Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Камур, Найкинити, Защитник_Слабых  
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
о приеме в содружество
УилямФоксДата: Вторник, 20.01.2009, 21:09 | Сообщение # 31
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Левор)
Это ты про што?

про Вов

пр пр пррр, я не предлагал никого стороннего вообщето в лидеры, унтер офицеры и пр

Добавлено (20.01.2009, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Бо)
Как всегда сугубо форумное балобольство, и на том все и повиснет...все знают как правильно, но никто это правильно не делает

вот это уже похоже на форумное балобольство, без обид

Добавлено (20.01.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Так мы тут собрались решить проблему оналйна. Встал вопрос насчет анкет, что решили??? А?

и так их у нас три варьянта

1)оставить как было,ниче не менять
2)Убрать анкеты к чертям собачьим, хотя бы на время
3)По желанию, принуждению ,с плеткой, с пряником но приводить людей на форум и заставлять писать чертовы анкеты

Добавлено (20.01.2009, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Диана)
И повторюсь с вопросом - кого собсно что не устраивает, что все друг другу оруть - так принимайТЕ, делайТЕ?

я писал в чем проблема angry и дальше бы принимали не будь выговоров разных. Будет прием буз анкет или нет? давайте ЭТО обсуждать,хоть пока что?
 
НайкинитиДата: Вторник, 20.01.2009, 21:31 | Сообщение # 32
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
УилямФокс, ты че читать не умеешь - про анкетв давно сказали:

Quote (Найкинити)
но щас с приемом вообще никак как поняла... поэтому хоть без анкет кого-нить приймите, с дальнейшим потом моно разобраться

это тебя устраиват?


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Вторник, 20.01.2009, 22:31 | Сообщение # 33
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
а што скажет вождь, чтоб было куда ткнуть angry
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 21.01.2009, 07:07 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Может и резко, может уже и не в тему, может опять это будет из разряда "форумного балабольства" , но все же выскажусь. Ибо,если честно достали... Какой смысл перетирать все миллионы раз, если на деле никто ничего делать не хочет? О каком приеме может идти речь,вообще непонятно. Потому что,как тут все выражаются "заманивать" новичков нужно не на словах, а на деле. Каким таким загадочным РП, ты,Фокс их заманиваешь,если и РП то никакого и нет? Тебя все время якобы останавливает отсутствие народа? Почему Яру это не остановило? Она захотела, придумала и провела эвент, несмотря ни на что. И неважно,что мало народу было, главное сам факт.
Ты же все время пишешь, "я могу, я мог бы...вот если акк проплачу, вот если Кам мешать не будет и т.д, и т.п.". Ни один пункт из того,что я предлагала офицерам, в том числе и тебе не был выполнен. Ни один! Говорите, не с кем проводить. Да сначала придумай, выложи на обсуждение и проведи хотя бы с теми,кто есть! Чтобы и окружающие люди вне Содружества это видели...
Наезжаете на хаев, обвиняете в тупом каче... Так это единственные люди в Содружестве,которые что то делают, и благодаря кому хоть кто то в игре вообще знает о нашем Содружестве.
Насчет сайта теперь. Вот ведь какие все пугливые, СП их якобы испугало... а может, они не заполняют анкеты, просто потому что им это неинтересно? Потому что приняли и оставили своих рекрутов ...и все.
Если так нужно изменить что то на сайте: так меняйте, те,кто так этим возмущается. Ты ,Фокс,у нас творческая личность. Пиши красочную новость, про то,что мы такие крутые и в ВК есть, размещай ее и любой модератор тебе ее активирует. Не хочешь без ведома Дианы, так спроси у нее напрямую, а не сотрясай воздух и не жди,,пока кто то,что то сделает. Мне вот захотелось перед Новым годом украсить сайтёлкой- и я это сделала, ничего никто из админов по голове не настучал, до сих пор живая)))) Раздел по ВК маленький? Так заполняйте, творите и пр.
Помнится кто то обещал помощь сначала Яре, потом мне на посту лидера.. но пока что как погляжу всё только на словах.

З.Ы. а мои слова о лидере,который сможет действительно посвящать время онлайну, так и были проигнорированы...

 
УилямФоксДата: Среда, 21.01.2009, 16:36 | Сообщение # 35
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Квента клана у нас уже есть вроде, Ярой написанная happy
 
ДианаДата: Четверг, 22.01.2009, 05:55 | Сообщение # 36
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ребят, ток не воспримите мои слова неправильно... Так уж сложилось, что инфинитяйцы и инфинитянки не играют в 2 игры одновременно, а поделились на 2 группы, одна из которых играет в СП, другая в Лотро. Может быть, будет уместным создать второй сайт полностью ориентированый на специфику ВК, м? Чтоб не путались темы, разделы, главная не смущала ни приверженцев одной игры, ни второй.
Ток не кидайтесь с помидорами, аллергия будет) но очень прошу вас оставить этот сайт СПшникам. Его создавал Лева, честь ему и хвала, он всегда будет его хозяином, но... здесь то нас уже знают, а у лотровцев (гостей и потенциальных рекрутов) не очень-то он раскручен.
Ну вот, собсно... shy


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 22.01.2009, 09:02 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Диана, помидорами кидаться не буду))) фактически я сейчас вообще ни во что не играю,, так, форумный житель,если можно так выразиться. Но просто накопала одну темку - вот тут

Quote (Диана)
если кто-либо из нашего клана решит создать аналогичный клан в какой-либо другой комп. игре, будьте так любезны уведомить администрацию сайта, с целью совместной продуктивной работы в будущем

Quote (Диана)
как-то согласовывать свои действия с... первоисточником, что ли Сделаем общий форум и бла-бла.


Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Четверг, 22.01.2009, 09:02
 
cooldanilДата: Четверг, 22.01.2009, 10:47 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, в точку biggrin
твой ход Ди cool
Мне кажется не стоит разделятся, нам это на пользу не пойдет, но это мое мнение.
Если руководство решит, могу помочь при создании нового сайта, хотя мне эта идя и очень очень не нравится sad


 
НайкинитиДата: Четверг, 22.01.2009, 11:18 | Сообщение # 39
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Вообще разделение сайтов будет озночать полное разделение кланов. Щас мы еще существует как одна гильдия, играющая в две игры (хот люди из Лотро уже не играют в СП), а так полностью два разных клана.
Мне не по душе эта идея, привычка и прочее... но раз просят от сюда убратся, я уйду.


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Четверг, 22.01.2009, 14:00 | Сообщение # 40
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Не,не вы чего, какое нафик разделение сайтов???
 
ДианаДата: Четверг, 22.01.2009, 17:00 | Сообщение # 41
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, я писала, я себе чет там представляла... но в деле все оказалось по-другому просто.
Ну не хотите - дело ваше, только мы давно уже не существуем, как одна гильдия, играющая в 2 игры, да и клан в лотре фактически является совершенно другим кланом - начиная от состава и заканчивая направленностью (здесь фан-кач, там рп и прочие развлекухи, по крайней мере, по задумке). Общими остались название и сайт. Все имхо.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 22.01.2009, 17:06 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Диана, да я просто поинтересовалась)) а если честно, то мне уже всё равно, как я говорила играть во что-либо вообще у меня сейчас нет возможности. Да и в реале все вверх дном... поэтому пусть думают те,кто действительно играет...
 
ФарухДата: Четверг, 22.01.2009, 19:10 | Сообщение # 43
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Ну чет ребята, вы всё дрова рубите и рубите, а тепла так и нету...

Разделение сайтов это ЖОПА!!! dry
Почему-то у всех всё под одной крышей.

Не сломайте воз, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Четверг, 22.01.2009, 19:18 | Сообщение # 44
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
че ЖОПА то? biggrin мы че, прощаемся и тумбочку ставим? так удобнее просто

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Четверг, 22.01.2009, 19:26 | Сообщение # 45
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
мы че, прощаемся и тумбочку ставим? так удобнее просто
смотри картинку выше biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz