|
Флудилка
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:01 | Сообщение # 6046 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Я-Л-И-Н-И, больную ты тему ихнию затронула. Это для них же святое. А от святого руки прочь, они охраняют эту святыню ревностно.
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:07 | Сообщение # 6047 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| KingCat, аа, ну да-да,конечно, как я забыла ))) то,что нужно им- это же не прихоть а жизненно необходимые как воздух предметы, без которых ну никак нельзя обойтись. Точно))))Добавлено (13.01.2009, 15:06) ---------------------------------------------
Тогда уйдем в сторону от темы)) Вот у нас сегодня мороз -35 градусов. Даже занятия в школе отменили...  Добавлено (13.01.2009, 15:07) ---------------------------------------------
хотя можно перечисление мужских забав и продолжать))) пиво с друзьями, рыбалка, банька ,что там еще?)))
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:35 | Сообщение # 6048 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Vidimir) Найкинити, я даже боюсь предположить в тебе ГОТа.... нее, ГОТом я никогда не была))) хотя близка к ним во многом))) А я вот с всякой техникой люблю возиться, хотя мало в ней понимаю... Но когда мне че-то об ней рассказывают обычно разбираюсь. По крайней мере, когда брат об машинах мне по 2 часа рассказывает, слушать намного интереснее, чем о шмотках, косметике и прочей фигне. Я тоже что ли неправильная женщина?))) 
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
Сообщение отредактировал Найкинити - Вторник, 13.01.2009, 15:36 |
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:35 | Сообщение # 6049 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| ну продолжите аж самому интересно стало
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:46 | Сообщение # 6050 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Найкинити, добро пожаловать в наш клуб. Я-Л-И-Н-И, да ты чего, пиво, рыбалка и женщины это вообще запретная тема. Это выше даже святыни. У нас тоже отменили в школе занятие на сегодня, а завтра не известно. Хотя не стала бы я своего отправлять и завтра в школу. Отопление у них там прорвало и вся школа без отопления уже вторые сутки. Говорят в классах очень холодно. Дети в куртках сидели в понедельник.Добавлено (13.01.2009, 15:46) --------------------------------------------- УилямФокс, тебе подпись надо сменить тогда вот на такую. //Чем больше узнаю женщин не правильных,тем больше нравятся ПСОГЛАВЦЫ// 
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:50 | Сообщение # 6051 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| KingCat, чем больше неправильных женщин,тем больше в мужчине псоглавца
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:51 | Сообщение # 6052 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| УилямФокс, бедные мужчины.
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:54 | Сообщение # 6053 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| Для начала мужчинам все же надо определиться, какая женщина, по их мнению, правильная
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:56 | Сообщение # 6054 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Я-Л-И-Н-И) Для начала мужчинам все же надо определиться, какая женщина, по их мнению, правильная надеюсь они никогда с эти не определятся
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:57 | Сообщение # 6055 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Я-Л-И-Н-И, долго придется женщинам тогда ждать.  Добавлено (13.01.2009, 15:57) --------------------------------------------- Найкинити, 
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:58 | Сообщение # 6056 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) надеюсь они никогда с эти не определятся Quote (KingCat) долго придется женщинам тогда ждать. вот,я про тоже и говорю))) а то получается и так не нравится что то им , и эдак не устраивает)))
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:03 | Сообщение # 6057 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Я-Л-И-Н-И, правильно, правильно. И заметь при том что каждый день у них это может быть, а у нас только 9 месяцев.
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:05 | Сообщение # 6058 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| KingCat, да уж )) так что,кто еще капризней и у кого чаще бывают смены настроения- это еще спорный вопрос
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:16 | Сообщение # 6059 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Ну вообще неправильных женщин не бывает, как и эталона в принципе)
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:16 | Сообщение # 6060 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Я-Л-И-Н-И, щас мужчины прийдут и будут возмущаться.
|
| |
|
|