Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » ИМЯ РОССИЯ (Исторический выбор 2008)
ИМЯ РОССИЯ
cooldanilДата: Среда, 09.07.2008, 02:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
История в движении
(здесь и сейчас!)


Примите участие в телепроекте «Имя Россия» и выберите главного героя отечественной истории. Правила выбора предельно просты: голосуйте неограниченное количество раз за любого из персонажей, представленных на сайте.

К сентябрю из 50 героев, уже отобранных в ходе интернет-голосования, должно остаться только двенадцать, дискуссиям о трудах которых будут посвящены феерические ток-шоу в лучшее эфирное время на телеканале «Россия».

В конце года останется одно-единственное, выбранное Вами, главное Имя России.
Кто из кандидатов подлинный герой, а кто занимает чужое место? Решать Вам и только Вам. Оставляйте свои комментарии, присылайте нам свои варианты биографий выдающихся деятелей нашей истории. Самые активные пользователи не останутся без поощрения.

Пишите народную историю России прямо сейчас!

Если вам интересно то вам сюда - ИМЯ РОССИЯ

Добавлено (09.07.2008, 02:52)
---------------------------------------------
Прозьба к админам закрепить эту темку, на пару тройку дней, чтобы она в низ не ушла, это мое мнение biggrin


 
KingCatДата: Среда, 09.07.2008, 02:54 | Сообщение # 2
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Чего то их там помоему мало. Не уже ли у нас на руси так мало знаменитых людей было. sad
 
cooldanilДата: Среда, 09.07.2008, 02:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
ну это уже прошел предварительный отбор , это 50 самых лучших

 
KingCatДата: Среда, 09.07.2008, 02:59 | Сообщение # 4
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
cooldanil, а теперь понятно. smile
 
cooldanilДата: Среда, 09.07.2008, 03:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
я проголосовал а ВЫ?

 
KingCatДата: Среда, 09.07.2008, 03:12 | Сообщение # 6
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
cooldanil, я вообще то не знаю за кого там голосовать. Там же надо одного выбрать. А я так не умею. Есть люди которые жили в разные времена и ихних вклад в Россию не заменим. И как я смогу выбрать лучшего из разных эпох. Каждый человек жил в свое время. И в те времена они были лучшими. Ну вобщем не знаю как все это объяснить. Лисенок наверное лучше бы и доступней и красивее сказал. biggrin
 
cooldanilДата: Среда, 09.07.2008, 03:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Ну там ведь можно голосовать за нескольких, но это конечно дело каждого, я просто хотел довести до вас, что есть такой проект, вот и все biggrin

 
ФарухДата: Среда, 09.07.2008, 06:43 | Сообщение # 8
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
cooldanil, спасиб, что выложил сюды это, а то по телику крутят, я вечно забывал зайти посмотречь что там))
а ща зашел проголосовал)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 09.07.2008, 09:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
cooldanil, Просто замечательно, что ты выложил эту тему!!! Зашла,проголосовала smile

Quote (cooldanil)
Прозьба к админам закрепить эту темку, на пару тройку дней, чтобы она в низ не ушла, это мое мнение

согласна с мнением, присоединяюсь к просьбе!

 
JNECДата: Среда, 09.07.2008, 09:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1450
Репутация: 10
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
это 50 самых лучших

Бред... Что значит 50 лучших? Как можно выбирать между Суворовым и Ломоносовым.. Каждый сделал много полезного для страны и определять, что важнее не нам.. Может быть именно без этого на первый взгляд небольшого достижения не было бы страны вообще.. Бред.. Можно выбрать 10 самых низких людей, 10 самых высоких, а 50 самых многозначимых нельзя.. ИМХО!


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
динАльтДата: Среда, 09.07.2008, 14:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Нету меня
а я за Сахарова проголосовал...
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 09.07.2008, 14:48 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Quote (динАльт)
а я за Сахарова проголосовал...

Я- за Жукова, у меня дедушка его лично знал, воевал вместе, много о нем рассказывал

 
KingCatДата: Среда, 09.07.2008, 15:12 | Сообщение # 13
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
JNEC, вот и я про тоже самое. Ты просто лучше пояснил. А меня увы не поняли, ну как всегда. biggrin
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 09.07.2008, 15:23 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
KingCat, не, все понятно,что невозможно выбрать из того списка кого то одного лучшего smile но я так поняла, это ж именно пользователей мнение рассматривается для того чтоб
Quote (cooldanil)
дискуссиям о трудах которых будут посвящены феерические ток-шоу в лучшее эфирное время на телеканале «Россия».
Чтоб узнать,кто именно интересен людям, никто ж от этого не будет преуменьшать значимость остальных
 
KingCatДата: Среда, 09.07.2008, 15:35 | Сообщение # 15
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, каждый человек по своем мне будет интересен. Потому что у каждого человека своя жизнь была и свои заслуги перед Россией. Это наша история. И как она может быть где то очень интересной, а где то не интересной вообще. Историей надо интересоваться или вообще не интересоваться. Эх опять не так сказала чуть чуть. Ну не знаю как объяснить это. Ну возьми например березу или дуб. И начни их сравнивать. Что лучше будет. Кто то правда скажит дуб лучше потому что он ему нравится больше чем береза. Но все равно как то глупо сравнивать. Там надо было не так опрос тогда проводить. Кому вы больше всего предпочтение отдаете. И то не с разных эпох надо брать людей. Потому что я не могу например выбрать. Кто то больше нравится, кто то меньше нравится. Признаюсь, что кое кого вообще терпеть не могу. И то я не могу сказать что этот человек хуже другого, потому что я его не перевариваю. Мое мнение что зря все это затеялось. Это не выборы, что надо выбирать кого то одного в призиденты. biggrin
 
Форум » Общение » Гостиная » ИМЯ РОССИЯ (Исторический выбор 2008)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz