Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Камур, Найкинити, Защитник_Слабых  
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
о приеме в содружество
ДианаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:35 | Сообщение # 1
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
воть

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:35 | Сообщение # 2
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Есть вопрос по поводу господ унтер офицеров, в Лотро. Если уж в тему, по идее ето вся Юле должно адресоваться, но раз пошла такая пьянка.... В лотро СНАЧАЛА заставить человека подать анкету, а после ее рассмотрения принять практически НЕРЕАЛЬНО. Причины озвучивать не буду, думаю они всем ясны, без моей озвучки... Мнээ... Так вот, может условия относительно Лотро значительно смягчить? Анкеты писать, скажем, по желанию.
Это что бы потом офицерам, СТАРАВШИМСЯ и УЛАМЫВАЮЩИМ новичков вступить в наше раззамечательное содружество, никто не делал ВЫГОВОРОВ. Выговоров, о том что мол без анкеты приняли.
А то офицеры (ну которые старались), в случае выговора могут нарушить субординацию, и в лучшем случае забьют на прием, в худшем сказать что то обидное. Все хотят что бы их труд ценили smile
Я то лис простой, я скажу что думаю, поскандалю и успокоюсь а другой человек серьезно совсем забьет.

Так что давайте вместе подумаем, а стоит ли оно того, это анкетирование в абсолютно иной игре?

 
cooldanilДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Фокс не совсем понял почему ты тут вдруг отписался, со столь гневной речью (причину то я знаю) вот только тема то не про это , Ди в принципе права, я согласен что нельзя с кондачка повышать людей не посоветовавшись с советом и тогдалее, а на счет приема у нас вроде щас ограничений не, по крайней мере в лотро, да нам говорят что ваши подопечные анкеты не заполняют и все такое, но думаю это сейчас во время становления клана в новой игре не самой важное, наберем много, останутся самые интересные, и черт с ними с анкетами.
Вообщем надо терпимее относится друг к другу, и как правильно сказала Ди , блюсти субординацию , и тогда будет нам всем счастье biggrin biggrin biggrin cool


 
УилямФоксДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:35 | Сообщение # 4
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Извини Ди , я понимаю, просто как писал выше, к слову пришлось))) Просто вопрос то этот решить надо)) Я например сейчас обязанности унтер официрена исполнять не могу, а Дан могет. Да и вообще насчет субординации это решить надо, чтоб значит ктото мог в какашки носом ткнуть а кто то не мог. Кто то хто выполняет повседневные обязанности кача и крафта, что тоже не мало важно, конечно...

З.Ы. Ди сорь за оффтоп, переноси еси счиатешь нужным

 
ДианаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:35 | Сообщение # 5
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
омг, ну цыкнул на вас Камур разочек, ну 10 разочков biggrin - так и что из этого? Это ж Кам, и вы все его тыщу лет знаете. И моих неофитов (принятых мною), еще СПшных он выгонял, если ему не нравились, и я злилась, но как-то до особых конфликтов по этому поводу не доходило. У него есть свое мнение - он его и отстаивает, если у вас другое, ну саааавсем другое - гните свою линию, это норм. естественный процесс biggrin
Усе, переношу.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:56 | Сообщение # 6
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
а это чтоб все видели

Quote (УилямФокс)
Я например сейчас обязанности унтер официрена исполнять не могу, а Дан могет.

А кто щас вообще что делать может?

по поводу приема: анкета - нужна для красоты душевной, а чтоб знать минимум информации о человеке.
но щас с приемом вообще никак как поняла... поэтому хоть без анкет кого-нить приймите, с дальнейшим потом моно разобраться


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
cooldanilДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
ну цыкнул на вас Камур разочек, ну 10 разочков biggrin - так и что из этого? Это ж Кам, и вы все его тыщу лет знаете.

Что то мне не понятно на каком основании он в принципе имеет право цикать biggrin высказывать свое мнение и отстаивать его ,это да, но цикать biggrin уж позвольте. Вообщем я согласен с Фоксом по поводу субординации, право цикать надо еще заслужить)))


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:53 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
cooldanil, biggrin biggrin biggrin это у него на правах хая и человека,который проводит в Средиземье очень много времени)))
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:57 | Сообщение # 9
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Юа, какое достижение angry в общем насколько я понял ничего не изменится, и вполне возможно последущее цыканье может перерости в конфиликт. Хрен с ним конфликтом, лишь бы не во вред делу
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
УилямФокс, ты сможешь каким-нибудь образом воздействовать на Камура?)))) я -нет, и сомневаюсь,что кто-либо сможет)))))
 
cooldanilДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
это у него на правах хая и человека,который проводит в Средиземье очень много времени)))

Ха , лучше б он на этих правах пару эвентов организовал или еше что нибудь, Фокс прав хай это не такое уж и достижение.
Млин чуствую чет перегибаю, вообщем Кам если ты это читаешь, то пойми я не хочу обидеть не в коем случае, просто хочу заметить , что как человек много времени проводящий в игре, мог бы и больше внимания уделять клану biggrin


 
УилямФоксДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:13 | Сообщение # 12
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
ты сможешь каким-нибудь образом воздействовать на Камура?))))

я никаким образом на него воздействовать, во первых не могу, во вторых не имею права. Я и не должен.
Я знаю Камура достаточно давно, и знаю каким был раньше, каким стал позже. Это Камово дело играть или рекрутировать или что то еще.... Тут мы не советчики, но вот элементарное уважение наверное проявить должен. Может быть я его не заслужил, ладно, это человеческие отношения. Но уважение к чужому труду, это совсем другое, это из разряда этики даже

В общем это в его руках, заводить или терять друзей

 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:19 | Сообщение # 13
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Про Кама - как я поняла Кам уделяет внимание клану в том понимание, которое ему интересно, то есть в каче. Эвенты ему не интересны, так же как вам в какой-то мере скучен однообразный кач.
И вообще, я точно не помню... но кажется у Кама стоял ранг "приемник", а это выше стандартных офицеров... хотя хз, я не помню у кого какой ранг.
Про эвенты - у нас эвенты пока проводила только я и Ялини проводит, так что у остальных в этой области абсолютно равные права

Про циканье. Если вы считает, что на вас не имеют право "цикать" выясните это непосредственно с тем человеком, который цикает. Так как тут хз в чем разбираться, т.к. что и кто кому сказал, лично мну не в курсе, да и часть остальных тоже


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БольшойКышДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, УилямФокс, cooldanil, Найкинити, Хотите норм содружество ?, а фиг у нас что получится((((. Мы все Сферяне это наш менталитет тут ни чего не попишешь. Хотите РП нужно новое содружество с новым сайтом и что б мы СПшники занимали минимум важных должностей. Что видит новичек на сайте вопервых главная страница- СП СП СП +налоги )))))слабонервные сразу убегают , не туда попали типо))), Кто посмелей заходят на форум и тут среди зарослей СП ничего впечатляющего(( Заходим в игру а там......Кам ,Алекс, до недавнего временя Я и все и тишина)) а нет мы иногда:"вот что я нашел, а это где, а ты где, и нах)))))) "чтоб провести эвент мы месяц собираемся обсуждая на форуме потом быстро проводим и опять тишина. Был бы я новеньким я б долго не задержался у нас. А на Кама нет смысла обижаться он там живет своим он в помощи ни когда не отказал а новенькие ему нах))))

Добавлено (19.01.2009, 00:26)
---------------------------------------------
А про отсутствие анкет это спорный вопрос я считаю что обязательно, может и не так подробно но инфа нужна да даже в стиле РП ответить ито прикольно было бы


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
ФарухДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:28 | Сообщение # 15
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Ууу какой горячий спор у вас тут. Скоро в ход пойдут дубины!! biggrin biggrin biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Форум » Властелин Капец онлайн » Гильдийный » о приеме в содружество
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz