Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОМ. (Я НАПРИМЕР ПОМНЮ МНОГОЕ,А ВЫ КАК?ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ ПРОШЛОЕ?)
ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОМ.
МотДата: Суббота, 27.09.2008, 08:08 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
А йа помню мое нупство.... В опщем когда мой лвл был ваще маленький... Качался на мисах рядом и когда хп остается совсем мало бегу в начало данжа и становлюсь под зелененькуй полосочку и так постоянно.... biggrin
Еще помню подошел было к какому то варику 2 в сш 2))) Спрашиваю у него мол Где такую куртю сымпотишную раздобыл, он сказал шо она за гт.... Я канешно не сдался так как я упертый ... biggrin И начинал распрашивать шо такое гт, в общем он мне объяснил, я у него еще спросил "Сш бывает только варварское?".... В общем более мение понявши шо эту куртю он купил за реальные деньги.... Я пошел дальше и подумал "таких идиооооотов еще поискать надо, штоб реал в вертуал вкладывать" biggrin biggrin
Еще помню: когда я ваще только вошел в сферу.... (в которую меня втянул друг мой из реала).. Он меня сразу познакомил с Вилли, Слипом, Распутиным)))..... Ну короче они решили меня покачать... biggrin biggrin biggrin Ну а я пол часа (может даже больше) думал, размышлял как войти ва группу)))))) Вилли наверно помнит это)))

Но а еще я много чего помню, но пока все напишу наверно от моей клавы уже не чего не останется......)))

 
KingCatДата: Суббота, 27.09.2008, 13:37 | Сообщение # 32
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
motorhick, а ты передахни и ещё пиши. biggrin
 
НайкинитиДата: Суббота, 27.09.2008, 14:36 | Сообщение # 33
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (motorhick)
А йа помню мое нупство.... В опщем когда мой лвл был ваще маленький... Качался на мисах рядом и когда хп остается совсем мало бегу в начало данжа и становлюсь под зелененькуй полосочку и так постоянно....

гы))) я тож так делала и еще в синей фигне стояла, которая прану пополняет)))
тогда еще лут и не падал и у меня денег не было даж, чтоб лечилки купить))) я если находила порох лечей, считала это необыкновенным чудом)))
тогда лут начала падать только час после обновы, поэтому как только включали я ломилась в сферу - лаги тогда были еще сильнее, чем щас - но на это было пофиг, мечта была тока на порох креста, насобирать)))
А потом мне друг дал 250 талеров - для меня это была астрономическая сумма))) Я долго думала на че ее потратить и решила купить се книгу карт и карту (потом их помню каждоному новому персу в самом начале давать начали и по 100 порошков леч давать начали, а когда я играла нам нифига такого не давали))) ). Так вот... и с этой картой я решила наконец слинять из Банг - уж очень он меня сильно достал))) Как я из Банга сбегала щас рассказывать не охото)

Quote
Я пошел дальше и подумал "таких идиооооотов еще поискать надо, штоб реал в вертуал вкладывать"

Вот именно из-за этой мысли я когда решила начать качать дрюля. Мне тогда кто-то на офф-е сказал, что самые дешевые профы в Сфере - это друль и банд wacko Почему банда тогда посчитали дешевым для мну по сей день великая тайна.
Я из этих двух выбрала друля - мне он тогда ближе к магам показался (и щас так кажется вообщем-то))) )
А всю жизни у мну в Сфере была мечта вкачать арха, она так и не исполнилась

Quote (motorhick)
Еще помню: когда я ваще только вошел в сферу.... (в которую меня втянул друг мой из реала).. Он меня сразу познакомил с Вилли, Слипом, Распутиным)))..... Ну короче они решили меня покачать... Ну а я пол часа (может даже больше) думал, размышлял как войти ва группу)))))) Вилли наверно помнит это)))

Я помню как меня как-то Фокс качал... но рассказывать щас тож лень tongue


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Суббота, 27.09.2008, 17:04 | Сообщение # 34
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Ребята вы на самых интересных местах заканчиваете свои рассказы. Так не чесно. cry
 
МотДата: Суббота, 27.09.2008, 18:18 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
KingCat, biggrin
 
KingCatДата: Суббота, 27.09.2008, 18:35 | Сообщение # 36
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
motorhick, чего улыбаешься. Пиши лучше дальше. biggrin
 
НайкинитиДата: Суббота, 27.09.2008, 20:48 | Сообщение # 37
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
KingCat, ну если я во время не закончу, я те про всю свою нубскую жизнь расскажу))) а она у мну длинной была biggrin

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))

Сообщение отредактировал Найкинити - Суббота, 27.09.2008, 20:49
 
УилямФоксДата: Суббота, 27.09.2008, 22:26 | Сообщение # 38
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (motorhick)
Ну а я пол часа (может даже больше) думал, размышлял как войти ва группу)))))) Вилли наверно помнит это)))
Но а еще я много чего помню, но пока все напишу наверно от моей клавы уже не чего не останется......)))

Такое трудо забыть))) к тебе еще постоянно паук на дороге подкрадывался и бил))) а потом ты вылетал...счастливые времена)
Quote (Найкинити)
Я помню как меня как-то Фокс качал... но рассказывать щас тож лень

это было эпохально не иначе)) когда я когото качаю..ууу...)))
 
KingCatДата: Суббота, 27.09.2008, 23:56 | Сообщение # 39
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Эх я только одно с детства помню своего, что мне качаться помогали кому не лень было. И все подряд вешали и нужное и не нужное. А малышня такая же как я, ну чуть побольше меня воровала мешочки, прям из подноса. biggrin
 
RanaganДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:36 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
Quote (motorhick)
"таких идиооооотов еще поискать надо, штоб реал в вертуал вкладывать"

это вроде говорил себе каждый кто играл

Quote (motorhick)
А йа помню мое нупство.... В опщем когда мой лвл был ваще маленький... Качался на мисах рядом и когда хп остается совсем мало бегу в начало данжа и становлюсь под зелененькуй полосочку и так постоянно....

тежелое у Вас "детство"
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:08 | Сообщение # 41
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
в нашем детстве небыло лута и денех((( тяжелая правда,лут только из сундуков ковыряли и то редко))) помнишь,Мот?)
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 28.09.2008, 07:21 | Сообщение # 42
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
тежелое у Вас "детство"

дество и правда тяжелое, за то веселое какое biggrin
и ведь охото было играть тогда, хотя и бодры еще вообще не было (не ввели ее), и лута не было biggrin и много че не было
помню после какой-то обновы на Сферу напал всеобщий НС))) почти всех неделю выкидывало через 5 мин игры. Все сидели и писали админам на форуме biggrin

Quote (УилямФокс)
лут только из сундуков ковыряли и то редко)))

а у меня почему-то и в сундуках не фига не было... хотя я их редко открывала, у мну потом отхилливаться было нечем biggrin
Потом когда уже лут ввели и у мну крест1 появился, я еще долго опасливо косилась на сндуки и обходила их стороной)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:10 | Сообщение # 43
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
досихпор не открываю biggrin та же проблема была))) мы вдвоем ходили,один открывает и помиает,другой пользует)
 
Защитник_СлабыхДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ух, ну давайте и я расскажу....

В СП мну втянули друзья из реала, первого моего перса звали Вольный Рыцарь (уже тогда любил звучные ники), к игре я подошел основательно, и сразу изучил весь офф сайт, пока клиент качалсо. Надо сказать, ниче я там не узнал кроме названия проф, и решил качать охота.

Сперва играл в Банге, в гордом одиночестве, докачался я так до того, что у меня кончились порохи лечения и стрел, а меч перестал мочить всех направо и налево. Ну тогда я решил купить что нить покруче, и забыв что я охот кинул статы в ловкость и купил се нупскую саблю покруче)

Потом началась моя самая ненавистная стадия развития, я ее назвал "естественный отбор" - я бегал и мочил псоглавцев, пока я не дох, попадая в город покупал на весь собранный лут порохи лечения (про крест я и не знал) и снова бежал в бой. Продолжалось так с неделю - потом в школе я надавал по морде тем друзьям что меня в СП затянули и они также будучи нубами отдали мне свои книги мантр с нупскими наборами кое-какой шмот и кучу денег (500 т вроде).

Затем я докачалсо вроде до 9/6 и решил вступить в какой нить клан - друзья уже были в Der Stein, ну и я туда же.
Дальше все пошло более менее по маслу, я докачалсо до 12/12 вроде и понял, что перс мой запорот, т.к. статов было понемножку везде. С тех пор Вольного Рыцаря не стало, на смену ему пришел Владыка Огня.

***

продолжение завтра

 
НайкинитиДата: Понедельник, 29.09.2008, 06:42 | Сообщение # 45
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
потом в школе я надавал по морде тем друзьям что меня в СП затянули и они также будучи нубами отдали мне свои книги мантр с нупскими наборами кое-какой шмот и кучу денег

улыбнуло biggrin

Еще вспомнилось... мну в нубстве жутко хотелось попасть на какой-нить эвент Греха, но комп тогда стоял у брата в комнате, а он почему-то в 12 ночи спать там ложился и мне не поиграть было biggrin По том я как-то под НГ решила исправить эту несправедливость: выдрала провод от инета из-под плинтуса в комнате брата и дотянула его до своей комнаты, и комп сюда же перетащила biggrin Так он у мну в комнате и остался)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Форум » Общение » Гостиная » ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОМ. (Я НАПРИМЕР ПОМНЮ МНОГОЕ,А ВЫ КАК?ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ ПРОШЛОЕ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz