Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
KingCatДата: Вторник, 13.01.2009, 15:01 | Сообщение # 6046
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, больную ты тему ихнию затронула. Это для них же святое. А от святого руки прочь, они охраняют эту святыню ревностно. biggrin
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 13.01.2009, 15:07 | Сообщение # 6047
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
KingCat, аа, ну да-да,конечно, как я забыла ))) то,что нужно им- это же не прихоть biggrin biggrin biggrin а жизненно необходимые как воздух предметы, без которых ну никак нельзя обойтись. Точно))))

Добавлено (13.01.2009, 15:06)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin Тогда уйдем в сторону от темы)) Вот у нас сегодня мороз -35 градусов. Даже занятия в школе отменили... biggrin

Добавлено (13.01.2009, 15:07)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin хотя можно перечисление мужских забав и продолжать))) пиво с друзьями, рыбалка, банька ,что там еще?)))

 
НайкинитиДата: Вторник, 13.01.2009, 15:35 | Сообщение # 6048
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
Найкинити, я даже боюсь предположить в тебе ГОТа....

нее, ГОТом я никогда не была))) хотя близка к ним во многом)))

А я вот с всякой техникой люблю возиться, хотя мало в ней понимаю... Но когда мне че-то об ней рассказывают обычно разбираюсь. По крайней мере, когда брат об машинах мне по 2 часа рассказывает, слушать намного интереснее, чем о шмотках, косметике и прочей фигне. Я тоже что ли неправильная женщина?))) biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))

Сообщение отредактировал Найкинити - Вторник, 13.01.2009, 15:36
 
УилямФоксДата: Вторник, 13.01.2009, 15:35 | Сообщение # 6049
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
ну продолжите аж самому интересно стало happy
 
KingCatДата: Вторник, 13.01.2009, 15:46 | Сообщение # 6050
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, добро пожаловать в наш клуб. biggrin
Я-Л-И-Н-И, да ты чего, пиво, рыбалка и женщины это вообще запретная тема. Это выше даже святыни. У нас тоже отменили в школе занятие на сегодня, а завтра не известно. Хотя не стала бы я своего отправлять и завтра в школу. Отопление у них там прорвало и вся школа без отопления уже вторые сутки. Говорят в классах очень холодно. Дети в куртках сидели в понедельник.

Добавлено (13.01.2009, 15:46)
---------------------------------------------
УилямФокс, тебе подпись надо сменить тогда вот на такую.
//Чем больше узнаю женщин не правильных,тем больше нравятся ПСОГЛАВЦЫ// biggrin

 
УилямФоксДата: Вторник, 13.01.2009, 15:50 | Сообщение # 6051
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, чем больше неправильных женщин,тем больше в мужчине псоглавца
 
KingCatДата: Вторник, 13.01.2009, 15:51 | Сообщение # 6052
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, lol lol lol бедные мужчины.
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 13.01.2009, 15:54 | Сообщение # 6053
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Для начала мужчинам все же надо определиться, какая женщина, по их мнению, правильная biggrin biggrin biggrin
 
НайкинитиДата: Вторник, 13.01.2009, 15:56 | Сообщение # 6054
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
Для начала мужчинам все же надо определиться, какая женщина, по их мнению, правильная

надеюсь они никогда с эти не определятся


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Вторник, 13.01.2009, 15:57 | Сообщение # 6055
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, долго придется женщинам тогда ждать. biggrin

Добавлено (13.01.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Найкинити, biggrin

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 13.01.2009, 15:58 | Сообщение # 6056
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
надеюсь они никогда с эти не определятся
biggrin biggrin biggrin
Quote (KingCat)
долго придется женщинам тогда ждать.
вот,я про тоже и говорю))) а то получается и так не нравится что то им , и эдак не устраивает)))
 
KingCatДата: Вторник, 13.01.2009, 16:03 | Сообщение # 6057
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, правильно, правильно. И заметь при том что каждый день у них это может быть, а у нас только 9 месяцев. biggrin
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 13.01.2009, 16:05 | Сообщение # 6058
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
KingCat, biggrin biggrin biggrin да уж )) так что,кто еще капризней и у кого чаще бывают смены настроения- это еще спорный вопрос biggrin
 
УилямФоксДата: Вторник, 13.01.2009, 16:16 | Сообщение # 6059
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Ну вообще неправильных женщин не бывает, как и эталона в принципе)
 
KingCatДата: Вторник, 13.01.2009, 16:16 | Сообщение # 6060
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, щас мужчины прийдут и будут возмущаться. biggrin
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz