Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Насколько вы заражены вирусом индиго (ыыч)))Увлеклась я тестиками)))
Насколько вы заражены вирусом индиго
ФарухДата: Вторник, 14.10.2008, 12:43 | Сообщение # 46
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, вам тож медали надо за написания таких трудов biggrin biggrin biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Вторник, 14.10.2008, 13:47 | Сообщение # 47
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, человек не приходил из космоса,жизнь возможно да,человек нет.
Инг! Я уже час объясняю свою позицию и Кошка сказала междупрочим что мнения своего не переменит,смысл продолжать дискуссию? А на других планетах нет стихии??? Еще объясните вам че душу греет когда вешают лапшу на уши про внеземные цивиллизации? Это же бред полнейший
 
НайкинитиДата: Вторник, 14.10.2008, 14:21 | Сообщение # 48
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Найкинити, человек не приходил из космоса,жизнь возможно да,человек нет.

Фокс, ну я не говорю, что человек прямо в таком виде из космоса приперся. Если тебе так будет понятней... человекоподобное существо (предшественник человека то бишь) произошел из космоса.

Quote (УилямФокс)
Я уже час объясняю свою позицию и Кошка сказала междупрочим что мнения своего не переменит,смысл продолжать дискуссию?

я не увидела четкой позиции. Я увидела рассуждение о том, что миллиард - это много. И что ты точно знаешь, что человек себя нафиг погубит. Усе.
Кста, после поста Кошки, ты ей это написал (вроде как дохлая попытка объяснить) после чего наступил конец. biggrin
И вообще все это мое ИМХО, так что не бесися так Фокс.

Quote (УилямФокс)
А на других планетах нет стихии???

А она там такая же?

Quote (УилямФокс)
Еще объясните вам че душу греет когда вешают лапшу на уши про внеземные цивиллизации?

А ты уверен, что их нет? Пока не доказано обратное любая гипотеза может существовать. Вселенная огромна, в ней все возможно.


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Вторник, 14.10.2008, 14:35 | Сообщение # 49
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
А ты уверен, что их нет? Пока не доказано обратное любая гипотеза может существовать. Вселенная огромна, в ней все возможно.

не,есть конечно я грю что наше происхождение прямое земное
Quote (Найкинити)
Фокс, ну я не говорю, что человек прямо в таком виде из космоса приперся. Если тебе так будет понятней... человекоподобное существо (предшественник человека то бишь) произошел из космоса.

возмножно первое неорганическое,с молекулой днк
Quote (Найкинити)
я не увидела четкой позиции. Я увидела рассуждение о том, что миллиард - это много. И что ты точно знаешь, что человек себя нафиг погубит. Усе.
Кста, после поста Кошки, ты ей это написал (вроде как дохлая попытка объяснить) после чего наступил конец.
И вообще все это мое ИМХО, так что не бесися так Фокс

вот тебе моя четкая позиция: по сравнению с силой планеты,мощь человеческая ничто) Могу обосновать))) Покачто человек научился только леса вырубать да дамбы ставить))) И что он сделает за тыщу лет? Все вырубит под корень?))) Осушит океаны? Так планета от этого не умрет,человек всеголишь инструмент
Quote (Найкинити)
А она там такая же?

Ну не в точности такаяже, разумееться, но структура то общая должна быть. Незнаю чем еще нас может она удивить, и аномалии магнитные,когда электроника выгорает, ну бури сто пудав должны быть,внутренние гео процессы - тектанические колебания, извержения, незнаю, холод жара

Мы уничтожаем вид - и освобождаем место для другого вида,это не зло) Это эволюция) Честно говоря не вижу будущего для человека, развились мы достаточно,что дальше будет дегрдация? А может она уже есть?

Кста,я почти уверен что мы не первые такие рукастые,все шо находим мы палеонтологи,ето капельки в море, окаменелость - это обычно сильно деформированный участок плоти, найти целый скелет, это из разряда мега удачи, так что хз, кто был до нас но слабо вериться что за такой промежуток времени не было разума

 
НайкинитиДата: Вторник, 14.10.2008, 18:03 | Сообщение # 50
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
возмножно первое неорганическое,с молекулой днк

а может и органическое, хз че там могло быть...

Quote (УилямФокс)
Покачто человек научился только леса вырубать да дамбы ставить))) И что он сделает за тыщу лет? Все вырубит под корень?))) Осушит океаны? Так планета от этого не умрет,человек всеголишь инструмент

Верно, пока что, у нас (человеков) есть время еще многому научится.

Quote (УилямФокс)
Ну не в точности такаяже, разумееться, но структура то общая должна быть. Незнаю чем еще нас может она удивить, и аномалии магнитные,когда электроника выгорает, ну бури сто пудав должны быть,внутренние гео процессы - тектанические колебания, извержения, незнаю, холод жара

Так может та стихия окажется... эмм... поддатливей и мы сможем с ней справится?)

Quote (УилямФокс)
Честно говоря не вижу будущего для человека, развились мы достаточно,что дальше будет дегрдация? А может она уже есть?

Развились достаточно? В чем? Мы по прежему зависим от погоды, от природы, от всяких болезней... Нам во многом еще можно усовершенствоваться.

Quote (УилямФокс)
хз, кто был до нас но слабо вериться что за такой промежуток времени не было разума

угу, иногда мну посещает мысля, что те, кто был до нас, были намнооого умнее...


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Вторник, 14.10.2008, 18:04 | Сообщение # 51
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
Развились достаточно? В чем? Мы по прежему зависим от погоды, от природы, от всяких болезней... Нам во многом еще можно усовершенствоваться.

мех отрастить?
 
НайкинитиДата: Вторник, 14.10.2008, 18:05 | Сообщение # 52
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
мех отрастить?

попробуй, но вообще пока мы от него упрямо пытаемся избавиться)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Вторник, 14.10.2008, 18:07 | Сообщение # 53
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, это прямой признак деградации,раз пытаемся,мы теряем качества не приобретаем
 
НайкинитиДата: Вторник, 14.10.2008, 18:09 | Сообщение # 54
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Найкинити, это прямой признак деградации,раз пытаемся,мы теряем качества не приобретаем

Фокс, мы в отличии от животных, можем обходится без меха, нам он не нужен... деградация не нужных качеств происходит всегда)


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Вторник, 14.10.2008, 18:12 | Сообщение # 55
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
это прямой признак деградации,раз пытаемся,мы теряем качества не приобретаем
это тоже смотря как посмотреть...это эволюция, человек сделал одежду и мех ему по всему телу терь нафиг нужен))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Вторник, 14.10.2008, 18:15 | Сообщение # 56
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Фарух, это деволюция,и лишняя затрата ресурсов) хотя хз,може тприрода пошла по етому пути чтоб мозг развился
 
ФарухДата: Вторник, 14.10.2008, 18:19 | Сообщение # 57
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Фарух, это деволюция,и лишняя затрата ресурсов) хотя хз,може тприрода пошла по етому пути чтоб мозг развился
ПОЧЕМУ деволюция?? Среда изменилаль, мех не нужен, нужны фабрики по пошиву пуховиков в Китае biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Вторник, 14.10.2008, 18:21 | Сообщение # 58
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Фарух, среда может изменилась а понедельник такойже дерьмовый!!!!
 
KingCatДата: Вторник, 14.10.2008, 22:04 | Сообщение # 59
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, нам есть куда дальше развиваться. И мы будем развиваться. ТО что нам не нужно мы отбрасываем как олень старые рога. А на ихнем месте растут новые лучше и крепче. И зачем нам опять возвращаться в прошлое и начинать с того что бы опять отрости мех. Он нам не нужен вообще. А если мы назад пойдем то это точно уже конец всему. Куда нам стремиться, да в тот же космос, выйти за приделы нашей орбиты. Изучить полностью и понять нашу природу и наш организм. Ведь мы свой организм используем не на все 100 процентов. А только малую его часть. Люди меняются, земля меняется. Может те кто жил до нас улетели с этой планеты, потому что катастрова какая то была. И у них единственный шанс был улететь или погибнуть. Может они за нами наблюдают и ждут что будет дальше. Потому что возвращаться смысла нет. Земля изменилась и приспосабливать её к себе нет смысла, если у них у самих есть планета. А может они погибли все до одного в этой катастрофе как мамонты. И может нас такое же ожидает. А на место нас прийдут другие. Земля опять накопит ресурсы и начнет свой цикл заного. А мы или будем наблюдать или уже не узнает что дальше будет. И такие же разумные существа будут вот так же спорить. И вообще детей из пробирок делают, делают. Может они и станут сверхлюдьми. tongue

Добавлено (14.10.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Да вот ещё что Лисенок, ты не прав когда говоришь, что человек ни чего практически за такое большое время ни чего не добился почти. Ну во первый не так и много прошло времени. И давай тебя вернем в прошлое. Ты скажи людям, что ихние предки когда то они полетят в небе, что есть вообще космос за приделами земли, что повозки ихние будут передвигаться сами без лошадей. Да за такие слова тебя обвинять в колдостве и сожгут на костер. Мы многого достигли в технике. Мы пользуемся электричеством, научились пользоваться природными ресурсами, эту чертову атомную бомбу создали, полетели в космос, запустили спутники. Да мы не научились бороться с природой. Так с ней надо дружить, изучить, понять. Мы просто по другому пути пошли. Но вот хоть убей, если мы бы не стали развивать технику, а наоборот свое тело, может мы и без самолетов летали и мысли читали бы. Организм человека очень сложен. Может если бы раньше меньше топили и сжигали на кострах, тогда бы мы лучше бы поняли нас самих и природу. А щас мы пытаемся развивать дальше технику, потому что мы без нее ни куда уже и в тоже время пытаемся изучить что в нас находится и откуда вся эта напасть.

Вот ты сам то родился, ты что сразу уже все умел и читать и писать и разговаривать и мыслить и кушать и ходить... Тебе все с разу надо подавать. Так и человечество оно ещё молодое. Оно только научилось ходить и все брать в ручки и изучать как тот малышь годовалый. Вот так то. А ты мне циферки приводишь, вот как уже много мы прожили. Для тебя одного много, для человечесва всего мало.

 
УилямФоксДата: Вторник, 14.10.2008, 22:11 | Сообщение # 60
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, млин Кош у тебя технагенные взгляды просто, бесполезный разговор,не переубедить тебя)
 
Форум » Общение » Гостиная » Насколько вы заражены вирусом индиго (ыыч)))Увлеклась я тестиками)))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz