Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Камур, Найкинити, Защитник_Слабых  
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
о приеме в содружество
ФарухДата: Суббота, 24.01.2009, 00:29 | Сообщение # 76
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
Фар, между ржаниемнемогением, выйди из гостинной и ты к удивлению обнаружишь, что на сайте есть не только этот раздел
Кхм...я флудю не только в гостинной)))

Quote (cooldanil)
Бо о каких записях о ливах ты говоришь, отродясь на форуме не чего подобного не видел))) в чате да бывает , но не на форуме, но это так к слову.
это видят тока люди с третьим глазом...из подвида "Сенешалей и выше".

Quote (cooldanil)
Что же придется наверное отвыкать от этого сайта, а не хотелось.
Ниче!!! прорвёмся!!! biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
БоДата: Суббота, 24.01.2009, 03:20 | Сообщение # 77
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
пфф) страсти то какие) Как будто отбирает уже кто то камфету) Была выражена мысль дето в дебрях этой или иной темы, что сайт сугубо спшный, ну так он оттого и спшный что клан прежде всего зарождался в сфере и будет далее иметь информативно-спшную направленность прежде всего...Ди дала понять тонким макияжным способом, что если сия постановка не нра и для развития содружества в лотро вам необходимо дюже много места под какую либо инфу то почему бы не сделать лотровский сайт....пищу для размышления дала вообщем....че тут хлопание дверями началось и топтание ногами я не понял...хочецо флудить с друзьями так флуди, кто мешает то?)

Добавлено (24.01.2009, 03:20)
---------------------------------------------

Quote
Бо о каких записях о ливах ты говоришь, отродясь на форуме не чего подобного не видел))) в чате да бывает , но не на форуме, но это так к слову.

есь там еще один скрытый флуд-раздел)


 
НайкинитиДата: Суббота, 24.01.2009, 17:28 | Сообщение # 78
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
мне честно плевать разделится или нет, просто тут я вижу надписи что типо на главной странице информация о сп, про лотро нет, что мы придаток сп клана и т.п...

Если плевать, то и не фиг нам предлогать уходить - то, что у нас в Лотро раздел на сайте почти не виден, виновата никак не СП.

ЗЫ: хз кому-как, а мне не плевать, че происходит в СП. Увы, но тут на сайте нихто не говорит как дела и приходится это спрашивать у случайно забредщий в СП лотровцев.


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ДианаДата: Вторник, 27.01.2009, 06:19 | Сообщение # 79
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
не буду уже о разделении - замылили и зафлудили, не захотели и фик с ним.

по поводу форумобалабольства и всего остального, раз уж здесь подняли: буду попугаем - не зафлуживайте информативные игровые темы, это же касается и анкет. Я не про приветствия-амини, а про роботов из будущего и прочей ахинеи.

Quote (Найкинити)
ЗЫ: хз кому-как, а мне не плевать, че происходит в СП. Увы, но тут на сайте нихто не говорит как дела и приходится это спрашивать у случайно забредщий в СП лотровцев.

Яр, увы, раздел "новости дня" мы создавать не будем, т.к. в творении этих самых новостей участвуем непосредственно, а летопись вести как-то скучно biggrin Да и для объяснения одного события нужно описывать жизнь клана на протяжении полугода...


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
alexvudДата: Вторник, 27.01.2009, 07:04 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Нету меня
ох еп ели осилили) wacko
я лично за разделение думаю ето непомешает заскучавшим заходить и интересоватси жизнью сп
смысл отписывать в темах сугубо спшных тем каво там небывает?
тех каво интересует еще хоть скока жизнь клана в сп заходят в игру таких людей я незнаю тока Фар незабывает нас)
 
ЁлкаДата: Вторник, 27.01.2009, 07:21 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Если интересует мое мнение: я против разделения.
В СП не могу зайти по техническим причинам, как и в Лотро.
Но жизнь клана от этого мне не стала менее интересной.

Вот бы глянуть, как мои девочки в СП поживают... Мож их удалили уже...


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
УилямФоксДата: Вторник, 27.01.2009, 16:46 | Сообщение # 82
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Ёлка, попробуй ими зайти на форум, я так вилли проверяю))
 
cooldanilДата: Вторник, 27.01.2009, 18:16 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Ёлка)
Вот бы глянуть, как мои девочки в СП поживают... Мож их удалили уже..

Если я не ошибаюсь, то перса удаляют только после того как ты не заходила им 4 месяца biggrin


 
НайкинитиДата: Четверг, 29.01.2009, 15:41 | Сообщение # 84
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (alexvud)
смысл отписывать в темах сугубо спшных тем каво там небывает?

дык мы в сугобо СПшных темах и не отписываемся... хотя читаем-с biggrin

Quote (alexvud)
тех каво интересует еще хоть скока жизнь клана в сп заходят в игру таких людей я незнаю тока Фар незабывает нас)

у меня есть свои причины не заходить в СП, но не мешает мне интересоваться biggrin

Quote (Диана)
Яр, увы, раздел "новости дня" мы создавать не будем, т.к. в творении этих самых новостей участвуем непосредственно, а летопись вести как-то скучно Да и для объяснения одного события нужно описывать жизнь клана на протяжении полугода...

шпионы со стажем - мы и так все узнаем-с biggrin

Quote (УилямФокс)
Ёлка, попробуй ими зайти на форум, я так вилли проверяю))

Фокс, сия проверка не работает - после удаления перса в игре, на форуме он всеровно остается. Проверено


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
TyomskyiДата: Вторник, 03.02.2009, 04:33 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Нету меня
Я ваще пртив разделения, если это ещё актуально, я на форуме бываю то раз в пол года. Если ещё и разделится то пропаду ... ) и вообще забуду людей с которыми играл в СП ( Это печально, мы и там и там Инфинити назывемся, значит мы ещё остаёмся одним целым. а вы собираетесь разделиться ??? тогда уже клан кланом не будет dry а просто игроками в такой игре и в такой

Добавлено (03.02.2009, 04:05)
---------------------------------------------
сразу говорю - имхо, ага...

Добавлено (03.02.2009, 04:10)
---------------------------------------------
а так то разговоры не по теме )

Добавлено (03.02.2009, 04:33)
---------------------------------------------

Quote (Бо)
Была выражена мысль дето в дебрях этой или иной темы, что сайт сугубо спшный, ну так он оттого и спшный что клан прежде всего зарождался в сфере и будет далее иметь информативно-спшную направленность прежде всего...
кста, Бо, это начиналось совсем с другого клана (если ещё кто то помнит), и люди, и отношения совсем другие были. Я вот до сих пор не знаю почему я ушёл из Сп в С1... а может всё уже не то стало ...
 
ДианаДата: Вторник, 03.02.2009, 05:49 | Сообщение # 86
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Tyomskyi)
кста, Бо, это начиналось совсем с другого клана (если ещё кто то помнит), и люди, и отношения совсем другие были. Я вот до сих пор не знаю почему я ушёл из Сп в С1... а может всё уже не то стало ...

сорь, что вмешиваюсь, не мне говорили, но...
С чего бы не начиналось, ЭТОТ сайт, о котором ведется речь, был и сугубо спшным и сугубо инфиновским, и именно с теми отношениями и в целом направленностью клана, какие собирались воплотить и воплотили в Инфинити, не в Грифонхарте (не в обиду никому и ничему) А уж насколько это все дело понравилось или не понравилось каждому конкретному участнику клана можно судить только по его теперишнему онлайну. Угодить всем невозможно и даже глупо пытаться это делать. Все имхо.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Вторник, 03.02.2009, 05:54 | Сообщение # 87
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
На правах вяка: Да Да! biggrin

 
Nikolay_DeminДата: Четверг, 28.05.2009, 19:12 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету меня
а меня вчера взяли в содружество :)) Эль в доме отменный
 
Защитник_СлабыхДата: Четверг, 28.05.2009, 19:22 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Про испытательный срок - нету его уже, забыл тему удалить...

И все подобные старые темы - пережитки старого состава

 
cooldanilДата: Четверг, 28.05.2009, 21:33 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
А что еще живо содружество ? я думал уж распустили, вроде многие хотели перейти в другое

 
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz