Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Придумаем рассказ
УилямФоксДата: Пятница, 06.06.2008, 09:15 | Сообщение # 61
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Сложно сказать,радовало ли Яролику быть чьим-то обстоятельством. В последнее время ее мало что радовало: плюхнуться в реку с высоты пятнадцать футов из собственной постели,путем развоплощения колдовской башни-еще то удовольствие. А тут еще чисто женско-друидское чутье подсказывало что гдето ктото пьет без нее. и ест омаров. Мокрая и недовольная она грелась у костра.
Внезапно из мрака близлежащего леса вынырнул милый олененок с раскосыми глазенками:
-Какая лапочка...- Улыбнулась Яролика и протянула руку к острой мордашке.
И как всегда нечайно наложила яд,ну чисто по привычке.
Зверь конвульсивно задергал лапками и благополучно впал в кому.
-Ой,- только и успела прошептать наша героиня- Ну ничего. В любом случае что-то есть надо было.
Дело,собственно происходила на таинственном материке-Родосе,куда принцесса попала по причине своей миловидности и подозрительным наклонностям злого колдуна. Без сомнения,Яролику не мог не радовать тот факт что колдун перестал существовать-иначе чары бы не рассеялись. Вот только мучал ее вопрос: кто же спаситель? Принц на белом жеребце? Инфаркт Миакардо, или банальная толпа инквизиции?
Со вздохом Яр помешала палкой краснеющие угли
 
cooldanilДата: Пятница, 06.06.2008, 10:08 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-Здравствуй красавица- раздалось у нее за спиной , от чего та подпрыгнула, да так как будто на не наложили 2 прыг.
Благополучно приземлившись по другую сторону костра Яролика увидела хозяина голоса... Это был симпатяжка метрового роста с неприлично большой головой наводящий на мысль о даунизме.
-Хочешь пойти со мной в мой замок- прошепелявило это недоразумении в облике карлика.
-Здрасти- подумала Яролика -не успел одного бог прибрать, как тут же еще один выискался-
-нет уж, спасибо дорогуша- ответила Яр -плавали, знаем-
Привычным движением, на уровне подсознания Яролика взмахнула рукой накладывая яд на карлика... у тут же помянула не хорошим словом олененка с раскосыми глазами.. тот яд был последний...
Видя беспомощность (зря он так) девушки карлик двинулся на нее широко расставив руки...
Очнулся карлик достаточно быстро, мин через 10..-что это было- прошептал он дрожащими губами
-Хук справа- невозмутимо ответила Яролика -КМС-
-Мамочки- прошептал карлик и попытался отползти в ближайшие кусты, но был водворен на место властной ногой
Когда карлик очнулся во второй раз, Яролика уже дожаривала большой кусок оленины. (мин 30-40 не меньше)
-хук справа - прошептал карлик с глупой улыбкой на лице
-Маваше- оветила Яр, и пояснила -удар с ноги в голову-
-Мамочки- снова прошептал карлик, но отползать побоялся
Тем временем дожарив мясо Яролика решала что же делать дальше
-ей, доходной, далеко говоришь твой замок то- сказала Яр глядя на трясущегося карлика -не на улице же ночевать-


 
ФарухДата: Пятница, 06.06.2008, 13:19 | Сообщение # 63
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Карлик начал что-то бормотать, что замок его далековато, что сюда он заблел чисто случайно, собирал казадурь, а её почему-то тут нету...
-Конечно, нету, я её всю собрала, чаю хотела се заварить, вон цылый мешок насобирала - ответила Яролика.
Глаза карлика как-то странно заблестели когда он увидел целый мешок казадури, его даже начало передергивать кагда он обращал взгляд на этот мешок..
Я посмотрю, ты не только чай гонишь из казадури, пыхарь-мелкий - сказала Яролика, взяв в руки мешок с казадурью и крепко его завязав - мешок с травой я те отдам, мну на чай 3-4 листочка на месяц хватит, но только если ты мя проводишь к себе, как ты говоришь в замок, в чем я не очень уверена, что у тя прям замок...Просто мне надо переночевать, не спать же мне на земле...правда...мелкий???
Карлик, начал что-то опять бормотать...что до его дома пол дня пути что ща темно...и лучше переночевать тут...
Но Яролика сказала ему - Кароче, пол дня пути это твоими карликовыми шагами, я ща обращаюсь в волка и мы на месте будем через 15-20 минут. Ну и у тебя есть два варианта как добраться до дома либо на мне, либо во мне... Мне как бы без разницы кого есть оленя или карлика, а ты посмотрю жирненький на фаугра можешь пойти)))
Ну ладно харе болтать, собираем монатки - сказав это Яролика обернулась в волка - давай на борт, говори куды бежать, ток держи шмотки крепче и сам не кувырнись когда я буду перепрыгивать через препятствия...
Через 20 минут они и точно были на месте у дома карлика....
Мда...вот это замок...это типа минус пять звезд сервис...хорошо что ты еще не на болоте живешь, а то вообще в луже спать пришлось бы...Да, в землянке я еще не ночевала, ну что, первый раз не Гагарин...будем спать, мешок я пока у ся подержу, а то ночью укуришься, а я еще кой-че хочу у тя спросить, но это уже завтра...
Проснулась утром Яролика от того, что около её головы кто-то сопел...Она открыла глаза и увидела карлика пытающегося вытащить мешок с казадурью из-под её головы. Карлик начал тянуть мешок изо всех сил и Яролика резко поднялась и карлик полетал кубарем с мешком в руках. Но так как Яролика забыла что она в доме у карлика, она со всего размаха шарахнулась головой об потолок...
Ну блин, так не честно, чуть не забыла, что и спросить хотела, как стукнклась.. - сказала Яролика, держать за макушку - у тебя есть карта королевства и вообще какое седня число???
Карта есть - ответил карлик - а число сегодня 9 июля, а что???
Что, что? - передразнила его Яролика - кажись опять у мну облом выйдет с ДВ...карту гони давай...А может ты знаешь где замок Инфинити находится???
уууу.... нет я такого не знаю - ответил карлик - но я слышал, что они перебрались из 15-ки в 120-ти метровый замок...а вот в какой именно точно не знаю...
Мда...фигово - подумала Яролика - нет это конечно хорошо, что они в новый перебрались, но до любого из трех 120-тых замков чапать и чапать...
Ну ладно, пойду я, а то засиделась я у тя в готях... и помни куренье убивает карликов в десять раз быстрее...


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Пятница, 06.06.2008, 13:19
 
cooldanilДата: Суббота, 07.06.2008, 03:40 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-капля никатина убивает даже лошадь, а тебя скорее всего разорвет на куски- сказала Яролика, и замертво упала на гряздный пол...
- ааааа - завопил карлик, еще не кто не уходил из моего замка.
Оказывается в замке карлик обретал очень больщую силу благодаря фамильному кольцу которое он получил от своей бабушки. Правда бабуля не обьяснила как пользоваться этим кольцом, по этому пришлось задействовать -метод научного тыка-, именно по этому у замка отсутствовало восточное крыло... ну малясь промахнулся.
Если бы карлик знал чем обернется проживание прекрасной принцессы Яролики в его замке( да, не много от него останется), он наверняка обошел бы поляну с принцессой километров за 15, а то и ваще б подался на другой материк.
- Кагого- были первые слова Яролики после того как она очнулась
Не приятно себя обнаружить прикованной к стене здоровенными цепями.
Яролика очнулась в каком то темном подвале, на против ухмыляясь стоял давешний карлик.
-Кийя- сказала Яролика, благо что ноги не были в цепях.
-Маваше- со знанием дела сказал карлик, когда пришел в себя, пытаясь отползти к дальней стене.
-Оно самое- Ответила Яролика
-что тебе надо от меня мерзкое животное-


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Суббота, 07.06.2008, 12:35 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
.... Пока Яролика обсуждала с мерзким карликом приемы восточных единоборств и выясняла , зачем же она ему понадобилась, Фарух с друзьями бурно обсуждали, кто же отправится вместе с ним на поиски прекрасной Яролики, а кто останется на защите их родного замка. Обсуждение проходило в главном зале замка за огромным столом, уставленном разнообразными явствами и бутылками с шампанским. Время от времени некоторых посещали злобные НС-ы, и они на какой то период выбывали из беседы.... Друзья никак не могли решить, все хотели отправиться вместе с Фарухом. "Ну что ж , последнее слово за Дианой..." , все взгляды обратились к королеве....
 
УилямФоксДата: Суббота, 07.06.2008, 23:31 | Сообщение # 66
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Диана мудрым взглядом обвела пиршеский зал. Затем покрутила в руках серебрянный кубок,отпила от него и снова поставила на место.
-Друзья!- едва слышно произнесла она,но гомон мгновенно утих- Сегодня к нам вернулся наш брат-Фарух. Вернулся не один а с вестью: моя старая знакомая в беде.
Рыцари замерев удивленно уставились на Диану
-Да, я Знала Яролику- продолжила речь королева- Сильнейшая волшебница, намного старше меня...
-Насколько "намного"?- Не удержался от вопроса Фарух.
-Хм. Родилась она еще во времена чумы безлутья. Тогда слыхом не слыхивали ни об Инсонмире,ни о Черных драконах,хотя и о последних порядком подзабыли. Да,давно это было....
Пирующие как можно ближе придвинулись к королеве: ее достаточно редко прошибало на воспоминания. Они внимали ей как дети сказочнице,да и что говорить,она была необыконвенно прекрастна,в каждом жесте ее скользила мудрость поколений, Диана в свое время достигла таких высот,что время перестало быть властной над ней,и ей,безусловно немногие в этом мире по мощи могли составить конкуренцию. Говорят она знала даже Серого Волка......
-Но сейчас не об этом,-вздохнула королева- Яролика умна и опытна но сейчас ее возможности на минимуме: злой маг практически лишил ее природной друидической силы,да и годы заточения сказываються..... Фарух и Яролика связаны судьбой. Только Фар сможет отыскать нашу волшебницу и поцелуем вернуть ей былые силы..но...нам нужна помощь.
С мест тутже повскакивали рыцари с криками : "я готов ваше высочество"!
-но не смертных.....- тем же ровным голосом продолжила она- сталь и маги я тут не помогут....
-Чтоже поможет?-робко вопрошал Фар.
-Фурри.- вздохнула королева.
-Фурри?
-Да,Фурри. Духи леса. Говорящие звери,воплощение сказок и человечьих фантазий. Я дам вам в помошники свою старую подругу-Кошку. Рыжего Лиса и Кроля-Ворона. Они то уж точно найдут друида такого уровня

Добавлено (07.06.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Диана Хлопнула в ладоши и посередине зала раскрылся портал. Сквозь зеркальную поверхность его выпрыгнула изящная,сверкающяя серебристой шерстью огромных размеров кошка. Именно кошка,не тигрица или львица: алмазного цвета когти в нетерпении царапали полированный пол зала, большущие зеленый глаза смотрели с материнской нежностью,что слегка не вязалась с довольно воинственным внешним видом. На голову кошки спикировал хлопая мощными крылями черно-синего цвета ворон. последним же из портала вышел Лис. Нормальных же лисьих размеров с характерным пушистым хвостом,черно-белым его кончиком и черными носочками на лапках. Левую сторону морды лиса пересекал еле видный шрамик.
-Ну вот тебе проводники,Фарух!- Улыбнулась Диана своей особенной королевской улыбкой- Бери столько друзей сколько сможешь, и в путь. Ворон укажет путь,лис предостережет,а кошка защитит,Удачи!

Сообщение отредактировал УилямФокс - Суббота, 07.06.2008, 23:31
 
cooldanilДата: Воскресенье, 08.06.2008, 05:06 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
- Да , теперь идти по любому придется- подумал Фар.
-А куда переместит нас этот портал- спросил он у Дианы.
-Размечтался-улыбнулась Диана - Ножками, ножками.
-Так и знал- проворчал Фарух, но делать было не чего.
-Ну что черное крыло, куда лететь т.е. бежать, показывай- обратился Фар к ворону.
-А я знаю- прокаркал он.
-Мля он разговаривает- вскричал Фарух.
-Да я сама офигела- отозвалась Диана
Спустя не много времени шок у всех присутствующих прошел, за исключением тех, которых увезли, и все вместе стали думать где же искать прекрасную Яролику.
Не ожиданно на центр зала выскочила кошка, апетитно потянувшись она сказала-Знаете ли вы старинное предание этого замка-
Все даже Диана замерли..
-Так вот- продолжало грациозное создание -в этом замке, по легенде, есть зеркало правды, оно может рассказать о чем угодно, о прошлом, о нынешнем и о будующем-
-у него мы сможем узнать где Яролика- завершила кошка.


 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:40 | Сообщение # 68
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
-Интересно,как он будет спрашивать ее о невинности и непорочности?- промурлыкал подглядывающий из-за угла лис.
 
cooldanilДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:23 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-да че тут спрашивать- решил Фар, -ща так проверю- biggrin
и решительно направился к девушке.


 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:03 | Сообщение # 70
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
-Времена,нравы- вздохнул Лис- Вот во времена нашей молодости мы серенады по кланчата...тьфу. под балконами пели....
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:35 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
-Ээй, Лис, - о чем это ты подумал?- пробормотал Фар. Надо просто привести ее в замок, и если, это та самая чистая душа, она найдет комнату с зеркалом.
-Да уж, -ворчливо заметил Ворон, приземляясь на плечо Фара, если ты всех девушек в замок водить будешь, сколько времени это займет....
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:38 | Сообщение # 72
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
-Есть идея,- махнул хвостом лис- Скажем что у западной башни зарыт клад. Зелье ворожеи. Кто выпьет его,в ту все влюблються будут.
-А где логика?- каркнул ворон.
-А логика в том,что та самая с чистой душой клад искать то и не пойдет!
 
cooldanilДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:40 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
- ну на проверку, тоже времени не мало уйдет- отозвался Фар - хотя попробовать можно-
- а ладно была не была, доверюсь интуиции, а она мне подсказывает, что пора выпить-
После не продолжительного отдыха в местной забегаловке, Фар все таки решился подойти к девушке.


 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:41 | Сообщение # 74
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
-и потом,мы давно хотели вокруг замка ров дорыть. Пусть поработают на благо организации...
Лис счастливо прщурился,представляя себя грязных копошащихся в земле девушек,то-то будет ажиотаж! можно построить помостки,и брать денег с мужчин за шоу "женская борьба в грязи")
 
cooldanilДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:41 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
тем более что девушка не поняслась, как все остальный, на поиски клада biggrin

 
Форум » Общение » Гостиная » Придумаем рассказ (есть такоя игра))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz