Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОМ. (Я НАПРИМЕР ПОМНЮ МНОГОЕ,А ВЫ КАК?ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ ПРОШЛОЕ?)
ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОМ.
LadyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Воспоминания о былом,
Это так прекрасно,
Вспоминаем мы любовь что была когдато в первом классе,
Вспоминаем мы родных что сейчас не с нами,
Воспоминания это хорошо,
Воспоминания это и любовь,признания,искренность
Часто мы все вспоминаем,
Но когдато всетаки мы некоторое забываем,
Так давайте вспомним это
И заполним темку эту.



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
ДианаДата: Понедельник, 04.08.2008, 04:03 | Сообщение # 2
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
на правах ностальгии - моя первая тема на сайте "Грифонхарта" (даже многие "выходцы оттуда" biggrin тот сайт не застали). Недавно нашла в компе. Так воть, как все по-доброму начиналось... biggrin

Итак. Общий кач ЛБ, зачатков ЧЮ и еще кое-чего))) или как обрести гармонию и вернуть амбиции в пределы нормы с наименьшими моральными потерями.

Все персонажи вымышлены, любое сходство считать случайным.)))

Плохо представляю, что к чему, потому пишу о том, что может нафантазировать себе мой затурканный игрою мозг)))

Возможная ситуация:
КТО-ТО ВООБРАЗИЛ СЕБЯ ПОЛУБОГОМ (слово «зарвался» в приличном обществе не употребляется, гы)))
Тактика: «Улыбаемся и машем»
Действия неБога:
- встречает почтительнейшим приветствием, учит свой перс припадать на коленку при виде Величайшего-из-Великих)))
В итоге:
-неБог улыбается (совершенно как вменяемый) монитору, от осознания: 1) он лоялен, хоть и крут; 2) Полубог уважен и кайфует; 3) в Клане – мир и покой; 4) улыбка продлевает жизнь на 5 минут)))

Возможная ситуация:
ВАМ НАХАМИЛИ!!!! (или как-нить иначе обидели, обида является Вашей личной драмой и на дела/политику/статус Клана в общем-то влияет мало).
В зависимости от величины морального ущерба,
Действия потерпевшего:
- вежливо и витиевато послать туда же (иногда на этом все заканчивается)
- сказать «но-но, так низзя», извиниться за провокацию, если имела место быть (адекватный нахамивший извинится тоже. Не вполне адекватному можно тонко/толсто намекнуть. Других, вроде, не наблюдалось.)
- в клинических случаях: на суд общественности)))). Вина доказана – денежный штраф потерпевшему. (Общественность – это я, 50% на 50% с потерпевшим, гы))) Сдача вырученных денег в казну приветствуется)))
Кста, если серьезно, отсутствие в Уставе ден. взыскания как меры воздействия – серьезный про… недосмотр))). До коммунизма еще далеко, а ничто так не стимулирует отдельного индивида к порядку, как потеря кровных))).

Возможная ситуация:
ДРУГОЕ НАРУШЕНИЕ УСТАВА (которое ВЛИЯЕТ/может повлиять на дела/политику/ статус Клана)
Тактика: «мы в ответе за тех, кого приручили»
В зависимости от грубости нарушения,
Действия Клана (его представителей. Лучших)))):
- воспитательная беседа (не путать с грызней!!! И мерянья… чем-либо)))
носиком – в нарушенный пункт Устава, отобрание объяснений – как докатился до жизни такой.
В случае:
1) осознания -
Тактика: мы в тебя верим
И пусть попробует не соответствовать)))
2) глухой несознанки) –
тактика: незаменимых людей не бывает
т.е. – в соответствии с санкциями Устава (как исключительно КРАЙНЯЯ мера)
Сделать ВСЕ, чтобы этого не допустить – священная обязанность каждого соклана.

И еще, для тех, кому читать не лень (не касаемо Кланов, Сфер и т.д., а только реала):
Когда: отымел шеф на собрании, жена с барахлом переехала к маме/ мама с барахлом переехала к жене, третий месяц единственным сексуальным партнером является собственная часть тела…. Лучше пусть он спустит пар в Игре, чем стуканет в налоговую, разведется или изнасилует яблочный пирог. Правда?
Короче, терпимее, товарищи!)))
Осудить и наказать – легко. Показать на СОБСТВЕННОМ примере, что так правильнее, лучше – благородно. Я так поняла, здесь все Рыцари?)))
Воть.

Все написанное – исключительно мое наискромнейшее мнение.
+ мнение женское, без которого – необъективно получится)))
Сумбурно, как все у меня))) и сыро, потому как спешила доложить)))

Ув. Модераторы, наваяла столько букафф, не удаляйте тему вместе со мной хотя бы дня 2, вдруг достучусь до кого-то?)))))))))
Ваша Я.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
cooldanilДата: Понедельник, 04.08.2008, 04:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Ну ты выдала))))

Добавлено (04.08.2008, 04:37)
---------------------------------------------
А у меня вот такая ностальгия:

Стою я значит на площади Санпула и ору во все горло: - примите в клан кто нибудь, а то играть не интересно.
Долго так орал, два дня орал.
Тут пробегал мимо Алекс в обличии Модницы, и говорит: хорош орать, лучше зайди на сайт к Инфинити и напиши анкету.
И нет бы ему сказать, что он там вассал, промолчал.
Ну я так и поступил, зашел на сайт, написал анкету, жду...
А так как левл у меня тогда был помоему 9/8 да и еще запорот, да еще и о клане я не чего не знал (я в сферу то играл всего неделю), то разгорелась дискуссия, - нафига я такой красивый клану нужен, кстати самая длинная и жаркая дискуссия за всю историю рекрутской (моя маленькая гордость, можете посмотреть biggrin ), и длилось это все до тех пор пока не пришел алекс и не навел порядок.
Вот так меня взяли в клан.
А уже потом меня перекачивали Алекс, а затем Диана.
Воть...


 
ДианаДата: Понедельник, 04.08.2008, 04:57 | Сообщение # 4
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
А я бегу как-то Динкой по Сану, торжественно несу свои 5/5, высокомерно посматривая на 2/3 biggrin и тут ко мне обращаеццо некий Вилли Фокс в красно-белых одеждах: Диана, ты мул? Что такое мул, я знать не знала, но сразу почему-то подумала, что дразницца, хад happy Как-то проехали... предложил вступить в клан, на мой вопрос - че я там буду делать? ответил что-то типа - служить добру и справедливости blink На этом месте я решила, что либо продолжает дразницца biggrin либо псих biggrin biggrin biggrin (сорь, Фокси) и благополучно слиняла, пообещав обмозговать предложение cool Потом, когда меня встретили на 8/8 (к тому времени я уже даже научилась пользоваться шифтом, чтоб рассмотреть уровень перса) я все-таки отважилась вступить, т.к. эти красно-белые одежды (1 сш креста) и, казавшийся нереально большим, аццкий 33 (по-моему) лвл Фокса меня просто заворожили... Поначалу я всех дико стеснялась, особенно Левора shy Считала, что замок кланом покупается и там тусуются все сокланы (типа тавы), что я не вложу в игру ни копейки, biggrin что крест - самая крутая профа, biggrin biggrin что люди, создающие целый сайт для игрового клана, слегка не в себе cool что куклы существуют только в виде игрушек для детей и иногда для взрослых с особыми потребностями... и еще много всяких что... Ну а дальше вы знаете smile

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
cooldanilДата: Понедельник, 04.08.2008, 05:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
biggrin biggrin biggrin почти все эти что...были и у меня biggrin

 
LadyДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
А у мну было подчти точно также,но первый клан у мну был Hell Hunters и я там долбала сокланов что это,что то.Мну уже наверно все возненавидели,а потом вышло так что мой хороший друг из ихнего клана чуть не подарил мне ещо один комп на день рождение.Я чуь не обалдела когда он мну это сказал,но я испугалась и отказалась,а то малоли.Мужику то как никак 33 года,мало ли что у него там в голове.И помню как я тогды потом от сестры получила.Она мну говорит:Дура ты,я б на твоем месте согласилась.Не ну сами подумайте незнакомый мужик дарит малолетней девочке компьютер безвозмездно на день рождение.


КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
KingCatДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:00 | Сообщение # 7
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Почитала я вас господа и подсталом. Хотя такая же была. В кланы я не вступала. Хотя кто уже не приглашал в клан. И как меня не упрашивали. Потом попал к грифонам Барсик. Ну шума он навел там прилично, что один сеньер ушел из клана притаив обиду на какое то время. И Барсик занялся складами. Я ему помогала. Пока дело не дошло до модницы. Имя долгл мы выбирали и спорили. Куколку делала я. И так к ней привязалась, ну прям сил ни каких не было. Мы её как склад красиво старались одеть. Я ей всего кидала и колечки и травки. Всё всё красивое. Потом увидили, что модницу прокачивают, я в реале возмутилась. Но на форуме промолчала, так как узнала что ей играет Алекс Тау. Ну думаю ладно бог с этим со всем. А потом эту девочку на совсем забрали у меня. sad
 
ФарухДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:52 | Сообщение # 8
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
моя первая тема на сайте "Грифонхарта"
Так вот от куды ноги растут!!! Теперь всё становится ясно...
Quote (Lady)
Она мну говорит:Дура ты,я б на твоем месте согласилась
biggrin biggrin biggrin

А я помню как у меня появилась первая Великая книга мантр(я её так хотел купить, но у мя вечно не было денег на неё sad ) приперся я с чего-то на ТП Тора, смотрел торговцев, смотрю перс стоит, ну глянул может что продаеть, и хопа, у него в торге всякий шмот нубский и книга Великая(пустая жалко biggrin ) выставлены по цене в 0. Ну я огляделся нету ли кого рядом cool , хвать книгу и драпать в город biggrin чтоб если мя убивать будут, то хотяб Гнев за мя отомстит biggrin
Во, ща вспомнил как я пробовал заработать, шмот у мя какой-то был, всё хотел спихнуть...Я уже в клане был, попросил Яролику посмотреть нормальные ли у мя цены стоят, а она видать подумала, что я пытаюсь втюхать ей это, а она давай говорить, что ниче покупать у мя не будет. И кто-то начал сразу на мя наезжать wacko , что торговля в клане запрещена...Но ниче потом разобрались, что сперва надо понять что и как, а потом уже наезжать biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
cooldanilДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
хвать книгу и драпать в город

Жесть, Фар великую книгу спер, ой не могу, держите меня biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.08.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Я вот один раз стенку купил за 10 т, чел наверное ошибся , он мне сразу в личку написал, попросил вернуть, ну я как сознательный вернул(((, хотя жалко было, она мне оч. нужна было, а потом Фар мне ее бесплатно подарил biggrin

Добавлено (04.08.2008, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (cooldanil)
а потом Фар мне ее бесплатно подарил

или Камур, чет я щас уже и не помню точно, но точно кто-то из них biggrin


 
УилямФоксДата: Среда, 06.08.2008, 00:13 | Сообщение # 10
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
biggrin

Добавлено (05.08.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Мое нубство началось (не считая старой с1,релиз ее) началось в эпоху абсолютной лени админов, лута либо небыло совсем,либо падала ерунда))) Валили друг друга за кусок свинца,как сейчас помню, малявками собирались у тора и ходили воевать за свинец)
Потом я познакомился с распутиным,Моторчиком,шмырей и слиппери,осюдова можно начинать мое взросление))) До встречи с ними играть не хотелось совсем. Мы ходили на миссы в данжи,чтоб вскрыть сундук и оттуда вынуть хоть какойто лут (било ловушкой очень сильно), особенно везло Шмыре на вещи))) Одеть робу было шиком))) про доспех вообще молчу)
Мантры первые у мну появились, один добрый дядя (8/8) Ба-Бах вродебы, подарил))) Книжку большую. Так у мну ее в этот же день и сперли! ПКшка какойто) Горю предела небыло, зато выручил прнишка дал аж 3к))) Так я стал нубо-миллиордером))) Купил вещи у вендера)) В одиночку апнуться было довольно сложно поэтому мы компанией ходили неделю наверное с лвл 5/5.
Далее выяснилось что я закосячил перса (про профы не знал вообще ничего) и стал перекачивать. Перекачал до 10/10 где-то, тут мы решили прогуляться до бангвиля, ох елки-моталки,сколько седых волос было) Дошли чудом. Вернее я один дошел, в личку писать не умел,вобщем потерял контакт с миром. Сижу в банге, слезы лью. И мобы то тут злые и ыро то и мрачно и даи запутанные. Решил уйти. Ушел блин,тока не в ту сторону, попал чудом в Шип. Где меня с ходу и ослепил Psi-X если кто помнит такого придурка))) Бегал под гневом всех слепил)))
Мну разумееться до этого никто не ослеплял ни разу и я был слегка в шоке от гостеприимства (у засранца карма благая была,тоесть, по логике, хороший) (по моей тогдашней логике).
Данж там тоже безумный был и АП мну особо не грозил. Так наверное бы и бросил играть,кабы на третий день скитаний мну не нашел Распутин. Он нас всегда старше был. Вывел мну не без приключений из зоны бедствия, в Тор))) Думаю не сложно догадаться,каково это пройти двум низкоуровнвым персам в копеешном шмотье))) Тот еще адреналин))
Вобщем я стал апаться,лута все небыло и мы постепенно к этому привыкли,тмки на форуме "Верните лут" стали таять, мы несчастные тявкали меньше и меньше,пока не скатились на старческое брюзжание...
А потом я вступил в вентру. Тут мну обули,пригрели,одели. Вобщем ходил с иголки. Тут я познакомился с неким Веником,мы сдружились, он мну начал усердно качать,растить так сказать.
По примеру одной леди ваш покорный слуга решил стать Варваром. Но под тлетворным влиянием Вени пришлось переквалефицироваться в крестаносика))) А потом я получил свое перове СШ и еще на месяц бросил кач, прокачивая новичков и в тайне создавая орден добра,справедливости и гармонии

Добавлено (06.08.2008, 00:00)
---------------------------------------------
орден вышел несколько хиловатым,его постоянно хамили,он не был кланом..но...он существовал и помогал. У Фокса загорелась идея. Муза явилась внезапно - в роли музы подруга из реала,игравшая в СП.
Так я решил создать клан. Шел третий месяц игры, перс был 18/15.
Но для клана нужны были деньги, а в реале их не было у меня. Возникла у мну неуверенность, которая постепенно расла.
Проблема решилась сама собой, через очень долгое время разлук я встретил Слиппери. И Моторчика и Распутина и Шмырю. Мы все были в разных кланах, я стал их уговаривать присоедениться к вампирам. Согласился только Мотор. Но его категорически не приняли, думаю из-за возраста. Вот тут решение создать клан созрело оканчательно и я шепнул Моту,мол создам клан так и так не переживай.

Вот тут то я и встретил судьбоносного Дмитрия))) Он представился одним из "Странников",а я дурак поверил. В статусе у него стоял сеньер, а клан "Хелл Хантерс". Ему понравилась моя идея и он стал создавать сайт. Замок Грифонхарт,первый кирпичик мечты.
Мы были поглащены процессом, фантазировали,какой он бцдет клан,договорились не брать больше двадцати человек, мол пусть пока так будет а дальше взрастим.... Я вступил в Хелл Хантерс и стал сеньером. Итак, у тогда еще неизвестного клана стало Три сеньера. Призрак, Рыцарь Камелота и Вилли Фокс.

Вентру очень обиделись за мой уход и я их очень понимаю, но тогда у меня была цель и ради нее я готов был делать что угодно.

Почти две недели мы успешно рулили Хантерами,набрали новичков, создали склады)) Я был доволен. Ведь и Хелл Хантерс можно было превратить в Грифонхарт. Пусть на кальке, но надо с чего-то начинать,ведь правда? Дима со мной был согласен. Боже каким идиотом я был.
А потом я пропал на несколько дней и одного человека,известного как Кончито Наварро (в широких кругах). Не буду утверждать точно но помойму это был его перс.
Вобщем его сделали сеньером. Идиоты. В первый же день у мну с ним возник конфликт) Ха)) Иу Дмитрия Тоже))) Мы выгнали одного матершинника и етот ... Нехороший человек повысил ВСЕХ мемберов (а их было дофига) до сеньеров)))) Вот так Вилли Фокс создал знаменитейший позор сферы.

Призрак запаниковал и попросил матом всех выйти из клана))) Я, Левор и Кропп вышли)))) Гы,кто бы мог знать что смертьодного станет причиной рождения другого)))

Добавлено (06.08.2008, 00:13)
---------------------------------------------
Дальше - больше) Мы сильно сдружились с ребятами и я изложил идею Ордена. Они дружным голдежом поддержали и предложили вложить деньги. Сайт-то у нас уже был.
Спустя пол месяца на ТП санпула родился клан под названием Грифонхарт.
Грифон расправил крылья, все ГТ слили Фоксу,поетому клан был на нем. С ребятами мы стали почти братьями, я досихпор готов все отдать чтоб увидеть или услышать хоть одного из них.Черт,черт, жаль Игорь так не считает...

Потом мы взяли в клан Диму и сделали его сеньером тоже. Идиоты.
Потом вступили Сенешали Распутин, Слиппери и Моторчик. Шмырю я так и не нашел. Хороший парнишка тоже.
Грифон неуверенно мялся с лапы на лапу.
Сильному клану-сильный сеньер. Мы стали усердно качаться,качаться,качаться, пока моя голова не была готова взорваться словно перезревший арбуз. Я докачался до 33/15 и дальше не мог. Хотелось что Грифон летел а не ползал.
Мы ввели бредовую систему учитель-ученик. Она долгое время работала почти как часы, куча очень творческих ребят вступила к нам и знающие люди наперебой твердили: Грифф слаб,Грифф не фаниться но у него предпосылки легенды.
Да я запретил Фан, это претило кодексу, мы даже ПК не трогали почти))) Каюсь я иногда трогал)))

А потом,мать ее сессия и я пропал на долгое время. Парни запаниковали. Дима изменился на глазах и стал борзеть. Борзел с каждым днем и заборзел до такой степени что мну стали звонить на мобилу.

Пришлось предпренимать рейволюцию. Барс помог. Спасибо Барсик! Морально вытеснили негодяя. Я уж молчу как мерзко мну пытались подстаить Заходя персом ВВилли Фокс и крича на весь шип чт ов гриффы можно поасть только за реал и тп и тп. Бред.

Благо друзья поддержали,в особенности тогдашняя моя боевая подруга и ученица. Которая потом рулила гриффами на сервере ВоВ. Естественно все распалось давно.

Выгнать Диму мы выгнали,а вот шмот кое какой в том чилсе и сш он у нас унес)))) Пришлось возвращать. Как))) У Левора спросите))) Хи)))

Гриф взлетел. Но летел на бреющем полете. Все также никаких фанов, система учеников и учителей предтельски забарохлила. Нужно было что-то новое, ах, и я понимал что новое это убьет мою мечту. Но так уж вышло что хотелось многого а дыхалки хватило столько на успешный старт.
Пропал Кропп.
Во время Диминого террора я принял в клан мелкую девочку. Мелкую но настырно-любопытную. Ник DianaA знаете такую?

 
ФарухДата: Среда, 06.08.2008, 00:23 | Сообщение # 11
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Жесть, Фокс!!!
УилямФокс, а Левор, был в Хантнре уже до тебя?? как вообще Левора нашли, просто интересно!!

ждем продолжения как делали Грифонов!!)) как Алкес, Кам, Ди в клане появились??


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Среда, 06.08.2008, 00:25 | Сообщение # 12
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
А случилось это так: пред кланом была поставлена стратегическая задача: на двадцать мужиков было всего три девушки. я предложил взять еще когонибудь. пусть даже ниже 10/10. Мичурин блин.
Слиппери,завзятый бабник с интузиазмом принялся кадрить женское сферонаселение,я целомудренно наблюдал. Так уж вышло что взгляд мой зацепился за подозрительно стоящую личность женского пола. Слип сразу предположил мулью природу объекта,но мой опытный глаз увидел нубские четы девушки. Всетаки сколько я их качал то,хоспади.
Диана долго не отвечала в личку,а когда ответила - то в оранжевый чат и упорно не хотела писать зеленый позоря ВМа на всю сферу. Предположение о психе я помню,да,да.
Честно говоря серьезно не отнесся,думаю раз не хочет значит на то воля Силы. Но млин воля Силы была таковой чтоб Ди вступила таки в клан. Как уже писано выше я ее принял, дал денех и пожелал удачного шоппинга.
Потом как всегда побежал с Левом по сеньерским делам распевая на весь чат стихи)))))
Веселое было время.
После изнания Димы пришлось делать новый сайт,и создал его Левор))) Лучше прежнего,огонечки,факелки)))
Потом первая свадьба, угадайте чья.
Потом вторая,птом Ди стала Сеньером клана Грифф,так как ни я ни Левор не могли заниматься этим делом. Сессия,сессия.

Знаете вот в чем я за все это время не ошибся так это в Диане,из нее вышел хороший лидер, да плюс ко всему она женщина. А женщина в СП-идеальный сеньер)))
По сути моя мечта сбылась, клан зря не пропал. Да и пошел он не по тому пути по которому им смог бы управлять я. Дальше - вы знаете. Хотя есть много чего рассказать, о походах, о фильме который так и не выложили, о скринах которые на старом компе у меня. Ох-хо-хой. Вот так вот

Добавлено (06.08.2008, 00:25)
---------------------------------------------
А))) Камур принят еще при мне)) Алекс вроде тоже))) Замечательные ребята,мн сразу понравились)) Не знал что так обернеться))) Ну судьба,судьба)

Добавлено (06.08.2008, 00:25)
---------------------------------------------
Нет,Льва мы приняли с Димой

 
KingCatДата: Среда, 06.08.2008, 01:03 | Сообщение # 13
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Барсика принял Дима в клан, когда все сеньеры на сессиях были. Он долго уговаривал Барсик. И на свою беду уговорил. Сначала было все хорошо, через короткое время Барсика подняли до сенешаля. Дима поднял и изчез. Пришел Левор. Посмотрел на это дело и спросил у Барсика кто такой, кто принимал в клан и за какие такие заслуги его повысили тут же. Барсик сказал все как есть. И тут то и пошли разборки между сеньерами. Барсика понизили опять извинившись при этом. Мол извини ты тут недавно и не имеешь ни какого права на такое повышение. Барсик, мол да конечно я все понимаю. Я мол сам в шоке. А он и правда был в шоке. И пошло поехало у них. Что потом Коша каждый раз была в шоке ото всего. И если по правде говоря, думала, что клану пришел конец. biggrin Веселые времена были, ага. biggrin
 
ДианаДата: Среда, 06.08.2008, 05:22 | Сообщение # 14
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
поравочка - денех я не брала tongue Хотя настаивал, но я в своем нупстве очень боялась принимать деньги от мущщин, упорно рассказывающих о Силе. Кто такой этот самый Сила я как не знала, так и не знаю biggrin
Алекса приняли буквально на след. или через день после меня, Слипп его на Фебе надыбал. Крест креста чует издалека, да... Камура приняли попозже - за компанию с моей тогдашней падрушшшкой - Бамбой)


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ЁлкаДата: Среда, 06.08.2008, 05:44 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
У Камура и Бамбы в нубскую пору был общий враг ОПК-Спокусница. Ох как Кам ее любил. Бамба нашла клан для защиты от нападок опк, где ей понравилось и она пригласила к Грифонам Камура. Так Камур открыл новый источник общения по клановскому чату и СП его еще больше захватила.
Тут и я уже заинтересовалась. Стала наблюдать за вами всеми. ...
Видя, как он увлекся игрой на всякий случай решила не оставлять Кама одного в игре...
И так появилась Роди. Камур сказал, что нубку в клан не будет брать. Пришлось мне самой выживать.
На то время Алари часто ночами сидел на крыше у входа в Банге и о чем-то размышлял (скорее всего болтал по клановскому чату, но я этого не знала) Слово за слово , мы познакомились с Алари. Он на то время искал чара для клана. А я хотела стать чаром, но по совету Камура стала качать варваршу. Было уже поздно перекачиваться...

А в клан я попала по протекции Алари (очень хороший друг и человек) . А принимал меня Алекс. Они долго смеялись, пока я научилась толком управляться с чатом. Алари научил меня писать в личку и варить пороха, многому научил smile


Поборемся?
Заходите ко мне в гости


Сообщение отредактировал Роди - Среда, 06.08.2008, 12:44
 
Форум » Общение » Гостиная » ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОМ. (Я НАПРИМЕР ПОМНЮ МНОГОЕ,А ВЫ КАК?ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ ПРОШЛОЕ?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz