Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Придумаем рассказ
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:55 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
... темный мрачный Замок, но , подойдя к мосту через ров, герой внезапно остановился, потому что....

З.Ы. надо хоть имя герою придумать biggrin

 
НайкинитиДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:15 | Сообщение # 32
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
...мост был поднят, ворота закрыты, но при этом замок не казался неприступным, а наоборот выглядил старым и покинутым. На старинных замках виднелась паутина, камни стен местами осыпались... вокруг замка стояла неестественная тихина, даже шум шагов героя доносился как будто издалека. Казалась замок забирал все звуки жизни...
...герой стоял рядом с поднятым мостом и думал...

ЗЫ: да потом кто-нить придумает biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:19 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
.... а зачем я сюда иду, чтобы нарушить тишину и покой давно заброшенного замка? Ему показалось кощунством входить в эту обитель времени. Он уже хотел побрести назад как вдруг услышал....

Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Понедельник, 02.06.2008, 19:20
 
НайкинитиДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:26 | Сообщение # 34
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
...тихий шум - это мост медленно опускался, скрипели старые, давно не смазыванные механизмы. Опустившись, мост замер и замок вновь погрузился в тишину. Герой внерешительности вступил на мост и поднял взгляд на ворота. Они также открылись - медленно, со скрипом. Замок приглашал героя внутрь, приглашал лениво, но вместе с тем с непонятной настойчивостью. Герой понял - он многое потеряет, если щас уйдет от сюда...

ЗЫ: чет мну рассочинялась biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))

Сообщение отредактировал Яролика - Понедельник, 02.06.2008, 19:26
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:32 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Также неторопливо, как будто вовсе и не собираясь идти, герой прошел по мосту и вошел во двор замка. Ветер тихо шелестел опавшими листьями и вокруг не было ни души... Непонятная тоска охватила нашего героя ... он услышал тихую мелодию, не веря своим ушам пошел на звук . Нежный девичий голос пел старинную балладу...
 
НайкинитиДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:43 | Сообщение # 36
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Комнаты, коридоры, длинные галереи, небольшие мостики пробегали перед глазами героя. Он шел этот тихий звук не останавливась, не замечая ниче вокруг, постепенно ускоряя свой шаг. Но вот огромный зал, весь заполненый звуками - от сюда доносился и звук баллады, и шум множества других голосов. Казалось весь зал должен быть заполнен людьми, но он был пуст. Оглядевшись, герой увидел на стене картину и замер... КАРТИНА ЖИЛА!!! изображенные на ней люди шумно отмечали какой-то праздник, поднимали бокалы, раздавалишь шутки и только грустный звук пения казался лишним в этом праздничном зале...

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:57 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Медленно обойдя весь зал еще раз, герой остановился у картины. Разглядывая, происходящее в этой живой картине, он вдруг заметил, что...

Добавлено (02.06.2008, 19:57)
---------------------------------------------
З.Ы. ток давайте, господа флудеры, не будем рассказ портить!!! Яролика так красиво писала....

Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Понедельник, 02.06.2008, 19:49
 
кроль-1Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:12 | Сообщение # 38
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Кое что на ней выглядит не так как положено

Мы помним наших дедов.

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:38 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
он подошел ближе, чтобы убедиться в правильности своего предположения и вдруг....
 
УилямФоксДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:25 | Сообщение # 40
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Длинный извилистый коридор привел героя к крепой дубовой,обитой медью двери. Века не пощадили ее: петли проржавели до дыр,замок давно рассыпался в прах. Герой осторожно толкнул дверь:та со скрипом отворилась,открыв взору просторную,богато обставленную комнату....Вековой слой пыли лежит на причудливых предметах интерьера. Редкой красоты ковер,некогда изображавший сцену битвы добра со злом проеден до дыр. Легкое облачко поднимаеться,когда герой ступает на него. Чтоже мы видим далее? Каменная ниша,хрустальный гроб в ней...но....что такое? Гроб не один? Их три? Герой в смятении подходит к одному из них проводит рукой по гладкой поверхности.....

Добавлено (02.06.2008, 23:25)
---------------------------------------------
******************************************************************************************************************************************** ****
Народ,дайте готишной жути,страсть как хочеться
****************************************************************************************************************************************** ******

 
cooldanilДата: Вторник, 03.06.2008, 01:39 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Он смахивает на пол слой пыли м видит,что это не принцесса Яролика, а девушка не много похожая на нее, те же белокурые волосы, но это не она. Рядом еще один гроб, он подходит к нему, но что это , эта девушка еще больше похожа на прелестную принцессу Яролику, но все же это не она. В отдалении стоит третий гроб, не ужели его прекрасная принцесса там, он медленно походи, и что же он видит...

Добавлено (03.06.2008, 01:39)
---------------------------------------------
пипец что он там видит, это для следующих


 
НайкинитиДата: Вторник, 03.06.2008, 06:50 | Сообщение # 42
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
тьфу, ну приплыли, мне аж жалко себя стало)))) Мало того, что день рождение мне не справили, так еще и в гроб засунуть пытаются...
и вообще, я про себе сочинять не умею(
сори за флуд


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 03.06.2008, 12:54 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Ну вот, засмущали Яролику))))

Ладно, продолжаем.... итак, наш герой подошел к третьему самому роскошному гробу, медленно открыв крышку, он увидел, что там никого нет и лишь три алых лепестка розы одиноко лежали в гробу.... Герой огляделся вокруг и увидел маленькую неприметную дверку в противоположной стене... "странно почему я не заметил ее раньше?" , решительным шагом направился наш рыцарь к ней и вдруг услышал.....

 
кроль-1Дата: Вторник, 03.06.2008, 16:20 | Сообщение # 44
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
странный шум у себя за спиной.Оглянулся.А там...

Мы помним наших дедов.

 
cooldanilДата: Вторник, 03.06.2008, 19:12 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
там медленно, шурша кружевами на роскошных платьях, из своих гробов вставали прекрасные девушки. Рыцарь был заворожен увиденным, он не мог пошевелится. Вдруг одна из девушек резко протянула руки к герою и прокричала ...

 
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz