Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Камур, Найкинити, Защитник_Слабых  
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
о приеме в содружество
БоДата: Пятница, 23.01.2009, 18:27 | Сообщение # 61
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Яр, я ж не о том что и как у других гильд и других людей в отдельности, я о том как у нас...а у нас все на...забыли про сп-клан, да еще и перетягивать людей из него стали, хз зачем...та уже тыщапятьсот раз перетиралось все и опостылило что то говорить по этому поводу...на данный момент мне до глубин души плевать что и как в лотро...и так же до тех же глубин плевать на то будет ли лотровское отделение клана на этом сайте. Флуд был всегда, кто то флудонлайн, кто то флудизредка, кто то флуд в важных темах, но сайт клана это прежде всего не флудилка для нескольких человек, а информационный источник для всего остального клана, место обсуждения игровых событий и игрового процесса. Так о чем я...та собственно ниочем...разделение сайтов ударит только по группе людей которые флудонлайн...а так собственно и разделять больше нечего)

Добавлено (23.01.2009, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Фарух)
что и требовалось доказать....

Что доказать?) что тем кто в сп плевать на то что происходит в лотро и наооборот?) так это аксиома у нас)


 
ФарухДата: Пятница, 23.01.2009, 20:22 | Сообщение # 62
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
но сайт клана это прежде всего не флудилка для нескольких человек, а информационный источник для всего остального клана, место обсуждения игровых событий и игрового процесса.
ржу нимагу lol lol lol Бо, ты сам веришь в то что написал?? из "событий и игрового процесса" я вижу только записи о времени заливки замков...обьявлении очередного перса в КОС...и ссылки на куклы И ВСЁ!!!
Нет я всё понимаю, вы все свои важные вопросы обсуждаете в игре...
Но есть ещё такие ущербные люди как я и другие, которые не играют независимо от причин(надоело, проблеммы с нетом, в реале проблеммы), но до сих пор себя ощущают в клане, так как все мы стали друзьями и нас уже связывает не только интерес сколько стоит СШ и как правельно кинуть статы или как проходить какой-то квест в ВК или в любой другой игре.

А нас связывает уже интерес общения друг с другом...независимо кто во что играет. Если для вас это не так, то мне очень жаль sad

Quote (Бо)
.а у нас все на...забыли про сп-клан, да еще и перетягивать людей из него стали
Бо, ты вообще че несёшь??? Вы САМИ дружно поперлись в лотро с песнями "как хорошо в ВК", спровоцировав "перетягивание людей". под ВЫ я подразумаваю Кам, Ди, Бо.
Я не говорю, что это плохо, просто вам не удалось сразу понять, что СП клана в ВК не выйдет, а по другому уже не умеем biggrin
Quote (Бо)
ем кто в сп плевать на то что происходит в лотро
так если вам плеветь, то почему вам мешает раздел ВК на сайте?? Ну живёт тихонько разде и пусть живёт, а вы дальше плюйтесь в замках на респах...


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Пятница, 23.01.2009, 20:45
 
БоДата: Пятница, 23.01.2009, 22:24 | Сообщение # 63
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
Бо, ты сам веришь в то что написал?? из "событий и игрового процесса" я вижу только записи о времени заливки замков...обьявлении очередного перса в КОС...и ссылки на куклы И ВСЁ!!!

и что следует из того что ты видишь это?) это перестает быть игровой информацией?) Или ты считаешь что для того чтобы клан жил нужна переполненная флудилка?)
Quote (Фарух)
Нет я всё понимаю, вы все свои важные вопросы обсуждаете в игре...

И флудим там же)
Quote (Фарух)
Но есть ещё такие ущербные люди как я и другие, которые не играют независимо от причин(надоело, проблеммы с нетом, в реале проблеммы), но до сих пор себя ощущают в клане, так как все мы стали друзьями и нас уже связывает не только интерес сколько стоит СШ и как правельно кинуть статы или как проходить какой-то квест в ВК или в любой другой игре.

Кул, а это тут причем?) я ж не против форумных жителей)

Quote (Фарух)
Бо, ты вообще че несёшь??? Вы САМИ дружно поперлись в лотро с песнями "как хорошо в ВК", спровоцировав "перетягивание людей". под ВЫ я подразумаваю Кам, Ди, Бо. Я не говорю, что это плохо, просто вам не удалось сразу понять, что СП клана в ВК не выйдет, а по другому уже не умеем

Мы САМИ поперлись в лотро при этом так же играя в сп, и позиционируя сп своей основной игрой, дабы не распугать еще неокрепших фиников, жаль что часть окрепших оказалась несовсем окрепшими) А при чем тут выйдет сп клан или не выйдет я вообще не понял, лотра была отдыхом от сп на тот момент, не более того)

Quote (Фарух)
так если вам плеветь, то почему вам мешает раздел ВК на сайте?? Ну живёт тихонько разде и пусть живёт, а вы дальше плюйтесь в замках на респах...

Quote (Бо)
так же до тех же глубин плевать на то будет ли лотровское отделение клана на этом сайте

ЗЫ: мне честно плевать разделится или нет, просто тут я вижу надписи что типо на главной странице информация о сп, про лотро нет, что мы придаток сп клана и т.п...ну так в чем проблема тогда?) этот сайт всегда будет ассоциироватся в первую очередь с сп кланом, если это положение устраивает лотровцев то и гут, тогда и никчему возмущения необоснованные...делай, а не говори)

Добавлено (23.01.2009, 22:24)
---------------------------------------------
ЗЫ2: Фар, между ржаниемнемогением, выйди из гостинной и ты к удивлению обнаружишь, что на сайте есть не только этот раздел)




Сообщение отредактировал Бо - Пятница, 23.01.2009, 22:23
 
УилямФоксДата: Пятница, 23.01.2009, 22:31 | Сообщение # 64
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Фарух, во всем виноват главный гад его величество Форумный балабол happy happy happy хад такой создал таки тему про лотро, диверсант, и развалил клан)))
 
БоДата: Пятница, 23.01.2009, 22:35 | Сообщение # 65
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Хочу огорчить тебя, его величество форумный балабол, ссылку на лотро кидал Кам, и на тот момент обсуждалось плавное развитие клана в паралельном мирке, к сожалению лавры опять мимо проскакали)

 
УилямФоксДата: Пятница, 23.01.2009, 22:43 | Сообщение # 66
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Вот черт. Так в чем же я виноват - то? Бо хошь со мной поцапаца, это знаешь запросто. Обидеть словом то дело не хитрое
 
БоДата: Пятница, 23.01.2009, 22:48 | Сообщение # 67
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
А кто тебя в чем винит то?) Ты вправе говорить и делать все, что хочешь, я вправе иметь о том что ты говоришь и что при этом делаешь свое мнение)

 
УилямФоксДата: Пятница, 23.01.2009, 22:51 | Сообщение # 68
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Сто пудов. Приобретать друзей или наживать неприятелей твое дело. Вот тока оно тебе нада?
 
БоДата: Пятница, 23.01.2009, 23:02 | Сообщение # 69
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Приобретать друзей или наживать неприятелей мне надо?) Приобретение друзей как и наживание неприятелей происходит само собой, в силу сходности взглядов на определенные вещи или их различия, в силу сплоченности одной целью или пересечения этих целей и по множеству других причин...так что мое желание\нежелание тут ничего не значит...молачание или подстраивание под чью то позицию есть прогиб, а не приобретение\наживание чего то, а прогиб есь предательство своих позиций...ну это уже полувыпившая лирика и ведение разговора не по сабжу)

 
УилямФоксДата: Пятница, 23.01.2009, 23:03 | Сообщение # 70
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Загрузил. Ты можешь со мной тупо не ссориться или это у тебя прогиб под что то там?
 
БоДата: Пятница, 23.01.2009, 23:04 | Сообщение # 71
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Так я с тобой и не сорюсь) С чего сии выводы?) я тут вообщето про разделение сайтов писал)

 
УилямФоксДата: Пятница, 23.01.2009, 23:11 | Сообщение # 72
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Но покусать тебя для порядка нада biggrin biggrin biggrin что бы на сайт почаще заглядывал. Ведь есть с чем сравнивать, последние месяцы вас почти нету! И Фар об етом писал. И говорим мы об этом отнють не для того что бы подколоть, просто... Ну мало народу осталось, мало
а разделение сайтов сто пудов форум добьет
З.Ы, Я так и не понял про лавры dry
 
БоДата: Пятница, 23.01.2009, 23:20 | Сообщение # 73
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Та я вообще тут сижу так как в аське обсуждаю очередной раз распределение статов на персе, по идее мне нужно идти дальше полудурствовать и качать своего полудурка) На сайт я заглядываю по сугубо необходимым для меня повадам как то "записи о времени заливки замков...обьявлении очередного перса в КОС...и ссылки на куклы". И для того чтобы вездесущие МЫ были кланом нам неочень нужно присутствовать онлайн на сайте в гостинной, а достаточно флудить между полезными для клана и приятными для себя вещами) А о разделении сайтов я уже все сказал)

 
УилямФоксДата: Пятница, 23.01.2009, 23:38 | Сообщение # 74
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Бо, да ладно тебе, ты все слишком близко к сердцу воспринимаешь. Просто хочется что бы все было как раньше, понимаешь?
 
cooldanilДата: Суббота, 24.01.2009, 00:07 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Вообщем не фига себе прянички, скажу я вам.
Бо о каких записях о ливах ты говоришь, отродясь на форуме не чего подобного не видел))) в чате да бывает , но не на форуме, но это так к слову.
А вот собственно моя основная мысль: очень обидно, что сия тема вообще была поднята, ну подумаешь мы разделились на две игры, две, не десять, и что нам теперь одного сайта, по сути для одной семьи , будет мало. Да я вступил в наш клан играя в СП, но я не общался с людьми на этом сайте только по тому, что он играет вместе со мной.
Я подружился с Фоксом и с Кошей не играя с ними в СП, а благодаря этому сайту.
Вообщем мысль такова , я всегда считал этот сайт хорошим местом для общения с людьми близкими мне по духу, но если ВЫ считаете, что это сайт тупо для людей играющих в СП и только для игровой информации, чтож получается мне тут и делать то особо нечего, даже если я снова буду играть в Сферу, так как превлекало меня тут не игра а общение.
Что же придется наверное отвыкать от этого сайта, а не хотелось.


 
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz