Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Камур, Найкинити, Защитник_Слабых  
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
о приеме в содружество
БольшойКышДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Фарух, не спор -обсуждение быть или не быть типа))) ну или кто виноват и что делать)))) Ну и мы не виновны а виновен Кам типаоказывается из за одного чела у нас РП не выходит хм странно все это

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:32 | Сообщение # 17
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
БольшойКыш, да я согласна с тем что ты написал. Только пострить содружество можно, но для этого нужно прежде всего делать, а не флудить на форуме.

ЗЫ: я лично сейчас не хочу ничего... и вообще ниче и не делаю)


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БольшойКышДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:35 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Найкинити, а мы все хотим все но при этом сами ни чего не хотим и чтоб все само делалось тут уж надо поступится своим не хочу собраться обьедениться и делать))) ну зайду я в игру и? все теже все тамже )))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
УилямФоксДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:49 | Сообщение # 19
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Да валить все на одного человека, который в общем то всего лишь сделал замечание более чем глупо)))

Ха, вот Кыш озвучил то что я озвучил Юльке в личку! Ничего не выйдет, пока все ТАК же хотя бы с сайтом))) Нужно что то менять, но что, что??? Никто не виноват, инфинити в лотро всего лишь КОЛОНИЯ))) С губернатором))) А значит мы обречены всегда быть..переферией? Провинцией?

Флуд,флуд, флуд... Сейчас тут НЕТ флуда, сейчас проводица конференция! Заседание, итак вопрос дня как быть, что делать, и главное для чего???

Знаешь, Яр, спор это отсев. Мы выискиваем среди кучи мусора зерно, называемое истиной)) Так давайте, что не так? РП? да тю, это дело наживное... прблема в нашей спшной переферийности, как эту проблему решить? Есть идеи?

 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:37 | Сообщение # 20
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
прблема в нашей спшной переферийности, как эту проблему решить? Есть идеи?

Как говорит мой брат,расмотрим проблему по составляющим:
1. Тут вы говорили, что СПшевцев не допускать до правящех должностей. Легко. Только какие должности у нас правящие? Обязанности в клане были возложены как раз на лотровцев, которые сказали, что в сферу пока играть не хотят. Что вы сделали по этим обязанностям? Ничего. Поэтому пока вы не станете стараться найти время для обязанностей нифига не будет. Активно в Лотро бывают щас как раз сферящие и качающиеся. Поэтому вывод: ищите время для он-лайна.
2. Форум. Весь он у нас в Сфере и нету тут Лотро... Да и собстно по Лотро писать тут нечего. Хотите, чтоб на главной было про Лотро... Ну давайте попросим Ди добавить в "Меню сайта" на главной устав содружества, легенду, летипись если ее кто-нить напишет... У нас проходит конкурс в клан, идет набор рекрутов, приглашаем там людей на форум? Можно об чем-нить из этого вывесить объявления и дать ссылку на раздел. Вот он вам и стал заметным.
3. Вы хотите, чтоб новичкам хотелось идти на форум? А зачем им сюда идти? не хотят анкету писать, ок... Можно натырить инфы для нупов да написать ее на форуме и посылать иногда почитать по интересующему им вопросу. Млин, провести наконец эвент и послать о нем читать на форум, кому интересно будет. Твердить о конкурсе, проходящем на форуме. Если человек чем-нит заинтересуется, он зайдет... Если будет на все по фиг... то и пошел он нафиг biggrin
4. Хотите, чтоб в клане было интересно эвентами? Ну дык проводите их, а не твердите "хотю, но ни фига не могу"... Если хотите, значит можете!
5. Примете народ из Лотро, придется заговрить и на понятном всем языке - всеровно объяснять че-нить будите. И обсуждать с ними будите. А пока нет лотровцев в клане, все будет с уклоном в Сферу...

хз че я еще не написала... какие еще идеи кого интересуют?


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:44 | Сообщение # 21
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
И ЗЫ: Фокс, я назвала это флудом, потому что обсуждаем мы че-то уже не в первый раз, но не к чему эти обсуждения не приводят

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:37 | Сообщение # 22
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
то и пошел он нафиг

такими темпами у нас будет опять же оналйн два чела dry уж поверь, было....

Яр еси ничего не обсуждать уж ТОЧНО ничего не произойдет.. под лежачий камень вода не течет. Про меню сайта добро, весьма весьма полезно было бы... И как у Вентру на сайте, зайдите посмотрите, там сразу видно что народ гамает не тока в сп

 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:55 | Сообщение # 23
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
такими темпами у нас будет опять же оналйн два чела уж поверь, было....

УилямФокс, не стоит понимать так категорично)))

Quote (УилямФокс)
И как у Вентру на сайте, зайдите посмотрите, там сразу видно что народ гамает не тока в сп

че там у вентру зайду гляну


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:56 | Сообщение # 24
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
Яр еси ничего не обсуждать уж ТОЧНО ничего не произойдет.. под лежачий камень вода не течет.

Фокс, если только обсуждать, то тоже ниче не произойдет. Только время зря убью на это обсуждение


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ДианаДата: Вторник, 20.01.2009, 05:55 | Сообщение # 25
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
открою вам страаашную тайну, чего хочется приземленному (неРПшному) человеку от этой игры и в чем он ждет помощи/содействия содружества - воевать в эттенах (фан), участвовать в грамотно организованых рейдах (в эттенах и не только), да хотя бы пати найти...
Эвенты - дело эпизодическое и скорее служат фоном к т.н. "качу", потому как и качем то развитие перса в лотро особо не назовешь - путешествие веселенькое).
Лидер клана, желающего стать успешным или по крайней мере желающего вообще быть кланом, а не сборищем людей с общим чатом, по определению не может быть приходящим. И без вашего любимого фи - задротства biggrin (по пару и бол. часов ежедневно) - в этом никак. Ни в коем случае не в укор Ялини, она делает все, а то и больше, в меру возможностей, а вот возможности у нее ограничены.

И повторюсь с вопросом - кого собсно что не устраивает, что все друг другу оруть - так принимайТЕ, делайТЕ? biggrin


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
НайкинитиДата: Вторник, 20.01.2009, 06:50 | Сообщение # 26
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
И повторюсь с вопросом - кого собсно что не устраивает, что все друг другу оруть - так принимайТЕ, делайТЕ?

мну он-лайн содружества не устраиват)))

А насчет орать: день прошел зря, если в этот день все было тихо biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ЛеворДата: Вторник, 20.01.2009, 09:53 | Сообщение # 27
Лентяйское админкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 8
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
такими темпами у нас будет опять же оналйн два чела уж поверь, было....

Это ты про што? Прошу прощения, я с конца читаю))) biggrin


Всегда готов принести свои неудобства за доставленные кому то извинения!
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 20.01.2009, 10:02 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
Лидер клана, желающего стать успешным или по крайней мере желающего вообще быть кланом, а не сборищем людей с общим чатом, по определению не может быть приходящим.

Quote (Диана)
а вот возможности у нее ограничены.

вот- вот, я об этом говорила с самого начала. Но всем просто так было удобно. Что я могу сделать в клане, бывая на форуме то 15-20 минут в день в общей сложности? Посмотрите,когда япоследний раз была в игре))) Так что, друзья мои, определяйтесь,кто может посвятить онлайну

Quote (Диана)
по пару и бол. часов ежедневно
и кто готов на деле стать лидером. А то,что на форуме постоянно одно и тоже обсуждать- это просто воздух сотрясать и всё.
 
НайкинитиДата: Вторник, 20.01.2009, 10:26 | Сообщение # 29
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Левор, явился))) не уж-то праздники окончились?)))

Quote (Я-Л-И-Н-И)
и кто готов на деле стать лидером. А то,что на форуме постоянно одно и тоже обсуждать- это просто воздух сотрясать и всё.

с этим у нас как всегда туго...


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БоДата: Вторник, 20.01.2009, 14:39 | Сообщение # 30
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
biggrin Как всегда сугубо форумное балобольство, и на том все и повиснет...все знают как правильно, но никто это правильно не делает wink

 
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz