Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Насколько вы заражены вирусом индиго (ыыч)))Увлеклась я тестиками)))
Насколько вы заражены вирусом индиго
УилямФоксДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:37 | Сообщение # 31
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, комп это комп,человек - организм,очень сложный,со скрытыми ресурсами, но не железка которую можно изобрести или доработать,пропатчить
 
НайкинитиДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:49 | Сообщение # 32
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
УилямФокс, человек развивается и развивает свою окружающую обстановку. Сунь пещерного человека в наше время, до него не дойдет, что телик низзя бить дубинкой

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:58 | Сообщение # 33
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, biggrin согласна с тобой.
УилямФокс, лисенок на свете все бывает. И может и это когда нибудь будет. biggrin
 
УилямФоксДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:22 | Сообщение # 34
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, он умрет) не мновенно но за неделю)
Ваша проблема в том что вы слишком доверяете прогрессу,достижениям науки,она не так мощна,как кажеться))) Развиваться умственно,ну...может быть,но уж точно не двигать предметы взглядом,читать мысли
Водородная бомба,клоны,п осравнению с силами,что несет природа это крохи))) Эволюция длиться даже не тысячелетиями) миллионами лет
 
KingCatДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:40 | Сообщение # 35
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, но она же движится. И чего вы так спорите. Земля все равно умрет и значить сверхлюди тоже помру вместе снею. biggrin
 
УилямФоксДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:04 | Сообщение # 36
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, насколько близорук человек,Кош и ты тудаже. Земля не умрет сс человеком) Или вы думаете что эта жалкая букашка,ха,венец творения способен уничтожить землю? Ухахаха наивняк))) Человек может бурит шахты, копать уголь,засорять воду, но все это часть этапа экоэволюции не более. Уничтожить вид мы можем,но не землю,человек исчезнет как вид задолго до конца нашей планеты, ибо конец через триллиарды лет...а человеку не и миллиона))) мы слабы перед стихией и все тут)
 
KingCatДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:13 | Сообщение # 37
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, лисенок доживем, ещё как доживем. Люди приспособятся к стихиям. Мы же для земли паразиты. А паразиты живучие. biggrin
 
УилямФоксДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:19 | Сообщение # 38
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, нет,паразитизм -верный способ умереть,человечество вымрет,не очень скоро,и скорее всего по своей глупости..Кош ты даже не представлешь сколько это миллиард лет,поверь мне как палеонтологу! это очень много,У мну голова кружиться от такого числа,а мы за 7к лет превратили себя в хз что. Самомнение высокое у нас не более,не хошь мну послушать ученых послушай,экологов и палеоэкологов

Добавлено (13.10.2008, 23:19)
---------------------------------------------
приспосабливаемся...не вижу...Одно цунами чего стоит)) Нееее,человек казявка и все тут

 
KingCatДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:43 | Сообщение # 39
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, неее, я этих фанатов не буду слушать. У меня свое мнение. Мы хоть и козявки, но вредные козявки. И для человечества это тоже не так уж и много.
 
УилямФоксДата: Вторник, 14.10.2008, 01:30 | Сообщение # 40
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Люди обычно глухи и слепы,я уже привык к этому Кош,упиваетесь своим псевдомогуществом) Миллиард не много Кош? знаешь сколько нуликов? у нас пока только три, до шести бы дожить))
А хрен с вами, серавно ниче не поймете

Добавлено (14.10.2008, 01:30)
---------------------------------------------
пока гром не грянет мужик не перекрестица,а как че гримит так сразу сетуете на великость природных сил)

 
KingCatДата: Вторник, 14.10.2008, 07:52 | Сообщение # 41
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Люди обычно глухи и слепы,я уже привык к этому Кош,упиваетесь своим псевдомогуществом)

Лисенок у меня аж голова перестала на время болеть, когда я эту фигню прочитала. Извини меня уж за выражения. Во первых человек ни когда не был глухим и слепым. Каждый человек понимает все это. Во вторых может я конечно и в инете суперкошка, особенно в рассказе ( вы же этот образ и сделали мне), но в жизни я самый обычный человек. Ага.

Quote (УилямФокс)
Миллиард не много Кош? знаешь сколько нуликов? у нас пока только три, до шести бы дожить))

Теперь на счет этого. Ты сейчас считаешь, что это много. И ты щас смотришь на эти нулики. Да я согласна много нуликов... Ты щас ребенку скажи первокласнику, сколько 100 лет. И он тебе скажит это много. Да, когда мне было 20 ле я тоже считала, что у меня вся жизнь ещё впереди. А щас когда мне уже 34 и я смотрю на своего сына. И понимаю, что мне осталось жить лет 20. И вот тут и задумываешься, как осталось мало жить. И если чесно становится временами страшно. Так и тут, для каждого из нас это очень много нуликов, а для всего человечества, для всех нас людей на земле это уже не так и много. При том что человечество не уверено, что она например может дожить до 3000 лет. Возмется какой нибудь метиорит в космосе, да упадет на землю. Вот тебе всему и конец будет. Так что не смотри ты на нулики.

Quote (УилямФокс)
А хрен с вами, серавно ниче не поймете

Ты так уверен, что ты понимаешь. А может вы ошибаетесь. Ты уверен что всему чему тебя учат правильно. Смотри, когда то мы считали что человек произошел от макак. ( кстати ни когда этому не верила почему то). Прошли года... История чуть чуть изменилась и нам уже в школе говорили совершенно другое, что не от макак мы произошли. А от древнего человека. Да он был похож на обезьянку, но он был человеком все таки, но не обезьяной. Опять прошли года... Щас ученые все таки приходят потихоньку к выводу, что мы могли вообще быть из космоса. И что до нас вообще существовала цивилизация, которая была на много нас умнее. Куда она делась загадка. А теперь задумайся, а правильно ли мы все это изучаем и разгадываем... Может мы во многом ошибаемся все при том что без исключения. Что то мы правильно изучили. Там поняли природу частично кстати сказать. Но не научились от нее защищаться...

Quote (УилямФокс)
пока гром не грянет мужик не перекрестица,а как че гримит так сразу сетуете на великость природных сил)

Никогда не крестилась и не собираюсь этого делать... Ни когда не понимала людей. И так тяжко жить, да они ещё на себя крест накладывают... Видно что бы тяжелее было... Да простит меня бог за такие слова... И чего разве не правда, что гром великость природной силы. Ведь мы же не можем все таки с этим ни чего поделать, хоть и объяснили откуда гром взялся. Но это же природное явление с этим хоть ты согласен. Если мы не можем этим управлять, то это можно назвать как природным могуществом и силой. Так что это смотря с какой стороны посмотреть... biggrin

Ой сколько буковок много я понаписала с больной головой. Интересно кто нибудь это осилит прочесь. biggrin

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 14.10.2008, 08:53 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Интересно кто нибудь это осилит прочесь

Кош, я осилила biggrin biggrin biggrin усё прочитала biggrin

 
LadyДата: Вторник, 14.10.2008, 08:59 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Я туть перечитала ваши посты)))И мне в голову полезла мысля)))))))Ну нах я её пустила то в голову не пойму))) biggrin Мы-люди,современем приспособимся к нашей великой природе,а что нам остается делать,не боротся ж с матушкой-природой,хотя это впринципе не возможно,но это только сейчас,может в будущем мы сможем)))Никто незнает что будет в будущем,никто.Фокс,вот ты посмотрел на все чисто с научной точки,а ты посмотри с точки зрения логики,откуда нам знать что будет впереди через триллионы лет,если мы незнаем что нас ждет завтро)))Вот,может мы потом будем сильно развиты в технологиях,может еще в чемто.На эту тему спорить можно бесконечно))))

Добавлено (14.10.2008, 08:59)
---------------------------------------------
кстати,у Ялини подпись подходит к нашему спору))))

Quote (Я-Л-И-Н-И)
поживем- увидим, доживем -узнаем, выживем- учтем!



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Вторник, 14.10.2008, 09:00
 
НайкинитиДата: Вторник, 14.10.2008, 11:46 | Сообщение # 44
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
А хрен с вами, серавно ниче не поймете

вот это фраза меня всегда убивает. Самое интересно, когда в дискусии один заявляет, что он жутко вумный, и уходит гордым и не понятым biggrin А может все-таки постораешь объяснить свою позицию?

Ты говоришь, что стихия всегда побеждает, а может победит человек?
Тут где-то кошка сказала, что по одной из версий человек произошел из космоса, так почему же он не может туда вернутся? Собрать все свои вещи да и полететь куда-нить на др планету? И где будет твоя стиях. Земля и все ее катострофы заперты в одной области, для человека эта область может быть только временным обиталищем...


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Вторник, 14.10.2008, 12:33 | Сообщение # 45
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, беденеький, тебе медаль надо давать. biggrin
 
Форум » Общение » Гостиная » Насколько вы заражены вирусом индиго (ыыч)))Увлеклась я тестиками)))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz