Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » ...и остальные » Инфинити в Аллодах Онлайн (типа клан))))
Инфинити в Аллодах Онлайн
ЙолзДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:11 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
старым составом больше не соберемся, нигде и никогда, аминь priest
biggrin


Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))


Сообщение отредактировал Йолз - Воскресенье, 06.12.2009, 14:11
 
БоДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:41 | Сообщение # 167
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Че ет мы должны были обидится) Не пошел в лигу...верней в инфи лиговский, честно признаюсь, потому как для меня инфи умер с закрытием клана в сп...предвзято отношусь к попыткам его воскресить в русле "сборище старых друзей для приятного времяпрепровождения", а в развитие клана в другом русле верю мало...вообщем как то так)

 
УилямФоксДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:46 | Сообщение # 168
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
А ну, все понятно с вами) Ч.Т.Д., как гриться.. Верить - не верить - дело сугубо личное. То что мы еще на сайте тусим о многом говорит. Если бы всем тут собравшимся было глубоко начхать на друзей - сайт бы помер в корчах.

Я вот что скажу - инфинити в СП мб не будет, в остальных играх... Как вы там говорите... "Старым составом". Но ведь состав никогда не стоит на месте, рано или поздно кто-о куда то скипнет. "Infinity" это, как ни прискорбно, всего лишь слово. Нас объединяет нечто большее. И что бы это нечто большее не потерять - нужно заглядывать на сайт и держаться вместе. Заглядывать как можно чаще.

Я часто вижу тут Дана, Фара, Кошку, Кыша, Елку, Кама, Яру иногда, уж простите, всех перечислять не буду. Я вижу их посты, и при всей неприязни к прошлому клана, тянусь сюда. Тянусь на сайт. У меня возникает потребность в общении с друзьями, пусть я никогда их не видел. Да, у нас у всех бывает плохое настроение, мы ссоримся иногда, но все равно мы вместе!

Очень грустно слышать слова типа: "такого клана больше не будет...". Ну и хек с ним, кланом! Мы вместе должны быть! При первой возможности. Это не тупая бравада - я захожу в АО и мне тепло . Почему? Потому что я вижу там он-лайн хотя бы Фара, Кыша, Дашку, Дана. А когда их нет в игре мне одиноко и я ухожу в оффлайн. Мне хорошо, даже когда они молчат и качаются. Это бесценные моменты нашей онлайновой жизни.

Мы должны держаться вместе, что бы всем было хорошо и тепло.

Добавлено (06.12.2009, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Tyomskyi)
толи я дурак, толи лыжи не едут ... у мну всё норм, сам знаешь какой инет у мну, вылетает как обычно, а так норм )

лаги есть, но в отдельных локах)) Иногда кача никакого - мозг выносит ппц как.

Ага, у Аллодов, ребятки, недостатков масса - периодические патчи которые "портят все ппц как нах", но к ним привыкают. Обилие малолетних недоумков с дебильными никами, но - в ЛОТРО при всей ее платности этих товарищей хватало тоже, и потом чем старше лвл - тем меньше идиотизма. Далее по списку... Игра достаточно однобока, не проработана, но... В этой есть своя афигенная романтика. Мы - первопроходцы! Только - только сделали астрал, а впереди еще масса нового... Игра местами не озвучена, графика на уровне 2004 года.... Да, но с последним патчем обновили храм Зем, вон Дан уже видел. А это значит текстуры будут улучшать, локи улучшать, аллоды увеличивать... Живем!

Игра - русская. В ней есть что-то от Сферы. правда мало, но есть. Посмотрим что будет дальше, надеюсь доживем до собственного корабля))

Quote (KingCat)
если можно 18 летних назвать взрослыми. biggrin

Это зависит от того, в каком обществе вырос человек. Думаю все таки нельзя)) 18 лет - это студенты второго курса, т.е те же школьники, но с афигенно завышенным самомнением и туейвой кучей абиций и "талантов". Ненавижу студентов biggrin
 
GildДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:58 | Сообщение # 169
ВоеводушкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Уууууу)))Фокс,теперь я знаю как ты ко мне относишься))))))

Во исправил))))моя просто ассасин 3 профа)Сш3))Ранг Вассал)
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:39 | Сообщение # 170
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Да ну тебя. Я описывал все вкупе(( Чего сразу обижаться((
 
ФарухДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:54 | Сообщение # 171
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
и поэтому тоже мы старым составом больше не соберемся, нигде и никогда, как не прискорбно, аминь
а вот почему поэтому??? к чему, вообще, относится эта фраза???

А вообще, кому надо, те соберуться где угодно happy

P.S.
у меня создалось очучени, что меня кто-то в чем-то обвиняет.....


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:54 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
Че ет мы должны были обидится) Не пошел в лигу...верней в инфи лиговский, честно признаюсь, потому как для меня инфи умер

Бо, ничего плохого не имела в виду, это личное дело каждого. Интересно (по старой памяти) ваше мнение и флуд smile по поводу игры, в частности игры за импов. Да и просто рада вас видеть хотя бы на сайте smile


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
KingCatДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:05 | Сообщение # 173
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Нашли о чем спорить. Да такого клана больше не будет эта правда. Но мы и правда не разбежались ни куда. Все на этом форуме тусуются. Кто в чате, кто на форуме, кто в скайпе, кто в аське. И заметьте нас уже не игра связывает всех вместе. Даже если не было этого сайта, все равно общались бы. А то что в игре кто то куда то не вступил, это уже личное дело каждого. И не чего вообще обижаться друг на друга. Я вот вообще не в эту игру играю. И в той игре есть ребята по крайне мере двое кто мне всегда рад помочь. И помогают прям чуть ли уже не насильно. biggrin Но я все равно сижу с вами тут и ни куда пока не собираюсь уходить. И так же рада всем нашим ребятам. И Бо и Диане и остальным ребятам. Так что спорить нет смысла. Играйте на здоровье себе и радуйтесь жизни. Вы все равно в одной игре сейчас все. biggrin И поверте не важно все это за кого вы там играете. biggrin
 
БоДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:21 | Сообщение # 174
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Та я думаю игра за импов мало чем отличается от игры за лигу) кач кач....качефан в святых землях) до инстансов серьезных я думаю тут мало кто еще дошел)
А по поводу друзей и т.д....не надо так кипятиться и тирадить) я писал о том как я чувствую онлайн...и уж не коим образом не претендовал чтоб мои цели в нем преследовали и другие...я как раз писал о том, что эти цели отличаются, вследствии чего я и стал адептом "темной стороны")


 
ФарухДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:24 | Сообщение # 175
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Бо, скрины, хотяб, показали какие-нить с ваших лок...а то сидите там и молчите...прям как не родные))))

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Понедельник, 07.12.2009, 03:18 | Сообщение # 176
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Фарушечка, ты себе не то все понял)))) "Тоже поэтому" относилось к появлению новой игрушки - интереса к ней - ммм... дробление состава, во cool biggrin Зажрались потому что)) Была одна на всех дааааалеко несовершенная сфера - и рады были, и кккк вбивали на однотипных респах - а терь - фиии, одежка не такая, тююююю квест не пашет, ааааах нигадяи убивают (это при том, что 4 часа сидения на попе ровно ты не сливаешь)))))))))))))))

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ДианаДата: Понедельник, 07.12.2009, 03:25 | Сообщение # 177
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
чет радикал не пашет, будуть фотки artist

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
KingCatДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:04 | Сообщение # 178
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, может и заелись и стали более капризными, но клан все таки дружный был. И эту дружбу мы сохранили и после игры. И вы все равно собрались, пусть даже не в одном клане, но в одной игре. И сколько вы игр перебрали за то короткое время. И сколько раз вас колбасило и кидало от одной игры в другую. И все такие разные, со своим характером, но все равно вместе. Даже помниться форум хоронить уже собирались. И аминь ему сказали. biggrin biggrin biggrin
 
УилямФоксДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:14 | Сообщение # 179
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Диана, да ладно на сферку-то волну гнать. Хорошая игрушка, всем вовам и линейкам фору даст. Вот только дорогая слишком, не мне тебе об этом рассказывать. Стоили бы шмотки дешевли раз так в дцать, до сих пор бы в нее гамали, и вы бы замки держали. Ведь вы с серва ушли по причине нечестного фана, перевеса сил в сторону толстосумов? Не так ли?

По мне так ничего романтичней сферы нету, вид от первого лица, оригинальная система каста и фри пвп. Люди опять же своеобразные.

 
KingCatДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:17 | Сообщение # 180
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
По мне так ничего романтичней сферы нету, вид от первого лица, оригинальная система каста и фри пвп. Люди опять же своеобразные.

Сейчас делают и от первого лица и от второго лица игры, как хочешь можешь бегать. И людей хваает своеобразных. Про пвп ни чего не могу сказать, не участвовала. Но видела. Ни чего так. biggrin А у вас чего каста нет в этой игре? smile
 
Форум » Другие игры » ...и остальные » Инфинити в Аллодах Онлайн (типа клан))))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz