Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » Age of Conan » Скрины (чтоб с инфой не путались)
Скрины
KingCatДата: Вторник, 21.04.2009, 17:49 | Сообщение # 76
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, тебя помоему хотят по нахальному раздеть. biggrin
 
ЙолзДата: Вторник, 21.04.2009, 18:18 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
не не) я за разумный баланс)))) а то тут слишком большой простор для фантазии cool
biggrin


Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))
 
ДианаДата: Вторник, 21.04.2009, 23:17 | Сообщение # 78
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
пол демона выбирает демонолог cool надоест этот монстр - верну девушку) А балахон - по-моему, везде так в играх - чем старше, тем одетее biggrin

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ЙолзДата: Вторник, 21.04.2009, 23:32 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
ааа, эт ты для кача одета)
одевайся для души и скринь!))))
и вот сюда этот скрин biggrin

-> "место для скрина"


Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))


Сообщение отредактировал Йолз - Вторник, 21.04.2009, 23:33
 
KingCatДата: Вторник, 21.04.2009, 23:44 | Сообщение # 80
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, мужская половина просит стриптиз помоему. biggrin
 
УилямФоксДата: Среда, 22.04.2009, 01:17 | Сообщение # 81
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Диана, оба демона зачетные))) А второй прям сотона))) Хотя душа лежит к сотоне в юбке, точнее без нее))

Качаю.... Хз когда скачаю, буду пробовать еще Вархаммер, ну и ВоВ (хотя я там все оббегал ужо)
Но это похоже тож ничего игрушка.... Хоцца шамана - медведя заделать, но он похоже никого не вызывает((( А так хочеться побыть в обществе милых, слегка попахивающих формалином друзей))) А потом самому заделаться личем... Кстати там на сайти в описании некроманта ошибка смешная.... Мол могут они в НЕЖИТЕЙ обращаться... Не знал что в нашем языке это слово склоняется, мде))) Ну в нежитей, так в нежитей, куда интересней чем в житей biggrin biggrin biggrin

 
ФарухДата: Среда, 22.04.2009, 01:40 | Сообщение # 82
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
верните сукубку на место, у нее такие формы были
да ты посмотри на Демона...у него какие формы...у них там в АДУ, видать, хоришие фитнес-залы biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.04.2009, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (УилямФокс)
ВоВ (хотя я там все оббегал ужо)
на пиратке??? пиратка и офф разные игры!!!


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Среда, 22.04.2009, 03:16 | Сообщение # 83
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
персиха моя седня фортель выкинула - захожу в игру, а оно - блондинко! wacko через час дет вспомнила, что мамка брюнеткой делала и поменяла цвет шевелюры cool


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
KingCatДата: Среда, 22.04.2009, 10:40 | Сообщение # 84
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
да ты посмотри на Демона...у него какие формы...у них там в АДУ, видать, хоришие фитнес-залы

Ну и чего хорошого. Скала мускулов и всё. Ну если чесно мне теперь из двоих нравится больше ДИ. biggrin
 
ЙолзДата: Среда, 22.04.2009, 12:10 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
вики вам в помощь)

инкуб

Quote


...
Внешний вид инкубов

В большинстве случаев инкуб описывается как безобразное существо, часто напоминающее козла (один из образов дьявола), хотя такой внешний вид приписывался большинству демонов во времена средневековья. Так в «Compendium Maleficarum» (1608) сказано: «Инкуб может принимать и мужское, и женское обличье, иногда он появляется как мужчина в самом расцвете сил, иногда как сатир; перед женщиной, которая известна как ведьма, он обычно принимает образ похотливого козла». Среди других образов фигурируют инкубы в обличье собаки, кошки, оленя, быка, косули, птицы, особенно ворона или аиста, а также в виде змеи. Однако даже звериный облик не мешал инкубу иметь плотские отношения с женщиной.

Хотя сама склонность инкуба к распутству не подвергалась сомнению, в средние века имели место некоторые дискуссии по поводу того, как бесплотные демоны могут обретать тело и сходиться с женщинами. Один из поздних демонологов, Синистари (умер в 1701 г.) объяснял, что демон может принять телесную оболочку, вселяясь в другого человека, или создавая себе тело из различных материалов. Другие полагали, что демоны используют для этих целей трупы, особенно тела недавно повешенных людей.
...

суккуб

Quote


...
Зло или благо?

Невозможно однозначно причислить суккубов к злым или добрым демонам, поскольку сказания о них разнятся. Разумеется, церковь видела в суккубах слуг Дьявола или даже самого Сатану, принявшего женский облик. Поэтому мы обнаружим множество историй, в которых суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно выпивающая жизненные силы своих любовников-жертв, отчего их иногда отождествляют с вампирами.

Тем не менее, в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185) о папе Сильвестре II (999—1003). Согласно этой легенде ещё юный, будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился; каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, а между тем его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой.
...

так что верните суккубу)


Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))


Сообщение отредактировал Йолз - Среда, 22.04.2009, 15:09
 
УилямФоксДата: Среда, 22.04.2009, 14:12 | Сообщение # 86
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
на пиратке??? пиратка и офф разные игры!!

я знаю, половины квестов нету и тп, но рейты европейские были, скиллы тоже не глючные.... Платить штуку в месяц за то чтобы тока на новые квесты посатреть?(
 
КамурДата: Среда, 22.04.2009, 17:01 | Сообщение # 87
Парфюмер
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Вот моя сорка из Вахи. Специально сделал похожей на Диану:

Сравните с:
http://infin.clan.su/_ph/1/279477578.jpg




Сообщение отредактировал Камур - Среда, 22.04.2009, 17:08
 
cooldanilДата: Среда, 22.04.2009, 17:20 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Камур)
Вот моя сорка из Вахи. Специально сделал похожей на Диану:

lol lol lol
сходство на лицо, точнее на лице cool


 
ДианаДата: Среда, 22.04.2009, 17:29 | Сообщение # 89
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
еп, то мой взгляд после ночи онлайн lol

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
KingCatДата: Среда, 22.04.2009, 17:39 | Сообщение # 90
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Камур, уши не Дианины. biggrin
 
Форум » Другие игры » Age of Conan » Скрины (чтоб с инфой не путались)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz