Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Придумаем рассказ
кроль-1Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:48 | Сообщение # 46
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Вот наша пища сестры!

Мы помним наших дедов.

 
УилямФоксДата: Среда, 04.06.2008, 00:19 | Сообщение # 47
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
"Сдавайся ведьма-ночной дозор")
**********************************************************
сорь за флуд
**********************************************************
Предлагаю такой вариант:
Герой поворачиваеться спиной к гробам и тут слышит тихий удар: "тук". Герой настороженно замер. "Тук" -раздолось снова. Природное любопытство погнало героя на звук и вот какую картино он мог наблюдать:
кто-то тихонько колотил по внутренней стороне крышки хрустального гроба. Дрожащей рукой герой смахнул застывший серой корочкой слой пыли и увидел как пустыми глазницами на него таращиться сморщенное,иссохшее лицо,с остатаками седых волос на голове. В широких дырах щек желтели острые,изогнутой формы клыки.
-О боги! Гуль!- Герой в ужасе отринул от гроба.
Чудовище с жутким скрежетом провело когтями по хрустальной поверхности, злобно прохрипело,и с силой ударило по крышке. Гроб разлетелся на осколки. Спустя мгновенье крышки двух других гробов взмыли в воздух искрящимися фонтанчиками и со звоном осели на пол.
-Яролика,я думаю несколько дальше,- мудро рассудил Герой и дал деру
:-D
 
cooldanilДата: Среда, 04.06.2008, 02:52 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
каково же было его удивление когда он обнаружил, что все двери из этой ужасной комнаты заперты снаружи. А за спиной сново и сново раздавалось - верни нашу молодость или умриииии. В полном отчаянии герой обнажил мечь и приготовился подороже продать свою жизнь, единственная мысль билась в его голове-как же убить тех кто уже мертв-, чтож видно это последний мой бой - подумал он, но тут..

 
cooldanilДата: Среда, 04.06.2008, 17:15 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
внезапно он понял, что в зале что-то изменилось, он резко обернулся и увидел что в центре зала появился роскошный стол весь уставленный авствами, за столом и вокруг стола появилось множество призрачных фигур в великолепных платьях. Похоже что это были призраки с картины. В центре стола сидели Король с Королевой, король посмотрел на нашего героя и жестом пригласил подойти. Фарух, а это как вы догадались был именно он, решил принять приглашение призрака, тем более что стол, в отличии от тех кто за ним сидел, и явства выглядели настоящими, а Фар уже очень давно не чего не ел. Когда он утолил голод, а еда надо признать была великолепна, с ним заговорил король и вот что он рассказал: Доблестный рыцарь вот уже 1000 лет как мы являемся узниками картины в которую заточил нас злой колдун, и каждый год мы вынужденны вновь и вновь праздновать день рождение принцы, пока она сама спит мертвым сном. И именно в этот день,один раз в год, можно разрушить злые чары колдуна убив его, ибо он не погиб как считают многие, а так же как и все остальные стал пленником картины, но одновременно и ее хозяином. Много рыцарей патались снять заклятие но не кто не знает как это зделать, и всех их неизменно убивал злой колдун. Так что спасай ся рыцарь пока не поздно ты не чем не сможешь нам помочь. И тут раздался демонический хохот и в центре зала появился сам колдун, что ж бежать поздно подумал Фар, ну по крайней мере я наелся

 
-mery-Дата: Среда, 04.06.2008, 19:46 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
wacko Нифигы вы пишете!!! wacko


 
cooldanilДата: Среда, 04.06.2008, 20:07 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Даш а где твоя часть рассказа biggrin

 
-mery-Дата: Среда, 04.06.2008, 20:14 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
cooldanil, я не писатель...даж такое написать не могу))) вы что инть по легче напишите..например рассказ про Шарика)) или про котенка ГАВ) biggrin


 
УилямФоксДата: Среда, 04.06.2008, 21:14 | Сообщение # 53
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Писать для детей очень непросто мерри)

Добавлено (04.06.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Колдун ударил внезапно. Вспышка белого огня,стол разлетелся в щепы а ударная волна отбросила Фара на пару ярдов назад. Снова мерзкий хохот повис в зале:
-Ну что....герой?- воскликнул колдун потирая руки- Разомнемся? Давненько я вас таких не бил!
И вскинув руки нараспев выкрикнул заклятье:
-A'tturas a'tes mortus!
В воздухе повисло зеленоватое марево и двинулось в сторону Фара. Двигалось оно повинуясь ленивым шевелением пальцев мага,нарочито медленно,словно говоря: "Убить тебя всегда успею. А пока поиграю как кошка с мышкой".
Внезапно слево от себя Фар увидел невысокого мужчину:
-Держи,герой!- шепнул он бросая арбалет.
Лакированный приклад уперся в плече,и метким выстрелом герой пронзил....Кисть волшебника. Тот противно взвизгнул,поврежденная конечность повисла плетью.
-А теперь н-на!- Ухмыльнулся Фар,ударом сапога сбивая противника на пол.
-Пощади,-захрипел колдун- Пощади,герой....я....помогу найти твою...Яролику.
А у самого в глубине глаз заплясали огоньки. Резкое движение уцелевшей руки и канделябр,до этого спокойно висевший на потолке над сражающимися рухнул вниз. По счастью у Фара была неплохая реакция,и он в последний момент перекатом уклонился от атаки. Но главная подлость была сделана-колдун погиб под обломками.

 
-mery-Дата: Среда, 04.06.2008, 23:45 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
УилямФокс, проще то что вы сейчас пишете dry


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 05.06.2008, 15:42 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
После ужасного шума наступила звенящая тишина, все вокруг окутал зеленоватый туман и... спустя какое то время, наш доблестный рыцарь очнулся. Не понимая, что произошло, он встал, огляделся и замер, пораженный увиденным. На том месте, где несколько минут назад стоял старинный замок, было пусто.. нет, там, была поляна, но никаких следов замка не было в помине. "Что же мне теперь делать?", воскликнул рыцарь.... и тут он вспомнил, что до того, как увидел замок, он направлялся к своим друзьям в одно маленькое, но очень могущественное королевство. Управляла им прекрасная королева по имени Диана. Кроме того, что она была очень отзывчивой, она еще и обладала даром видеть невидимое.... "Может, у Дианы или ее советников получится мне помочь?" и наш герой решительным шагом отправился в путь...
..И вот вдалеке уже показался королевский замок...


Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Четверг, 05.06.2008, 15:43
 
cooldanilДата: Четверг, 05.06.2008, 17:09 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
а про невысокого мужчину который подкинул арбалет как то все позабыли biggrin

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 05.06.2008, 19:14 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
cooldanil, не, не забыли, просто он исчез вместе с замком, а герой наш пока и не вспоминает про него biggrin
 
УилямФоксДата: Четверг, 05.06.2008, 20:34 | Сообщение # 58
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
-mery-, да конечно,фэнтези-разжажение мозгов) И потом,совсем другая моральная нагрузка идет,отличная от детских произведений,я бы например за нового ГП или винни пуха какогонибудь не взялся)

Добавлено (05.06.2008, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Я-Л-И-Н-И)
обладала даром видеть невидимое....

а еще слышать неслышаемое и выговаривать невыговариваемое)

Добавлено (05.06.2008, 20:34)
---------------------------------------------
Не берусь писать про бесконечность) плоховато знаю современный состав) сорь за флуд)

 
cooldanilДата: Четверг, 05.06.2008, 22:19 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
этот замок(120лвл) был резиденцией клана Infinity и был родным домом нашего героя.
-Как давно я не был дома- подумал Фар,
-Надо известить сокланов о моем возвращении-
В это время Диана, королева клана, изволила отдыхать, впереди предстоял тяжелый поход на вражеские земли и нужно было набраться сил.
Она как раз углубилась в перечитывание 3 тома "Капитал", своих любимых четырех писателей Карла Маркс и Фридриха Энгельса(если кто не знал, то это четыре разных человека), как вдруг умировотворенную тишину замка нарушил какой то грохот.
Диана прислушалась, шум как будто шел с наружи замка.
Она подошла к окну, которое располагалось как раз над входом в замок, каково же было удивление Дианы когда выглянув наружу она увидела Фаруха, который с веселой удалью пинал ворота замка, при этом оря во все горло балладу о маленьком, но очень гордом клане.


 
cooldanilДата: Пятница, 06.06.2008, 07:54 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
на этом собственно можно бы было и завершить наш рассказ, если бы не одно обстоятельство,
точнее одна...ЯРОЛИКА
Праздник удался на славу, шампанское текло рекой, кое кого даже смыло, омары были великолепны, а запеченый в собственном соку дымный тифон вообще был выше всяких похвал.
Все были рады видеть Фаруха живым и здоровым, дамы на перебой выражали свой восторг по поводу возвращения Фара, мужчины же сдержанно пожимали руку, некоторые правда лезли обниматься, но это те кого смыло шампанским.
Праздник уже подходил к концу, когда та, что может видеть невидимое - слышать не слышимое - выговаривать невыговариваемое да что там - показывать непоказываемое т.е. Диана пригласила Фаруха и еще несколько приближенных пройти в зал для медитации, она же курилка.
-Фар- ,с ходу начала Диана, - мы все видим что тебя что то тяготит, ты даже не улыбнулся той прелестной новенькой которая весь вечер отиралась рядом с тобой. Знай что ты всегда можешь на нас рассчитывать.
-Черт чего то я прогнал с той новенькой- подумал Фар.
-Дорогие сокланы, знайте же, я много дней и ночей скитался один по сфере, не где не находя покоя и так продолжалось до тех пор пока я не набрел на таинственный замок, по приданию в нем должна была находиться заколдованная принцесса Яролика. Мне удалось с помощью кого-то местного синяка с арбалетом победить злого колдуна, который заколдовал принцессу, но замок исчез, а принцесса так и не появилась. У меня остался только вот этот ключ, и больше не чего.
-Не будет мне покоя пока я не найду прекрасную принцессу Яролику- так сказал Фар


 
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz