Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Поздравления!!! » УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!))))) (=))))
УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!)))))
-PRESTIGE-Дата: Суббота, 04.04.2009, 02:09 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Нету меня
Вот почитал все...обидно как то...Бо и Ди пример для подражания,а тут притензии какие то им кидают...если бы не они то клан превратился бы в кашу давным давно,ТОЛЬКО на этих людях клан держался,они вегда заряжали таким позитивом что мама не горюй,только они могли лично мне объяснить что где то я не прав и надо поступить по другому,и если они так решили то пусть так и будет...
Ди - сеньора,кто забыл я напомню...и как говориться приказы высшего по званию не обсуждаються
Бо - Бо вапще человек мировой,респект ему и уважуха...вы сами то вспомните чуть че сразу к Бо обращаемся,от мантр до одежды...про его вклад как кузнеца я вапще молчу...его заслуги можно продолжать оч и оч долго

А так- СОКЛАНЫ умейте уважение к себе и к другим...давай те без ссор

П.С. Бо,Ди как точно решите в какую игру переходим киньте в лс)с радостью начну играть с вами плечом к плечу снова heart


 
volkadav666Дата: Суббота, 04.04.2009, 02:58 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (-PRESTIGE-)
П.С. Бо,Ди как точно решите в какую игру переходим киньте в лс)с радостью начну играть с вами плечом к плечу снова

и меня не забудьте я свами пойду biggrin


НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!
 
cooldanilДата: Суббота, 04.04.2009, 04:57 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
предлагаю WoW я уже качаю cool

 
МотДата: Суббота, 04.04.2009, 11:03 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
но нихера неделающих, вас,

странненько.... неужели я за все свои 362 дня проведенные в клане не чего хорошего не сделал?..
З.Ы- в таких постах и понимаешь какого мнения о тебе были люди
 
ДианаДата: Суббота, 04.04.2009, 13:03 | Сообщение # 65
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Мот, что я, что Бо, были о тебе именно такого мнения, которое позволяло твой допуск в святая святых - закрытейший раздел форума, твое голосование в составе совета клана и т.д. Если некоторых вещей не одобряли или не понимали, то это тоже высказывалось. Так что не нужно вырывать из контекста куски предложения, чтобы лишний раз в чем-то там типа убедиться и обидеться на это.
Я понимаю, как сложно вам, но если вы представите себя на нашем (я уже боюсь этого слова))) мы с Бо - 2 разных человека, честно-честно) месте, с чувством, толком, расстановкой обдумаете сложившуюся ситуацию и перспективы, то поймете, что стоило поступать именно так, как сделали - без предупреждений и предварительных обсуждений, в годовщину, с клипом и т.д. Кто говорит, что это нелегко, не совсем прав, потому что это аццки тяжко - сидеть и планомерно продумывать процесс уничтожения своего любимого клана. Я, взрослая тетка, рыдала перед компом, прослушивая музыку, на которой вся история Инфинити должна была закончиться, но при этом мы продолжали обсуждать детали с Бо, которому в этот момент было так же препагано. Мы были достойным кланом и достойно завершили свою историю. И слава Богу, что хватило сил...


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
МотДата: Суббота, 04.04.2009, 13:27 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
да я и не обвиняю вас, я все понимаю, и даже считаю, что таких людей как вы с Бо, преданней своему клану больше не найти) я просто думал, мб все таки рано клан то распустили, ведь не все из спы то ушли, мы могли бы еще подостойнствовать)...
 
efratДата: Суббота, 04.04.2009, 13:38 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Quote (Мот)
ведь не все из спы то ушли

не в этом дело.
 
МотДата: Суббота, 04.04.2009, 14:26 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
я понимаю
 
KingCatДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:47 | Сообщение # 69
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Если все всё понимают, то давайте успокаивайтесь. Ведь жизнь на этом не закончилась. smile
 
dead-muztdieДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:04 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Прискорбно, что так случилось. Я ток недавно с вами познакомился, мне очень хорошо и комфортно было, да и есть пока. Форум то жив. А распад это всегда грусно. Я пережил распад клана North Legion в С1, это очень тяжело. Потом через год, мы пытались восстановить клан из ничего но безрезультатно. И сейчас I Love You тоже на пороге краха. Тем кто не понимает зачем Ди и Бо распустили клан нужно просто посмотреть на наш клан. Лучше как вы.... Кстати, А есть кто нить из Ростовской Обл.? Так давно хочется с кем нибудь встретиться из сферы но не получается.

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
УилямФоксДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:20 | Сообщение # 71
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
А из НиНо есть кто нибудь?)))
 
Форум » Общение » Поздравления!!! » УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!))))) (=))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz