Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Насколько вы заражены вирусом индиго (ыыч)))Увлеклась я тестиками)))
Насколько вы заражены вирусом индиго
ФарухДата: Вторник, 14.10.2008, 23:18 | Сообщение # 61
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, +1 biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Среда, 15.10.2008, 00:29 | Сообщение # 62
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, почему это безплолезный спор. Ещё какой полезный. А взгляды у меня свои на жизнь. Тебе самому всякую чушь вдолбили в голову и сказали, что это правильно. И ни чего они не технагенные. Я вообще по жизни волшбство люблю. Много раз с ним сталкивалась. И даже могу это объяснить по своему и не говоря, что это сила с выше. Я верю в волшебство, так же как и в технику, так же как и в бога. И мне не мешает на этом свете жить. А ты зациклился на своих циферках. Любишь ты их видно очень сильно. Только претворяешься что они тебя раздрожают. Ага. biggrin А если ты бы рядом со мной пожил бы хотя бы годик, ты бы свои взгляды на счет моих взглядов быстро бы изменил. Ага. biggrin Забудь ты к чертовой матери все эти свои гипотизы и учебники научные. Возьми ты обычную историю человечества и например историю своей жизни. И сравни. Ты много общего найдешь. Только цифры там чуть чуть другие вот и всё. Человек всегда будет развиваться в каком нибудь направлении. И не сразу как ты хочешь. Нет волшебной палочки выручалочки. Захотел пирог взмахнул её и получил. Нет дорогой ты человек, ты сначала сделай лапату, вспахай землю, удобри её, посей, поухаживай, собири, сделай мельницу, перемолоти, сделай печку, наколи драва, сходя в лес. Вырости корову и кур, что бы молоко и яйца были. Замеси тесто, а потмо выпикай. Только тогда ты получишь свой пирог. А если ты только будешь сидеть и говорить, что все мы в тупике, то конечно с голоду и помрешь. А земля как жила так и будет жить дальше. biggrin
 
УилямФоксДата: Среда, 15.10.2008, 15:18 | Сообщение # 63
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, дорогая моя коша как жить в диких условиях я без тебя прекрасно знаю и умею к делу это не относиться dry в голову мне ничего не вдалбливали, это вам городским квартирникам на мозг капают и под систему подминают. И волшебсвто всякое,экстрасенсы из одной оперы! Одно делу чудо другое глупость.
Все о чем я тут тебе наплел - до этого дошел сам, на некоторые темы дыж работы писал (!)
Млин т хоть мои посты читаешь?
Quote (KingCat)
. А земля как жила так и будет жить дальше.

об этом я писал
Quote (KingCat)
Возьми ты обычную историю человечества и например историю своей жизни.

был бы графом калиостро,вечным жидом или дунканом маклаудомвот бывзял бы, так приходица умные книжки читать, сзданные опять же руками человека,и для человека, так чтокак видишь от цивиллизации я н шарахаюсь, но говорю тебе что техногенократия и жвачка телевезионная, компутерная(интернет) человека до добра не доведет.
Причем тут мля куры и яйца вобще не пойму
 
KingCatДата: Среда, 15.10.2008, 15:58 | Сообщение # 64
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, помоему вдалбливали. Лисенок я ни когда не была городской. И я всегда против тичения плыла. И научные статьи и телефизоры на такие темы не смотрела. Я по телику только смотрю мыльные оперы типа " Рыжая". Ага. Посты я твои очень внимательно читаю. Теперь скажи ты милый мой лисенок, откуда вам всем знать, что будет с человеком после? Ты туда в будущее летал? Ты видел? Где доказательство? Я тебе пытаюсь объяснить, что цифры не имеют тут ни какого значения. Человечество это переод жизни, как у человека одного. И тут цифры уже совершенно другие. И не такие они уж и большие.

волшебсвто всякое,экстрасенсы из одной оперы! Одно делу чудо другое глупость. На счет тепреь этого. Я готова тебя щас прибить. Ни когда больше не сравнивай волшебство и экстрасенсов. Это как тебе сказать, что ты не мужчина, а женщина. Это разные вещи дорогой ты мой. Чудес не бывает на земле. Я в этом больше тебя разбираюсь. У меня предок был, который лечил уже безнадежных людей. И после через 3 поколения мне до сих пор спасибо говорят и кланяются в ноги. Я тебе ещё раз хочу объяснить, что сразу все не бывает. Человек развивается по тихоньку. И многого добился уже. Да у человечества было два пути. Или развивать свое собственное тело или технику. Мы выбрали технику. Потому что сами так захотели. Ты вот знаешь на что ты способен? На что твое тело способно? Ведь ты талантливый пишишь книгу. Фантазия у тебя хорошая. Но ты испльзуешь малую часть своего дара. Природа в нас все заложила и мы сами по себе кладом являемся. Местилищим. В нас все это спрятано, как бы спит. Уж поверь до поры до времени. Мы наиграемся техникой, потом станем себя изучать, на что мы вообще способны. И уж поверь мне, мы на многое способны. Даже звонить на выключенные сотовые телефоны. И блокировать телефоны так, что ни кто не может дозвониться. Так что у человечества есть большой шанс дожить благополучно до конца света и конца земли и солнца.

Ну если ты не понял при чем тут куры и яйца, значить ты до этого ещё не дорос лисенок. biggrin

 
УилямФоксДата: Среда, 15.10.2008, 16:55 | Сообщение # 65
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, кош надоел бесполезный глупый спор и многобукофф. разбирайся в яйцах огурцах,телевизорах, и прочих "местилищах", мну пофигу на ето все чесслово) давай не будем ругаца)
ток на последок те китайская притча: Однажды известный мудрец пришел в гости к древнему монаху. И говорит ему: свет в твой дом,старец! Не мог бы ты,о мудрый, научить меня мастерству слышать что шепчет ветер и о чем поют камни? Я много путешествовал и многому научился, но этого так и не постиг.
Монах вздохнул и пригласил мудреца выпить с ним чаю. Взял чайник и принялся наполнять фарфоровые чашки до краев. Вот он льет,льет и думает о чем-то своем, а вода уже перелилась через край и потекла на стол.
"Что же ты делаешь?!" - в негодовании воскликнул мудрец - "Ты же льешь помимо".
А монах вновь вздохнул и ответил:
"Как эта чашка наполнилась водой, так и твой разум переполнен знаниями! и если я буду вливать истины в голову твою, то также оно выйде тиз краев, не усвоиться и приведет к справедливому негодованию. Очисти разум, и вновь приди ко мне"
Мудрец фыркнул,но настоялна своем. Монах долго учил его но так и не добился желаемого эффекта, ибо нет место простому знанию, если разум твой переполнен знанием тяжелого рода! ибо всему есть предел в этой вселенной)
********************************************************
Не примешь нужное знание не очистив голову) А если почтешь это за глупостьзначит это не для тебя) А если продолжешь спор,я с тобой говорить не буду потомучто эта философия спора не терпит)
 
KingCatДата: Среда, 15.10.2008, 17:44 | Сообщение # 66
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Лисенок я с тобой не ругаюсь. Если бы я начала ругаться бы, то я щас по всем темам такое бы тебе по отвечала бы. Поверь мне если я начинаю ругаться, то я могу мердвица из могилы поднять.

На счет китайской притчи. Извини не удержалась. Да монах прав в чем то. Надо разум чистить. Но вот я тут подумала и хочу сказать кое чего. Вот возьми наш разум и компьютерную память. Что ты делаешь на компьютере. Ты туда собираешь какую то информацию для себя. Когда память полная, ты начинаешь чистить, как монах сказал. Но нельзя все чистить. Ты самое главное оставляешь, создаешь архивчики и упоковываешь. А мусор удаляешь в корзинку, потом его выкидываешь. Архивчики переносишь в надежное место, а диски форматируешь. Так же и тут. Если у тебя щас возьми и все знание сотри, очисть. А знание это и то как ты учился ходить, писать читать. И представь что этого нет. И тебя начинают заного учить ходить, писать и читать. Так можно всю жизнь только и учится и подконец так и остаться ни чему не научась. Вот тебе и притча палочка о двух концах. Её можно растолковать как ты это сделал, но можно ещё и растолковать как я это сделала. Кто из нас прав? Да если по сути то оба правы и в тоже время не правы. Так и в жизни. Нельзя знать далекое будущее изходя только из каких то там циферок. Потому что оно каждую секунду меняется. И что будет дальше ни кто не знает. Вот так. smile

 
ФарухДата: Среда, 15.10.2008, 17:50 | Сообщение # 67
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ЁПТ... wacko

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Среда, 15.10.2008, 17:51 | Сообщение # 68
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, lol мы закончили. biggrin
 
ФарухДата: Среда, 15.10.2008, 17:59 | Сообщение # 69
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, ну вы и писать, потом как нить прочитаю, ща что-то не хочется, грузиться мыслями о мироздании...или про что вы там так спорите biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Среда, 15.10.2008, 18:02 | Сообщение # 70
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, shy
 
ФарухДата: Среда, 15.10.2008, 18:04 | Сообщение # 71
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, ты что засмущалась???

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Среда, 15.10.2008, 18:14 | Сообщение # 72
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat,млин у нас с тобой философии противположные просто)))
 
KingCatДата: Четверг, 16.10.2008, 08:01 | Сообщение # 73
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, я не виновата. Сначала буковки были, потом они в слова превратились, потом в предложения, потом в текст. А текст большой получался. Я тут правда не причем. Вот прицепились они все эти словечки, мол пиши, пиши... smile
 
LadyДата: Четверг, 16.10.2008, 16:59 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
wacko wacko wacko wacko wacko wacko ЛЮДИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО Б Я УПАЛА В ОБМОРОК ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТА БУКОВОК?Их тут сильно много,я все это читать не буду sad dry


КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
НайкинитиДата: Четверг, 16.10.2008, 17:12 | Сообщение # 75
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
да норм букв, я все прочитала

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Форум » Общение » Гостиная » Насколько вы заражены вирусом индиго (ыыч)))Увлеклась я тестиками)))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz