Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Придумаем рассказ
KingCatДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:53 | Сообщение # 136
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Ребята ну где вы там все. Яролика замучиется ждать и выйдет замуж за того красавца. А вы так и останитесь жить с этим зеленым. sad
 
ФарухДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:03 | Сообщение # 137
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Блин, знать бы еще, что это за артефакт - прошептала Ди - а то еще этот гоблин загнет какие-нибудь нереальные требования за него, а окажется, что это медное кольцо...
Ща все узнаем - ответил Фар - Знаете уважаемый мы вообще-то пришли не за всякими побрякушками, здесь мы оказались так как решили укрыться от армии черных рыцарей, вернее того что от них осталось...
Тоже мне нашли побрякушку - начал Гоблин - это же амулет LIFE, но не простой, Архимаг заколдовал его на темную сторону...с его помощью можно призвать ту самую армию черных рыцарей, а можно распустить её. Заклинание написано на обратной стороне амулета, так как в то в ремя Архимаг у же чуть страдал склерозом.
Есть две причины по которым я не могу использовать этот амулет, так бы я уже давно бы распустил армию рыцарей в ущелье...Амулет активен только на человеке и я не умею читать, чтоб...
Я отдам вам амулет только если вы пообещаете, изгнать тех рыцарей, с помощью этого амулета...И пригласите учителя который научит меня читать...Я так хочу научиться читать, а то у Архимага такая большая библиотека здесь осталась...умел бы читать скоротал бы за книгами следующую тысячу лет...
Ну что..- начал говорить Фар - тащи амулет, а мы отправим обратно в землю всех этих упырей из ущелья, ну и наймем тебе в городе учителя.
Уже несу...-проговори Гоблин.
Через несколько минут он вернулся в руках у него была шкатулка, он сдунул пыль с неё и она попала в лицо Лиса, так как он самый первый подбежал посмотреть амулет, и начал чихать...Гоблин открыл шкатулку и взору присутствующих предстал простого вида амулет, не чем не показывающий, что он обладает невероятной магической силой.
Ну что кто хочет поносить амулет?? - спросил Фар, беря амулет из шкатулки.
АААА, Моя прееелееесть!! - сказал Лис, протягивая трясущуюся руку к амулету.
Да ну, что-то он какой-то не гламурный - сказала Ди - но если честно, мне что-то стрёмно его надевать...да ещё ченить перепутаю, когда заклинание буду говорить...
Фарух взял амулет и со словами "Аминь" одел его и тут же, гремя латами, грохнулся на пол...
ППЦ, помер... - сказал Лис, даже не удивившись, произошедшему - Ди, куда труп будем прятать??
Ээээ, какой труп - опомнилась Ди - давай проверять, может он еще жив...млинн, с какой стороны сердце у человека...
ААААА испугались, - проорал Фар вставая с пола - давай те уже пошлите к нашим любимым мертвякам...
Ну ты балдаа, Фар - скола ДИ.
Попрощавшись с Гоблином все направились обратно к выходу в ущелье. Гоблин им рассказал, что там у выхода есть тайный рычаг замаскированный под камень, его надо повернуть и дверь откроется...
Так оно и оказалось...наши герой вышли в ущелье, когда уже начало смеркаться...Как ни странно черные рыцари были все ещё там)) И уже собрались напасть на путников, как увидели, что на Фарухе одет амулет, тут же упали в поклоне на землю.
Ты наш хозяин, повелевай теперь нами - бормотал самый главный из мертвяков.
Да ладно, нужны вы мне... - сказал Фар - хотите свободы...так получайте...
И Фарух посмотрел на обратную сторону амулета, чтоб не ошибиться в произношении заклинания... и сказав "Аллах Акбар", амулет засветился белым светом и волна этого света пронеслась по всему ущелью, растворив собой всех черных рыцарей.
Затем наши герои направились обратно в лагерь к моджахедам, переночевать и что бы те в свою очередь проводили их до цветущих садов....
З.Ы.
Продолжение следует)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Понедельник, 07.07.2008, 18:04
 
cooldanilДата: Вторник, 08.07.2008, 00:46 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Не когда еще они не видели таких больших глаз, казалось что глаза маджахедов вылезут из орбит, когда они увидели что наши друзья возвратились живыми и здоровыми.
-Это просто поразительно, как вам удалось пройти мертвецов, - удивленно проговорил Ибрагим, возвращая глаза на прежнее место.
-Тайна фирмы- ответил довольный произведенным впечатлением Фар.
-Главное, что проход по ущелью свободен и кто-то помнится обещал провести нас до садов-
-Да с превеликим удовольствием, вы даже не представляете как нам помогли, теперь в город за выпивкой и женщинами нам ехать раз в пять короче- довольно ответил Ибрагим
Переночевав эту ночь в развалинах, утром основательно подкрепившись наши герои в сопровождении маджахедов снова вступили в ущелье. На этот раз оно уже не производило такого неприятного впечатления как в прошлый раз, впереди слышалось журчание ручья, вокруг пели птицы, у всех было очень хорошее настроение. По этому на выскачившую из-за поворота шайку бандитов сначала даже не кто не обратил внимание.
-Ой глядите у нас гости- оживилась Диана.
Бандитов было примерно раза в два больше чем маджахедов, поэтому те в свою очередь не много растерялись, бандиты же видя свое численное превосходство обрадовались, что сегодня им повезло, на троицу в доспехах, которая возглавляла группу, они сначала даже и не обратили внимания, справедливо полагая, что их намного больше и они спокойно справятся со всеми.
-Люди- недоверчиво проговорил Фар -да не может этого быть, а я уже начал думать , что здесь водится одна нечесть-
-Сбылась мечта идиота- улыбнулась Диана.
-Стойте путники, мы вас будем грабить и немного убивать- проговорил выехавший в перед всадник.
-Это-же Алибаба и сорок разбойников- в испуге вскричал Ибрагим - нам крышка-
-Ну и что будем делать- спросила Диана
-Али к стенке, бабу мне, а остальных в отряд к Ибрагиму- отозвался Фокс -он из них живо людей сделает-
-Не понял- как то не уверенно переспросил тот тип который похоже и был тем самым Али
-Ща поймешь- сказала Диана доставая меч, за ней последовали Фар и Фокс
-Вы что собираетесь с ними драться- удивленно проговорил Ибрагим - их же больше
-Ща уровняем- ответил Фокс, в длинном прыжке снося голову ближайшему бандиту.
Следом за ним включились в сражение Диана с Фарухом и бандиты узнали что такое Крестоносцы клана Infinity.
Когда бандитов оставалось уже меньше половины, очухались маджахеды и немного помогли нашим героям.
Через пять минут с бандитами было покончено.
-Не когда такого не видел- удивленно сказал Ибрагим переводя дух -втроем против такой толпы, как говорится с голыми пятками да на шашки-
-Почему с голыми- улыбнулся Фокс, вытирая и убирая свой меч в ножны
-Люблю людей- отозвался Фар -глупых и слабых-
Отряд отправился в дальнейший путь и вскоре они вышли из ущелья. Перед ними вновь раскинулась пустыня а на горизонте виднелся толи лес толи сад, во всяком случае что-то зеленое
-Вот сад который вам нужен- сказал Ибрагим -по крайней мере на расстоянии 1000 миль вокруг другого нет-
-Мы проводим вас до него а потом вы пойдете одни, а мы в город за девченками-
Вскоре наша троица стояла напротив огромных ворот ведущих в сад, как и следовало ожидать ворота были заперты...

Добавлено (08.07.2008, 00:46)
---------------------------------------------
ГЫ))) а вот и я


 
УилямФоксДата: Вторник, 08.07.2008, 00:47 | Сообщение # 139
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
cooldanil, уряааа,с возвращеньем)
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 08.07.2008, 00:50 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
cooldanil, сорь за флуд biggrin но я тоже ОЧЕНЬ рада,что cooldanil к нам вернулся biggrin biggrin biggrin Соскучились biggrin
 
cooldanilДата: Вторник, 08.07.2008, 01:01 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
ой да ладно вам))) прям всего засмущали

 
KingCatДата: Вторник, 08.07.2008, 01:01 | Сообщение # 142
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
cooldanil, с возвращением. biggrin
 
cooldanilДата: Вторник, 08.07.2008, 01:04 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
ну формально я еще не вернулся, комп в ремонте. Но уж очень к вам тянет. Вот бук взял на ночь у друга))

Добавлено (08.07.2008, 01:04)
---------------------------------------------
ой чета нафлудили)))


 
ФарухДата: Вторник, 08.07.2008, 21:29 | Сообщение # 144
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Уххх ща я напишу!!! Всем ждать не писать, а то сломаете....

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Вторник, 08.07.2008, 21:32 | Сообщение # 145
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, ждемс. biggrin
 
ФарухДата: Вторник, 08.07.2008, 22:26 | Сообщение # 146
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Пока наши герои шли до садов уже порядком стемнело...Маджахеды поскакали с факелами в руках в город...И уже в темноте было видно как вереница огоньков скрывается за горизонтом...
Мда... вот те и пришли - как-то уныло протянул Лис - ещё и на замке чет загадки какие-то "иди по звездам", что бы это всё значило??
Ой какие звезды яркие - заговорила Ди, смотря на небо - И почему звезды светят только ночью..??
Чёёё???? - воскликнул Фарух - звёзды...ночью...светят, где-то я это уже слышал...Млина вспомнил!!!
Фар скинул на землю торбу и начал проглядывать каждый мешочек, остальные в недоумении наблюдали за происходящим
Ну если я оставил его в замке - говорил Фар, копаясь в своих вещах - то это будет просто ППЦ...
Фар, что ты ищешь?? - спросила ДИ, заглядывая через плечо Фара и освещая его торбу факелом.
Ща если найду, то покажу что...- ответил Фар, продолжая рыться в вещах - Уффф, Слава Богу, я его не потерял...
Вот что я искал, это тот ключ что нашел в том призрачном замке...Ведете на нем надпись "звёзды светят в ночи", похоже всё это как-то связанно. Ща мы это и проверим...
С этими словами Фарух сунул ключ в замок у ворот, повернул его, раздался щелчок и ворота начали медленно открываться.
Наши герои вошли в сад и направились по аллее, освещенной разноцветными фонариками, в его глубь. Они дошли до беседки, которую Фар видел в волшебном зеркале, там кто-то сидел...
Я знал что вы придете и ждал вас как раз именно сегодня - раздался голос из беседки.
Эээ, а вы еще кто такой? - спросил ехидно Лис
Человек вышел из беседки и направился к нашим путника. Они увидели, что это был седой старец, но не дряхлого вида, а вполне крепенького вида, без трясущихся рук, головы и даже без палки.
Уважаемый - обратилась Диана - так можно узнать кто вы??
Конечно можно, я Создатель.
Гыыы Создатель чего?? - переспросил Фарух.
Создатель всего, я ГМ.
Вот блин попали... - прошептал Лис.
Чет я не очень верю, что вы ГМ - сказал Фар.
Фар, лучше поверь, а то ещё в БАН нас отправит и глазом не моргнет - тихонько сказала ДИ.
Хммм..как бы вам доказать, что я ГТ - спросил старик
Ну есть только один способ это доказать - сказал Фар - сваргань новое СШ...
Да не проблема - ответил старик - и щёлкнул пальцами...
И на Фарухе оказался фул СШ6, который он мог носить обладая всего 5-й ступенью в гильдии.
И точно ГМ...- сказал Фар - а можно его оставить??
Тебе оно не нужно - ответил старик, щелкнув еще раз пальцами - ты же пришел сюда не ради груды железа, не так ли??
Да я пришел не за этим - отвечал Фарух - я ищу свою любимую, Яролику, я слышал, что она должна быть тут в цветущем саду.
Ну ты не слышал, а видел, что она тут - поправил старик Фаруха - я же все знаю...
Да, ты и правда всё знаешь, может ещё и скажешь, что здесь за хмырь какой-то ошивался вокруг Яролики??
Хмырь?? ааа - засмеялся старик и щелкнув пальцами и превратился в того человека из зеркала - это ты про этого хмыря говоришь??
Так это ты? - в негодовании спросил Фарух и уже собирался исполнить некогда намеченный навешивательный план, но Диана и Лис удерживали его.
Да ладно, успокойся ты...Крестоносец, в душе прям Варвар - говорил старик - Я просто знал, что в тот момент зеркало показывало где находится Яролика, вот я и обернулся, так сказать, прекрасным принцем, что бы поторопить тебя, как смотрю, мой план удался...
Да уж...хороший план - сказал Лис - кому-то от этого плана в глаз досталось...
Ну так Яролика тут?? - спросил успокоившись Фарух.
Да она тут, как вы могли заметить сейчас ночь, так что она спит - отвечал старик - Так что, утро вечера мудренее, все встречи завтра, а сейчас давайте я провожу вас до комнат для гостей где вы сможете переночевать...

З.Ы
Пусть только кто-нить попробует написать, что Яролику похитили злобные гномы/НЛО/и.т п.


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Вторник, 08.07.2008, 22:51 | Сообщение # 147
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, а чего будет если все таки её похитят? biggrin
 
ДианаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:52 | Сообщение # 148
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
боже... шо с моим прынцем сделали.... Старый извращенец, да еще и ГМ, бесплатно раздающий СШ (выжил из ума - однозначно)... интрига пропала, я так не играю biggrin biggrin biggrin

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
KingCatДата: Вторник, 08.07.2008, 22:55 | Сообщение # 149
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, ну что ты от них хочешь, если даже Лисенка и того превратили в человека. Не расстраивайся мы тебе найдем другого принца. biggrin
 
cooldanilДата: Вторник, 08.07.2008, 23:14 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Диана, а почему с твоим принцем?
Фарух, ну прям так и подмывает опять похитить Яролику?

Добавлено (08.07.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Диана, перечитал рассказ и понял почему он "твой принц" biggrin


 
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz