрела она на драку. А не подалеку дрались. Один воин против 10 человек. Силы были не равны. И было понятно, если ему не помочь, то он погибнет. Лис осомтрев девушку, крикнул ей.
- ну что ты стоишь и смотришь. Не уже ли у тебя нет ни чего, чем можно помочь человеку.
- я не знаю - ответила девушка как то расстерянно.
"Эх женщины вы женщины" подумалось лису. " Вечно с вами так... Эх была не была... Не пропадать же парню... Жаль что я только не успел поесть и поохотиться... Все так хорошо начиналось... Ну ладно, давай посмотрим что у меня есть..." Он вспомнил, что есть у него камнепад. Правда у него не очень то хорошо получался он, но раздумывать было не когда... И вот он обрушивает его полностью на врагов... И только потом понимает, что достанется и тому парню. Но было уже поздно. Дело сделано, да ещё как... " ну надо же так хорошо получилось..." подумал лис.
А девушка с ужасом наблюдала за всем этим адом... И пыталась найти того путника, который ей успел так понравится...

Добавлено (23.07.2008, 03:12)
---------------------------------------------
А это ещё тот был ад. Шайка почему то расстерялась. И началась среди них паника. Потому что кто то был убит, кто то тяжело ранненый. И ни кто не мог понять откуда их атаковали... От греха подальше они кинулись в разные стороны. Подумав, что к этому путнику пришла подмога. И не разбираясь начали метаться. Воспользовавшись этим наш герой вспомнил про свое оружие. И просто стал им расмахивать. И кто близко подходил, тому и доставалось. А в это время все кто остался жив забыв про девушку и парня стали просто разбегаться кто куда. И когда этот ад закончился, то воин опустил свое оружие на землю. И сам сел...
Прошло не мало времени, что бы опомнилась девушка. Она следом за лисом пошла к своему спасителю. Когда они подошли ближе, то увидили, что тот ранин в руку. Тогда девушка молча присела рядом с путником. Осмотрела рану нагнувшись к ней. И что то произнесла. Рана на глазах стала затягиваться. Путник улыбнулся и сказал.
- правду мне говорили, что ты ведьма.
Улыбнувшись в ответ, девушка произнесла
- нет. Я только учусь.
- как тебя зовут красавица - спросил герой.
- какой ты шустрый. Сразу тебе скажи всё. Лучше посиди. Тебе надо отдахнуть.
- да со мной уже все в порядке. Не в первой - отмахнулся путник.
- да и тебе большое спасибо за то что помог мне - добавил герой повернувшись к лису.
- ну что давайте знакомится. Меня зовут Данил. А вас?
- меня можешь называть просто Лисом. Так меня зовут и друзья и враги. А имя мое тебе ни чего не скажит.
- Хорошо. Лис так Лис. Будем знакомы.
- ну а тебя как все таки звать? Или ты так и останешься незнакомкой? Или нам тебя называть ведьмой?
- ну нет уж, хватит с меня. У меня тоже есть имя. И зовут меня Ялини.
- приятно познакомится Ялини - сказал герой.

Добавлено (23.07.2008, 03:45)
---------------------------------------------
Посидев так ещё не много Данил рискнул опять спросить у прекрасной девушки.
-Ялини, а что ты тут делаешь одна?
- я шла в замок в один. Там меня ждут друзья. А попала я в ловушку. Увлеклась красотами.
- говоришь в замок... А ты тут все замки знаешь?
-да все. А ты тоже идешь в замок.
- есть такое дело. Я ищу замок бесконечностей.
- ну надо же какое совпадение. Как раз я туда и иду.
Тут ожил лисенок. Прислушавшись к разговору он услышал такое знакомое и родное слово.
- Ну если вы туда идете, то может и менявозмете с собой? - с надеждой спросил лис.
- а почему бы и нет. В троем веселей будет идти. Вот только уже ночь на улице... - ответил путник.
- а у меня есть предложение- сказала Ялини.
- и какое же? - спросили её спутники
- давайте тут переночуем. Как раз силы востановим, а рано утром и выйдем в дорогу - сказала девушка.
- это лучше чем идти сейчас - согласилася наш герой. А с ним и Лис.
Так они и поступили. Разожгли костер. И стали по очереди дежурить. Первый на дежурство застпил Лисенок. А остальные легли спать...

Сообщение отредактировал KingCat - Среда, 23.07.2008, 02:55
 
cooldanilДата: Среда, 23.07.2008, 05:18 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Сон Данилы прервало неуверенное покалывание в бок, все чаще и чаще… Ой больно же.
Обернувшись он обомлел, из кустов на него уставилась куча маленьких, красненьких глаз, обладатели оных были ростом не выше табуретки, с нечесаными бороденками и держали в руках молюсинькие копья, которыми и кололи Данила в зад, и надо сказать ощутимо кололи.
-Ялини, Лис подъем у нас гости-
-Ой какие хорошенькие, ути-пути- потянулась к маленьким созданиям проснувшаяся Ялини – Ах твою за ногу, он меня уколол.
-Плохо дела, ребята- проговорил Лис – это лесные гномы, я с ними уже встречался, злобные народец.
-Да что они нам могут сделать- удивился Данил – АЙ зараза, они опять колются.
Метко брошенный сапог исчез в кустах, впрочем не поразив юркую цель.
-Не скажи, они обычно наподдают большой толпой, а две-три сотни таких головорезов запросто замучают любого рыцаря.
-Ну может с ними можно договорится – сказала Ялини- а вот кто хочет шиколадку…Мамочки.
Точно брошенное копье поцарапало ей плечо.
Ялини зарычала и мстительно полезла в свой мешок, надо думать за порохами.
В это мгновение раздался боевой клич и в них полетел град копий, не смертельно но чувствительно.
-Да я вас как тузик грелку- взревел Данил и взмахнул своим боевым молотом, впрочем напрасно, попасть такой махиной по столь юрким целям не представлялось ни какой возможности, он понял это промахав несколько минут и задев всего несколько этих мелких созданий, хорошо хоть латы защищали тело от копий, хотя и не всех.
У Ялини дела шли не намного лучше, она хоть и была более быстрой чем Данил, но и ее скорости все равно не хватало для того чтобы поспевать за мелкими бестиями, а если учесть что на момент нападения на ней не было никакой защиты, то приходилось ей еще хуже чем Даниле.
Лис был быстр и проворен, и от его когтей полегло не мало гномов, но он не мог один справится со всей толпой.
Через несколько минут стало понятно, что отбиться не получится.
-Ребята предлагаю поступить не по рыцарски – прокричала Ялини.
-Это как- задыхаясь спросил Данил, он как раз загнал одного гнома между деревьев и намеревался на нем отыграться. Не вышло, маленький засранец проскочил между стволов и в отместку запустил свое копье точно ему в лоб –Ай больно.
-Как как, ноги я предлагаю делать, пока нас тут всех не истыкали и не превратили в ежиков мутантов.
-Поддерживаю – прорычал Лис, ему только что ободрали ухо но желание отомстить уступило перед инстинктом самосохранения.
-Я за, По коням, тьфу ты забыл, что коней нет, в общем ноги в руки и ломим отседа.
Ни кого уговаривать не пришлось, с места все развили достаточно приличную скорость, в спину им летели проклятия и копья которые уже не могли причинить им ни какого вреда.
Где то минут через десять стало ясно , что погоня им не грозит и они решили передохнуть, и перевязать свои царапины, которые не представляли опасности, но сильно чесались. Приведя себя немного в порядок компания обнаружила, что их ограбили! Так как все их торбы были вспороты. Ни денег, ни продуктов, ни порохов – ничего.
В праведном пылу Данил предложил было вернутся и отнять у негодяев их колбасу! Его отговорили.
От таких переживаний спать всем расхотелось и было решено не откладывая продолжить свой путь…



 
LadyДата: Среда, 23.07.2008, 11:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Пройдя ещо немного,было понятно что все очень устали,но спать здесь было опасно,поэтому все молча продолжали путь.
Прорезая тишину Лис неожиданно воскликнул:
-Я есть хочу!-
-Я тоже-чуточку смущаясь сказала Ялини-
-Ну что ж.....есть так есть-вздыхая сказал Данил-
-Сидите здесь-добавил наш герой-
И он ушол в непонятном направлении.Уже прошоло часа так полтора,а его все нет и нет,Ялини не сидит на месте,а все выглядует его.Волнуеться.И тут увидила фигуру человека,проберающуюся скозь тьму.Она уже было обрадовалась что Данил вернулся,но нет это был не он.Это был неизвесный всем Охотник,даже легенды ходили про него.Ялини сразу испугалась.А Лис сидел смиренно и смотрел на тело,которое все ближе и ближе подходило к пристанищу героев.И тут Охотник проговорил:
-Что же вы здесь делаете в такое познее время?-
-А вам какое дело?- крикнула в ответ испуганая Ялини-
-Мне дела нет,я просто поинтерисовался.И что же я вам такое зделал что вы хамите мне ответ?-снова спрашует охотник-
-Вы её простите,она просто испугалась- ответил Лис вместо Ялини.
-Ах!!! Какая вы красивая пара-сказал любезный охотник -
-Вы что нет-смеясь сказали Ялини с Лисом одновременно-
-Ну тогда простите что побеспокоил-сказал охотник и исчес-
Но вместо себя он оставил связку с порохами.Наши герои сидели просто в шоке.И в это время вернулся Данил.У него на спине лежала туша кабана.Которую поджарив все сьели с удовольствием.И совмесным решением двинулись в путь.
Светало.....
И уже виднелись башни замка.Подойдя к которому наши герои направились к входу в замок,их провожали взглядом Нифоны летающие над башнями.Войдя в замок Ялини крикнула:
-Ну вот я и дома-
Данил улыбнулся "Какая же она красивая,Похоже я влюблён"прозвучало у него в голове.
-Данил- обращаясь сказала Ялини-
-Что?-спокойно сказал наш столь великий герой-
-Где ты так долго был?-тревожно спрчила Ялини-
-Я волновалась-неожиданно добавила она-
-Я....................



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Среда, 23.07.2008, 11:49
 
KingCatДата: Среда, 23.07.2008, 12:15 | Сообщение # 9
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
- Я... ну собственно говоря, мне надо было подумать. И просто на едене остаться какое то время... Как говорится мысли привести в порядок... А потом и кабанчика надо было поймать - улыбнувшись сказал Данил.
- А о чем ты думал? - опять спросила ведьмочка.
- да так... а что для тебя важно о чем я думал?
- может и важно - как всегда с вызовом сказала Ялини.
- ну тогда лучше спросить о ком я думал, а не о чем - с улыбкой добавил Данил
- давай угадаю о ком можно было так долго думать - предложила девушка
- ну попробуй угадай - принял её игру герой.
- о девушке можно так долго думать или о друге которого разыскиваешь. Но скорее всего это девушка. Я права?
- да это девушка и даже очень красивая при том что - мечтательно произнес Данил.
" Ну вот у него есть девушка" - с тоской подумала Ялини. " А я уже как дурочка успела влюбиться... Конечно такие как он на дороге не валяются и не одиноки в этой жизни... Хотя может быть он скажит хоть кто она... Вдруг я её знаю..." С этими мыслями Ялини вся собралась и на одном дыхании спросила
- Если не секрет кто она, та счастливица?
- а зачем тебе знать - опять хитро улыбнулся он.
- может я её знаю - свызовом сказала девушка.
- может и знаешь... Вот только я не знаю как она ко мне относится... - задумчиво проговорил герой.
- как это - удивилась Ялини
- да вот так. Она не знает что она мне нравится.
- так скажи ты ей об этом - чуть ли не шопотом произнесла Ялини.
А у самой чуть слезы не появились на глазах. " да что со мной такое... Может быть Девушке он не нравится. И у меня будет шанс завоевать его..."
Посмотрев на замок герой сказал
- обязательно может скажу ей, когда буду уверен что она свободна...
Тут вмешался в разговор Лис.
- ребята может пойдем дальше, если вы не против...
- пошлите - согласился герой.


Сообщение отредактировал KingCat - Среда, 23.07.2008, 12:16
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 23.07.2008, 12:47 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Но,когда наши герои зашли в замок, они уже не могли ни о чем думать, так как их обступили друзья, начались расспросы, в общем обычная суета встречи. Воспользовавшись суматохой, Ялини исчезла в неизвестном направлении... Все были увлечены встречей и никто не заметил ее исчезновения. Пожалуй, только один взгляд проводил девушку, хитрый такой,немного ехидный взгляд Лиса.
Тут надо заметить, что Ялини никогда не могла усидеть на одном месте, и сейчас,она вовсе и не собиралась возвращаться в Замок, нелепый случай с бродягами вынудил ее прибегнуть к посторонней помощи, и там уже некуда было деваться, пришлось сопроводить мужчин в замок.Да-да, именно мужчин, так как Ялини прекрасно знала, что за Лис составил им компанию.
В своей комнате, девушка подбежала к большому кованому сундуку и принялась что то сосредоточенно искать.
-Опять убегаешь?-раздался мягкий нежный голос.
Вздрогнув от неожиданности, Ялини подняла глаза и увидела Белую Кошку.
-Уф, ну и зачем так пугать?
-Да, ладно тебе, усмехнулась Кошка,сверкнув изумрудно-зелеными глазами,-лучше расскажи,куда опять собралась?
-Не сейчас,не сейчас, Кошка, времени нет,- наконец она нашла то,что искала, и запихав,не глядя, предмет в торбу, растворилась в воздухе...оставив лишь серебристые искры,которые медленно кружась и вспыхивая,опускались на пол.
-Гм, эффектно,конечно, заметил Лис,который ,оказывается ,стоял тут уже некоторое время,-но совершенно ни к чему...как же некоторые не могут обходиться без всевозможных эффектов..
-Ну вот куда она,опять,а?-обратилась Кошка к Лису,так вроде все хорошо начиналось, с Данилом встретились, может,что и получилось бы...
-Ты же знаешь,Кошка, -невозмутимо ответил хитрец,-если чему то суждено случиться, то обязательно случится, ну а если нет, то нет...Лучше скажи мне, ты узнала то,о чем я тебя просил?
-Кошка всегда выполняет свои обещания,Лисенок, парировала Кошка,-а вот ты принес то, что обещал?
Но ответа на свой вопрос она не услышала, так как в дверь постучали, и послышался уже немного хмельной голос Данила:
-Ну и где все? Куда вы пропали, пойдемте, Королева ждет..
Переглянувшись с Лисом , Кошка фыркнула и выходя из комнаты, заметила,- Лисенок, разговор не окончен.....Пойдем,Данил, не нужно заставлять ждать Королеву....
 
KingCatДата: Среда, 23.07.2008, 15:30 | Сообщение # 11
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Войдя в просторный зал наши путники заметили, что там стало как то очень тихо. И все смотрели на Королевешну. Диана посмотрела на них и укоризнено сказала
- не хорошо среди бала убегать куда то кошка. Да и ты хорош Лис... Не успев прийти, как тут же куда то сбежал... Ну и что тебе то на месте не сидится всё?
- ну ты же знаешь меня Диана, я лесной зверек и всегда один бегаю, так же как и кошка. Нас не удержишь на месте - ответил Лис.
- а вам не кажится что не хорошо заставлять всех ждать - упрекнула их сеньера.
- кстати о ждать - перебила её кошка. - лучше скажи, а где сеньер? Я его уже так давно не видела...
- Ох кошка, ты кошка... - вздохнула королевешна. - Ты хоть когда нибудь изменишься?
- а зачем Диана? - спросила пушистая.
- да просто для интереса - ответила Диана
- ну мне и такой нравится быть - улыбнулась коша.
- я отвечу тебе на твой вопрос все таки коша. Сеньер скоро подойдет сюда. Дела у него. Он же у нас глава клана.
- да знаю я все и понимаю - ответила кошка. Просто хотелось увидится...
На этом кошка замолчала.
- ну пока мы ждем моего дорогого мужа предлагаю всем выпить за наших гостей, которые не так уж часто к нам заходят. Данил я рада тебя видеть. Потом расскажишь мне где ты был и что делал. А так же рада встречи и с вами - повернувшись к кошке и лису сказала Ди.
- ну что за встречу поднимим бокалы - проговорил Данил.
Все сразу загоманили и стали пить.
И пока все пили кошка воспользовалась моментом и прошептала лису на ухо.
- придется с ними пока побыть... Нельзя сейчас уходить... А после надо будет все таки найти Ялину... Что то я за неё стала последнее время беспокоится... Как бы она не попала в неприятности...
- я согласен с тобой- так же тихо произнес лисенок.
И они стали терпеливо ждать сеньера.

Добавлено (23.07.2008, 15:30)
---------------------------------------------
А тем временем, когда все выпили по третьему бакалу, начали не торопливый и тихий разговор. Спрашивали обо всем и всех. Первым спросили Лисенка, как он жил и где, что так долго не появлялся в замке. Кошка только хихикнула тихонько и потталкнула его прошиптав на ухо
- вот ты и попался. Давай рассказывай теперь.
Лис шутя отмахнулся лапкой от кошки и прошептал в ответ
- я тебе это запомню. Готовся коша.
Потом оглядел всех присутствующих взглядом и сказал.
- ну что тут рассказывать. Я везде был. Путишествовал, а потом основался не далеко в лесочке. Сделал там себе норку на время и жил там. Охотился... Пока вот не встретил Данила. Вот и решил помочь ему. Я даж и не знал, что вы знакомы с ним.
- Лис, а ты бы ещё дольше не появлялся в замке... - вставила свое слово Диана.
- а ты Диана как всегда права - ответил Лис. Ну что вы все про меня да про меня. Я вижу что тут многих нет. Например Фарух где твоя прекрасная и любимая жена Яролика?
Услышав такой вопрос Фарух погруснел и глаза какие то потухшие стали. Но он ответил
- Ох Лис, задел ты за живое. Ушла она...
- что ты ей плохого сделал? Чем обидел, что такая радужная и веселая девушка как Яролика сумела уйти от вас? - опешив спросил Лис.
- В том то и дело всё Лис, что я не обижал Яролику. Наоборот охранял и любил. Сам знаешь как я её люблю... Но ей стало скучно тут с нами. Она сказала, что тут все она уже знает и земли все иследовала. Что больше не может сидеть, что хочет увидить другой мир...
- и ты её отпустил? - изумился лис.
- а что мне оставалось делать? Привязать её к себе как пленицу? - огрызнулся Фарух...
- ну это уже в самом крайнем случае... Да и нельзя с ней так поступать... Может и правильно сделал, что отпустил... Но почему за ней не пошел?
- да пошел я за ней... И знаю где она даже живет...Но тут мой дом, тут моя семья... Хотя не думай Лис, что я просто так Яролику отпущу на совсем. Временами она забегает на огонек, да и я туда бегаю к ней в гости.
- ну и правильно делаете, - ответил лисенок.
Все немного помолчали... И вдруг Лисенок повернулся к кошке и спросил
- ну а ты как жела все это время Коша?
Для кошки этот вопрос так неожиданный оказался, что она не сразу ответила.
- ну я гуляла... Я везде, ты же знаешь Лис меня... Многое было и печального и веселого... Ну как видите я жива и здорова... Я вот ещё хочу спросить, а где у нас пропадает Ворон?
Все молчали и так тихо было, что казалось что все на свете вымерло... Кошка успела даже перепугаться. Но тут сказала Диана
- не пугайся так кошка. Мы просто не знаем где он. Но знаем, что тоже жив. Временами прилетает от него весточка к нам. Надеюсь, что и он так же как и вы прийдет когда нибудь в гости к нам... Не забудит к нам дорогу...

 
УилямФоксДата: Среда, 23.07.2008, 22:08 | Сообщение # 12
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
-Действительно, - вздохнул лис и подозрительным взглядом обвел потолок - Их только прикорми,потом гхыр отповадишь...
В комнате на несколько минут повисла тишина,только дрова весело трещали в камине.
-Тяжелые настали времена,- вздохнула Диана - Сколько забот хлапот...теперь и эти кармовые войны... да и без адмминов разбоя на дорогах... впрочем вы сами видели...
Неожиданно Лис подскочил на месте:
-Кстати, о делах государственных! Я тут недавно документик любопытный раздобыл. Высокой срочности так сказать...
И выудил из-за голенища грязный пергамент.
-Фу, - поморщилась Диана,разворачивая послание- Чем ты его так изгваздал-то.....
-Кровь,-махнул хвостом лис- Гонца Волк погрыз...
-Не Серый случайно?- Фыркнул Даниил.
-Он самый. Одичал бедняга,вот на людей кидаться стал...
-Временааа...-дружно вздохнули все.
А Диана тем временем насупив брови читала послание.
-Сообщение-то недельной давности. И конечно же важное...Фокс пораньше принести не мог???
Лис снова махнул хвостом.
Вот это неопределенное хвостомахание давно вошло у него в привычку - дело в том что после гибели ГМа его ретрансформировало, тоесть кидало из одного облика в другой, а иногда застывал на промежточном. Впрочем торчащий из штанов хвост его нисколько не смущал.
-Понятно. Ребята,дело срочное и серьезное! На днях состоиться коронация короля шипстоунского!
Герои удивленно замерли. А кто-то хвостатый даже упал со стула.
-Вот ч-е-ерт...
-...от каждого клана требуються послы. И их мы пошлем! Но письмо пришло от наших Друзей Вентру! Они пишут что назревает...заговор...
-Стоит заметить что вампирчики крайне редко ошибаються,-вставил Фокс

Добавлено (23.07.2008, 22:08)
---------------------------------------------
-...нужно срочно мчаться в замок крови, дело не терпит отлагательств!

Ну давайте уже мчитесь)))) как выкрутитесь?)))

 
KingCatДата: Четверг, 24.07.2008, 00:02 | Сообщение # 13
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Кошка упав на четыре лапы, мягко и безшумно приземлилась. Так что ни кто даже не понял в чем дело. Да и не до кошки им всем было. Они тихо стояли и ждали, что решит Диана. Диана осмотрев всех присутствующих сказала не громко
- значить так дамы и господа... - выждав паузу продолжила - у нас есть задача, которую надо выполнить... Не можим мы в стороне стоять и смотреть на все это безобразие...
- ты права Ди, надо выступать сейчас же - проговорил Фарух.
- подожди Фарух, не так все просто как кажится. Сначала мы дождемся моего мужа. Пару минут уже не имеют ни какого значения...
- Ди мы можем и одни выступить, зачем ждать нам сеньера. Ты только скажи - опять вмешался в разговор Фарух.
- Фарух на скорую руку дела такие не делаются, так что остынь пока и помолчи, прошу тебя - ответиа сеньера.
- хорошо - согласился как то очень быстро Фарух.
- ну так клан, первая задча дождаться сеньера...
Не успела она это произнести, как дверь в замок открылась и на пороге стоял сеньер.
- ну наконец ты пришел - сказала Диана как увидела его.
- а в чем тут дело? - спросил Алекс Тау.
- да вот есть тут дело... - ответила ему Ди.
И подала ему молча послание. Сеньер быстро пробежался по тексту и отдал назад. Не долго промолчав сказал
- я так понял у нас есть задание. И его любой ценой надо выполнить.
- правильно думаешь - ответила сеньера.
- ну и что ты предлагаешь
- я предлагаю разделиться нам. Нет смысла всем кланом мчаться бог знает куда. Да и замок без присмотра оставлять нельзя. Ты знаешь какие щас времена наступили...
- и.. - поторопил её Алекс Тау.
- и... вобщем надо создать отряд из самых надежных людей. И я пойду с ними. А ты останешься присматривать за новечками и за замком. У тебя это хорошо получается.
- И кого ты хочешь взять с собой на этот раз Диана? - спросил сеньер
- а вот сейчас нам и надо будет решить кто пойдет с нами. Но хочу попросить пойти обязательно Лиса со мной. Нам без него ни куда. Хорошо бы что бы пошел Фарух, Данил, Камур...
- но Камур отвечает за то что бы принимать в клан людей. У него и так дел очень много Ди.
- хорошо пусть он остается с тобой рядом - согласилась Диана. - но если захочет то я не против буду. Хотя все таки кого то надо оставлять в замке...
 
cooldanilДата: Четверг, 24.07.2008, 01:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-Я с удовольствием- отозвался Лис, -а то че то последнее время скучновато как-то.
-Я тоже пойду, мне как и Фоксу сейчас особо заняться не чем- сказал Фар.
-И я , и я , и меня возьмите- влез уже не совсем трезвый Данил.
-Да куда ж без тебя то, теперь от тебя не отмажешся – весело проговорила Диана.
-Кошка, а ты как с нами- спросил Фокс.
-Конечно куда же я вас одних отпущу-
-Ну вот и славно команда готова, а теперь всем спать, так как завтра рано вставать- подытожила Диана.
-Я требую продолжения банкета- проговорил заплетающимся языком Данил, и вроде даже что то запел…
-Фар, будь другом отведи его в свою, комнату, а то похоже он перенервничал- весело проговорил Фокс.
-Ну вот опять я, эхе-хе, ну ладно пойдем ВАРВАР, отнесу тебя- ворчливо проговорил Фар, поддерживая продолжавшего что-то петь Данила.
-Да уж, команда- с улыбкой – Диана.
Н а лестнице Данил не мого пришел в себя и начал приставать к Фаруху…
-Фар дружище, скажи а куда делась та девушка с которой я пришел, Ялини кажется, ой чейто мне плохо…
-Не знаю, с утра выясним…
После этих слов Фар затолкал приплясывающего Данила в его комнату и кое как уложил на кровать, спустя уже пару секунд замок оглашал богатырский храп…

На следующее утро Данил оторвав голову от подушки и, с трудом сел, помогая себе руками. Голова раскалывалась, Во рту будто нагадила стая бездомных кошек. Данил тяжело вздохнул и стараясь не двигать головой, спустил на пол ноги.
И чего это я так вчера напился, сам не пойму- подумал он.
В Этот момент дверь с шумом открылась и сильно ударилась об стену. От этого звука Данил поморщился, как от зубной боли, на пороге стоял Алекс с каким то жбаном в руке.
Данил взвыл: - нет только не это!
Алекс улыбнулся – не бойся это лекарство.
-Ты думаешь от этого есть лекарство-
-Попробуй, рассол это.
Данил прислушался к своим ощущениям, тяжело вздохнул и сказал:
-Давай
Немного погодя Данил уже приведший себя в порядок спустился в общий зал, там его ждал Алекс.
-А где все остальные, мы вроде в поход собирались?
-Они уже ушли, сказали, что будут ждать тебя в таверне Санпула.
-Черт а почему меня не разбудили, я так не играю…
-Не горячись это я попросил Диану идти без тебя
-Но зачем?
-Видишь ли я волнуюсь за нее, а она не захотела чтобы я шел с ней, поэтому я хочу чтобы ты присмотрел за ней, там конечно есть Фарух, Фокс и Кошка, но пойми, Фар сейчас немного огорчен уходом Яролики, Фокс и Кошка – они ведь всегда сами по себе, они конечно не бросят отряд, но все равно, мне будет приятно, если ты приглядишь за Ди.
-Ясно, я тебя понял, любовь там и все такое, только Ди и сама сможет за себя постоять.
-Это понятно, но все же.
-Хорошо Алекс, можешь на меня положится я не подведу.
-Это еще не все, - продолжил Алекс, - Фар сказал, что ты спрашивал про Ялини
-Ну… я… ну в общем да, я просто хотел узнать куда она пропала, мы даже не успели толком поговорить,- сказал Данил, чувствуя как пылают вдруг покрасневшие щеки.
Алекс улыбнулся, - в общем то именно по этому я тебя и задержал, дело в том, что Ялини отправилась выполнять мое задание.
-???
-Я послал ее в клан Вентру, чтобы она разузнала как у них там дела, но в свете последних событий я боюсь, что с ней может что нибудь случится, я не стал это говорить всем, чтобы не отвлекать их от основного задания, тебя же прошу, найти Ялини, когда вы придете туда.
-Я понял тебя Алекс, и спасибо за доверие, что нибудь еще.
-Да последнее, - Удачи вам
Быстро собрав все необходимое, Данил отправился догонять свой отряд, в голове у него крутилась только одна мысль – как бы не было поздно…

Своих друзей Данил догнал, как и было условленно, в таверне…


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 24.07.2008, 09:10 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Вся компания за исключением Лиса , сидела в таверне в весьма угнетенном настроении... Диана нервно вертела бокал с красным монастырским вином, периодически подносила его ко рту, но так и не сделав глотка, ставила его на место. Кошка возмущенно махала хвостом, ну а Фар тарабанил пальцами по столу и с каждой секундой дробь становилась все яростнее.
-Ээ, друзья, что случилось? И где Лис?-
-А ты что ничего не заметил?-возмущенно воскликнул Фар
-Ну, я , это..., пробормотал Данил,-пытаясь сформулировать причину своей невнимательности (голова его, несмотря на живительный напиток Алекса по-прежнему трещала и что то в ней время от времени взрывалось),- торопился я , в общем то, без меня ведь ушли...
- Ну так, послушай!!!- Фар вскочил и подтащил Данила к окну таверны.
Слегка отодвинув занавеску, Данил посмотрел туда, куда возмущенно указывал ему Фарух.
На заднем дворе таверны собралась довольно таки внушительная толпа, которая громко скандировала непристойные стишки в адрес Инфинити.
Правда, из-за усилившегося шума в голове, Данил не смог разобрать слов, но судя по тому как побледнела Диана, а Кошка еще яростнее замахала хвостом, ничего хорошего в них не было.
-Ну все, не могу больше терпеть!- с этими словами Фарух бросился на балкон таверны, несколько манипуляций руками и в толпу полетела внушительная порция камнепада...
- Стой, Фар!-запоздало выкрикнула Диана,- ты забыл про Гнев?
Но было уже поздно, в таверну ввалилисть стражники и с мерзкими ухмылками, скрутили Фаруха,- Именем Королевского Гнева!!! Вы арестованы!!!!
-Диана, идите без меня, я что-нибудь придумаю и обязательно догоню вас!- успел крикнуть Фарух , в то время как стража окончательно скрутила его и выпихнула на улицу.
-Ээ,-заметил Данил , минус один, это что вообще происходит то? И Лис где?
-Лиса мы отправили на разведку.. Вот ждем, когда он явится с последними новостями
-И довольно долго ждем,-заметила Коша, как бы с ним тоже ничего не случилось,-И что вы, мужчины,такие вспыльчивые?
В это время в таверну занесся какой то субъект и направившись к Диане,попытался телепортировать ее в неизвестном направлении, но не успел, потму что из соседнего столика выскочила девушка невысокого роста и протянув руки к нападавшему, перехватила инициативу, в эту же секунду наглец исчез.
-Ловко ты его,-восхищенно сказал Данил
-Да, ладно, я еще и не то могу,-отмахнулась девушка,-а наглецов я не люблю,ну и с этим у меня свои счеты...А можно мне с вами?
Извините, но я слышала ваш разговор, помочь хочу, чем смогу
Диана переглянулась с Кошкой, та внимательно взглянув на девушку, чуть заметно качнула головой...В голове у Дианы быстро пронесся голосок Кошки "С ней все в порядке, она искренне хочет помочь...насолили ей крепко...позволь ей идти с нами, Диана..."
-Хорошо,-ответила Королева, сейчас Лиса дождемся и в путь,надеюсь Фарух все же сумеет выкрутиться и догонит нас.
-Ну а как зовут тебя,красавица?-спросил Данил,подумав ,что слишком много уж в последнее время судьба сталкивает с красивыми девушками...
- Называйте меня просто..., ответила красавица,- Леди...
-Ну что ж, Леди, в один голос сказали Кошка с Данилом ,-Добро пожаловать к нам...
Тут раздался какой то шум, и в таверну стремительно влетел черный Ворон
-Ух ты, -проговорила Диана, а ты какими судьбами здесь?
-Не время болтать, я от Лиса, дело плохо, нужно срочно выбираться из города, Лис будет ждать нас в условленном месте...
-Ну что ж,- сказала Диана,- в путь,друзья!!!

-Ну что ж, пока все нормально, им не требуется моя помощь...пробормотала Ялини, отодвигаясь от зеркала,которое только что позволило ей наблюдать за всем происходившим с друзьями...Теперь самое главное....Замотавшись в плащ,зябко поведя плечами, девушка вышла из комнаты, и тихонько направилась в глубь замка, вражеского замка......

Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Четверг, 24.07.2008, 09:12
 
Форум » Общение » Творчество » Бесконечные (Приключения продолжаются :))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz