Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Придумаем рассказ
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:42 | Сообщение # 76
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
biggrin biggrin biggrin
 
cooldanilДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:44 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
именно на этих сладостных мечтах его перебил ворон больно клюнув в затылок.
-Иди уже, знакомься с девушкой, менеджер- прокаркал ворон


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:42 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Мда, -вздохнул Фарух,- а может вы к ней подойдете?, все ж волшебные существа и все такое....
- Ну уж нет,- ответил Ворон, - что ж все мы за тебя делать должны? Да и вообще , пора и подкрепиться,- с этими словами Ворон взлетел и гордо удалился в неизвестном направлении..
- Лис, ну а ты...,- вопрос к Лису остался незавершеным, так как оглядевшись по сторонам, Фарух не обнаружил оного...
Мда,-повторил Фарух , и зачем то роясь в собственных карманах, направился к девушке. Вдруг он нащупал в одном из карманов непонятный предмет. " Что это, интересно, я туда положил то?" И Фар вытащил ключ с загадочной надписью: "звезды светят в темноте"... Вот, ведь совсем забыл, я ж его в замке нашел.... и от какой же двери этот ключик?
Так, задумавшись о происхождении ключа, наш доблестный рыцарь больно пребольно врезался во что то, а точнее в кого то, подняв глаза, он увидел ту самую девушку...
 
cooldanilДата: Понедельник, 09.06.2008, 04:24 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
мать твою так, че тут раскорячилась- четь было не ляпнул Фар потирая ушибленный лоб.
Судя по взгляду девицы, она хотела сказать нечто похожее..
-Здравствуй прекрасная дева, извини меня за мою не внимательнось, как зовут тебя- выдавил Фар.
-Меня не зовут, я сама прихожу- гордо вскинув подбородок, ответила та.
-Мдя, чет не тянет на невинную душу- подумал Фар, но отступать уже было поздно.
-И сколько мне это будет стоить- опять чуть не ляпнул Фар.
в место этого собрав волю в кулак он сказал - милая дева не будите ли вы так любезны, уделить мне несколько минут своего драгоценного времени, ибо я остро нуждаюсь в вашей неоценимой помощи-
-Не, не мог я такого сказать- запротестовал внутренний голос Фара, и Фар с ним согласился..
-Эй ты, подь сюды мещанка- выкрикнул Фар
-Мне надо чтобы ты пошла со мной в замок и кое чего для меня сделала-
Не сказать, что пощечина была уж очень сильная, просто Фар ее не ожидал, поэтому на пару секунд остолбенел.
-Ты чего дерешься- возмутился Фар
-А ты че наезжаешь- парировала незнакомка
...Да придется видать по мирному.. решил Фар
-милая дева не будите ли вы так любезны, уделить мне несколько минут своего драгоценного времени, ибо я остро нуждаюсь в вашей неоценимой помощи- всетаки выдавил из себя Фар.
-всенепременно о учтивый и прекрасный рыцарь- вымолвила незнакомка.
...Фигасе я дал... подумал Фар, -надо запомнить выражение, может еще пригодится-
Взяв девицу под руку, он повел ее в Замок.
-Как же зовет тебя прекрасная незнакомка-
-Даздраперма Даздранагоновна - брякнула она.
...????????????... подумал он..
-Это че за бред еще такой-
-Ну меня папка назвал в честь 1 мая "да здравствует первое мая" сокращенно "Даздраперма"
-А папу назвали в честь народа гондураса "да здравствует народ гондураса" сокращенно "Даздранагон"
-Поэтому я Даздраперма Даздранагоновна, но можешь звать меня просто Даздрушка, так меня мамка кликала-
-Пипец про фамилию лучше спрашивать не буду- всплыла достаточно уместная мысль...


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:42 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Глядя на озадаченное лицо Фара, девушка расхохоталась, -Смотри ка поверил ! Ну, говори, какое у тебя ко мне дело, да побыстрее, пока не передумала... Фар в двух словах объяснил ей суть проблемы. Так за светской беседой, они вошли в замок и остановились в растерянности...
-Ну и с чего начнем,- промолвила девушка, так и не сказавшая Фару своего настоящего имени...
 
cooldanilДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:47 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, подпись клас, латынь?
извиняюсь за флуд, ща чет нет идей для рассказа, чуть позже напишу


 
ФарухДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:40 | Сообщение # 82
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
извиняюсь за флуд, ща чет нет идей для рассказа, чуть позже напишу

аналогично


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Вторник, 10.06.2008, 00:30 | Сообщение # 83
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
ну вот вам идея) еще бы вы знали перевод) могу раскрть тайну хи)

-Начнем с обыска замка,- вздохнул Фарух- Предлагаю с подвала,обычно там храняться всякие.....
За спиной молодых людей раздался сдавленный смешок.
-Что такое?!- испуганно взвизгнула девушка.
-Все впорядке. Похоже это лис. только у него такой ехидный смех.
Из темноты прохода,ведущего в катакомбы блестнули звериные глаза:
-Ну да,да. Это я. Меня вот интересует,почему,когда надо чтото найти вы,люди,лезите в подвалы. А когда сохранить-на чердаки? Да это была подсказка,не по правиам но всеже....
Фурри махнул хвостом и устремился к северной башне.
-Скажи,сколько тебе лет,пушистый?- спросил Фар поднимаясь по винтовой лестнице.
-Много,- хмыкнул лис- Честно говоря я подзабыл человеческий счет времени...
-Больше чем Ди?
-В иллюзорном мире,да,определенно да... Помниться я ее совсем девочкой нашел. Мда,мы даже подумать не могли кем она станет.
-Хм. А коше больше чем тебе?
Лис на мгновение замер,словно раздумывая сказать правду или прикинуться глухим:
-Нннннееезнаю,-недовольно протянул он- Может меньше,а может и больше. А может она существовала всегда,как фейри,воплощение...... ну ты меня понимаешь.
-Угу,- буркнул рыцарь- Тоесть ты не как она?
-Ха,ну да. Когда-то я был человеком...
-И?
-Что "И"? Заколдовали как твою прынцессу. За дело между прочим....
И сново на лестнице,которая все никак не кончалась повисло молчание.
-А...-робко нарушил тишину Фар.
-С Яроликой мы ровестники. Родились в одном городе почти в один год,это было еще когда СВ не добился АМ.
-АМ?
-Абсолютной Мощи..... Сказать по правде,в Иллюзорном мире возраст предпоследнее на что стоит обращать внимание. Диана младше Яролики,но потенциал у нее во много раз выше,впрочем в последнем ты наверное уже убедился.... Итак.... мы пришли!

Чердак представлял собой огромную круглую комнату,с окошками-бойницами,через которые робко пробивался слонечный свет. В лучиках его танцевали пылинки и трепыхала от сквозняка паутина. Чердак был жутко захломлен какимито полками,столами,эти беспорядочные нагромождения напоминали баррикады времен французской революции. Хотя если бы все это хорошенько почистить,вполне сошло бы за обиталище мага.
Мягкая кошачья лапка коснулась ментального сознания Фаруха "Будь осторожен с девушкой- промурлыкало у него в голове- Странно что при виде говорящей лисы она не только не упала в обморок,но даже кажеться......Разозлилась? Или у вас по замку каждый день ходят болтливые звери? В любом случае будь начеку."

Добавлено (10.06.2008, 00:30)
---------------------------------------------
Я-Л-И-Н-И, а ты правда все свое носишь с собой,красавица?)

 
KingCatДата: Вторник, 10.06.2008, 00:57 | Сообщение # 84
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, без коши ну ни куда не деться.

Эх вы люди, люди... Вечно вас интересует сколько кому лет. Могу сказать одно, мне больше лет чем вы думаете. И я везде и в тоже время меня нет не где. Я дикая и в тоже время домашняя. Я могу следить, а могу и не следить... Ну да ладно вам это не важно... Ищите то за чем вы пришли люди. Удачи вам в поисках. smile

 
УилямФоксДата: Вторник, 10.06.2008, 01:54 | Сообщение # 85
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
о чем я и говорил)
 
cooldanilДата: Вторник, 10.06.2008, 05:24 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
ну вот УилямФокс, раскрыл перевод, подписи Я-Л-И-Н-И biggrin , мож она скрывала
все хорош флудеть (это я сам себе)

Добавлено (10.06.2008, 05:24)
---------------------------------------------
...болтливых зверей у нас хоть отбавляй- подумал Фар.. но Коша права надо быть на чеку.
Раздвигая паутину Фарух продвигался вперед, света хватало лишь на то, чтобы рассмотреть то , что находится под ногами, поэтому не удивительно, что он прошел мимо неприметной двери.
Однако девушка была более наблюдательна, или еще что... она окликнула Фара и указала на дверь
Подойдя к двери Фар подергал за ручку, дверь была закрыта.
Внезапно Фару пришла в голову одна мысль... он вытащил ключ, который он нашел в замке, и вставив его в замочную скважину два раза провернул.
Со скрипом дверь отворилась, медленно, чтобы не обо что не спаткнуться Фарух зашел в комнату.
Комната была достаточно не большая, но все стены были заставлены шкафами с книгами и какими то склянками, но самое интересное было в дальнем углу...
Там за шикарным письменным столом восседала полуистлевшая женщина...
В первый момент Фарух так растерялся, что даже не придал значения словам, которые прозвучали у него за спиной..
-Спасибо тебе рыцарь-
Резко развернувшись, Фар увидел, что рядом с ним стоит уже не та прекрасная незнакомка, а отвратительного вида старуха...
-Ты снял чары которые наложил на меня древний колдун и теперь я могу воссоединится со своим телом-
Сказав это женщина пронеслась через всю комнату а как бы набросилась на иссохшее тело. Спустя минуту это было уже одно единое тело и надо признать достаточно симпатичное тело.
-Я рад был помочь- прошептал обескураженный Фарух
-Глупцы, ты и все твои друзья, я использовала вас чтобы самой обрести свободу-
-Но как- молвил в конец растерявший Фар.
-Много столетий назад меня заколдовал великий Ткач, так как я была самой великой ведьмой, в те времена он был на много сильней меня, он забрал жизнь из моего тела и запер его в этой комнате, но он не смог уничтожить мою темную душу. Все это время я вселялась в другие тела, постепенно я вновь научилась использовать магию, но без моего тела мои силы были ограничены, и тогда я придумала как заполучить ключ и отпереть комнату-
-Не пойму а как же Яролика и зеркало правды-
-Ключ хранился в замке под охранно 2 Гулей, у меня небыло доступа к этому замку, поэтому я похитила Яролику пока она спала и передала хозяину того замка, я знала что ты придешь за ней, рано или поздно, ты идеально подходил на эту роль, так как дверь мог отпереть только юноша с любящим сердцем, и вот я на свободе-
-А как же зеркало, неужели и это обман-
-Нет зеркало существует, вот оно- и Ведьма указала в угол комнаты.
Там, накрытое старым чехлом стояло зеркало.
-Но ты не сможешь им воспользоваться, так как и ты и все твои друзья сейчас умрут, от моей руки..


 
НайкинитиДата: Вторник, 10.06.2008, 06:49 | Сообщение # 87
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Родились в одном городе почти в один год,это было еще когда СВ не добился АМ.

Фокс, мы в разных городах родились tongue


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Вторник, 10.06.2008, 09:06 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Ну что ж ты будешь делать то, а,-пробормотал Фарух,- что ж вас развелось то всякой нечести...и ты Лис хорош , чистая душа , найдите чистую душу....,или вы с ней заодно?!?!
 
cooldanilДата: Вторник, 10.06.2008, 15:49 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-да я сам офигел- возникла в голове у Фара мысль лиса

 
УилямФоксДата: Вторник, 10.06.2008, 23:56 | Сообщение # 90
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
лис офигел от того что его мысли воникают в чужих головах))))))))
 
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz